Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#276 2024-09-25 15:13:12

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Ну так-то да, но это значит, что у менее задрота привычного человека, скорее всего, этот момент занял бы ну пять минут от силы, там объективно ничего сложного, серия тройных прыжков. А я реально сорок пыталась и сдалась в итоге

Тут само многократное повторение одного и того же момента с накоплением усталости и фрустрации ухудшает ситуацию. А вообще такие затыки у всех порой бывают. :comfort:

#277 2024-09-25 23:01:15

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Тут само многократное повторение одного и того же момента с накоплением усталости и фрустрации ухудшает ситуацию. А вообще такие затыки у всех порой бывают.

О, спасибо, анон, я как-то даже и не подумала в эту сторону, сразу "я хуёвая"  =D
Спасибо за одобряющую мысль и поддержку!

#278 2024-09-27 13:21:55

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ой, анон, я с детства играю в игры, а платформинг до сих пор вызывает желание всё выкинуть в окно, начиная с себя))
Так что всё ок, это очень специфический жанр, только кажущийся простым.

#279 Вчера 03:25:48

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Ой, анон, я с детства играю в игры, а платформинг до сих пор вызывает желание всё выкинуть в окно, начиная с себя))
Так что всё ок, это очень специфический жанр, только кажущийся простым.

Анон, спасибо большое, развеселил и поддержал  =D  :heart: После ваших с предыдущим аноном сообщений правда подотпустило, а то я уже чуть ли до неврологических нарушений не накрутилась, ахахах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума