Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-01-18 11:17:09

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

А сколько лет этой Лоличке?

Много, она ещё в ЖЖ писала, и на тот момент взрослой была.

#52 2024-01-18 11:51:41

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Что у Лолички за проблемы с законом, из-за которых она не может работать? Не погиенить ради спрашиваю, с нашим законом у кого угодно какие угодно проблемы быть могут.

#53 2024-01-18 12:12:23

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Что у Лолички за проблемы с законом, из-за которых она не может работать? Не погиенить ради спрашиваю, с нашим законом у кого угодно какие угодно проблемы быть могут.

Так вроде у нее есть какая-то работа? Если она писала, что якобы Квирь убедила подписчиков звонить к ней на работу и что-то заказывать, значит она где-то работает (наверно)

#54 2024-01-18 12:21:31

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у Лолички за проблемы с законом, из-за которых она не может работать? Не погиенить ради спрашиваю, с нашим законом у кого угодно какие угодно проблемы быть могут.

Так вроде у нее есть какая-то работа? Если она писала, что якобы Квирь убедила подписчиков звонить к ней на работу и что-то заказывать, значит она где-то работает (наверно)

Или бредит. Какие миллионные заказы? Она ежемесячно донатами на квартплату собирала, когда я ее читал. Собственно, потому я и отписался, это сильно насторожило.
Я, иф чо, не из Квири сам, но видел зарождение и потоптался чуток у истоков, а потом понял, что начинание заебись, но у меня, увы, времени не хватит. Там полтора человека, в РФ и не в РФ, хуярят на коленке и энтузиазме, никакой "набег на работу" организовать не смогут, даже если вдруг захотят.

Отредактировано (2024-01-18 12:22:06)

#55 2024-01-18 12:26:44

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Ух ты, какие люди, читал эту Лоличку еще в ЖЖ нулевых и верил каждому слову человека трудной судьбы. :)

Анон пишет:

А сколько лет этой Лоличке?

1983 года рождения.

#56 2024-01-18 13:24:36

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Или бредит. Какие миллионные заказы? Она ежемесячно донатами на квартплату собирала, когда я ее читал. Собственно, потому я и отписался, это сильно насторожило.

Там уже какие-то три миллиона.

Интересно, где квирь найдёт три миллиона, чтобы вернуть рассерженным забаненным клиентам.....

Я проверил, у Квиря 2к подписоты, 0 постов про набеги, вообще после их официального заявления на аккаунте зиро слорв про Лоличку, только на акках участников, но и там ничего про набеги и работу.
Мне кажется Лоличка попыталась розыграть уже на весь твиттер "я не обосралась", но вышло снова наоборот, я удивлен что там кто-то вообще в это поверил, даже если решить что Квирь злые плохие и травят — откуда у них такое количество таких богатых подписчиков?
Да и нахуя, божечки, скринов из чата достаточно, чтобы поржать над Лоличкой и понять что она ебанутая, зачем еще куда-то лезть?
Она, конечно, наверняка пиздит и выдумала, но как я поржу если это реальные люди не могут сделать заказы из-за ее паранойи и проблем платформы, и ее потом и взъебут

#57 2024-01-18 13:52:08

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Мне и по тому, что, и по тому, как она пишет, все сильнее кажется, что человек на наших глазах мигрирует в волшебную страну Психоз, ну или упарывается/бухает не первый день.

Отредактировано (2024-01-18 13:52:52)

#58 2024-01-18 13:53:36

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Там уже какие-то три миллиона.

Скрытый текст

То ли ещё будет :lol:

Анон пишет:

Так вроде у нее есть какая-то работа?

Да, в каком-то маркетплейсе, вроде. Как туда набегать и зачем...

#59 2024-01-18 14:30:32

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Да, в каком-то маркетплейсе, вроде. Как туда набегать и зачем...

Судя по ее же постам, это менеджер по продажам, причем довольно низкого звена.
Говорящая голова, которая принимает заказ.

#60 2024-01-18 14:32:17

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, в каком-то маркетплейсе, вроде. Как туда набегать и зачем...

Судя по ее же постам, это менеджер по продажам, причем довольно низкого звена.
Говорящая голова, которая принимает заказ.

А в чем тогда суть выдуманного ею набега? Воображаемые набегаторы каким-то образом звонят на многоканальный телефон именно ей, заказывают на миллиарды китайской херни, а потом отменяют заказы?

#61 2024-01-18 14:43:50

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Судя по ее же постам, это менеджер по продажам, причем довольно низкого звена.

По ее словам, пождержка клиентов, похоже возвраты и\или проблемные покупатели
https://twitter.com/Loly_girl/status/17 … 2617951527
https://twitter.com/Loly_girl/status/17 … 5657524511

#62 2024-01-18 14:48:46

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Или бредит. Какие миллионные заказы? Она ежемесячно донатами на квартплату собирала, когда я ее читал. Собственно, потому я и отписался, это сильно насторожило.
Я, иф чо, не из Квири сам, но видел зарождение и потоптался чуток у истоков, а потом понял, что начинание заебись, но у меня, увы, времени не хватит. Там полтора человека, в РФ и не в РФ, хуярят на коленке и энтузиазме, никакой "набег на работу" организовать не смогут, даже если вдруг захотят.

Не, очевидно бредит, но я предположил, что хотя бы про наличие работы правда

#63 2024-01-18 15:07:10

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Мне и по тому, что, и по тому, как она пишет, все сильнее кажется, что человек на наших глазах мигрирует в волшебную страну Психоз, ну или упарывается/бухает не первый день.

Плюсую. Ну а "мошейники" меня просто убили наповал.

#64 2024-01-18 15:56:17

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Что у Лолички за проблемы с законом, из-за которых она не может работать?

Там непонятно. То ли у нее документы были непоменянные, но вроде как раз перед законом поменяла. То ли она в каком-то местном списке "экстремистов", то ли что

#65 2024-01-18 16:56:29

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Я ее почитывал, сочувствовал, трансперсона из Махачкалы с каким-то дико тяжелым детством... Но это мда. Неадкеват

#66 2024-01-18 18:36:19

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Это она так "извинилась" что ли? Ой, не психоз это, а просто ебобош:ка
https://twitter.com/Loly_girl/status/17 … 9883599167

#67 2024-01-18 18:54:42

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Это она так "извинилась" что ли? Ой, не психоз это, а просто ебобош:ка
https://twitter.com/Loly_girl/status/17 … 9883599167

ебать что вообще

#68 2024-01-18 19:41:06

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Это она так "извинилась" что ли? Ой, не психоз это, а просто ебобош:ка
https://twitter.com/Loly_girl/status/17 … 9883599167

Какой-то конь, стул, 28. Чо?..
Ладно, она всегда была странненькая, но сейчас её пиздец несёт в какие-то бездны неадеквата. Хотя изначальный конфликт решался простым: "Сорян, что-то я тупанула и наорала не по делу", все бы всё поняли. Но нет, Шарик должен танцевать.

#69 2024-01-18 19:52:11

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Это она так "извинилась" что ли?

По-моему она наоборот, попыталась обвинить неадекватных Квирей в том, что они раздули еботню.
Было бы почти правдоподобно (нет), если бы не скрины Квирей, где она плясала с "все так и задумано", "он тролль" и "ша, смотрите как я умею, через сутки вы извинитесь, но не раньше!"
Орнул, конечно, от еще и эйджизма. Ох уж эта престарелая бабка 83го года рождения!

Ну и атаки она явно как Шаня ножи голыми руками отбивала. У себя в фантазиях.
Блин, не сказали бы про возраст, подумал бы там девочка лет 25 сидит вся такая дерзкая-резкая в попытках самоутвердиться за чуджой счет

#70 2024-01-18 20:19:11

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Это она так "извинилась" что ли? Ой, не психоз это, а просто ебобош:ка
https://twitter.com/Loly_girl/status/17 … 9883599167

Она что снесла твит? Мне не видно  :sadcat:
У кого-то остался скрин?

#71 2024-01-18 22:16:36

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Она что снесла твит? Мне не видно  :sadcat:
У кого-то остался скрин?

Возможно, она тебя забанила, как и кучу рандомных подписчиков Квиря и вообще мимокрокодилов (этого Анона в том числе)

#72 2024-01-18 22:20:21

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

У кого-то остался скрин?

Скрытый текст

#73 2024-01-18 23:06:48

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Пиздец она тупая  :facepalm:

#74 2024-01-18 23:25:26

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Я ее почитывал, сочувствовал, трансперсона из Махачкалы с каким-то дико тяжелым детством... Но это мда. Неадкеват

В каком смысле Лоличка транс? Она была когда-то мужского пола или наоборот?

#75 2024-01-18 23:27:09

Анон

Re: Лоличка, Квирь и готча

Анон пишет:

Она была когда-то мужского пола или наоборот?

Интерсекс, в роддоме записали мальчиком, выросла девочкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума