Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12176 2022-10-31 09:45:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Это все не то.  Мне Геральт всегда представлялся достаточно жестоким персонажем. Ну и там неприятное лицо,  злой взгляд и т.  д.  Кавилл это как Конкин в роли Шарапова , вроде и ничего, но первоисточнику не соответствует.

#12177 2022-10-31 09:53:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Первоисточнику ни один из них не соответствует.
Хотя нет, в первой игре очень неплохо попал. Да и Жебровский более-менее, если самурайское отнять и ведьмачье выдать.

#12178 2022-10-31 10:28:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну это вы утрируете, чтобы Лето в реале найти, придется сначала изобрести космодесантника

Как раз в голливудоправду на днях вносили фото перекачанного Кавилла, так там от Лето отличия только в форме головы(
Он временами норм, а временами страх и антиреклама бодибилдинга.

#12179 2022-10-31 10:33:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Вообще Кавилл должен был играть Вильгефорца!

Аноны, вопрос - кто-нибудь играл в 3 часть не по очереди? В смысле, не Велен-Новиград-Скеллиге, а в другом порядке? Я хочу попробовать поиграть, начав со Скеллиге сюжетку, а потом думаю, куда интереснее двинуть - в Велен или Новиград?

#12180 2022-10-31 10:37:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны, вопрос - кто-нибудь играл в 3 часть не по очереди? В смысле, не Велен-Новиград-Скеллиге, а в другом порядке? Я хочу попробовать поиграть, начав со Скеллиге сюжетку, а потом думаю, куда интереснее двинуть - в Велен или Новиград?

Со Скеллиге начинать тяжеловато вроде.
А вообще я про порядок ничего не знал и просто метался туда-сюда. Велен атмосфернее, а в Новиграде магазинчики, они тоже важны  =D

#12181 2022-10-31 10:41:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я хочу попробовать поиграть, начав со Скеллиге сюжетку

тебе Йенн поджопник выдаст) Вы договаривались, что она поищет зацепки на Скеллиге, а ты - в Велене/Новиграде наведешь справки, а ты тут же за ней на Скеллиге прешься.
Игра под тебя адаптируется, если ты про это, но логика в самих этих действиях немного теряется.

#12182 2022-10-31 10:42:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Со Скеллиге начинать тяжеловато вроде.
А вообще я про порядок ничего не знал и просто метался туда-сюда. Велен атмосфернее, а в Новиграде магазинчики, они тоже важны 

Да, поэтому я сейчас бегаю и закрываю вопросики, уровень набиваю) Сейчас на 66, для Скеллиге указан 70, могу уже ехать, конечно, но хочу хотя бы 68 достичь.
А денег у меня ещё с той игры осталось норм)

#12183 2022-10-31 10:44:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А денег у меня ещё с той игры осталось норм)

нищий ведьмак, нищий ведьмак... игровой Геральт может купить пол-Нильфгаарда с потрохами :lol:

#12184 2022-10-31 10:44:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу попробовать поиграть, начав со Скеллиге сюжетку

тебе Йенн поджопник выдаст) Вы договаривались, что она поищет зацепки на Скеллиге, а ты - в Велене/Новиграде наведешь справки, а ты тут же за ней на Скеллиге прешься.
Игра под тебя адаптируется, если ты про это, но логика в самих этих действиях немного теряется.

Так-то да) Но всё же приключение Цири началось со Скеллиге, потом она попала в Велен, а потом пошла в Новиград. Хочу повторить её путь

#12185 2022-10-31 10:46:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А денег у меня ещё с той игры осталось норм)

нищий ведьмак, нищий ведьмак... игровой Геральт может купить пол-Нильфгаарда с потрохами :lol:

Ага :lol:
В книге ходит и копит на куртку, а тут стоит выбирает, какой из двух охуительных мечей продать, а какой оставить

#12186 2022-10-31 11:10:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Я потому пытался разок пройти вообще без крафта, мой Геральт при этом ходил бомж бомжом, лол.

#12187 2022-10-31 11:17:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Эх, соблазняете. Я-то собирался в нанораймо, но походу все брошу и пойду мечами барыжить и слушать матерок Геральта  :lol:

#12188 2022-10-31 14:19:33

Анон

Re: Ведьмакотред

чуть-чуть мемов про смену Кавилла

Скрытый текст

#12189 2022-10-31 14:46:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Между прочим, было бы прикольно, если бы нам дали персонажа с расстройством личности.  То есть Гервант сошел с ума от одиночества и придумал себе Лютика ,  а потом и стал в него перевоалощаться. Ну или наоборот Лютик придумал Герванта, а потом чтобы книжки лучше продавались, нанял потасканного мечника, чтобы тот изображал ведьмака. Или сам бы лютик в него переодевался. 

А вообще Кавилл - Вильгефорц это норм. Маленько массы сбросить и отлично.  А вот на роль Ведьмака я всегда видел кого то типажа  Иствуда или Ли ван Клифа, хотя тот скорее Бонарт. В нынешнем Голливуде даже и не знаю кто бы мог сыграть,  все слишком слащавые.

#12190 2022-10-31 15:42:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В нынешнем Голливуде даже и не знаю кто бы мог сыграть,  все слишком слащавые.

Только кого-то из старой возрастной уже гвардии. Так, чтобы было в районе 30-40, смог нормально сыграть и на внешность было норм, даже не припомню навскидку

#12191 2022-10-31 23:47:25

Анон

Re: Ведьмакотред

сдается, Генри как-то так в реальности думает: https://coub.com/view/38xxus

#12192 2022-11-01 04:37:51

Анон

Re: Ведьмакотред

А вообще было где-то такое, чтобы актера ГГ так резко меняли? Ну вот в ИП меняли некоторых второ- и третьестепенных, но это куда ни шло, но перса, в честь которого назван тайтл?.. Это что-то дикое для меня.
Я уверена, что Кавилл очень разочарован сериалом, наверно надеялся, что его будут снимать с бо́льшим уважением к первоисточнику, а тут совсем лажа получилась.

#12193 2022-11-01 04:44:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Если честно, от игрового Геральта тоже

"Игровой Геральт", под которым ты наверняка подразумеваешь Герванта из тройки (потому что в первой он вполне норм и даже во второй с натяжкой тоже), тоже нетрушный, но он и то не настолько широкий (особенно ниже пояса) и лицо у него скорее этакого импозантного деда, а не Кена, которому прилепили белый парик.

#12194 2022-11-01 04:59:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вообще было где-то такое, чтобы актера ГГ так резко меняли? Ну вот в ИП меняли некоторых второ- и третьестепенных, но это куда ни шло, но перса, в честь которого назван тайтл?.. Это что-то дикое для меня.

Ну когда-то меняли, а потом стало вроде не принято, а если герой ключевой, но не главный, могли его скорее убить или ещё как-то вывести из сюжета, но не менять. В звёздных войнах вон вообще дошли до маразма с тем, что лицо героя нельзя менять и крипового Люка награфонили, хотя лучше было бы всё же поискать похожего актёра.

#12195 2022-11-01 05:20:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вообще было где-то такое, чтобы актера ГГ так резко меняли?

Дык вон в ФантТварях Деппа поменяли на Миккельсена

#12196 2022-11-01 05:35:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вообще было где-то такое, чтобы актера ГГ так резко меняли?

В марвеловском Халке был другой актер сперва в его роли

#12197 2022-11-01 05:36:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

хотя лучше было бы всё же поискать похожего актёра.

Искать даже не надо было - румын есть. Себастьян Стэн - они с Марком столько раз стебались на тему того как похожи.

Чтобы не оффтопить ситуация конечно интересная, особенно тем, что шоуранер Лорен Х-чего-то-там молчит как рыба об лед.

#12198 2022-11-01 08:52:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вообще было где-то такое, чтобы актера ГГ так резко меняли?

Доктор кто))
Но адекватные авторы, если такое случается, пытаются это как-то в лор вписать.
В мультсериале актер озвучки одного из главных героев поменялся - так потрудились объяснить, мол он травмы получил, в тч гортани, поэтому голос изменился.
А тут я хз как можно что-то объяснить кроме как пластическими хирургами из брокилона и тем, что Гера решил уйти от Вильгельфорца в подполье.

#12199 2022-11-01 09:01:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

шоуранер Лорен Х-чего-то-там молчит как рыба об лед.

Ей уже напихали в твиттере, а там последние два поста от августа и сентября. Стоит ей заикнуться на эту тему, и ее сожрут)

Отредактировано (2022-11-01 09:01:26)

#12200 2022-11-01 09:07:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, от игрового Геральта тоже

"Игровой Геральт", под которым ты наверняка подразумеваешь Герванта из тройки (потому что в первой он вполне норм и даже во второй с натяжкой тоже), тоже нетрушный, но он и то не настолько широкий (особенно ниже пояса) и лицо у него скорее этакого импозантного деда, а не Кена, которому прилепили белый парик.

В игре он еще и не выделяется на фоне остальных персонажей. То есть если брать Геру отдельно, кажется, что он ололо качок, особенно если очень хочется натянуть сову на глобус, но на самом деле по размеру он почти такой же, как любой разбойник или крестьянин, а половина купцов его крупнее. Не говоря уж о Дийкстре или Лето.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума