Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11976 2022-05-22 15:36:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сука! Дайте мне лучше Йорвета! Вы и так его вырезали!

Плюсую. Уже хочется что-то про него.

Анон пишет:

Йорвет - переоцененный скучный персонаж. Хорошо, что его вырезали, фандом им заебал сил нет.

Настолько скучный, что целый фандом тебя задолбал  =D

#11977 2022-05-22 15:39:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Йорвет - переоцененный скучный персонаж. Хорошо, что его вырезали, фандом им заебал сил нет.

Даже если конкретно тебя заебали, но Йорвет - это эльфы, скоя'таэли. Которых в 3 части почти нет, если не считать несколько побочек. И это довольно странно ощущается, когда всему остальному место нашлось

#11978 2022-05-22 15:41:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Настолько скучный, что целый фандом тебя задолбал

Скучный для меня, потому что по факту он всего лишь симпатичное лицо, которое впитало в себя большую часть страдашек типичного эльфа первой части.
Ну и меня в принципе раздражает ОТП всея фандома, потому что я их вместе не вижу никак.

#11979 2022-05-22 15:43:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И это довольно странно ощущается, когда всему остальному место нашлось

Технически Йорвет тусит не в Темерии и Редании, так что не вижу противоречия, что его нет. Роше-то понятно почему там сидит, а Йорвет что там забыл?

#11980 2022-05-22 15:45:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

а Йорвет что там забыл?

Про него была интересная линейка квестов, где мы должны были искать лекарство от Катрионы. И тусил он в Новиграде. Но Проджектам внезапно лень стало разрабатывать эту историю и они ее свернули. А для меня она ужасно интересно звучит.

#11981 2022-05-22 15:47:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а Йорвет что там забыл?

Про него была интересная линейка квестов, где мы должны были искать лекарство от Катрионы. И тусил он в Новиграде. Но Проджектам внезапно лень стало разрабатывать эту историю и они ее свернули. А для меня она ужасно интересно звучит.

Не лень, у них времени не хватило

#11982 2022-05-22 15:48:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а Йорвет что там забыл?

Про него была интересная линейка квестов, где мы должны были искать лекарство от Катрионы. И тусил он в Новиграде. Но Проджектам внезапно лень стало разрабатывать эту историю и они ее свернули. А для меня она ужасно интересно звучит.

Не лень, у них времени не хватило

за такое время могли бы уже допилить небольшое дополнение. Они в курсе, что очень многие ждут этого эльфа.

#11983 2022-05-22 15:48:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А для меня она ужасно интересно звучит.

Звучит интересно, конечно, но ее вырезали - и ничего не изменилось. А без линии того же Роше фактически целый переворот накрылся бы или был бы урезан.
Это тебе просто о том, что проджекты всегда имеют персонажей-фаворитов. Ты буквально должен быть принципиальным любителем нелюдей, чтобы во второй части выбрать их ветку (или пройти первую за Роше), ты буквально должен знать, кто такая Йеннифер и любить ее изначально, или ты никогда ее не выберешь.

#11984 2022-05-22 15:49:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

очень многие ждут этого эльфа.

И не дождутся. Девочкам-яойщицам они додавать не будут и не собираются, у них ЦА другая, а мужикам в среднем похуй на Йорвета. Мне даже кажется, что они Йорвета свернули именно из-за интереса ж-коммьюнити, но это я чисто вангую.

#11985 2022-05-22 15:49:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Они в курсе, что очень многие ждут этого эльфа.

многие это кто, все слэшерки? :facepalm:

#11986 2022-05-22 15:52:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Технически Йорвет тусит не в Темерии и Редании, так что не вижу противоречия, что его нет. Роше-то понятно почему там сидит, а Йорвет что там забыл

Ой бля, а Туссент и Скеллиге были ужас как нужны? Тем более, что как раз Йорвет не привязан к месту.

#11987 2022-05-22 15:53:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И не дождутся. Девочкам-яойщицам они додавать не будут и не собираются, у них ЦА другая, а мужикам в среднем похуй на Йорвета. Мне даже кажется, что они Йорвета свернули именно из-за интереса ж-коммьюнити, но это я чисто вангую

Чего?.. Анон, ты как бы в курсе, что есть люди, которым просто интересна линия эльфа?

#11988 2022-05-22 15:54:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон, ты как бы в курсе, что есть люди, которым просто интересна линия эльфа?

Есть, но почти всегда, когда я смотрел стримеров/ютуберов или читал посты, то ветка людей была интереснее большинству. Или выбирали не из-за Йорвета.
А смотрел/читал я дохуя. Интерес видел в основном на АО3 и фикбуке. И твиттере. Но это в пик популярности игры, если что.

Отредактировано (2022-05-22 15:55:06)

#11989 2022-05-22 15:57:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Есть, но почти всегда, когда я смотрел стримеров/ютуберов или читал посты, то ветка людей была интереснее большинству. Или выбирали не из-за Йорвета.
А смотрел/читал я дохуя. Интерес видел в основном на АО3 и фикбуке. И твиттере. Но это в пик популярности игры, если что.

Я видела и нормально интереса к его линии, но преимущественно от тех, кто читал книги.
В любом случае, твой аргумент, что его убрали из-за интереса женской части аудитории, довольно странный, потому что довольно странно убирать какой-то контент, потому что он нравится части аудитории

#11990 2022-05-22 16:05:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Это что за агрессивные ебалаи тут пляшут? Я понимаю, что вас изнасиловали девочки-яойщицы и у вас травма, но мы сейчас не о них. Причем тут вообще Йорвет и яой? Оо
Если конкретно вам не нравится этот персонаж, то это не повод бросаться на других и вести себя настолько некрасиво. Тут фанаты из контактика прибыли? Помню там было очень токсичное комьюнити по ведьмаку.

#11991 2022-05-22 16:07:14

Анон

Re: Ведьмакотред

какой грозный курица!

#11992 2022-05-22 16:07:39

Анон

Re: Ведьмакотред

(Анон-фанат Эмгыра сидит и грустит)

#11993 2022-05-22 16:07:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Помню там было очень токсичное комьюнити

то есть фукать на сериал и опять про негров писать - не токсично, а про Йорвета посмей сказать не линию партии - токсично
запомним

#11994 2022-05-22 16:08:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню там было очень токсичное комьюнити

то есть фукать на сериал и опять про негров писать - не токсично, а про Йорвета посмей сказать не линию партии - токсично
запомним

Анон, давай откровенно, твой выпляс про яойщиц немного дно и речь не про линию партии

Отредактировано (2022-05-22 16:08:35)

#11995 2022-05-22 16:08:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Скоя'таэли весьма интересная ветка и в книгах и откровенно недораскрытая, так что пусть будет!

Отредактировано (2022-05-22 16:08:37)

#11996 2022-05-22 16:11:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню там было очень токсичное комьюнити

то есть фукать на сериал и опять про негров писать - не токсично, а про Йорвета посмей сказать не линию партии - токсично
запомним

Да, я не хочу видеть ДЛС в игре, основанного на сериале от нетфликс, но я никого не обзывала и про негров не ныла. Ты высрался про девочек-яойщиц. Разницу чувствуешь или тут все безнадежно?

#11997 2022-05-22 16:18:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

(Анон-фанат Эмгыра сидит и грустит)

Присяду рядом.
Вот дали бы квест в Нильфгаарде.
Это же и новые герои, квесты, карта и тд.
Эльфы и так уже были.

#11998 2022-05-22 16:19:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

(Анон-фанат Эмгыра сидит и грустит)

Присяду рядом.
Вот дали бы квест в Нильфгаарде.
Это же и новые герои, квесты, карта и тд.
Эльфы и так уже были.

С вами посижу

#11999 2022-05-22 16:19:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Если быть откровенно честной, то меня Геральт заебал. Мне очень нравится мир по ведьмаку, но задолбали все эти Лютики-Йениферы-Геральты-Эмгыры. Хочу оригинального перса. Желательно прям редактор для ГГ. И гонять по этому миру, заводить своих знакомых, выстраивать с ними желаемые отношения. Да пусть это будет еще один ведьмак, но молодой, без связей, а не Геральт.

#12000 2022-05-22 16:21:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Присяду рядом.
Вот дали бы квест в Нильфгаарде.
Это же и новые герои, квесты, карта и тд.
Эльфы и так уже были.

Кмк, тоже было бы интересно, но Нильфгаард почему-то довольно скудно и в книгах описан. И туда реально Геральта вписать сложно, разве что в ветке Цири-императрицы.
Мне было бы интересно, но в рамках именно игры про Геральта, мне кажется, точно не реализуют.
А вот если в новой игре будет хороший кусок про нильфов, будет классно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума