Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12001 2022-05-22 16:47:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

(Анон-фанат Эмгыра сидит и грустит)

Присяду рядом.
Вот дали бы квест в Нильфгаарде.
Это же и новые герои, квесты, карта и тд.
Эльфы и так уже были.

Это ж какая локация могла бы быть, а...

#12002 2022-05-22 17:34:40

Анон

Re: Ведьмакотред

Хм, если я правильно понимаю,  основанное на сериале - значит типа что-то взятое из сериала, чего не было в каноне.
Что у нас такого было там, что можно натянуть на игру?
Цинтра и эльфы - вполне, вполне. Цинтра - важное место в книгах, в играх упоминалась, но без подробностей, Францески и Филавандреля в играх нет, можно туда вставить.
Монолиты + Истредд. Истедда была бы рада увидеть, монолиты - источник новых монстров, к ведьмачьему ремеслу отношение имеет. но какая же хуйня это в сериале была, если честно, я от этой линии с Цири, монолитами и Старшей кровью как основой для создания ведьмаков блевала дальше чем видела.
Та Баба Яга с желаниями. Ноуп, у нас уже есть Гюнтер, который более жуткий, более сильный, более эпичный, более охуенный неповторимый оригинал короч.

#12003 2022-05-22 19:46:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Девочкам-яойщицам они додавать не будут и не собираются, у них ЦА другая, а мужикам в среднем похуй на Йорвета.

Анон, который шиппит Йорвет/Саския и вообще любит этих персонажей самих по себе, вышел из чата.

Анон пишет:

Если быть откровенно честной, то меня Геральт заебал. Мне очень нравится мир по ведьмаку, но задолбали все эти Лютики-Йениферы-Геральты-Эмгыры.

Да! Я их тоже люблю, но их история уже рассказана, хватит высасывать из пальца новые серии про одних и тех же.

Анон пишет:

Хочу оригинального перса. Желательно прям редактор для ГГ. И гонять по этому миру, заводить своих знакомых, выстраивать с ними желаемые отношения. Да пусть это будет еще один ведьмак, но молодой, без связей, а не Геральт

Йеп, прям новый персонаж вообще збс был бы.
Можно вообще класс на выбор - ведьмак, маг.

Отредактировано (2022-05-22 19:51:15)

#12004 2022-05-22 19:51:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Все еще считаю, что было бы круто поиграть вообще не за ведьмака, а за магичку/колдуна.

#12005 2022-05-22 20:21:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Моя мечта вообще за молодого дерзкого-резкого скотаеля поиграть, но я понимаю, что хрен мне.

И, кстати, на днях вроде натыкалась, что новая игра таки будет по миру ведьмака и будет она рассказываться о ведьмаке из школы Рыси, которую Ламберт основал Оо Это кто-то выдумал или реально?

#12006 2022-05-22 20:39:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Моя мечта вообще за молодого дерзкого-резкого скотаеля поиграть, но я понимаю, что хрен мне.

И, кстати, на днях вроде натыкалась, что новая игра таки будет по миру ведьмака и будет она рассказываться о ведьмаке из школы Рыси, которую Ламберт основал Оо Это кто-то выдумал или реально?

От сидов был вброс с артом - медальон рыси на снегу, остальное вангования вроде как
Имхо - бред все это сивой кобылы. На кой черт плодить сущности, если тема уже существующих школ и так в игре практически не раскрыта, не говоря уже о категорически негативном отношении игрового ламберта к таким вещам

Отредактировано (2022-05-22 20:40:07)

#12007 2022-05-23 00:07:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Все еще считаю, что было бы круто поиграть вообще не за ведьмака, а за магичку/колдуна.

Анон пишет:

Моя мечта вообще за молодого дерзкого-резкого скотаеля поиграть

Как в первой драгонаге - ориджины ведьмака, мага, скотоеля, еще кого-нибудь, а потом общий сюжет. Но только не как в киберпанке у проджектов, где они ориджины в унитаз слили и Ви везде один и тот же гопник.

#12008 2022-05-23 00:31:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, я сейчас в сотый раз перепрохожу третьего ведьмака с зачисткой всей карты.
И вот что я заметила, в третьем ведьмаке слишком много руин! Понятно, что в Велене все разрушено. Но на Скеллиге! На одну населенную деревню приходится пять руин. На Спикерооге две деревни, куча руин, на Ан Скеллиг одна деревня жилая, пять заброшек, весь Ундвик одни руины, кстати, жаль, что его потом не заселяют.
В сытой Редании тоже руины в количестве. Да что там Редания, Туссент! В богатом солнечном Туссенте развалина развалиной погоняет! Реально, пара шагов от Боклера и вот они. Мне кажется, разрабы очень переборщили с этим, это всю логику мира ломает.

#12009 2022-05-23 09:36:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Я тоже помню ходила по карте и удивлялась что это за цивилизация недавно померла.

#12010 2022-05-23 09:55:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Эх, дразнитесь. Пойти что ли тоже ухнуть с головой в зачистку

#12011 2022-05-26 13:54:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И в третьих, игроков ждет новое крупное сюжетное DLC. На создание нового дополнения разработчиков вдохновил сериал о Ведьмаке от Netflix.

Новое DLC будет привязано искл. к этой некстген-версии Ведьмака 3? Или на старом компе тоже можно будет поиграть, не устанавливая некстген, купив DLC отдельно и т.д.?

#12012 2022-06-24 06:38:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

(Анон-фанат Эмгыра сидит и грустит)

Присяду рядом.
Вот дали бы квест в Нильфгаарде.
Это же и новые герои, квесты, карта и тд.
Эльфы и так уже были.

Это ж какая локация могла бы быть, а...

Тоже присяду помечтать рядом. Нильфов принято ненавидеть, но как по мне, они классные. И всякоразных сюжетных ходов можно было бы множество развить, взять хотя бы дворцовые интриги. Эмгыру можно было добавить драмы за счет вьетнамских ежиных флэшбеков - 15 лет по лесам это не хухры-мухры, он мог бы преподать парочку уроков выживания даже ведьмакам. Жаль, что в существующей трилогии ему отведено так мало времени, и по сути он выдает лишь один квест. На деле-то вся история с его подачи завертелась.

#12013 2022-06-24 08:16:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Новое DLC будет привязано искл. к этой некстген-версии Ведьмака 3? Или на старом компе тоже можно будет поиграть, не устанавливая некстген, купив DLC отдельно и т.д.?

Вероятнее всего, DLC будет встроено в некст-ген патч, как в Киберпанке, поэтому установить его отдельно не получится. И оно точно будет бесплатным, это же не полноценное дополнение, как Каменные сердца или Кровь и Вино, а только маленькое DLC (как вот были набор нильфгаардских / темерских доспехов, альтернативные наряды для Трисс и Йеннифэр и т.д.)

#12014 2022-06-24 08:28:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И оно точно будет бесплатным, это же не полноценное дополнение, как Каменные сердца или Кровь и Вино, а только маленькое DLC

Анон пишет:

И в третьих, игроков ждет новое крупное сюжетное DLC

O_o

#12015 2022-06-24 08:39:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И оно точно будет бесплатным, это же не полноценное дополнение, как Каменные сердца или Кровь и Вино, а только маленькое DLC

Анон пишет:

И в третьих, игроков ждет новое крупное сюжетное DLC

O_o

Тут все просто: у CDPR очень четкое разграничение. Если они пишут, что это DLC, то это 100% бесплатные небольшие штуки. Если "крупное и сюжетное DLC", то, вероятно, там будет не один скинчик доспехов, а несколько + квест (ну вот как "Золото дураков" дали или тот квест с Гаэтаном).
Если бы они написали, что будет дополнение (Expansion), тогда да, были бы прям большие сюжетки типа Кровь и Вино. А так...
Я ставлю на то, что будут доспехи и мечи для Геральта, платье Йеннифэр, балахон для Трисс, что-то для Цири и Плотвы + квест, чтобы игроки, которые уже прошли игру, могли бы все это опробовать.

#12016 2022-06-24 13:02:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Присяду рядом.
Вот дали бы квест в Нильфгаарде.
Это же и новые герои, квесты, карта и тд.
Эльфы и так уже были.

Это ж какая локация могла бы быть, а...

Тоже присяду помечтать рядом. Нильфов принято ненавидеть, но как по мне, они классные. И всякоразных сюжетных ходов можно было бы множество развить, взять хотя бы дворцовые интриги. Эмгыру можно было добавить драмы за счет вьетнамских ежиных флэшбеков - 15 лет по лесам это не хухры-мухры, он мог бы преподать парочку уроков выживания даже ведьмакам. Жаль, что в существующей трилогии ему отведено так мало времени, и по сути он выдает лишь один квест. На деле-то вся история с его подачи завертелась.

Ой, анончик, ты мне прям как ножом по сердцу, смерть как хочу такое. Чтобы полноценная локация как Новиград (а то и побольше, все ж таки крупнейший город юга, центр империи), и чтобы бегать-смотреть-изучать(

#12017 2022-07-17 12:35:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Бесконечные ебучие глютики у ведьмаков на ФБ, это невыносимо

#12018 2022-07-17 15:10:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Бесконечные ебучие глютики у ведьмаков на ФБ, это невыносимо

Ну... один из самых популярных пейрингов сейчас, что ты хотел.

#12019 2022-07-17 16:31:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесконечные ебучие глютики у ведьмаков на ФБ, это невыносимо

Ну... один из самых популярных пейрингов сейчас, что ты хотел.

*сдавленный вопль*
Это ужасно. Это тот случай, когда поначалу было все равно, а сейчас уже потряхивает.

#12020 2022-07-17 16:33:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Йоу, глютики!  :hysterics: Спасибо, что сказал, анончик, пойду припаду)

#12021 2022-07-17 16:48:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это ужасно

Хз, я тебя не понимаю.
Я в целом сижу с пейрингом, про который писали три-четыре фичка (половина из которых мои).

#12022 2022-07-17 18:01:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ужасно

Хз, я тебя не понимаю.
Я в целом сижу с пейрингом, про который писали три-четыре фичка (половина из которых мои).

А поделись, что за пейринг

#12023 2022-07-17 18:02:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А поделись, что за пейринг

я им тут всех заебал уже по-моему, Геральт/Морвран Воорхис  :lol:

#12024 2022-07-17 18:03:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А поделись, что за пейринг

я им тут всех заебал уже по-моему, Геральт/Морвран Воорхис  :lol:

А, знакомо и понятно)
(Если ты готов подождать, анончик, то у меня там недописанный фик по ним лежит, надеюсь к концу лета гештальт закрыть)

#12025 2022-07-17 18:26:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Отличный пейринг  :heart:  один фичок мой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума