Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#226 2024-08-26 04:08:16

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Я сам часто не сразу выдаю реакцию в таких местах: приходится ждать, когда кукуха зарядится. Так что, может, ей тоже надо было зарядиться...

Блин, и правда. Тогда всё-таки надеюсь, что то сообщение она не прочитала, ничего обидного или грубого там не было, но было бы несправедливо(
Обнимаю тебя, анон!

#227 2024-08-27 12:19:48

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Микроповод загрузиться от внезапно пришедшей мысли: это ж так Тейлор когда-нибудь таки родит, и всё, и всё, и пиздец, прощай, фандом и новое творчество, потому что я там находиться больше не смогу и вайбить под песни — тоже. А ЧФ она явно не кажется, увы.

#228 2024-08-28 11:45:30

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Опять чутка попячило на ровном месте. Ну ладно, не прям на ровном, месячные плюс тревожка по работе: ненавижу засыпать утром с сообщениями, на которые люди ещё не ответили, потом просыпаешься, а у тебя в скайпе сразу несколько чатов висит.
Легла в кровать, попыталась заснуть, начала думать о бессмысленности бытия и конкретно своего существования, подумала, что всегда можно роскомнадзорнуться, представила, как муж и кошка без меня, заплакала, подумала о том, что так и не узнаю, чем кончится несколько моих любимых произведений, поплакала ещё, представила, как там моя работа без меня, поплакала ещё, перестала плакать и пытаться заснуть, встала.
И так, блядь, регулярно раз в несколько месяцев, сегодня ещё не очень жёстко. Теперь сижу, тру распухшие глаза, обратно в постель пока не тянет, но скоро усталость таки, наверное, возьмёт своё.

#229 2024-08-29 06:53:15

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Хэштег хроники шопоголика.
Глупо проебалась с очередным заказом на vinted: не учла стоимость доставки (небольшую, но всё же) и защиты покупателя, а на нотино как раз, по закону подлости, вчера сделали скидку на тот же парф, что я, разумеется, не проверила перед тем, как сегодня ночью оплачивать заказ на винте. В итоге вся выгода покупки с рук составила шото около баснословных семи евро. У продавщицы парф новый, но распечатанный, а в магазине за те же деньги, которые скинула акция, можно было бы сделать гравюрку и, как выяснилось, получить бесплатную доставку и косметичку в подарок.
Отменять не буду: во-первых, продавщица для меня ещё в начале недели его зарезервировала и вообще очень приятно общалась, не хочу её прокидывать, а во-вторых, негативный фидбэк никто не отменял.
Успокаиваю тем, что поддерживаю не бездушных капиталистов, а другую женщину, которая себе на эти деньги тоже купит что-нибудь приятное! Но правда в том, что я таки проебалась и не подумала дважды, конечно  =D

Отредактировано (2024-08-29 08:31:05)

#230 2024-08-29 08:01:14

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Пересчитала ещё раз, по факту, без гравюр и с учётом скидки, получилось вообще три евро разницы (но с нотино при этом запечатанный, с бесплатной доставкой и подарком-косметичкой). Скрипя зубами и ругая себя за импульсивность, таки отменила заказ на винте, триста раз извинилась, спиздела, что ой, так неловко вышло, муж утром на годовщину вот точно такой же парфюм подарил. Да, детский сад, штаны на лямках, но совсем без причины некрасиво, а правду говорить как-то по ощущениям неудобно.
А вот если бы не тупила и проверила актуальную цену ДО того, как оплачивать заказ, не было бы шанса получить хуёвый фидбэк, потому что за отмену резервации ничего бы не было. Хотя перед девушкой всё равно очень неудобно, хоть так, хоть так. Интересно, влепит она мне единицу или нет... Даже если да, я сама себе злобный буратино.

Отредактировано (2024-08-29 08:51:15)

#231 2024-08-29 08:50:41

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Боже, ну какое солнышко, ответила, что всё окей и чтобы я не переживала. Теперь мне обидно, что я таки не отдала деньги ей, но теперь уже ТОЧНО фарш назад не провернуть  :sadcat:  Подписалась на неё, если выставит что-то интересное, куплю у неё, чтобы поддержать.

#232 2024-08-29 09:55:00

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Меня настигла мгновенная карма. Решила попробовать стикеры-капли на зелёные ногти, этот лак ещё не пробовала, как себя ведёт, не знала. Дизайн не задался, смотрелось совсем неудачно. Отодрала стикеры, начала стирать лак, а он, зараза, роооовной такой каёмочкой по краям ногтей залёг и отказался нормально оттираться. Прям у кутикулы, и по бокам, и под свободным краем тоже. ЖДСЛ на третьем круге признала, что её полномочия всё, и чем-то нюдовым этот весь праздник явно тоже не перекроется, да и под цветными явно будет просвечивать у кутикулы.
Ногти выглядят так, как будто я голыми руками раздирала Гринча. Буду натирать маслом пожирнее и попозже после душа ещё раз попробую жидкостью пройтись, но по опыту уже знаю, что никуда оно не денется, пока ногти хоть чуть-чуть не отрастут(

#233 2024-08-31 03:31:26

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ужасно хочу в следующей жизни родиться тонкой-звонкой и чтобы тело слушалось, чтобы получалось танцевать, кататься на скейте и велике, да и просто не врезаться в каждый угол и каждый дверной косяк. Жаль только, я не вспомню эту жизнь и не пойму, насколько мне повезло.

#234 2024-08-31 09:04:38

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Ужасно хочу в следующей жизни родиться тонкой-звонкой и чтобы тело слушалось, чтобы получалось танцевать, кататься на скейте и велике, да и просто не врезаться в каждый угол и каждый дверной косяк.

Надеюсь, ты не связываешь для себя две эти вещи напрямую?

#235 2024-08-31 10:57:27

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Надеюсь, ты не связываешь для себя две эти вещи напрямую?

Нет, разумеется, я понимаю разницу) Но в этом теле что с этим, что с этим полный провал-с!

#236 2024-08-31 13:13:24

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Но в этом теле что с этим, что с этим полный провал-с!

:friends:

#237 2024-08-31 13:22:50

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

#238 2024-09-01 13:25:38

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Зашла в приложение Неспрессо, по приколу надеясь, что они выпустили лимитку с пампкин спайс, А ОНИ ВОЗЬМИ ДА ВЫПУСТИ. Заказала сразу 50 капсул, побежала в Freshful, чтобы взять к ним такой же сироп, но сироп временно не в наличии. Как знала, что надо было брать, когда была акция "два по скидке"!
Ну, доброй нам всем осени!

#239 2024-09-01 14:43:03

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Увидела в тви тренд "покажите ваше лето в четырёх фотографиях", лучше бы не видела  =D
Моё лето: фотографии кошки, спящей на компе, скрины экрана, несколько селфи, сделанных даже не с целью запечатлеть красоту неземную, а просто посмотреть, не отвалилось ли по жаре лицо, парочка фоток утреннего города с прогулок, фотки содержимого посылки от друга. А, ещё одна фотка, где муж с кошкой угарно спят. На фото с единственного прикольного мероприятия за лето, ДР друга за городом, — муж, собака друзей и подруга, которая за рулём; я в кадр не влезла, уже не помню, как так вышло.
Пу-пу-пу-у...

Отредактировано (2024-09-01 14:48:27)

#240 2024-09-01 14:45:19

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Не, ну первый пункт козырный, конечно, сами посмотрите  =D
1725191030713.jpg

Отредактировано (2024-09-01 14:45:36)

#241 2024-09-01 16:52:13

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Котятишна!  :heart:

#242 2024-09-02 19:15:24

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Котятишна! 

Единственная и неповторимая!)

#243 2024-09-02 20:06:20

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Погладь её за меня, пожалуйста. Я из-за границы не дотягиваюсь.

#244 2024-09-03 07:34:44

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Погладь её за меня, пожалуйста. Я из-за границы не дотягиваюсь.

Погладила, анончик! Она сказала "мр-ряв"  :rainbow:

#245 2024-09-03 07:36:34

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Что нормальным людям запах хоть и химозной, но выпечки или там специй, то мне "Ой, хоспаде, у меня жижа для вейпа так пахла в 2016". Почему-то именно в кондитерских запахах ароматизаторы одни и те же.
Вот и сегодня зажгла новую свечку "вафли с тыквой и пеканом", закрыла глаза и оказалась в вейпшопе возле офиса, где я работала в те годы. Не могу сказать, что меня прямо передёргивает от вьетнамских флэшбеков, но это довольно сложное воспоминание.
Хорошо, что я там больше не работаю и больше не курю.

Отредактировано (2024-09-03 10:04:29)

#246 2024-09-05 11:54:23

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Вчера мама написала, что будет в конце сентября в Анталии, и, мол, не желаешь ли увидеться, дщерь, с тебя только перелёт?
А я, блять, совершенно не желаю! В прошлый раз мы точно так же виделись в Турции в феврале двадцать третьего, и я сначала тоже была уверена, что уже давно взрослая, непоколебимая и с железной психикой. Ага, щяззз. Через три дня потрясающего семейного времяпровождения, слёз и истерик от нас обеих я выпала из самолёта на землю румынскую и едва удержалась от того, чтобы начать её расцеловывать на радостях, что наконец-то дома и подальше от матушки.
К счастью, с годами у меня потихоньку отключается опция "забывать плохое и надеяться, что в этот раз всё точно будет заебись", так что я ответила, что мы доделываем спальню и распланировали весь бюджет, через две секунды после того, как дочитала сообщение.
Потом меня на час с лишним накрыло, что мало ли когда мы теперь увидимся, а вдруг то, а вдруг это, и надо было соглашаться, но удалось себя вразумить: вот и пускай у нас останутся друг о друге хорошие воспоминания в виде позитивных смсок раз в неделю, а не драмы с соплями и воплями.
Нет, если бы муж смог полететь со мной и мы бы поселились в отдельном номере, я бы, наверное, смогла с ней встретиться. Так, чисто пару раз за ужином. В конце концов, теща с зятем вообще-то незнакомы, только по видеосвязи виделись.
Но перелёт двух человек туда-обратно плюс проживание плюс питание мы точно с бухты-барахты не потянем, потому что действительно заканчиваем спальню в этом месяце, да и кошь по-прежнему не с кем оставить.
Иронично, что этой ночью мне приснилось, как мама пьяно докапывается до мужа смсками (на каком языке, уже не помню), а тот меня защищает и в итоге её вообще блокирует. Тут столько распаковывать, что проще нахуй выкинуть весь чемодан, как говорится.

Отредактировано (2024-09-05 11:55:46)

#247 2024-09-06 20:17:39

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Завтра идём в Икею выбирать кровать, и муж туда попадёт впервые. Не удержалась от шутки про pop his Ikea cherry, уже предвкушаю, как поведу его есть икеевскую еду) Правда, конечно, такого "ааааа", как было у меня, когда я впервые попала в Икею в двадцать два, у него явно не будет, вот что значит столичный, блин, мальчик, ничем его не удивишь =D
Обсуждали перезапуск Линкин Парка с новой вокалисткой (я, к слову, в восторге!), оказалось, что ЛП приезжали в Бухарест в 2012, а МУЖУ БЫЛО ПОФИГ И ОН НЕ ПОШЁЛ. Ну в смысле, чувак, ты чо?! Ты как будто не вырос на AMVшках под Faint и Breaking The Habit! Ты как будто никогда не страдал под Numb и Points of Authority! Тебе десять минут на автобусе до того стадиона ехать было, а не двое суток на поезде, как мне на концерт Пласибо (в том же, кстати, году)!
Зажратые европейские подростки, крч  :hmm: В мой город в те годы приезжала максимум Ирина Билык, и это было за счастье. Хотя нет, вру, как раз в 2012 мы с мамой и её подругой ходили аж на Наутилусов!
Это потом я уже переехала в миллионник и побывала и на LP (которая Лаура Перголицци, аж дважды), и на Prodigy, и на куче инди-исполнителей, до сих пор те концерты вспоминаю с теплом в сердце. О, и на Animal Jazz мы с коллегами ходили, но это был, наверное, худший концерт в моей жизни: подвальный клуб, только стоячие места, выпивка за страшные деньги, опоздавшие на час музыканты и в жопу угашенный солист  =D Но всё равно мы с девчонками как минимум закрыли гештальт юности  =D

#248 2024-09-06 22:48:58

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Смотрю полную запись вчерашнего лайва ЛП, ну охуенно, просто охуенно. Мне снова пятнадцать в душе.
Муж интересное подметил: для Эмили строка put under the pressure of walking in your shoes играет новыми красками. Очень хочу, чтобы она утёрла скептикам нос, очень за неё болею и обязательно пойду на концерт, если они таки добавят даты и приедут к нам.

#249 2024-09-07 16:14:58

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ходим мы, значит, по отделу кроватей и матрасов, выбираем матрас, присаживаемся на каждый. Один нам понравился, остальные как-то meh. Садимся на очередной, "оп, а этот тоже очень даже ничего, а ну-ка, посмотри, как называется?"
А это тот же самый, что нам понравился на другой кровати  =D Вот это я понимаю, слепой затест!
Ну а кровать возьмём самую простую, только с ящиками внизу. Мне, конечно, очень нравятся всякие фэнси-мягкие спинки, но котятишне они тоже очень понравятся, так что придётся брать деревянную!
Жаль только, так и не поели икеевской еды: дошли до фудкорта, а там пиздец кокойта, как будто весь город приехал чисто фрикаделек похавать. Мы так на эту очередь посмотрели, посмотрели и пошли. Муж ржал, что придётся извиниться перед шведским другом за попрание столпов похода в Икею  =D
Просто теперь ещё хрен знает, когда в следующий раз сюда поедем, потому что практически всё остальное, что нам надо, можно выбрать на сайте, это именно матрас надо было прочувствовать.

#250 2024-09-09 17:00:56

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

был на трансфагараже в Румынии

Сам ты "гараж", дурилка, Трансфэгэраш(ан) это!  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума