Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-06-02 13:51:04

Анон

Re: Ведьмакотред

У меня есть грязный фандомный секрет - я шипперю Геральта с Лютиком  :facepalm: Вроде бы я знаю, что оба натуралы, но, ёпт, даже в ролике выше по треду что-то между ними мерещится

#52 2015-06-02 13:55:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон, ты новую книжку зачти.  :lolipop:

#53 2015-06-02 13:56:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У меня есть грязный фандомный секрет - я шипперю Геральта с Лютиком   Вроде бы я знаю, что оба натуралы, но, ёпт, даже в ролике выше по треду что-то между ними мерещится

Геральт же дурак, его на поебаться хто угодно развести может, ну да.

#54 2015-06-02 13:57:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У меня есть грязный фандомный секрет - я шипперю Геральта с Лютиком

та ну, вас таких много )) кого натуралы в каноне останавливали от шипперства?
я шипперю Йорвет/Роше, страдаю только из-за того, что фап-материала мало.

#55 2015-06-02 14:01:11

Анон

Re: Ведьмакотред

У меня есть грязный фандомный секрет - я шипперю Геральта с Лютиком  67280105 Вроде бы я знаю, что оба натуралы, но, ёпт, даже в ролике выше по треду что-то между ними мерещится

лол да :panic:  вообще броманс я больше люблю, а за всё остальное бью себя по рукам :lol:  :facepalm:

товарищи играющие в третью часть, разрабы запилили квест по спасению Лютика?

#56 2015-06-02 14:05:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

разрабы запилили квест по спасению Лютика?

Его запилил сам пан Лис.  :evil:

#57 2015-06-02 14:05:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Геральт и Роше :timid:  :yeah:  :facepalm:

#58 2015-06-02 14:07:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Его запилил сам пан Лис.

в смысле скрипт написал?

#59 2015-06-02 14:10:13

Анон

Re: Ведьмакотред

В смысле в книге прописал.  :lolipop:

#60 2015-06-02 14:12:50

Анон

Re: Ведьмакотред

В смысле в книге прописал.

а, ну это само собой :cool:  но в игре же тоже хочется!

#61 2015-06-02 14:17:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Геральт же дурак, его на поебаться хто угодно развести может, ну да.

Не стебись надо мной, мне и так стыдно  :facepalm:

#62 2015-06-02 15:49:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Геральт же дурак, его на поебаться хто угодно развести может, ну да.

Не стебись надо мной, мне и так стыдно  :facepalm:

Да чё стыдно... сама Геральта хочешь, да? А с Мильвой его сшипперить религия не позволяет, канеш. Пану Анджею причём тоже. Что угодно - только не простая хорошая честная баба, которая его хочет, конечно.

Лучше всякого влагалища попа пьяного товарища.

#63 2015-06-02 15:52:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

От перевода?

Не, в "Сезоне Гроз" Сапек весьма однозначно высказался на тему абортов и мужиков, которые таким образом пытаются запереть баб на кухне, за что был обосран русскими читателями за излишний феминизм.

#64 2015-06-02 15:52:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А с Мильвой его сшипперить религия не позволяет, канеш. Пану Анджею причём тоже. Что угодно - только не простая хорошая честная баба, которая его хочет, конечно.

Я честно не помню, чтобы Мильва его хотела. Вот Эсси Давен жалко было очень.
другой анон

#65 2015-06-02 15:54:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Мильва его очень хотела, ты что. Вот когда про беременность рассказывала, и ещё пару раз где-то было. Эсси тоже, да. Но это ж... блин...

#66 2015-06-02 15:55:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Не, в "Сезоне Гроз" Сапек весьма однозначно высказался на тему абортов и мужиков, которые таким образом пытаются запереть баб на кухне, за что был обосран русскими читателями за излишний феминизм.

Чего? Все феминистки типа делают аборты чтоб на кухне не стоять?

#67 2015-06-02 15:56:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Но Геральту подавай магичку посмазливей, а перед койкой обязательно - пострадать о том, что видит он, как рукотворная краса несовершенна.  :casper:

#68 2015-06-02 15:58:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Геральту сначала надо выебать моск, иначе у него не стоИт.

#69 2015-06-02 15:59:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Не, в "Сезоне Гроз" Сапек весьма однозначно высказался на тему абортов и мужиков, которые таким образом пытаются запереть баб на кухне, за что был обосран русскими читателями за излишний феминизм.

Хех. Кстати говоря, насчет игр. Ведь и там есть довольно феминистичные моменты. Например, можно поддержать в борьбе за престол женщину (там выбор дается между ней и ее братом, и мозги из них двоих достались ей) или добиться того, чтобы признали женщину-кузнеца. А еще есть забавный момент из разряда рандомных энкаунтеров, когда Геральт спасает девицу от пьяной солдатни, а потом она ему на помощь приходит  =D С одной стороны, хотел бы я посмотреть на пригорающие жопки, а с другой, неохота в говне возиться.

#70 2015-06-02 15:59:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Не, в "Сезоне Гроз" Сапек весьма однозначно высказался на тему абортов и мужиков, которые таким образом пытаются запереть баб на кухне, за что был обосран русскими читателями за излишний феминизм.

Ну он же про ситуацию в Польше высказывался всю дорогу, нет?
Меня порадовало это:

Скрытый текст

#71 2015-06-02 17:48:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Настоящий феминизм в "Ведьмаке" - это когда Ассирэ помогла Йеннифер смыться в море. От других баб, да. Вот это - да.

#72 2015-06-02 17:52:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Это да, но "Сезон гроз" написан уже на злобу дня.

#73 2015-06-02 17:54:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Геральт же дурак, его на поебаться хто угодно развести может, ну да.

Не стебись надо мной, мне и так стыдно  :facepalm:

Да чё стыдно... сама Геральта хочешь, да? А с Мильвой его сшипперить религия не позволяет, канеш. Пану Анджею причём тоже. Что угодно - только не простая хорошая честная баба, которая его хочет, конечно.

Лучше всякого влагалища попа пьяного товарища.

Не знала, что простые хорошие местные бабы заводят людей в засады и вообще профессионально умеют убивать. Они вроде сидят с детишками и варят борщи, не?

#74 2015-06-02 17:58:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Не стебись надо мной, мне и так стыдно  :facepalm:

Да чё стыдно... сама Геральта хочешь, да? А с Мильвой его сшипперить религия не позволяет, канеш. Пану Анджею причём тоже. Что угодно - только не простая хорошая честная баба, которая его хочет, конечно.

Лучше всякого влагалища попа пьяного товарища.

Не знала, что простые хорошие местные бабы заводят людей в засады и вообще профессионально умеют убивать. Они вроде сидят с детишками и варят борщи, не?

Порву за Мильву. Вот порву. И сама бы водила людей в засады - если бы могла. И, сорри, ведьмак тогда тоже убийца и так далее, так что они вполне себе пара. А чародейки его за говно держат, хи-хи. Ну кроме тех, кого он ебёт, канеш.

#75 2015-06-02 18:01:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну кроме тех, кого он ебёт, канеш.

И эти тоже  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума