Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2024-04-14 09:52:31

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

её не накормили и ОСКОРБИЛИ ЭТИМ!

Кажется мадам поняла работу некоторых социальных механизмов и активно лайфхачит потому что не УК, а где УК и АК,  там умеет мутить :facepalm:

#152 2024-04-14 18:33:57

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Она еще и лекции читает? :facepalm:  О чем?

Как шить))) Хотя она ничего не сшила, переделки готовых вещей, но не мне судить. Просто она же без мыла пролезет. Что иронично, когда ей отказали в стенде она возмущалась:

Скрытый текст

#153 2024-04-14 20:04:15

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Потому что концентрация неблагодарных тварей вокруг слишком велика.

А то, что в консерватории надо что-то подправить, это в голову не приходит. Это вообще может быть что-то психическое?

#154 2024-04-14 23:44:50

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Отдельный мем, когда она заявилась на др к малознакомому человеку, а потом выкатила пост, что её не накормили и ОСКОРБИЛИ ЭТИМ!

О, а можешь внести?  =D

#155 2024-04-15 10:10:56

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

О, а можешь внести

Скрытый текст

#156 2024-04-15 10:20:05

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Но меня воспитывали по-другому. Меня воспитывали быть щедрой. Меня воспитывали, так сказать, соответствовать.

Мы заметили это соответствующее воспитание. Особенно с павловопосадскими платками и тратами с найденной карты.

Анон пишет:

И я бы даже не стала эту ситуацию обнародовать, но после сегодняшнего поста виновника торжества, в котором он, пытаясь выставить МЕНЯ в нелицеприятном свете, откровенно лжёт (например, что якобы я заявила, что шила костюм сама, когда я такого не говорила вообще), я больше играть в благородство не хочу.

О, очередной негодяй нарисовался. Не накормил, а потом еще из мелочности души оклеветал без причины.

Анон пишет:

В ресторан (нормальный, конечно, а не бюджетный и неуютный Токио Сити) я пойду обязательно, завтра или послезавтра. Одна.

Потому что у тебя нет даже хороших знакомых, не то что друзей, чтобы ходить с ними по ресторанам. По сабжу: какое-то время назад она делала какие-то фотопроекты еще с одной личностью, которая примерно с такими же тараканами. Казалось бы, рыбак рыбака... Но, увы, даже с подобными себе человек быстро лается.

#157 2024-04-15 10:48:57

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

А никто не знает, что за история? В одном из своих пабликов Грифон писала о какой-то девушке, что ряя мошенница, и вообще плохо выглядит. Мем в том, что Грифон типа постил это с какого-то канала на дзене, занимающегося разоблачениями. Только одно НО, на этом канале была 1 запись и один и тот же стиль письма.
Если найду - внесу.

#158 2024-04-15 10:56:35

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

А никто не знает, что за история?

видимо, сообщение №6 в этой теме.

#159 2024-04-15 11:04:45

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Вот, вроде посвежее, декабрь 23 года. Типа перепось с канала о разоблачениях. Я удивился от того, что ей ничего не жмет так подделывать "паблик" не меняя даже стиля письма. Всегда веселит её зацикленность на возрасте (отдельный разбор "девушка или женщина" чего стоит)

Скрытый текст

#160 2024-04-15 20:46:49

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Мадам выказывает социопатические  наклонности: есть "как надо", и она эти как надо умело маскирует другими "на какие эмоционально-морально-социальные рычаги давиь, дабы выжать профит"

#161 2024-04-15 22:16:24

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Мадам выказывает социопатические  наклонности

Очень сочувствую ее ребенку, но с нетерпением жду новых высеров про поликлиники, мам, детей и др.

#162 2024-04-23 16:46:26

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Казалось бы, рыбак рыбака... Но, увы, даже с подобными себе человек быстро лается.

Жабогадюкинг. Выручку делить сложно))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума