Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1076 2018-02-11 18:01:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Да ладно-ка. Просто не быть с ней мудаком и поддерживать в трудных для нее ситуациях. А что только в конце стало очевидно, что это влияет на концовку...

я же говорю, странные выборы. например, цири идет беседовать с чародейками. она волнуется, ее нужно поддержать. что я делаю? правильно, иду с ней. а потом хуяк - оказывается, это я не поверил в то что она сама может справиться и + к плохой концовке. :dontknow:  не помню, что меня еще возмутило, но бесит, например, что варианты ответа в диалоге и сам диалог могут быть совершенно разными. говоришь кейре "я тебе не позволю" и приходится ее убивать. как? почему? неужели фраза "я тебе не позволю" такая агрессивная?

#1077 2018-02-11 18:03:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

я же говорю, странные выборы. например, цири идет беседовать с чародейками. она волнуется, ее нужно поддержать. что я делаю? правильно, иду с ней. а потом хуяк - оказывается, это я не поверил в то что она сама может справиться и + к плохой концовке.

О да. Мне еще безумно "нравятся" выборы в убежище Аваллакха. Либо ты пиздишь у него медальон Лары, либо устраиваешь натуральный погром. Човаще.

#1078 2018-02-11 18:06:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

если я выбрала "избавитесь от нее" и ждала хеппи энда. А тут он такой "ну и пох, убейте ее".

из-за твоего поста пошел проходить. ну, анон, мне кажется там любовью и не пахнет. этот чел вообще просто хотел захватить власть и перебить старейшин - ему похуй на лешего, это лишь предлог для активных действий.

если выбрать "прогоните ее" у него грустные щщи, а когда геральт спрашивает, не пойдет ли он за ней, то он агрится.

#1079 2018-02-11 18:09:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

О да. Мне еще безумно "нравятся" выборы в убежище Аваллакха. Либо ты пиздишь у него медальон Лары, либо устраиваешь натуральный погром. Човаще.

Вот да да. Варианта "культурненько смотаться" там нет вообще. И если ты не разгромил чужое имущество, то опять бедненькая Циричка. Плюс к плохой концовке. Ну и если с этой лялей в снежки не проиграл, то тоже все плохо. Что тебе надо, Цири???

#1080 2018-02-11 18:13:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну, по (не)канону CDPR видимо, так и произошло, но по книжному канону его все-таки совсем убили по словам Сапковского, так ещё и души не отвесили(

Уж  если у Региса нет души - у кого же тогда она есть?)

#1081 2018-02-11 18:20:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Уж  если у Региса нет души - у кого же тогда она есть?)

Как мы видим, и без души можно быть прекрасной личностью :)
а можно город вырезать,
потому что твоя девушка сука

Отредактировано (2018-02-11 18:20:39)

#1082 2018-02-11 18:27:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Особенно эти скулы, будто они неделями не едят

у Аэн Сидэ вроде нет таких скул

Мне в двушке Седрик очень внешне нравился  :girly:

Скрытый текст

#1083 2018-02-11 18:30:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

потому что твоя девушка сука

кстати о суках

как думаете, аноны, это проклятие реально или просто легенда?

#1084 2018-02-11 18:31:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Мне в двушке Седрик очень внешне нравился

ничо про Седрика не надо. Мало того что он душка, так еще говорит голосом Зеврана)

#1085 2018-02-11 18:33:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

как думаете, аноны, это проклятие реально или просто легенда?

Просто легенда. Вообще Сианна - это ж чистая калька с "Меньшего зла" и Ренфри.

#1086 2018-02-11 18:35:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Просто легенда. Вообще Сианна - это ж чистая калька с "Меньшего зла" и Ренфри.

знаю, что Калька. но Ренфри как-то посимпатичнее Сианны казалась

#1087 2018-02-11 18:40:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто легенда. Вообще Сианна - это ж чистая калька с "Меньшего зла" и Ренфри.

знаю, что Калька. но Ренфри как-то посимпатичнее Сианны казалась

У Ренфри просто масштаб пожиже, она всего лишт небольшой городишко хотела взять в заложники :troll:

#1088 2018-02-11 18:50:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Кстати об эльфах. Анон тут обнаружил в Гвинте выдаваемую за какие-то заслуги аватарку с Йорветом без шрама и хочет сказать, что нихера не похож с одним глазом он как-то поинтереснее смотрится  ;D

Скрытый текст

Кстати говоря, там где-нибудь говорилось, откуда у него шрамы? Я сначала думал, что просто чем-то острым неудачно в морду прилетело, но потом пригляделся и больше похоже, что

Скрытый текст

#1089 2018-02-11 18:59:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон тут обнаружил в Гвинте выдаваемую за какие-то заслуги аватарку с Йорветом без шрама и хочет сказать, что нихера не похож с одним глазом он как-то поинтереснее смотрится 

О, а мне нравится :lolipop: И с волосами! А то я видел как-то фанарт с лысым (но не совсем, пара жидких волосенок была :lol: ) Йорветом без банданы.

Анон пишет:

Кстати говоря, там где-нибудь говорилось, откуда у него шрамы? Я сначала думал, что просто чем-то острым неудачно в морду прилетело, но потом пригляделся и больше похоже, что

Говорилось. Копьем по роже получил. В Вергене можно у кого-то из краснолюдов выиграть наконечник этого копья, уж не помню для какого квеста он нужен.
Но вообще он тоже калька. С Фаоильтиарны. Это у него шрамы на пол-лица были. Даже фраза про муравейник есть. Я вообще поражаюсь, как часто в играх копипастят э-э-э "творчески переосмысляют" из книг :lol:

Отредактировано (2018-02-11 19:01:19)

#1090 2018-02-11 19:02:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кстати об эльфах. Анон тут обнаружил в Гвинте выдаваемую за какие-то заслуги аватарку с Йорветом без шрама и хочет сказать, что нихера не похож с одним глазом он как-то поинтереснее смотрится 

а мне так больше нравится  :please:  жаль,аватарки эти даются за очень большие заслуги, рядовому игроку не получить такую красоту

Анон пишет:

Я вообще поражаюсь, как часто в играх копипастят творчески переосмысляют из книг

давайте еще вспомним про трисс из первой части которая говорила фразами йен  :lol:

#1091 2018-02-11 19:06:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

давайте еще вспомним про трисс из первой части которая говорила фразами йен

Говорила фразами Йен и вообще была воннаби Йен, но при этом саму Йен разрабы вводить не хотили и отмазывались тупыми отмазками вроде "мы опасались, что не сможем написать ее так, как она того заслуживает". Я просто не знаю, такой тупой копипаст для меня - признак творческой импотенции какой-то, что ли? При том, что игры мне в целом нравятся.

#1092 2018-02-11 19:06:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

давайте еще вспомним про трисс из первой части которая говорила фразами йен

И Альвина, чей образ был откровенно спижжен с Цири.

#1093 2018-02-11 19:12:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это у него шрамы на пол-лица были. Даже фраза про муравейник есть.

Это да, это я заметил. И казни после сдачи офицеров Врихедд Северу тоже как-то, аналогичным образом, пережил. Видать, на отъебись они там подошли к этому мероприятию, раз его аж двое пережили  =D

Анон пишет:

А то я видел как-то фанарт с лысым (но не совсем, пара жидких волосенок была  ) Йорветом без банданы.

О, бля, я тоже это видел, да. Мне со шрамом и с непокрытой головой вот этот вариант понравился. Но вообще, мне такого маловато попадалось, в основном его в полном облачении рисуют, в этом плане они с Роше два сапога пара - без шапки и 28 слоев одежды никуда  =D

#1094 2018-02-11 19:16:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И Альвина, чей образ был откровенно спижжен с Цири.

мне кстати очень жаль, что про него забыли. такой интересный персонаж, пусть и калька. раз он почти цири, то почему дикая охота за ним не охотилась? или он был недостаточно силен? и я понимаю, что бессмысленно пытаться увязать игрового персонажа с книжным каноном, но имеет ли он отношение к гену лары, если тот был активным только у женщин?

Отредактировано (2018-02-11 19:17:25)

#1095 2018-02-11 19:17:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Но вообще, мне такого маловато попадалось, в основном его в полном облачении рисуют

Эх, я бы посмотрел, где его татуировка заканчивается :lolipop: Простите, отвлекся :lol: 

Анон пишет:

в этом плане они с Роше два сапога пара - без шапки и 28 слоев одежды никуда

Ставлю на то, что Рош под тюрбаном короткостриженый. Вот тут, например, ничотак:

Скрытый текст

мне кстати очень жаль, что про него забыли. такой интересный персонаж, пусть и калька. раз он почти цири, то почему дикая охота за ним не охотилась? или он был недостаточно силен? и я понимаю, что бессмысленно пытаться увязать игрового персонажа с книжным каноном, но имеет ли он отношение к гену лары, если тот был активным только у женщин?

Про него не совсем забыли, кстати. В Новиграде можно найти от него записку Геральту. Раз, два.

Отредактировано (2018-02-11 19:19:24)

#1096 2018-02-11 19:20:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Эх, я бы посмотрел, где его татуировка заканчивается  Простите, отвлекся  

видел я тут арт...

Скрытый текст
Анон пишет:

Ставлю на то, что Рош под тюрбаном короткостриженый.

однозначно короткостриженный) в третьем ведьмаке можно заметить бритый затылок который кокетливо выглядывает из-под шаперона.

#1097 2018-02-11 19:20:45

Анон

Re: Ведьмакотред

раз он почти цири, то почему дикая охота за ним не охотилась?

Ну, Цири должен был трахнуть Ауберон. С Альвином бы такой номер не прошел :lol: То есть, может и прошел бы, евпочя, но результата нужного бы не было :lol:

#1098 2018-02-11 19:21:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Про него не совсем забыли, кстати. В Новиграде можно найти от него записку Геральту. Раз, два.

видел  :panic: письмо такое грустное(

Анон пишет:

Ну, Цири должен был трахнуть Ауберон. С Альвином бы такой номер не прошел

аноооон  :lol:  а не было теории по которой альвин - сын цири? чего бы и нет

Отредактировано (2018-02-11 19:22:07)

#1099 2018-02-11 19:48:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон тут обнаружил в Гвинте выдаваемую за какие-то заслуги аватарку с Йорветом без шрама и хочет сказать, что нихера не похож с одним глазом он как-то поинтереснее смотрится

хохо...я бы не сказала. как пригласить этого приятного парня на свидание?))

#1100 2018-02-11 19:56:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

как пригласить этого приятного парня на свидание?))

Нужно быть полководцем-драконницей, на крайняк - неулыбчивым мужиком с полотенцем на башке  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума