Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-03-29 12:22:47

Анон

Виевы Топи [таро][природа]

Дорогие спрашивающие, пожалуйста, указывайте, можно ли выложить сделанные расклады на стороннем ресурсе. Я бы хотел потихоньку оформлять свой паблик и канал в тг, и мне бы это очень пригодилось. Выкладки будут формата Вопрос-Ответ, анонимно, но если для вас важна максимальная конфиденциальность, все останется в рамках Холиварки.  :heart: 

Природа. Эзотерика. Животные. Колоды.

Я анон-Панночка. Рад приветствовать вас в своем блоге.
Я занимаюсь таро и оракулами, слушаю природу, чувствую ее пути, черпаю из нее силу. Не практикую порчи и привороты.
У меня много колод, выбираю в зависимости от нужд кверента. Каждому раскладу\ритуалу предшествует глубокая медитация, позволяющая очистить рассудок и всецело сосредоточиться на вопрошающем.
Все, что я делаю, я делаю вдумчиво, с открытой душой, каждый расклад\ритуал идет от сердца. Моя совесть отвечает за каждую работу.
Индивидуальный, бережный подход к моему кверенту.
Я всегда буду рад помочь помочь и ответить на ваши вопросы.
Если вопрос слишком личный, его можно задать в лс панночка.

У меня живет девять кошек, все нелегкой судьбы. По возможности пристраиваю попавших в беду зверей. Со мной живут две лошади, выкупленные с бойни.

Буду очень благодарен донатам за свою работу.
Средства, полученные в благодарность за расклады, пойдут на лекарства, корма, обеспечение благополучия и комфортных условий жизни животных.
Донат абсолютно добровольный, Вы можете спрашивать и совершенно бесплатно! Вам обязательно ответят.

вотномеркарты Для донатов:

Скрытый текст

127039.jpg

Отредактировано (2024-05-11 14:13:53)


#76 2024-05-02 09:46:16

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

спасибо! забавно, что на два вопроса выпала одна и та же руна в прямом и перевернутом положении

#77 2024-05-02 10:10:30

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет.
Я стою на пороге изменений, у меня намечается новая для меня авантюра. Естит ощущение, что я буквально воплощаю аркан Шут.
Можешь посмотреть события в течение 1-2 месяцев? Мне бы понять общий вектор, положительное/отрицательное.

#78 2024-05-02 11:28:52

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

спасибо! забавно, что на два вопроса выпала одна и та же руна в прямом и перевернутом положении

Да, это необычно. Я бы сказал, максимально не иносказательно. Удачи тебе, анон  :heart:

Анон пишет:

Панночка, привет.
Я стою на пороге изменений, у меня намечается новая для меня авантюра. Естит ощущение, что я буквально воплощаю аркан Шут.
Можешь посмотреть события в течение 1-2 месяцев? Мне бы понять общий вектор, положительное/отрицательное.

Привет, анон. Обязательно посмотрю завтра или даже сегодня вечером.

#79 2024-05-06 19:40:13

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет! Ты мне уже как-то раз смотрела на работу и выпало, что мою текущую работу не стоит сбрасывать со счетов, она ещё может подкинуть мне приятный сюрприз.
Можешь посмотреть этот вопрос ещё раз?

#80 2024-05-07 00:51:00

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет!
Посмотри, пожалуйста, как относится, какой видит и какие эмоции ко мне испытывает человек после недавнего события. Отношений не было, но был взаимный интерес, но что-то все пошло не так по моим ощущениям и теперь тревожно

#81 2024-05-07 01:21:10

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, можно попросить тебя погадать на то, как пройдет этот месяц на работе? Очень устала от какой то постоянной неопределенности. Получу ли я какие то новые предложения, поменяется ли отношение ко мне к лучшему на работе?

#82 2024-05-07 12:13:48

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, привет.
Я стою на пороге изменений, у меня намечается новая для меня авантюра. Естит ощущение, что я буквально воплощаю аркан Шут.
Можешь посмотреть события в течение 1-2 месяцев? Мне бы понять общий вектор, положительное/отрицательное.

Ещё раз здравствуй. Прости, что затянул, в меня накидали рабочих обязанностей, а на отвали делать не хотелось. Вот твой ответ, надеюсь, ещё актуально.
Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-07 12:40:52)

#83 2024-05-07 14:59:03

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, привет! Ты мне уже как-то раз смотрела на работу и выпало, что мою текущую работу не стоит сбрасывать со счетов, она ещё может подкинуть мне приятный сюрприз.
Можешь посмотреть этот вопрос ещё раз?

Здравствуй, анон. Ты мог бы в этот раз чуть подробнее изложить ситуацию? Можно в ЛС.

#84 2024-05-07 19:00:14

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Панночка, привет! Ты мне уже как-то раз смотрела на работу и выпало, что мою текущую работу не стоит сбрасывать со счетов, она ещё может подкинуть мне приятный сюрприз.
Можешь посмотреть этот вопрос ещё раз?

Здравствуй, анон. Ты мог бы в этот раз чуть подробнее изложить ситуацию? Можно в ЛС.

Черкнул тебе в ЛС, надеюсь, не промазал!

#85 2024-05-07 19:57:24

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, панночка! Можешь помочь с парой вопросов, пожалуйста?

1. Через пару недель мой и смежный отделы на работе планируют отделиться в отдельную компанию. Как это пройдет для меня в ближайшую пару месяцев?

2. Обо мне вспомнил человек, с которым нас много связывало в прошлом, но мы поссорились года два назад. Хочет ли он чего-то большего от меня, чем просто дружба? К чему это всё приведет?

#86 2024-05-08 20:06:57

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Всех услышал, спасибо вам за вопросы. В пятницу/субботу поступенчато выложу ответы. Если получится, то начну с завтрашнего вечера.

#87 2024-05-10 18:40:27

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, привет!
Посмотри, пожалуйста, как относится, какой видит и какие эмоции ко мне испытывает человек после недавнего события. Отношений не было, но был взаимный интерес, но что-то все пошло не так по моим ощущениям и теперь тревожно

Здравствуй, анон.
Оракул Черное и Белое.

Скрытый текст

#88 2024-05-10 21:28:32

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Здравствуй, анон.
Оракул Черное и Белое.

Панночка, спасибо! а можно тебя еще попросить посмотреть, могу ли я что-то сделать в этой ситуации, чтобы наладить общение и как могут развиваться события в ближайшее время (месяц?например)?

#89 2024-05-11 13:47:49

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, привет! Ты мне уже как-то раз смотрела на работу и выпало, что мою текущую работу не стоит сбрасывать со счетов, она ещё может подкинуть мне приятный сюрприз.
Можешь посмотреть этот вопрос ещё раз?

Здравствуй, анон. Как и просил, я постарался сделать более развернутый расклад.
Оккультное таро Трэвиса МакГенри. Пусть демоны подскажут.
Расклад "Корень".

Скрытый текст

#90 2024-05-11 23:58:34

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, Паночка!
Не могла бы ты посмотреть, пожалуйста,как у меня в ближайшее время (три месяца) будут обстоять дела со здоровьем и с поиском работы?

Отредактировано (2024-05-12 00:00:39)

#91 2024-05-12 12:48:21

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, можно попросить тебя погадать на то, как пройдет этот месяц на работе? Очень устала от какой то постоянной неопределенности. Получу ли я какие то новые предложения, поменяется ли отношение ко мне к лучшему на работе?

Здравствуй, анон.
Скандинавские руны.

Скрытый текст

#92 2024-05-13 09:58:49

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Одна из лошадей сильно лягнула моего близкого человека, поэтому покая немного в раздрае, надо разобраться с последствиями. Обещаю всем ответить, но чуть позже. Спасибо за понимание.

#93 2024-05-13 10:12:00

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Скорейшего выздоровления твоему близкому!

#94 2024-05-21 19:21:00

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Здравствуйте. Так вышло, что моему партнеру конь сломал четыре ребра и эти дни уход за ним, подворьем и работа легли на меня. Все нормально, выравнивается. Если кому-то что-то актуально, продублируйте, пожалуйста.

#95 2024-05-21 19:39:45

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, скорейшего выздоровления партнеру!

#96 2024-05-21 19:40:54

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Скорейшего выздоровления твоему близкому!

Анон пишет:

Панночка, скорейшего выздоровления партнеру!

Спасибо большое. Ему уже лучше, поэтому я и смог проявиться. )

#97 2024-05-21 19:44:56

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Здравствуйте. Так вышло, что моему партнеру конь сломал четыре ребра и эти дни уход за ним, подворьем и работа легли на меня. Все нормально, выравнивается. Если кому-то что-то актуально, продублируйте, пожалуйста.

Присоединяюсь к пожеланию скорейшего выздоровления.

Моё всё ещё актуально:

Анон пишет:

Привет, панночка! Можешь помочь с парой вопросов, пожалуйста?

1. Через пару недель мой и смежный отделы на работе планируют отделиться в отдельную компанию. Как это пройдет для меня в ближайшую пару месяцев?

2. Обо мне вспомнил человек, с которым нас много связывало в прошлом, но мы поссорились года два назад. Хочет ли он чего-то большего от меня, чем просто дружба? К чему это всё приведет?

#98 2024-05-21 19:47:42

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Можно попросить посмотреть, что мне делать с карьерой?
Есть у меня специальность, по которой много лет работаю. Исполнителем, ну просто делаю свою работу и делаю. Потом выпал шанс и я немного шагнул вбок, в своей же сфере, но в управление. Мне тоже очень понравилось, начал качаться в этом направлении. Появились амбиции, все дела, пошел карьерный рост. Но это работа с большим стрессом, ответственностью, нагрузкой. И я начал сомневаться, надо ли оно мне... Может, просто устал, а может и действительно это не для меня?
(Вопрос вообще не анонимный, можно выкладывать куда угодно, если надл :heart: )

#99 2024-05-21 23:38:22

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Маякнул в ЛС

#100 2024-05-23 08:30:35

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Присоединяюсь к пожеланию скорейшего выздоровления.

Моё всё ещё актуально:

Спасибо, анон.
На работу.
Скандинавские руны.

Скрытый текст

На человека.
Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума