Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8251 2020-02-06 17:30:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кого-нибудь еще раздражают концовки Крови и Вина?

На моей памяти это обсуждается уже раз третий =D  Да, раздражают. Хочу казнить Сианну, игра не дает.

#8252 2020-02-06 18:56:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

мм, когда?

Ее реакция на их с цири маленькое приключение. Уважительная и доверительная. Впрочем это ещё может быть и реакция того кому пофиг...

Я согласен что ему одну бабу давать это зря, но какие нибудь открытые отношения  уровня «гуляй как хочешь но чтоб одноразово и я не знала» вполне.
Мне Трисс в игре нравится, там и флирт и химия и поддержка. С Йен они похожи на старых боевых товарищей а не пару.

#8253 2020-02-06 19:04:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Да почему вы в обеими-то не мутите? Это самый шикарный подсюжет, и одной и другой наобещать, а потом в Каэр-Морхене увидеть, как до них доходит. :troll:  И диалоги с ними самые ржачные выходят!

#8254 2020-02-06 19:06:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Да почему вы в обеими-то не мутите?

Мне не понравилась йениффер, а все другие бабы с которыми спал геральт не считаются )

#8255 2020-02-06 19:09:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Мне Трисс в игре нравится, там и флирт и химия и поддержка. С Йен они похожи на старых боевых товарищей а не пару.

Трисс в ДО классическая няша-стесняша в беде и без мозгов, которую надо выручать, спасать и которая будет смотреть на тебя преданным взглядом собаки, дождавшейся хозяина. А Йен карикатурная стерва-доминаторша, которая каждое слово Геральта срезает и курощает.
Это один из минусов игры - чародеек превратили в ламповую няшу для двачеров и эталонную стерву для двачеров-мазохистов. А Цири в цундерку. :think:

#8256 2020-02-06 19:10:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Мне не понравилась йениффер, а все другие бабы с которыми спал геральт не считаются )

Ты проебал отличный квест значит. :dontknow:

#8257 2020-02-06 19:11:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Да почему вы в обеими-то не мутите?

У меня от сахарности текста романсов аж зубы болят, не могу прям спокойно смотреть)
Но, думаю, на второе прохождение попробую именно вариант с обоими, чтоб в результате получать утешения Лютика  :cool:

#8258 2020-02-06 19:12:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ты проебал отличный квест значит.

Ты про тройничок?

#8259 2020-02-06 19:13:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

а потом в Каэр-Морхене увидеть, как до них доходит.

Они превратили Геральта в жабу?

#8260 2020-02-06 19:13:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Мне кажется в игре с выборами прикольно делать именно те выборы которые хочешь а не чтобы больше квестов собрать. Ну, на первое прохождение точно.

#8261 2020-02-06 19:14:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Они превратили Геральта в жабу?

Они

Скрытый текст

#8262 2020-02-06 19:15:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну, тоже не плохо.Но лучше в жабу.

#8263 2020-02-06 19:17:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Трисс в ДО классическая няша-стесняша в беде и без мозгов, которую надо выручать, спасать и которая будет смотреть на тебя преданным взглядом собаки, дождавшейся хозяина.

Какое у всех разное видение. Я вот не играл первые две части, но в ДО видел в Трис тоже замашки начинающей доминаторшы и пробы в манипуляции. До Йен ей конечно далеко, но какие ее годы. Тут, конечно, свою роль играет озвучка - я играю с английской, там у большинства волшебниц такие нотки.

#8264 2020-02-06 19:20:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Трисс мне показалась смелой бабой с характером, которая знает себе цену, но при этом в отношениях она более мягкая и искренняя. Йен тоже бывала милой киской, но она все остальное время пилит и выносит мозг, а Трисс с геральдики общается на равных а не свысока.

#8265 2020-02-06 19:22:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они превратили Геральта в жабу?

Они

Скрытый текст

О, так это в Новиграде) Я че-то думал про Каер Морхен

Скрытый текст

#8266 2020-02-06 19:26:06

Анон

Re: Ведьмакотред

А я шипперю Геральта с дамой-кузнецом из Велена, которой он помогает открыться и начать собственное дело. Она такая простая и клевая, и почему бы им хотя бы не потрахаться, не говоря уж о большем.

#8267 2020-02-06 19:36:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А я шипперю Геральта с дамой-кузнецом из Велена, которой он помогает открыться и начать собственное дело. Она такая простая и клевая, и почему бы им хотя бы не потрахаться, не говоря уж о большем.

Весьма хороший вариант, поддерживаю. Клевая баба с умеренным количеством тараканов и при своем деле.

Вот уж не думал, но мало в игре баб Геральта. Я как-то ждал намного больше как у Лютика
Странно, что с этой сновидицей ничего не было - она так эротично металась и стонала, и с инкубами тоже.

#8268 2020-02-06 20:05:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Трисс мне показалась смелой бабой с характером, которая знает себе цену, но при этом в отношениях она более мягкая и искренняя. Йен тоже бывала милой киской, но она все остальное время пилит и выносит мозг, а Трисс с геральдики общается на равных а не свысока.

Анон, ты просто посмотри на ее квесты. Вот первый же, с крысами. Да на роже у этого купца написана подлянка капслоком! И Трисс потом такая "меня обманули как дитя малое, если б не ты!" Это Трисс, за которой полгода как охотится весь Новиград с Менге денно и нощно. Квест с балом тоже без Геральта бы зафейлился, но тут спишем на известность Вегельбудов. И вишенка на торте, квест побега! Геральт, я все продумала, - нет, это не опасно, я всех предупредила, - ой, стража внезапно узнала, как же так, не мог же никто проболтаться! - ой, Геральт, ты ж нас проведешь каналами, я ж к каналам не подготовилась - ой, прохода нет, все пропало!
Во всех ее квестах она тупая, бесполезная и нелогичная, чтобы игрок мог ее героически спасти, приосаниться своей крутостью и погладить по красивой головке такую милую дурочку. Крута она только в Каэр Морхене и на Скеллиге.

#8269 2020-02-06 20:17:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Я не поняла, почему не дали потрахаться с близняшками Вар Аттре? :bubu:  Это нечестно!

#8270 2020-02-06 20:37:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Почему не дали уникальных анимаций больше одной-двух, вот что интересно. Карточки мне нравились больше, чем совершенно одинаковые шлюхи.

#8271 2020-02-06 21:08:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Странно, что с этой сновидицей ничего не было - она так эротично металась и стонала, и с инкубами тоже.

А где в ДО инкубы? :think:
А поповоду фансервисной сновидицы мне жаль, что ее охуение не показали, когда в комнату толпа Аэн Элле набилась. =D

#8272 2020-02-06 21:15:40

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Почему не дали уникальных анимаций больше одной-двух, вот что интересно. Карточки мне нравились больше, чем совершенно одинаковые шлюхи.

Да! Хоть бы в разном порядке показывали )

#8273 2020-02-06 21:17:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

ой, Геральт, ты ж нас проведешь каналами, я ж к каналам не подготовилась - ой, прохода нет, все пропало!

Не знаю я это все считал как то, что она бы и без Геральта разрулилась, ну может это сложнее бы вышло или не сразу, но тем не менее, ощущения что она дама в беде не было.

#8274 2020-02-06 21:18:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Вот уж не думал, но мало в игре баб Геральта. Я как-то ждал намного больше как у Лютика
Странно, что с этой сновидицей ничего не было - она так эротично металась и стонала, и с инкубами тоже

Мне ещё хотелось бы чтоб это на что то влияло. Ну чтоб можно было например ещё раз с ней встретиться и разговор был бы новый.

Ну и да, мало баб.

#8275 2020-02-07 05:41:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну и да, мало баб.

Нихуясебе мало.
*анон, заебавшийся отмахиваться трусами от романов и намеков на романы*
Очень плохо, что нельзя сразу сказать "Нет, отъебитесь от меня" без того, чтобы Трисс на протяжении всего квеста тебе неловко строила глазки и падала в руки на балу. В следующий раз все-таки Дийкстре вторую ногу сломаю, ибо заебал своим шипперством :evil:
Баг с безвариантным поцелуем с Шани, если ее провожаешь после свадьбы, так до сих пор не пофикшен. Я один раз решил, что проще дать, чем объяснить, почему не хочешь, потом фейспалмил со сцены секса в лодке (всратее только с Сианной).

Отредактировано (2020-02-07 05:42:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума