Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9801 2021-05-01 14:27:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кстати, если посмотреть как они между собой деруться, то Роше явно сосет. Он либо промахивается постоянно, либо попадает на блок.

Странно, я играл, и уделал Йорвета очень быстро и очень легко. :think:

#9802 2021-05-01 15:19:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, если посмотреть как они между собой деруться, то Роше явно сосет. Он либо промахивается постоянно, либо попадает на блок.

Странно, я играл, и уделал Йорвета очень быстро и очень легко. :think:

Да я тоже довольно легко его уделывала. А у Роше какие-то трудности)

#9803 2021-05-01 15:22:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Мне так противны все чародейки, что я специально их кидаю. Какое наслаждение было для меня в третьем ведьмаке сказать Йен, что пошла она нахер со своей любовью)))

Трисс тоже кидаешь?
Я подумываю в следующий раз пройти вообще без любовей. Есть все-таки особый шарм в ведьмаке, который придерживается целибата  ;D

#9804 2021-05-01 17:17:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне так противны все чародейки, что я специально их кидаю. Какое наслаждение было для меня в третьем ведьмаке сказать Йен, что пошла она нахер со своей любовью)))

Трисс тоже кидаешь?
Я подумываю в следующий раз пройти вообще без любовей. Есть все-таки особый шарм в ведьмаке, который придерживается целибата  ;D

И Трисс кидаю. Моя любовь это Йорвет...и Роше.. И Аваллакх, Эскель, Детлаф, Регис... Хочу мужской гарем без чародеек  =D

#9805 2021-05-01 17:26:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Да я тоже довольно легко его уделывала. А у Роше какие-то трудности)

Не, я имел в виду - я его в виде Роше уделывал.

#9806 2021-05-01 17:44:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я тоже довольно легко его уделывала. А у Роше какие-то трудности)

Не, я имел в виду - я его в виде Роше уделывал.

Не, это понятно. Я говорила про бой где они самостоятельно друг с другом дерутся. без участия игрока.

#9807 2021-05-07 05:30:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне так противны все чародейки

ооо, я думал один такой ебанутый  :lol: бесят почему-то шо ужас просто, раздражают и все тут, хотя массовый их выпил все равно не одобряю, конечно

меня тоже бесят! такие все из себя полезные, а по факту расфуфыренные эгоистки с раздутым эго.

#9808 2021-05-07 06:52:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне так противны все чародейки

ооо, я думал один такой ебанутый  :lol: бесят почему-то шо ужас просто, раздражают и все тут, хотя массовый их выпил все равно не одобряю, конечно

меня тоже бесят! такие все из себя полезные, а по факту расфуфыренные эгоистки с раздутым эго.

Ребята, я с вами! ))

#9809 2021-05-07 10:48:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Со злыми глазами на псевдокрасивом лице.  :evil:

#9810 2021-05-07 12:23:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну в играх они еще ничо так, вот у Сапека их всех посолить и сжечь(

#9811 2021-05-07 12:34:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Не знаю, меня в играх Трисс бесит сильнее, чем в книге  :lol:

#9812 2021-05-07 12:35:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Ой, да, в первой игре она меня пиздец как бесила(

#9813 2021-05-07 14:30:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Трисс в игре выигрывает на фоне Йенифер. Йен вообще хочется порой прибить. лучше бы рот не открывала.

#9814 2021-05-07 14:31:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Трисс в игре выигрывает на фоне Йенифер.

Нет. Я уже блядь не знал, как от нее отвязаться что во второй, что в третьей игре.

#9815 2021-05-07 14:34:28

Анон

Re: Ведьмакотред

У меня дичайший WTF вызвало начало второй игры. Вот выбрал ты в первой игре Шани и отлично себя чувствуешь, и тут на тебя выпрыгивает постельная сцена с Трисс. Что? Почему? Зачем? А можно мне всё-таки Шани?

#9816 2021-05-07 14:51:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У меня дичайший WTF вызвало начало второй игры. Вот выбрал ты в первой игре Шани и отлично себя чувствуешь, и тут на тебя выпрыгивает постельная сцена с Трисс. Что? Почему? Зачем? А можно мне всё-таки Шани?

Тоже бесит. Ладно, по обосную создателей Шани сама бросила Геру потому что тот бегает от обязательств и не готов к серьезным отношениям, и уделяет Фольтесту внимания больше чем ей, и Шани все это не устраивает. Но зачем Трисс-то пихать безальтернативно? Почему Гера не может проснуться в объятиях шлюхи, Плотвы, любимого серебряного меча? Почему ведьмак и Трисс не могут затусить вместе как приятели и напарники, раз уж Трисс важна в сюжете и играет роль? Ну блин.

#9817 2021-05-07 17:44:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Честно говоря, в играх меня и Шани бесила как пиздец  :lol:
Хотя вот игровая Йеннифер как-то более-менее. Книжную я вообще терпеть не могу.

#9818 2021-05-07 18:36:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Присоединюсь к тем, кого лютобешено бесит игровая Трисс.
В первой части я скорее ржал с того, как она представлена (из нее, насколько я понял, хотели сделать Йеннифэр, но вышла какая-то пародия), и не особо думал о ней. Зато во второй и третьей части зад мой пылал почти в каждой сцене, в которой она участвует. Во второй части она выбесила меня хотя бы тем, что встала в позу жертвы тут же, как только Геральт вспомнил Йеннифэр. "Я пойму, если ты не захочешь больше знаться со мной, бедной-несчастной, ведь я умолчала о важной части твоей жизни, потому что мне вперлось наложить на тебя лапы, а слова "нет" я не понимаю". В третьей части бесила по той же причине свой помешанности на Геральте, хотя уже хер знает сколько раз было сказано отвалить. И кругом эта ее поза жертвы опять. Наконец, во время прохождения дополнения "Каменные сердца" можно спросить у Йеннифэр, Цири и Трисс о том, как свести клеймо на морде, оставленное Гюнтером. Последовательность ответов будет такая:
Й: Не знаю. Это какая-то сложная херня. Придется избавляться так же, как получил.
Ц: Не знаю, но ты не парься, даже если не удастся. Шрамы - не катастрофа.
Т: Да как так-то? Опять ты куда-то влез! Ну, Геральт, ну осторожнее надо!

Я тебя нотацию, что ли, прочитать просил? :fuuu: ЪУЪ, блин, и так во всем! Не партнер, а колодки на ноги какие-то, чтоб сидел на месте и только ей принадлежал.

#9819 2021-05-23 16:20:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Если кому интересно, то в Стиме второй ведьмак всего 62 рубля сейчас стоит. Налетайте на почти бесплатных Роше и Йорвета  =D

#9820 2021-05-23 17:01:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В третьей части бесила по той же причине свой помешанности на Геральте, хотя уже хер знает сколько раз было сказано отвалить. И кругом эта ее поза жертвы опять.

Анон, ужасно еще и то, что проджекты сделали из Трисс в третьей части тупейшую даму в беде, чтобы потешить эго малолетних дрочеров. Трисс не просто вешается на Геру, она как героиня плохого аниме, - заявлена крутой, а ведет себя как бесполезный мешок с песком. Все квесты Трисс об этом.
Первый квест: Трисс идет гонять мышей, ой, Геральт, ты со мной, ой, как мило! Геральт ныряет за мешком, Геральт строит купца, и разумеется, это ловушка, блядь!
Трисс, хлопая глазами:
- Меня обманули, как дитя малое, если бы не ты...
Квест с придурком Вегельбудом. Трисс: мы убежим во время пира, ах Геральт, ты такой красивый, пойдем побегаем по лабиринту, пока придурок всем рассказывает о своих алхимических опытах, что может пойти не так?
Квест с побегом чародеев. Трисс: Геральт, нужна твоя помощь! Геральт, мы должны найти пару придурков из Аретузы, которые все еще не поняли, что идет охота за колдуньями, ах, Геральт, как ты можешь говорить, что придурков убили? Плак-плак. Ах, я не рассчитывала идти каналами, ах, здесь тупик, я не подумала, ах, здесь чудовище, я боюсь, ах, мы все умрем.
Как такое тупое существо могло выжить в Новиграде и не попасться Менге? Сценаристы, вы ебланы! :facepalm:

#9821 2021-05-23 17:23:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Вот вы рассказываете про чародеек и я понимаю чего они мне не нравились. Просто я больше обращала внимание на другие сайдквесты и на основной сюжет. Чародеек я старалась не замечать. Делала их квесты скорее для ачивки, не задумываясь особо что им надо. Теперь вот понимаю. Йен прилипчивая стерва, Трисс прилипчивая дура.

#9822 2021-05-24 04:58:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон, ужасно еще и то, что проджекты сделали из Трисс в третьей части тупейшую даму в беде, чтобы потешить эго малолетних дрочеров.

... ты сейчас идеально сформулировал причину, по которой она меня дико раздражает. Причем умом я понимаю, что сам по себе персонаж неплохой, но троп милой няши, которой требуется помощь - навязший  в зубах пиздец.

#9823 2021-05-24 08:16:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

... ты сейчас идеально сформулировал причину, по которой она меня дико раздражает. Причем умом я понимаю, что сам по себе персонаж неплохой, но троп милой няши, которой требуется помощь - навязший  в зубах пиздец.

А еще ломает всю внутреннюю логику напрочь. Трисс сильная чародейка, которая трахалась с Филиппой, сидела в ложе и королевском совете, которая потеряла все и скрывается в городе, где на нее ведут охоту, причем прицельно. А дают в игре нам "прелесть, что за дурочку", которая не способна увидеть ловушку в заказе от купца, на котором метровыми буквами написано "я мудак и доносчик". Или Трисс такую дуру для Геры включает, и тогда вопросы к Гере, или она реально такая, по мнению разрабов, и тогда вопросы к ним.

#9824 2021-05-24 08:37:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Имхо в игре все ее действия говорят о том, что она для Геральта строит дурочку и исподтишка им рулит. Если Йен в лоб говорит, что Гера, ты в этом дурак и тут один не вывезешь, хочешь, чтобы получилось, делай, что говорят, то Трисс строит из себя эдакую тяночку-мамочку, которая одновременно и вся такая в беде, и тебя пытается опекать и манипулировать.
Квест с охотником на ведьм красноречиво иллюстрирует проблему с ней. Если Геральт ее слушает и верит, что она справится с пыткой, то она лажает и запарывает дело, убивая охотника, зная, что от него нужна инфа. Если не верит и идёт спасать, то становится виноват - "я же сказала, что справлюсь, ты все испортил".
Когда с Цири выносишь ведьм, Йен говорит молодец, молоток. Трисс включает мамку - чем ты думал, а если бы то, а кабы это. С клеймом то же самое.
Когда на балу вывозим чародея, вообще в разгар задания напивается и идёт вешаться на Геральта" ахаха, догони меня, хихихи".
Ну и в конце она все равно продолжает играть в политику и тащит Геральта за собой в это болото.
Короче, все это меня резко сквикало.

Отредактировано (2021-05-24 08:39:26)

#9825 2021-05-24 08:48:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Квест с охотником на ведьм красноречиво иллюстрирует проблему с ней. Если Геральт ее слушает и верит, что она справится с пыткой, то она лажает и запарывает дело, убивая охотника, зная, что от него нужна инфа. Если не верит и идёт спасать, то становится виноват - "я же сказала, что справлюсь, ты все испортил".

А если ей предложить некромантию, то взвивается праведным гневом "нит, я не такая!!" Ты вот прямо щас убила его, але! :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума