Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1026 2018-02-11 14:07:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Не, мне русская все равно больше нравится. В польской у него резкий голос. В русской он как густой мед. Обволакивает.

Русский голос мне больше нравится эстетически, но резкий польский имхо больше подходит персонажу, такому же резкому мудаку-психопату, который практически уничтожил целый город ни в чем перед ним не провинившихся людей, просто потому, что обнаружил, что его баба его использует
(извнините, но меня до сих пор никак не пробомбит от того, что игра позиционирует Детлаффа несчтастным невиноватым страдальцем за любовь)

#1027 2018-02-11 14:11:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

же резкому мудаку-психопату, который практически уничтожил целый город ни в чем перед ним не провинившихся людей, просто потому, что обнаружил, что его баба его использует
(извнините, но меня до сих пор никак не пробомбит от того, что игра позиционирует Детлаффа несчтастным невиноватым страдальцем за любовь)

Обнимемся =D То есть, если до определенного момента я ему сочувствовал в некотором роде, но когда он устроил ночь длинных ножей клыков, прост потому что, тут-то я и охуел во все поля :lol:

#1028 2018-02-11 14:25:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

когда он устроил ночь длинных ножей клыков, прост потому что, тут-то я и охуел во все поля

Да! Для меня этот поворот полностью просрал вообще всю предыдущую драму персонажа.
Серьезно, сначала у них Детлафф на самом деле хороший! Он не хотел никого убивать! Его заставили, его шантажировали, он просто очень любит свою девушку и боится за нее! А три часа спустя Детлафф такой: "Если не позволите мне откусить моей девушке голову, я вам весь город перебью нахуй". П - Последовательность.
И Регис, прыгающий вокруг с воплями "Нет! Он не чудовище, он на самом деле все еще хороший! Не надо его убивать, лучше пожалей его, ведь он так страдает!" вообще не делает ситуацию лучше.

#1029 2018-02-11 14:50:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Ляляляля. Ничо не слышу. Этот вампир все равно крут  =D

#1030 2018-02-11 14:51:52

Анон

Re: Ведьмакотред

А еще со второго прохождения ДЛС меня таки торкнуло на Регисе. Такой милый тактичный дядечка. С такими черными блестящими глазами. Ну и что что он похож на сумасшедшего ученого

#1031 2018-02-11 15:03:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

То есть, если до определенного момента я ему сочувствовал в некотором роде, но когда он устроил ночь длинных ножей клыков, прост потому что, тут-то я и охуел во все поля

я в первом прохождении без колебаний совести пошел по плохой концовке и убил его, а во второй раз сгонял в страну сказок, специально не взял ленточку и отпустил детлаффа. мне стало жалко региса - ему хуже всех будет в итоге в этой ситуации, мало того что он своего супер близкого друга должен убить, так еще и проклят скрытым, а все остальные вампиры хотят убить.

#1032 2018-02-11 15:06:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

С такими черными блестящими глазами

Да, глаза у него офигенные. И удивительно выразительные  ;D

#1033 2018-02-11 15:08:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

С такими черными блестящими глазами

Да, глаза у него офигенные. И удивительно выразительные  ;D

и опять же голос в русской озвучке. Такого интеллигентного мягкого дядечки :3

#1034 2018-02-11 15:10:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

и опять же голос в русской озвучке. Такого интеллигентного мягкого дядечки :3

голос просто  :heart:  не знаю как там в других озвучках, но наш дубляж ему идеально подходит, что-то такое по книгам и представляла.
недавно по тв наткнулась на историческую передачу, которую вел как раз этот дублер. чуть не умерла от переизбытка чувств  :lol:

#1035 2018-02-11 15:10:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

я в первом прохождении без колебаний совести пошел по плохой концовке и убил его, а во второй раз сгонял в страну сказок, специально не взял ленточку и отпустил детлаффа. мне стало жалко региса - ему хуже всех будет в итоге в этой ситуации, мало того что он своего супер близкого друга должен убить, так еще и проклят скрытым, а все остальные вампиры хотят убить.

А у меня первое прохождение было вслепую, поэтому я решил сделать, как просит Регис, но ленточку у меня Геральт выиграл (я и понятия не имел, что она так повлияет в дальнейшем). Поэтому Детлаффа в конце пришлось выпилить. А потом Геральт у меня высказал Сианне под стражей все, что он о ней думает, и посоветовал Анарьетте ее приговорить, после чего Сианна ее заколола во время сестринских объятий :lol: Я прям даже не знаю, с чего начать, кругом такая тупость. Тут не только Детлаффа предлагается простить и пожалеть, он же из-за бабы пострадал!11, ну и что, что напустил вампиров, но и Сианну ты должен пожалеть и по голове погладить, она жи так страдала! В связи с этим меня типа ХЭ концовка, в которой Анарьетта и Сианна мирятся, оставляет в недоуменном охуении. А потом они пошли пить чай с конфетами, епт.

Отредактировано (2018-02-11 15:11:12)

#1036 2018-02-11 15:12:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Да, тут уже обсуждали. Для меня лучшей концовкой была бы та, где Сианну казнят.

#1037 2018-02-11 15:14:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Для меня лучшей концовкой была бы та, где Сианну казнят

+1. Выпилить двух опасных ебанатов, это ли не хэппи-энд.

#1038 2018-02-11 15:16:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А у меня первое прохождение было вслепую,

у меня тоже, но там более-менее намекается, что пойдешь к скрытому - все будет плохо, попытаешься спасти сианну - может вырулишь на хэппи энд. и меня тогда так всклинило что детлафф на город напал, что я пошел бить его жопу  :lol:


вообще концовки у КиВ очень неудачные. и нелогичные. но у меня и к основной сюжетке те же претензии, когда условия для "хорошей" концовки с живой цири очень не очевидные.

#1039 2018-02-11 15:17:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

(извнините, но меня до сих пор никак не пробомбит от того, что игра позиционирует Детлаффа несчтастным невиноватым страдальцем за любовь)

Да разве? Даже слегка (нет) повернутый на спасении Детлаффа Регис признает, что его охренеть как занесло, в двух случаях из трех убивает, потому что считает это правильным, а ещё в одном прямым текстом сожалеет, что они не решили проблему по-другому и Сианна погибла.

#1040 2018-02-11 15:18:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Хоспадя, меня штырит от Региса, а с ним есть только маленькое ДЛС. Куда идти-то со своей любовью?  :drama:

#1041 2018-02-11 15:19:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

(извнините, но меня до сих пор никак не пробомбит от того, что игра позиционирует Детлаффа несчтастным невиноватым страдальцем за любовь)

если уж кого игра и позиционирует несчастным невиноватым - то Сианну. бедная девочка которая имела все поводы для жестокой кровавой мести и после этого ее нужно обнять, приголубить и простить все.

#1042 2018-02-11 15:20:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Хоспадя, меня штырит от Региса, а с ним есть только маленькое ДЛС. Куда идти-то со своей любовью? 

перечитывать те книги где он есть  =D  я так и делал. отлично заходит, особенно если читать его реплики с игровым голосом

#1043 2018-02-11 15:21:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Хоспадя, меня штырит от Региса, а с ним есть только маленькое ДЛС. Куда идти-то со своей любовью?  :drama:

Иди ко мне, анончик. Пожалею. Меня тоже на Региса штырит, хоть он и заебал со своим ДЕТЛАФФ ХОРОШИЙ, поэтому притащу-ка я его туда, куда меня десять раз просили его не тащить, и все пойдет по пизде :lol:
Я его горячо любил ещё с книжек, которые читал до игр, и длц и чудесное воскрешение прямо разбередило старые раны)

#1044 2018-02-11 15:23:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я его горячо любил ещё с книжек, которые читал до игр, и длц и чудесное воскрешение прямо разбередило старые раны)

когда он появился в игре, я чуть не расплакался, ей богу

#1045 2018-02-11 15:25:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

когда он появился в игре, я чуть не расплакался, ей богу

У меня комп третьего ведьмака не тянул, и я как-то забил, потому что денег нет. Но я себе его специально все-таки обновил, когда вышло длц с моими дорогими вампирами :lol:

#1046 2018-02-11 15:25:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

перечитывать те книги где он есть

Меня чот как скукожило от первой книги ведьмака, так раскукожить не может. Я только на вики о Регисе читала))

#1047 2018-02-11 15:26:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

перечитывать те книги где он есть

Меня чот как скукожило от первой книги ведьмака, так раскукожить не может. Я только на вики о Регисе читала))

А от чего именно скукожило? Последующие книги они и по структуре другие, и персонажи меня, честно говоря, меньше подбешивают.

#1048 2018-02-11 15:28:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Вы про Детлаффа тут, а меня бомбануло с побочного квеста на Скеллиге. Там деревня была, где хтонь обиделась и начала убивать охотников. У тебя два выбора - помочь друиду успокоить хтонь или помочь местным воякам и убить хтонь.
Ну окей, подумала я, помогу воякам убить ее, раз она начала творить хуйню. Выследила, узнала что хтонь прицепилась к местной девушке, в которую был влюблен вояка и у деревни два выбора - убить ее или прогнать. Честно говоря, я думала что мужик станет ее защищать, если я выбрала "избавитесь от нее" и ждала хеппи энда. А тут он такой "ну и пох, убейте ее". У меня почему то так пригорело от всего этого, что без вопросов пошла к друиду, договариваться с духом. Ну и вояк выпилила.
Эта деревня заслуживает свою хтонь, которая им охотится мешает  :fury:
И вообще, на Скеллиге кроме саунда и Керис ничего хорошего. Особенно дурацкие знаки вопроса в море  :wall:

#1049 2018-02-11 15:29:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А от чего именно скукожило? Последующие книги они и по структуре другие, и персонажи меня, честно говоря, меньше подбешивают.

плюсую, первые книги - это просто пересказ классических сказок на "дарковый" манер. потом уже совсем другой ведьмак. хотя мне все книги нравятся)

#1050 2018-02-11 15:30:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А от чего именно скукожило?

Геральт какое-то Мери Сью. Все бабы его и все у него получается. Все женщины какие-то стерво-шлюхи у Сапковского. Плюс меня сколбасило отдельно от романтической линии Геральт/Йенифер. Привязать к себе женщину с помощью желания джина просто потому что хочется, это надо быть крайне отбитым мудаком.
Но в целом задумка мне понравилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума