Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8226 2020-02-05 01:32:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, для нг+ рекомендую прокачку: вихрь с рунами на меч для усиления плюс эйфория и билд на повышение интоксикации! Это имба имбовая! Приняв на грудь пять-семь зелий Геральт превращается в машину смерти! Я с такой прокачкой в НГ+на смерть! в трусах и с херовым мечом уработала Нитраля на десять уровней выше так, что он в пузырь свой не успел залезть!
Любой моб в клочья разлетается, за один этап вихря, бандиты вообще в молекулы. Это просто песня. :love:

#8227 2020-02-05 01:43:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Значит анон ты не очень мирный, игра разрешает не убить ни одного тролля, кроме диких скальных!

Так мне их и жалко

#8228 2020-02-05 01:44:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, играющие нг+, расскажите в чем прикол?) это же заново по всем квестам бегать...

#8229 2020-02-05 01:51:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны, играющие нг+, расскажите в чем прикол?) это же заново по всем квестам бегать...

Ну во-первых это возможность пройти игру совсем иначе, она охуенно вариативна. Во-вторых, Геральт уже прокачан настолько, что ты можешь выбирать ему шмотье исключительно из визуального принципа, как и меч, кстати. Или оставить его в трусах и очках профессора. :lol: В-третьих, игра настолько красива и шикарна, что ее грех не перепройти.

#8230 2020-02-05 01:59:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

она охуенно вариативна

Я просто решил что ещё 100 часов у меня нет, а вариантов пройденных квестов не так чтоб невероятно много :) игра красивая и классная но мне жутковато думать про ещё столько же времени, учитывая что большую часть съедают переходы-перебеги. И шансов сильно как-то быстро пройти сюжет нет, надо снова оббегать все леса в округе )

Может у меня просто выходных мало (

#8231 2020-02-05 02:10:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я просто решил что ещё 100 часов у меня нет,

Анон посмотрел свою статистику стима и ушел посыпать голову пеплом и получать орден эскаписта! :facepalm:  =D  936 часов, пусть и с 2015 года, но все же...

#8232 2020-02-05 02:28:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Не ну за 5 лет это норма, я 130 набегал за три недели )

#8233 2020-02-05 02:28:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон подумал что в ведьмаке очень реалистичные горожане.
Я когда на велике еду тоже фиг кто отойдёт, стоят посреди дороги и дети под колеса лезут:))

#8234 2020-02-05 04:48:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон подумал что в ведьмаке очень реалистичные горожане.

В каком-то городе я видел, как они ссали в канал  :lol:
Реализм и правда зашкаливает

#8235 2020-02-05 15:17:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

мне ещё навык "бессмертие" пару раз помогал (причем в кулачком бою тоже работает!), ну мастхевные для меня - долгая еда, сильная спина и поднятие максимума интоксикации. Ещё удобно вкачать умение в зеленой ветке - при ненулевой интоксикации и нападении противника замедляется время, так что у тебя есть шанс увернуться. Ну и прокачка игни, потому что игни - наше всё)

Cпасибо большое за реки! Перераспределил баллы, и так все хорошо пошло)))

Еще такой вопрос: а когда лучше начать проходить длс? До конца основного сюжета или после?

#8236 2020-02-05 16:07:09

Анон

Re: Ведьмакотред

До конца основного сюжета или после?

Кровь и Вино лучше после, потому что действие длс происходит почти три года спустя основной игры.
А вот Каменные Сердца как хочешь. Некоторые персонажи основной игры даже имеют реплики, реагирующие на длс (если точнее, на изменения внешности Геральта, происходящие во время длс).

#8237 2020-02-05 16:26:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Понятненько, спасибо.

А присутствие потенциально погибающих персонажей никак не влияет?

Скрытый текст

#8238 2020-02-05 16:29:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Понятненько, спасибо.

А присутствие потенциально погибающих персонажей никак не влияет?

Скрытый текст

Мне показалось, они это вообще не учли, потому что я

Скрытый текст

выпилил, а неписи в Оксенфурте все ещё его поминают. Или это только у меня баг?

Отредактировано (2020-02-05 16:29:21)

#8239 2020-02-05 16:43:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон-слоупок недавно прошел наконец-то квест с Йен и джином. Пока нырял, думал найдем корабль, на котором затонула Паветта. Или таки нашли, а я пропустил пасхалку?

Вообще хорошо пошел этот квест сразу после сюжетного про Скеллиге. Меня там так разбесила Йен, что послать ее было единственным желанием  ;D  Жаль более жестко не было возможности.

Отредактировано (2020-02-05 16:43:55)

#8240 2020-02-05 17:08:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А присутствие потенциально погибающих персонажей никак не влияет?

Влияет. С Шани разговор разный, до смерти Радовида и после. С графиней Миньоль тоже. К тому же потом можно с Весемиром поговорить! С Гюнтером тоже разный разговор.

#8241 2020-02-05 22:37:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Пока нырял, думал найдем корабль, на котором затонула Паветта. Или таки нашли, а я пропустил пасхалку?

Не, там такая бездна, что со всеми заклинаниями ложи Геральт бы не смог. Тут мы в архипелаге плаваем, не в океане.

#8242 2020-02-06 00:52:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Скеллиге. Меня там так разбесила Йен, что послать ее было единственным желанием    Жаль более жестко не было возможности.

О, ты мой брат по разуму :) после я не сильно пожалел, хотя был один момент, когда она повела себя приятнее, чем ожидалось

Скрытый текст

#8243 2020-02-06 00:53:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Да, там ещё в какой то момент геральт предлагал что то помочь найти и мужик сказал что мол затонуло в океане, и Геральт - а ну ок. То есть он может достать со дна озера или залива, но не больше

#8244 2020-02-06 15:04:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

О, ты мой брат по разуму

Как здорово быть не одиноким, а то после прогулок по спойлера/отзывам кажется, что этот романс вот прям чуть ли не совсем игроканон.

Анон пишет:

хотя был один момент, когда она повела себя приятнее, чем ожидалось

мм, когда?

#8245 2020-02-06 15:06:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Да, там ещё в какой то момент геральт предлагал что то помочь найти и мужик сказал что мол затонуло в океане, и Геральт - а ну ок. То есть он может достать со дна озера или залива, но не больше

Анон пишет:

Не, там такая бездна, что со всеми заклинаниями ложи Геральт бы не смог. Тут мы в архипелаге плаваем, не в океане.

О, понятно. Даже как-то не подумал про грубину - некоторые подводные знаки вопроса довольно далеко от берега, потому казалось что Геральту вполне по плечу. Но я их еще толком не обследовал, может там и не надо глубоко нырять.

#8246 2020-02-06 15:14:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Клево!
Кто сделает безблог?  =D

Пока добровольцев нет?

#8247 2020-02-06 15:54:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Как здорово быть не одиноким, а то после прогулок по спойлера/отзывам кажется, что этот романс вот прям чуть ли не совсем игроканон.

Я вообще считаю, что Геральта романсить какой-то одной бабой - только портить. Пусть живет в своем Корво Бьянко, бухает с Регисом, принимает гостей и потрахивает окрестных селянок, а не вот это все.
Кого-нибудь еще раздражают концовки Крови и Вина?

#8248 2020-02-06 15:59:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кого-нибудь еще раздражают концовки Крови и Вина?

Меня. Я тут уже жопоболил на эту тему как-то. В конце решил, что идеальная для меня концовка, - это

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-06 16:00:36)

#8249 2020-02-06 16:15:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Даже как-то не подумал про грубину - некоторые подводные знаки вопроса довольно далеко от берега, потому казалось что Геральту вполне по плечу. Но я их еще толком не обследовал, может там и не надо глубоко нырять.

Анон, все вопросики в море это бочки контрабанды с блэкджеком и шлюхами с утопцами и сиренами, там неглубоко. А если ты в опенворлде в открытом море нырнешь или попробуешь кита догнать, доплывя до темноты абсолютной ты погибнешь. Даже с читом.  :)

#8250 2020-02-06 16:22:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кого-нибудь еще раздражают концовки Крови и Вина?

Для Региса самая лояльная это дать Детлаффу выпилить Сианну, однажды я так и сделала. Ну и ради ачивки, да. =D
Грустная, где все мертвы, мне тоже нравится по-своему. Но после того, что устроил Детлафф в Боклере, я его убиваю всегда, потому что имхо, отпускать его нельзя! Эти люди не имели никакого отношения ни к Сианне, ни к его трагеди! И если сейчас его отпустить, кто знает, от чего у него в следующий раз кукуха слетит. Тем более Регис честно говорит, что ни он, ни Ориана не могут повлиять на Детлаффа, он недоговороспособен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума