Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8201 2020-02-04 11:31:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У меня как раз большой смех вызывали бандиты, нападающие на меня в одних трусах... Чепчики как-то органично выглядели+это выдуманный мир с магией, почему бы там не быть моде на чепцы.

Я прикинул,что за время моих путешествий, ведьмак вырезал что то около полутысячи этих несчастных. Это не мясник из Блавикена, это какая то мясорубка из Новиграда.

#8202 2020-02-04 11:41:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Санитар лесв :lol:

#8203 2020-02-04 11:50:48

Анон

Re: Ведьмакотред

у меня была мысль что я санитар леса, постепенно на весь континент не осталось ни бандитов ни монстров... кроме дряни, котоаря любит респауниться у гнезд, которые надо переуничтожать =\

#8204 2020-02-04 12:03:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Вообще для меня это проблема почти во всех более менее эпических РПГ.  Главный герой в одно лицо, за время своих странствий, вырезает просто орды окружающих неписей. + В Ведьмаке ещё бесит, что все вот эти легендарные клинки и прочее, уступают тому, что можно скрафтить самому.

#8205 2020-02-04 12:05:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В Ведьмаке ещё бесит, что все вот эти легендарные клинки и прочее, уступают тому, что можно скрафтить самому.

Тоже частая проблема РПГ. Ещё проблема "легендарный и ещё легендарнее", когда в следующих квестах тебе дают клинки всё круче и круче, и все легендарные, мать их за ногу.

#8206 2020-02-04 13:59:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Да! Деланшь мега квест, тебе вручают "легендарный клинок", который слабжн чем подобранный с трупа и уж тем более крафченный... Давали бы эти реликты хоть бонус к чему то, так нет. Даже неловко когда тебе отдали уникальный меч, выкованный мега мастером и ты этому же мастеру его продаешь...

#8207 2020-02-04 14:02:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Я дошёл до дополнений и есть мысль снизить сложность просто потому что мне тупо скучно на каждом углу драться с нпс...

А ещё куча знаков вопросов на скеллиге - открывать лень, особенно водные но неоткрытость раздражает

И задания с драками и скачками тоже имхо скучноваты - сами по себе ничего но их много одинаковых (и с компа неудобно включать карьер, я так скачки в новиграде продул, потому что в последний момент карьер не смог включить... а переигрывать было лень

#8208 2020-02-04 15:02:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

мясорубка из Новиграда.

Это точно :lol: Ещё я так и не понял, от чего это зависит, но с какого-то момента он начинает так графичненько убивать, с брызгами крови, слоумо и отрубленными конечностями, чота фу

#8209 2020-02-04 15:18:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Я вроде бы наделал баннеров на выбор

Скрытый текст

Я понятия не имею, почему такие дикие пробелы( фотошоп обновился и анон долго тупил. Но я сделяль

#8210 2020-02-04 15:25:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Клево!
Кто сделает безблог?  =D

#8211 2020-02-04 16:20:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ещё я так и не понял, от чего это зависит, но с какого-то момента он начинает так графичненько убивать, с брызгами крови, слоумо и отрубленными конечностями, чота фу

Это какую-то штуку в прокачке надо нажать вроде.
А мне так нравилось, графичненько  =D

#8212 2020-02-04 16:22:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я прикинул,что за время моих путешествий, ведьмак вырезал что то около полутысячи этих несчастных. Это не мясник из Блавикена, это какая то мясорубка из Новиграда.

Я как-то разбил бандитов, но не до конца собрал лут с лагеря. Как вернулся по дороге дособирать, там такой тоскливый вид - палатки теребит ветер, еда на огне - разобранный лагерь- и ни души. После этого даже прям жалко их всех мочить, хоть и мобы. Особенно тех, кто в трусах.

Анон пишет:

Ещё я так и не понял, от чего это зависит, но с какого-то момента он начинает так графичненько убивать, с брызгами крови, слоумо и отрубленными конечностями, чота фу

Меня аж передергивает от этих моментов, особенно если людей так разрубает. Утопцы-прочие твари еще куда не шло.
Мне что-то казалось, что это часть DLC, а выходит, что нет. Выключить такие сцены никак не получится?

#8213 2020-02-04 16:23:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это какую-то штуку в прокачке надо нажать вроде.
А мне так нравилось, графичненько 

по-моему это так криты отображаются, если ты критом добиваешь противника.
А после прокачки появляются, потому что с прокачкой вероятность крита растёт.

А вот крутить мечом вокруг себя он начинает после прокачки вихря (красные умения, первый столбик, нижняя кнопка). Удобная штука, жалко анон её раньше не вкачнул - в кучке противников крайне удобно, да и с одним иногда тоже.

#8214 2020-02-04 16:25:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Мне что-то казалось, что это часть DLC, а выходит, что нет. Выключить такие сцены никак не получится?

Это от распределенных очков зависит, емнип в красной ветке адреналина.

#8215 2020-02-04 16:26:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Не, там прям где-то написано, что повышается шанс разрубить противника.

#8216 2020-02-04 16:26:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

даже прям жалко их всех мочить, хоть и мобы.

ну и у них для людей крайне тупое поведене - когда толпа голодранцев в трусах видит мужика в броне. с мечами и он убивает хи приятеля за один мах - им бы бежать нафиг прочь отсюда.
И вообще была бы какая-нибудь возможность аксием их отогнать, не знаю. Ладно от бандюг деревню освобождать, или там работорговцев, а так скакал по дороге, увидел людей - поубивал, поехал дальше.

Анон вообще мирный, всё, что можно было решить разговором или аксием - решал, очень обидно было, когда приходилось убивать троллей они же милашки.

#8217 2020-02-04 16:29:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вот крутить мечом вокруг себя он начинает после прокачки вихря (красные умения, первый столбик, нижняя кнопка). Удобная штука, жалко анон её раньше не вкачнул - в кучке противников крайне удобно, да и с одним иногда тоже.

О, спасибо за хороший совет! Как раз не знал, что еще вкачать. Я все время сливаю массовые драки и по 100 раз их переигрываю( Особенно плохо с этими сценами побега Цири (но тут прокачка Геральта не поможет). Привык играть магом и бить по площадям,а не вот это все.

#8218 2020-02-04 16:30:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон вообще мирный, всё, что можно было решить разговором или аксием - решал, очень обидно было, когда приходилось убивать троллей они же милашки.

А разве с троллями нельзя договориться? Вроде же везде можно, не?

#8219 2020-02-04 16:34:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон вообще мирный, всё, что можно было решить разговором или аксием - решал, очень обидно было, когда приходилось убивать троллей они же милашки.

А где их надо убивать? Я дважды общался уже с троллями (не считая тролля Дийкстры) - в квесте с картинками и с Таллером, и все вроде можно мирно решить. И да, такие милашки)

Анон пишет:

И вообще была бы какая-нибудь возможность аксием их отогнать, не знаю. Ладно от бандюг деревню освобождать, или там работорговцев, а так скакал по дороге, увидел людей - поубивал, поехал дальше.

ППКС, при количестве таких лагерей в Велене и на Скеллиге оно особо доставляет. В Каер Морхене, надеюсь, такого нет? А то я еще долго туда буду добираться.

#8220 2020-02-04 17:07:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Особенно плохо с этими сценами побега Цири (но тут прокачка Геральта не поможет).

Просто всё время телепортируйся, нельзя стоять на месте.

Анон пишет:

А где их надо убивать? Я дважды общался уже с троллями (не считая тролля Дийкстры) - в квесте с картинками и с Таллером, и все вроде можно мирно решить. И да, такие милашки)

если просто в левую пещеру забежал, ну и дальше по квестам будут попадаться как рядовые монстры. Анон открывает все знаки вопроса и собирает снарягу.

Анон пишет:

В Каер Морхене, надеюсь, такого нет? А то я еще долго туда буду добираться.

там спокойно и миленько, я прям с удовольствием оббегал.

Анон пишет:

Как раз не знал, что еще вкачать.

мне ещё навык "бессмертие" пару раз помогал (причем в кулачком бою тоже работает!), ну мастхевные для меня - долгая еда, сильная спина и поднятие максимума интоксикации. Ещё удобно вкачать умение в зеленой ветке - при ненулевой интоксикации и нападении противника замедляется время, так что у тебя есть шанс увернуться. Ну и прокачка игни, потому что игни - наше всё)

И ещё прекрасное зелье раффара белого, которое делает полный хил. Выручает знатно)

А много людей откладывает побочные квесты до момента прохождения сюжета? Мне кажется, это стрёмно в плане того, что потом когда возвращаешься к квестам - они уже серые и дают мало опыта и ты больше бегаешь, чем их проходишь.

#8221 2020-02-04 18:18:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я прикинул,что за время моих путешествий, ведьмак вырезал что то около полутысячи этих несчастных. Это не мясник из Блавикена, это какая то мясорубка из Новиграда.

Я ещё так заорал, когда Геральт с Йен украли у Мышовура маску, он рассердился и сказал им что-то вроде "вы так  в поисках Цири скоро убивать начнёте" и Геральт, убивший литералли дохуя народа такой "ну ты что, Мышовур, успокойся"  :lol:

#8222 2020-02-05 01:10:20

Анон

Re: Ведьмакотред

арты
все вместе

Скрытый текст

Геральт и Лютик

Скрытый текст

#8223 2020-02-05 01:14:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Геральт, убивший литералли дохуя народа такой "ну ты что, Мышовур, успокойся"

Да да, у меня тут было ощущение что меня поймали на горячем :) 

Зато в квестах «геральт не стал вмешиваться, потому что он не лезет в дела людей»
Геральт, 5 минут назад : выкосил в ноль всю деревню пиратов

Это как когда учителю не надо вовлекаться в дела студентов а он все равно начинает вылазить в их проблемы

#8224 2020-02-05 01:16:18

Анон

Re: Ведьмакотред

На картинках с минетом в Геральте есть что-то от Майкла Джексона  :lol:

#8225 2020-02-05 01:24:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон вообще мирный, всё, что можно было решить разговором или аксием - решал, очень обидно было, когда приходилось убивать троллей они же милашки.

Значит анон ты не очень мирный, игра разрешает не убить ни одного тролля, кроме диких скальных!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума