Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-03-29 12:22:47

Анон

Виевы Топи [таро][природа]

Дорогие спрашивающие, пожалуйста, указывайте, можно ли выложить сделанные расклады на стороннем ресурсе. Я бы хотел потихоньку оформлять свой паблик и канал в тг, и мне бы это очень пригодилось. Выкладки будут формата Вопрос-Ответ, анонимно, но если для вас важна максимальная конфиденциальность, все останется в рамках Холиварки.  :heart: 

Природа. Эзотерика. Животные. Колоды.

Я анон-Панночка. Рад приветствовать вас в своем блоге.
Я занимаюсь таро и оракулами, слушаю природу, чувствую ее пути, черпаю из нее силу. Не практикую порчи и привороты.
У меня много колод, выбираю в зависимости от нужд кверента. Каждому раскладу\ритуалу предшествует глубокая медитация, позволяющая очистить рассудок и всецело сосредоточиться на вопрошающем.
Все, что я делаю, я делаю вдумчиво, с открытой душой, каждый расклад\ритуал идет от сердца. Моя совесть отвечает за каждую работу.
Индивидуальный, бережный подход к моему кверенту.
Я всегда буду рад помочь помочь и ответить на ваши вопросы.
Если вопрос слишком личный, его можно задать в лс панночка.

У меня живет девять кошек, все нелегкой судьбы. По возможности пристраиваю попавших в беду зверей. Со мной живут две лошади, выкупленные с бойни.

Буду очень благодарен донатам за свою работу.
Средства, полученные в благодарность за расклады, пойдут на лекарства, корма, обеспечение благополучия и комфортных условий жизни животных.
Донат абсолютно добровольный, Вы можете спрашивать и совершенно бесплатно! Вам обязательно ответят.

вотномеркарты Для донатов:

Скрытый текст

127039.jpg

Отредактировано (2024-05-11 14:13:53)


#101 2024-05-23 10:29:24

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Большое спасибо тому анону, который задонатил сегодня утром. Эта поддержка очень кстати в сложившейся ситуации.

#102 2024-05-23 14:51:37

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

И тебе, анон, который отправил донат в 12.10 на Тинькофф, огромное спасибо.
Очень приятно и сейчас особенно нужно.

#103 2024-05-23 14:54:29

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Ещё раз здравствуй. Прости, что затянул, в меня накидали рабочих обязанностей, а на отвали делать не хотелось. Вот твой ответ, надеюсь, ещё актуально.

Панночка, спасибо!
Прямо все в точку. Да, кризис, да, разрыв, да, выгребаю всеми силами, в тч бытовыми делами/рутиной.

Можно выкладывать на стороннем ресурсе

#104 2024-05-23 18:02:32

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, спасибо!
Прямо все в точку. Да, кризис, да, разрыв, да, выгребаю всеми силами, в тч бытовыми делами/рутиной.

Можно выкладывать на стороннем ресурсе

Спасибо большое за фидбек, анон. Надеюсь, кризис в скором времени закончится и все образуется.

Благодарность анону с донатом в 15.01 на сбер. Спасибо огромное, мне очень приятно получать от вас поддержку!

Завтра у меня выходной, и я надеюсь сделать хорошие расклады для вас.

#105 2024-05-23 20:30:37

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Спасибо тебе, панночка.  :heart:

Анон пишет:

На работу.
Скандинавские руны.

Начало изменений, ведущих к плодотворному сотрудничеству, потихоньку вижу, Хагалаз, конечно, не особо радует, но хочется верить, что полного обрушения все же не будет. Прорвемся как-нибудь, я надеюсь.

Анон пишет:

На человека.
Русский сказочный оракул.

Скажу, что очень похоже на то, что сам решил разузнать, как я, интересно. Намерения хорошие, но вот к чему может привести... Ладно, посмотрим.
С формулировками запросов у меня всё ещё немного не очень.)

Можешь выкладывать на стороннем ресурсе. Принесу фидбэк спустя какое-то время, чтобы та или иная ситуация могли развиться и можно было сравнить.

#106 2024-05-30 07:56:02

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет! Можешь посмотреть мне на отношения с загаданным человеком? И получу ли я в этих отношениях то, что хочу получить?

#107 2024-05-30 08:16:22

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, Панночка!
У меня тоже вопрос про отношения.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-30 08:16:51)

#108 2024-05-30 08:42:12

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет! Буду третьим с отношениями. Интересно, что испытывает ко мне человек, есть ли у него какие-то планы на наши отношения и какие. Посмотри, пожалуйста.

#109 2024-05-31 15:47:05

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Можно попросить посмотреть, что мне делать с карьерой?
Есть у меня специальность, по которой много лет работаю. Исполнителем, ну просто делаю свою работу и делаю. Потом выпал шанс и я немного шагнул вбок, в своей же сфере, но в управление. Мне тоже очень понравилось, начал качаться в этом направлении. Появились амбиции, все дела, пошел карьерный рост. Но это работа с большим стрессом, ответственностью, нагрузкой. И я начал сомневаться, надо ли оно мне... Может, просто устал, а может и действительно это не для меня?
(Вопрос вообще не анонимный, можно выкладывать куда угодно, если надл  )

Скрытый текст

#110 2024-05-31 16:04:01

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, привет! Можешь посмотреть мне на отношения с загаданным человеком? И получу ли я в этих отношениях то, что хочу получить?

Привет, анон. Уточни, пожалуйста, это новые отношения или возобновленные?

#111 2024-05-31 18:10:52

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Панночка, привет! Можешь посмотреть мне на отношения с загаданным человеком? И получу ли я в этих отношениях то, что хочу получить?

Привет, анон. Уточни, пожалуйста, это новые отношения или возобновленные?

Абсолютно новые.

#112 2024-06-01 10:17:03

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Скандинавские руны.
Турисаз, Райдо
Наутиз, Хагалаз
Перта

Спасибо большое, Панночка! Всё прям в точку...

#113 2024-06-02 23:52:23

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, а я к тебе повторно!  :heart:
Рассказывала уже тут на первых страницах о очень уж целеустремленном молодом человеке, который «приуныл», и тогда твой расклад в самом деле оказался максимально точным и правдивым. Общение наше пришло в норму, сохранилось, продолжилось и вполне себе процветало до определенного недавнего момента, когда он неожиданно решил сократить разговоры, стал (невиданное) игнорировать сторис, на вопросы отвечает «нет-нет, все прекрасно, я просто вот человек такой занятой и малообщительный, даже с лучшим другом редко говорю, ты мне ни капли не надоела и вообще ценю-проблема во мне-ты прелесть *миллион сердец и поцелуйчиков*. Нормальная девушка плюнула бы и забила, а я влюбилась, поди ж ты. А теперь важные вводные о нем добавлю: молодой человек в отношениях в жизни своей ни разу не состоял, был пару раз болезненно послан, а самое главное - финансовый и эмигрантский вопрос он не то, чтобы не решил, а с треском провалил, ну и вот, собственно, после этого все и пошло вот так… В общем, вопрос-то обычный терзает: что на душе у товарища?

#114 2024-06-06 21:52:43

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Дорогая панночка, можешь ли ты мне разложить на выход из романтического одиночества? В какую сторону двигаться, чтобы из него выйти?
Может я не вижу какого-то пути, хотелось бы совет или направление.

#115 2024-06-14 13:13:08

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Абсолютно новые.

Оракул Исцеляющие энергии шаманов.

Скрытый текст

#116 2024-06-19 13:37:29

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Я, как всегда, максимально "актуален", однако вот.

Анон пишет:

В общем, вопрос-то обычный терзает: что на душе у товарища?

madhouse Tarot.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-19 13:48:42)

#117 2024-06-19 14:08:05

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Дорогая панночка, можешь ли ты мне разложить на выход из романтического одиночества? В какую сторону двигаться, чтобы из него выйти?
Может я не вижу какого-то пути, хотелось бы совет или направление.

Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

#118 2024-06-19 19:58:03

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Если я кого-то пропустил, пожалуйста, будьте снисходительны и напомните о себе. Я не со зла, просто голова последнее время не слишком слушается.

#119 2024-06-20 08:23:26

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Абсолютно новые.

Оракул Исцеляющие энергии шаманов.

Скрытый текст

Спасибо, Панночка, но, к сожалению, расклад уже стал неактуален. Все схлопнулось, едва начавшись.

#120 2024-06-20 09:17:24

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Спасибо, Панночка, но, к сожалению, расклад уже стал неактуален. Все схлопнулось, едва начавшись.

Прости, анон.
В любом случае, надеюсь, у тебя все сложится хорошо.

#121 2024-06-20 09:32:54

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Прости, анон.
В любом случае, надеюсь, у тебя все сложится хорошо.

Наверное. Спасибо на добром слове.

#122 2024-06-20 11:46:27

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Я, как всегда, максимально "актуален", однако вот.

Анон пишет:

В общем, вопрос-то обычный терзает: что на душе у товарища?

madhouse Tarot.

Скрытый текст

Спасибо ❤️❤️❤️ человек мне действительно стал дорог, и твое описание очень похоже на то, что я вижу и подозреваю! вообще в этой ситуации любые стабильные долгосрочные отношения для обоих будут подозревать кардинальные перемены в жизни (ндля него скорее в психологическом плане, для меня в организационном, и он как разумный человек, думаю, это прекрасно понимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума