Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9976 2021-12-15 15:16:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Имхо, Кавилл просто продуманный и практичный. Он знает, что в оскаровские драмы он не сможет, поэтому окучивает гик комьюнити, а они поддерживают его каст во все проекты. Сплошной вин: играть особо сложные роли не надо, зато ты на коне, в общем нашел свою нишу, как Скала и Рейнольдс.

#9977 2021-12-15 15:17:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Актеры, которые чхать хотели на свою роль (Фрея прямым текстом говорила, что книгу не читала и не хочет)

В потоке придирок сложно выцепить самую тупую, но наверное все-таки эта - актеры и не обязаны читать книгу-первоисточник. Они должны играть то, что им говорит играть сценарий и режиссер, чтобы не было кто в лес, кто по дрова.

#9978 2021-12-15 15:18:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Книги не читал. Врубился.

то же самое. В игру тоже на момент выхода сериала не играл, ничего толком не знал.

#9979 2021-12-15 15:19:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

поэтому окучивает гик комьюнити

о, ты из сериалов пришел с продуманной стратегией Кавилла?

#9980 2021-12-15 15:19:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В потоке придирок сложно выцепить самую тупую, но наверное все-таки эта - актеры и не обязаны читать книгу-первоисточник. Они должны играть то, что им говорит играть сценарий и режиссер, чтобы не было кто в лес, кто по дрова.

+++
придирка глупая

#9981 2021-12-15 15:21:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Больше всего я не понимаю, почему такой сценарий. Мне кажется, если бы было все то же самое - плохие костюмы, плохая актерская игра, плохие спецэффекты, мискаст и прочее, но при этом они бы просто тупо сняли все по книгам - смотрелось бы куда лучше.

#9982 2021-12-15 15:21:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

о, ты из сериалов пришел с продуманной стратегией Кавилла?

Откуда? O_o

#9983 2021-12-15 15:22:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

поэтому окучивает гик комьюнити, а они поддерживают его каст во все проекты

Чего? O_o  Кто тебе сказал, что его поддерживает гик-комьюнити?

#9984 2021-12-15 15:24:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

восемь лет персонажа играть и сыграть его плохо было бы странно, это надо совсем в ноль не уметь.

В ИП много опытных актеров было с первого сезона, а в Ведьмаке хорошую игру еще поискать надо.

#9985 2021-12-15 15:24:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Откуда

в сериалах вчера ходил какой-то анон который говорил что Кавилл на самом деле не играет в игры а просто его пиарят умно. Ведь тридцатилетний мужик никак не может играть в игры и раскрашивать фигурки вархаммера.
И особой поддержки у него нет. Те кто его поддерживают и так к сериалу бы положительно относились, это просто приятный бонус.

#9986 2021-12-15 15:25:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что его поддерживает гик-комьюнити?

Потому что его очень любят, появляется видео с названием "Кавилл хочет сыграть Капитана Британию", сразу миллион просмотров.

#9987 2021-12-15 15:27:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В ИП много опытных актеров было с первого сезона

и это исключение для сериального рынка, а не правила. Во властелине колец 20 лет назад нарисовали эффекты лучше чем сейчас рисуют, но этот успех даже сам Джексон повторить не смог. Первый сезон ИП - счастливое стечение обстоятельств, находчивости, мощного первоисточника, удачной адаптации и таланта. Актеры достаточно опытные, чтобы хорошо играть, но недостаточно дорогие, чтобы разориться. HBO которое смело вложилось в проект. Первоисточник который в тот момент очень удачно адаптировался для экрана и в котором актерам есть что играть.
Если теперь к каждому сериалу такие требования предъявлять у нас будет один сериал в пятилетку выходить, блин.

Я сейчас может скажу что-то что оскорбит книжных фанатов, но в Ведьмаке в принципе история не такая сложная чтобы на ней какую-то гениальную актерскую работу проявлять. Где там рассмотрели прям ужасную актерскую игру - для меня загадка, нормальный сценарий, нормальная игра. Не выдающаяся, да. Не каждый сериал на свете может быть таким удачным как первый сезон игры престолов, но смотреть-то что-то надо.

#9988 2021-12-15 15:29:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

в сериалах вчера ходил какой-то анон который говорил что Кавилл на самом деле не играет в игры а просто его пиарят умно.

Ну, значит у него такой очевидный пиар по нотам =D И я не говорю, что он не может любить игры, но ему выгодно продвигать этот образ.

Анон пишет:

Ведь тридцатилетний мужик

Ему уже 40 почти.

Анон пишет:

И особой поддержки у него нет.

Ну конечно, миллионы просмотров, сотни тысяч лайков и комментарии к каждой новости "возьмите Кавилла" это иллюзия :hmm:

#9989 2021-12-15 15:29:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

вы снимаете сериал про мир, где царит ксенофобия и убивают за форму ушей, но хотите, чтобы вам поверили, будто темнокожие малочисленные кметы не смущают своих соседей? Да вы шо

да? там проблема в ксенофобии из-за других рас, а не цвета кожи. неужели так сложно понять?

Анон пишет:

(Фрея прямым текстом говорила, что книгу не читала и не хочет)

сюрприз, но она и не должна. книги и сериал - разные вещи с разными персонажами.

#9990 2021-12-15 15:29:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Загуглил Кавилла, первая новость

Генри Кавилл готов сняться в экранизации игр "Warhammer 40,000"

Он хочет все :lol:

#9991 2021-12-15 15:30:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Потому что его очень любят, появляется видео с названием "Кавилл хочет сыграть Капитана Британию", сразу миллион просмотров.

1) пруф на миллионы просмотров
2) пруф на то, что эти просмотры от гиков, в особенности фанатов игр
:hmm:

#9992 2021-12-15 15:33:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А что, без чтения книг нельзя увидеть, что сериал мягко говоря не очень?

Можно, но прочтение книг этому в большинстве случаев способствует, потому как становится видно, как в сериале проебали во все поля главную сюжетную линию Цири и Геральта, и то как их судьба раз за разом толкает друг к другу.

#9993 2021-12-15 15:33:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну, значит у него такой очевидный пиар по нотам  И я не говорю, что он не может любить игры, но ему выгодно продвигать этот образ.

Или у кого-то до сих пор по полной играют стереотипы.
Кавилл ещё задолго до Ведьмака говорил на типично гиковские темы

#9994 2021-12-15 15:34:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Он хочет все

Он нерд и фанат) и красит миньки.

#9995 2021-12-15 15:36:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

1) пруф на миллионы просмотров
2) пруф на то, что эти просмотры от гиков, в особенности фанатов игр

Видео кликбейтное, но все равно

Скрытый текст

Комментарии с кучей лайков:
Henry said he’d love to do Superman again as well. This man would be doing Superman, Captain Britain, AND Gerald. Dude is living the dream. And it’s cool that he’s a gamer too

Henry work ethic is so good. He’s also a gamer/ nerd too, that’s why he does The Witcher very well. He’s basically one of us but talented. Don’t know how WB got his shit fucked up

#9996 2021-12-15 15:37:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

да? там проблема в ксенофобии из-за других рас, а не цвета кожи. неужели так сложно понять?

наоборот обосновать можно. Когда у вас ушастый враг, то все с человеческими ушами становятся ближе =) Не до претензий по цвету кожи.

#9997 2021-12-15 15:38:50

Анон

Re: Ведьмакотред

too и also намекают, что Генри понравился им "до" этого а гейминг стал приятным бонусом, а не наоброт.

#9998 2021-12-15 15:40:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Комментарии с кучей лайков:

Ты привел пример одного коммента, но утверждал, что Кавилла поддерживает прям все гиковское комьюнити. Я посмотрел по комментам к этому видео - не увидел в массе именно геймеров. В основном там фаны ДС.
Зайди лучше на, например, dtf.ru и почитай, как на самом деле геймеры относятся к сериалу.

#9999 2021-12-15 15:42:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ты привел пример одного коммента, но утверждал, что Кавилла поддерживает прям все гиковское комьюнити. Я посмотрел по комментам к этому видео - не увидел в массе именно геймеров. В основном там фаны ДС.
Зайди лучше на, например, dtf.ru и почитай, как на самом деле геймеры относятся к сериалу.

Зачем мне заходить на русский сайт, если я вообще про англосоо говорил. Там такие настроения, это один пример, который легко найти, в твиттере намного больше и в комментах гики (там еще профиль смотреть можно) поддерживают. А "все комьюнити" в принципе нереально, обычно так говорят, когда имеют в виду "большинство".

И кстати, я вообще не "утверждал" про "прям всех" или конкретно геймеров :hmm:

Анон пишет:

поэтому окучивает гик комьюнити, а они поддерживают его каст во все проекты

Отредактировано (2021-12-15 15:48:39)

#10000 2021-12-15 15:50:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

вы снимаете сериал про мир, где царит ксенофобия и убивают за форму ушей, но хотите, чтобы вам поверили, будто темнокожие малочисленные кметы не смущают своих соседей? Да вы шо

да? там проблема в ксенофобии из-за других рас, а не цвета кожи. неужели так сложно понять?

Емнип в книгах все ненавидили всех. И люди, будучи одной рассой, успешно ксенофобили друг друга. Северяне нильфаагрцев и наоборот. Но может, я запамятовал и ошибаюсь.

Отредактировано (2021-12-15 15:53:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума