Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-07-06 12:35:08

Анон

Re: Городские паблики

Анон пишет:

Как такие девушки потом в глаза мужу смотрят. Я просто не понимаю.

Как такие уроды в глаза своим родителям смотрят, я просто не понимаю. Ведь наверняка родители их не такими растили.

#27 2015-07-06 12:35:49

Анон

Re: Городские паблики

Не хочется разжигать национальную рознь, не хочется разжигать мизандрию, поэтому я просто пойду поплачу где-нибудь.

#28 2015-07-06 13:41:07

Анон

Re: Городские паблики

Анон пишет:

Как такие девушки потом в глаза мужу смотрят. Я просто не понимаю.

Как такие уроды в глаза своим родителям смотрят, я просто не понимаю. Ведь наверняка родители их не такими растили.

Родители наверняка такие же.

#29 2015-07-06 15:00:25

Анон

Re: Городские паблики

Анон пишет:

Ведь наверняка родители их не такими растили.

Ой ли?

#30 2015-07-06 18:44:10

Анон

Re: Городские паблики

Там какие-то овцеебы, судя по именам. Стоит ли на них батхерт тратить.

#31 2015-07-06 19:10:14

Анон

Re: Городские паблики

Там какие-то овцеебы, судя по именам.

Да об этом можно и по названию паблика догадаться.

#32 2015-07-06 21:18:40

Анон

Re: Городские паблики

Анон пишет:

Да об этом можно и по названию паблика догадаться.

Очевидно, в Дагестане могут одни славяне подслушивать.

#33 2015-07-06 22:43:28

Анон

Re: Городские паблики

В подслушано-пабликах всегда сидят одни ебланы, хоть в Дагестане, хоть в Перми, хоть в Петропавловске-Камчатском.

#34 2015-07-06 23:02:08

Анон

Re: Городские паблики

Почему?

#35 2015-07-06 23:10:54

Анон

Re: Городские паблики

Почему?

А хрен знает, как ни зайдешь в подслушано, все какая-то поебень вроде мудроженских цитат или обсуждений внешности людей на улице.

#36 2015-07-06 23:22:42

Анон

Re: Городские паблики

Паблик города, где живет анон, состоит только из "Вчира очшинь красивая девушка в черной куртке ехала на автобусе 952 напиши мне красавиться поговорим". Специально пошла искать някотку, но, увы... Одни неуверенные посоны и кроткие девицы.

Анон пишет:

Почему?

Самой безумно интересно!

#37 2017-10-30 17:23:05

Анон

Re: Городские паблики

Пришла в городское Подслушано спросить, где можно шоколадные яйца редкой серии купить, а там сплошные отношения и сношения.

#38 2017-10-30 17:44:42

Анон

Re: Городские паблики

Читал одно время " подслушано Истра " ну у меня там дача рядом, хотел быть в курсе местных сплетен. Нормальный паблик, если у кого машину эвакуируют, сразу же кипишь объявляют и хозяина ищут)) ну и там про всякие магазины и прочее местное тоже интересно было. Но вот эти с отношеньками насрали и там, устал их пролистывать, отписался

#39 2017-10-30 19:43:10

Анон

Re: Городские паблики

Втайне мечтаю быть членом какого-то очень узкого замкнутого коллектива или жить в маленьком городе, чтобы у него был свой паблик подслушано, ну и чтобы там, как в фанфиках про такие паблики, были расследования-интриги-любовные треугольники, все друг друга знают и пишут анонимно секретики друг о друге. Ну или как в сериале "Сплетница", что-то типа того.
Но я живу в оч крупном городе и ни в каких коллективах не состою :pink: А паблики подслушано по моему району и двум соседним состоят из

Анон пишет:

"Вчира очшинь красивая девушка в черной куртке ехала на автобусе 952 напиши мне красавиться поговорим"

или из "Кросивые дивчёнки, прихадите в сквер гулять мы двое висёлых пацанов 13 и 14 лет".
#БОЛЬПИЧАЛЬ

#40 2017-10-30 19:46:50

Анон

Re: Городские паблики

Анон пишет:

Втайне мечтаю быть членом какого-то очень узкого замкнутого коллектива или жить в маленьком городе, чтобы у него был свой паблик подслушано, ну и чтобы там, как в фанфиках про такие паблики, были расследования-интриги-любовные треугольники, все друг друга знают и пишут анонимно секретики друг о друге. Ну или как в сериале "Сплетница", что-то типа того.

Мне кажется это только в сериалах прикольно, а в реале ебнешься, если каждый будет в жизнь соседа нос сувать и белье перетряхивать. Люди из мелких городов в дс бегут и по этой причине тоже, чтобы не быть знакомым каждому второму

#41 2017-10-30 19:49:45

Анон

Re: Городские паблики

Эх, анон, не говори. У нас вон универ открыл подслушано, но оно превратился в бесконечное перетирание двух девушек и парня, про которых известно что они ебутся со всеми направо-налево, так что 99 из ста постов выглядело в итоге "а Сычёва с Ерохиным рассталась!", "а я видел как Пупкина с каким-то парнем с филфака целовалась, а сама встречается со старой меджународников" и "чо чо чо с какой такой рыжей девочкой Ерохин гулял в субботу в центре?????"  :facepalm:
Оставшийся пост из ста выглядит как "как милую блондиночку в очках с филфака зовут, кто знает???"
Интересно пиздец

#42 2017-10-30 20:30:44

Анон

Re: Городские паблики

О, аноны, я из маленького города, и у меня ппц горит от местного Подслушано, такое дно :( И обидно, что там человек 30 друзей состоит, хотя и не они всё это пишут.

#43 2017-10-31 01:20:37

Анон

Re: Городские паблики

https://vk.com/wall-72776399_1207034

"Чистосердечное дагестанского кайфарика.. (думаю будет на пользу)..".

Девушки, наверное вы думаете, что когда вы так открыто одеваетесь (одеваете короткие юбки, одеваете одежду, которая выделяет или открывает определенную часть вашего тела), вы думаете, что мы о вас думаем хорошо? Вы ошибаетесь!

Когда мы видим вас, мы ничего серьёзного не планируем по отношению к вам, и у нас в голове никакие хорошие мысли не возникают! Если мы обращаем на вас внимания, вы не думайте,что нам вы понравились, или вы красивая! Нет, это не так! Мы просто вас называем телками, бабами или же кахбушками (извините за выражение, но правда есть правда)!

Если мы берем у вас номер, то это не означает, что вы нам понравились, и мы хотим строить с вами серьезные отношения и далее хотим засватать вас! Нет, нам не вы понравились, а ваше тело, которую мы хотим использовать, чтоб достичь удовольствия!

Нам такие невесты не нужны, мы таких только используем, а вы думаете, что мы влюбились в вас! Делать нам больше нечего! Каждый парень выбирает себе скромную девушку, которая свои прелести хранит для будущего своего мужа, а не показывает их всем людям! Девушки, одевайтесь по скромнее, выбросите в мусор эту западную моду!

Если не одеваете хиджаб, то хоть одевайте длинную юбку, не одевайте обтягивающую одежду! Вы себя называете мусульманками, а одеваетесь как немусульманки! Вы стали рабами не Всевышнего Аллаха, а стали рабами западной моды! На этом я и закончу!

Думаю, вы извлечете хоть малейшую пользу от вышесказанного! И будет лучше, если вы распространите эту информацию, чтоб до каждой она дошла!

БАБАХ.

Задолбал подобный менталитет и его носители.

#44 2017-10-31 01:23:41

Анон

Re: Городские паблики

Анон пишет:

одеваете короткие юбки, одеваете одежду

Анон пишет:

по скромнее

Анон пишет:

одеваете хиджаб, то хоть одевайте длинную юбку, не одевайте обтягивающую одежду

:shock:  Да от такого неграмотного мужа любая девушка убежит с визгом, хоть голая хоть одетая.

#45 2017-10-31 09:54:16

Анон

Re: Городские паблики

Анон пишет:

Эх, анон, не говори. У нас вон универ открыл подслушано,

У моего тоже есть паблик, но там в основном три темы:

Анон пишет:

Оставшийся пост из ста выглядит как "как милую блондиночку в очках с филфака зовут, кто знает???"

"Насколько такой-то препод козёл?"
и "Потерял/нашёл наушники/телефон/ключи/шапку/паспорт, писать сюда-то".

#46 2021-08-30 15:22:51

Анон

Re: Городские паблики

Лол. Анон из ДС решил посмотреть, какие есть ВК локальные сообщества или инициативные группы по соседству и вбил в поиск по группам название своей улицы.
Нашёл одноименный паблик. https://vk.com/krasnyikazanec
Ничего по тому, чего ожидал. По ощущениям - будто какая-то школота пишет про своих друзей или не друзей.   =D
При этом на эту хрень подписано 146 человек, из которых многие - взрослые, вот это вот странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума