Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-02-06 11:09:55

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

арт с ЗФБ с маленьким ЛЧ-дракончиком  :heart:

Напоминает о прошлогодних нефритах-дракончиках  :love:


playing house

Во времена Саншота случился короткий перерыв в войне и нелани отправились искупаться к ближайшим источникам, неудачно упали в водопад и очнулись в современном мире, где они женатая пара и у них есть сын, Цзинъи. Они прожили там день (модерн!ЛЧ сказал, что с их матерью такое случалось - иногда она вела себя странно и думала, что ей запрещено выходить из дома, и длилось это всегда один день). Финал довольно грустный - в своем мире ЛХ и НМЦ так и не поговорили обо всём, а еще война, политика, искажение ци (в итоге НМЦ вообще не помнит, кто такой Цзинъи-из-будущего), смерть. Но ЛХ находит Цзинъи из их мира, узнает и забирает в ОГ


— Сичэнь, я обещаю. После войны поговорим. У нас еще будет время поговорить, — прошептал он, повернувшись на бок и коснувшись лица Сичэня. Он осторожно потер большим пальцем место, где должна была быть лента на лбу.

— Что ты здесь делаешь, простолюдин! Я буду защищать вас! Беги и найди помощь! Я выиграю тебе немного времени! Возьми это! — Он снова начал размахивать мечом.

Эти слова пробудили воспоминания в сознании Сичэня, и он почувствовал комок в горле.

День игры на мечах, игры на сяо и спасения Минцзюэ от злых духов.
<...>
Он сел на траву и вытащил Лебин.

Мальчик прекратил размахивать веткой и уставился на него. — Хм?

— Не волнуйся, я помогу тебе бороться с духами, — сказал Сичэнь с улыбкой. — Ты можешь продолжать сражаться мечом. Я отвлеку их музыкой.

Глаза мальчика загорелись, и он рассмеялся.

Его маленькая ручка вздрогнула и подлетела к губам, словно понимая, что сейчас не время смеяться. В конце концов, нужно было сражаться с духами.

— Спасибо!


A few feathery flakes

Зимний день в ОГ, и НМЦ наконец-то решает признаться в любви :heart:

#52 2024-02-06 19:29:11

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Оу, третья страница  :chearleader:

Продолжаем  :rainbow:


Touchdown

Современность. Нелани - счастливые женатики :heart:

ЛХ поддразнивает НМЦ насчет возраста, и как итог - марафонский секс и 100500 оргазмов для ЛХ (потому что для НМЦ это очень важно))


used to dream of peace (until I found you)

Му Цин и Фэн Синь отправляются на задание. Проклятый свиток, опасный афродизиак, что же делать? Ну понятно, что. Потом, правда, оказывается, что

Проклятие свитка должно оказать незначительное влияние на богов, поэтому вам не нужно беспокоиться о передаче каких-либо свойств афродизиака

и всё случившееся было их собственным желанием (а само задание - хитропланом Пэй Мина и Лин Вэнь)

Фэнцины рады, что всё так удачно получилось, но Пэй Мин все равно получает в челюсть =D

— Ты говоришь, что все это было в наших головах, — категорически говорит Му Цин, его глаза опасно сузились.

— Ага! — весело говорит Пей Мин. — Спасибо, что позаботились об этом, кстати, я подумал, что если Благородная Цзе пришлет вас двоих, это будет… ОЙ!

— Ударь его еще раз, — мрачно говорит Фэн Синь, наблюдая, как Му Цин убирает руку после удара.


instinct and memory

сунсяо, современность с реинкарнацией. ССЧ хозяин кофейни, СЛ разработчик игр. ССЧ помнит прошлую жизнь, СЛ нет.

А потом СЛ рассказывает ССЧ подробности игры, которую создает...

— Как выглядит этот заклинатель? — спрашивает Синчэнь.

— Он одет в белое и сражается мечом и метелкой. В игре вы сражаетесь на его стороне. Ты уверены, что хочешь спойлеры?

— Они в конечном итоге останутся вместе? — спрашивает Синчэнь.

Сун Лань смотрит на него, и в его глазах появляется намек на улыбку. — Да. Это казалось не совсем правильным, но… — Он вздыхает.

Рука Синчэня сжимает стол, и он задается вопросом, может ли Сун Лань каким-то образом почувствовать, что два его персонажа сейчас находятся в такой непосредственной близости.

— Мне это казалось правильным. Это то, чего я хотел. — мягко говорит Сун Лан.

— Это хороший конец. — говорит Синчэнь хриплым голосом. Ему хотелось бы, чтобы у них был такой конец.

Всё будет хорошо

#53 2024-02-07 10:27:33

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

The Sun of Spring

знакомство мелких НМЦ и ЛХ. НМЦ узнает, что мать ЛХ умерла, и решает, что им с ЛХ нужно подружиться, а потом пожениться - ведь у НМЦ две матери, и если ЛХ будет частью их семьи, они будут и его матерями тоже. Логичный ребенок)

— Вы двое женитесь? — требует новый голос, и Не Хуайсан подбегает к ним. Позади него Лань Ванцзи выглядел потрясенным и несколько неодобрительным. Судя по всему, они закончили любоваться птицами. Позади них, неся миску со сливами, идут Ли Цзями и Ли Цзюньми, оба со снисходительными и веселыми улыбками на лицах. — Когда вы женитесь? Могу я помочь спланировать церемонию? Ванцзи-сюн, ты хочешь помочь?

— Мы  еще не собираемся жениться, — говорит Не Минцзюэ своему брату высокомерным голосом. — Но, может быть, когда мы станем старше, если мы все еще захотим это сделать. Верно, Сичэнь?

Лань Сичэнь улыбается, и Не Минцзюэ чувствует, как в животе поднимается тепло, словно он пьет свежий чай в холодный зимний день. — Верно.

В будущем они и правда поженятся :heart:


Foolish Pretenders

Фэнцины притворяются парой перед коллегами Фэн Синя (а вот если бы Фэн Синь просто признался, как и планировал, то всё было бы гораздо проще) Оба влюблены, оба видят ситуацию по-разному, оба страдают, но в итоге всё хорошо (и для фэнцинов даже быстро, а то знаю я их)

#54 2024-02-07 19:10:49

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Modern Cultivator AU

нелань, серия текстов, модерн с заклинательством. ЛХ наследник своего ордена (родители живы, отец периодически выглядит как мудак, но обычно выясняется, что он забывчивый/невнимательный, а не идейный. Мама Лань, впрочем, вмешивается и объясняет мужу, где тот мудак). НМЦ уже глава ордена.

Под катом подробнее про каждый текст

Скрытый текст

Under the Spotlight

сунсяо, модерн. Аушка, в которой они модели) Хороший текст, прекрасные СЛ и ССЧ, чудесные отношения, соулмейты с первой встречи.

сюжетно-цитатное

Отредактировано (2024-02-07 19:11:23)

#55 2024-02-08 20:07:24

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Тёмные топи

нелани на ночной охоте, которая оказалась сложнее, чем думалось. Болота, мертвецы... Еще и встреча с ВС.

Лебин :heart: Бася и Шоюэ :heart:

Бася, ликуя от ярости, почти вспорола гнилую кожу его шеи, когда пронзительный свист вдруг перекрыл другой звук, чистый и ясный. Это был хрустальный и тонкий, как первый весенний лед, звук сяо — пронизывающий до самых глубин души и разом снимающий беспричинный гнев. Он пробирался к сердцу и с легкостью раскрывал все двери, отодвигал все засовы, и Не Минцзюэ не мог и никогда в жизни не захотел бы сопротивляться этому. Этот звук, настолько нежный и прекрасный, он узнал бы из мириада других.
Это пела Лебин.
Бася замерла в его руках, сраженная этим пением.

Девушка все стояла и смотрела на них, не собираясь атаковать, и Лань Сичэнь наконец с тихим вздохом снова снял сяо с пояса.
— Прости нас, — тихо сказал он, глядя в пустые глаза вдалеке. — Прости и отпусти, если сможешь, и уходи, чтобы затем вернуться.
Он поднес сяо к губам, и тихая, грустная мелодия заполнила ночной воздух. Лебин пела — Лебин плакала, и с каждой нотой все слабело неподвижное тело напротив них, пока наконец без сил не рухнуло на землю.
Теперь все на самом деле закончилось.

— Это наша вина, что мы не смогли ее спасти. Не только Вэнь Сюя.
Не Минцзюэ хотел возразить, что именно Вэнь Сюй не мог отличить людей от мертвецов, но вовремя замолчал. Гнев, наполнивший его грудь в тот момент в озере, был слишком острым и пугающим, и он не знал, что делал бы, если бы Лань Сичэнь не оказался рядом.
— Не вини себя, — сказал он вместо этого и устроил одну руку на его плече. — Ты единственный не потерял голову.
Тот слабо улыбнулся и прижался к нему, невзирая на то, что это была самая оживленная улица этого сонного городка.
— Потому что ты всегда меня слышишь, — шепнул он ему на ухо.
По телу пробежала дрожь, и Не Минцзюэ крепче обнял его.
— Потому что ты единственный всегда можешь позвать, — так же тихо про он.
На его месте Лань Сичэнь наверняка бы сказал что-то трогательное и нежное, но он не знал, как выразить всю ту благодарность и любовь которую он ощутил, когда услышал тихое пение Лебин, и молча коснулся губами его виска.
Лань Сичэнь был способен понять все без слов.


The New Leader of the Nie

Отец НМЦ умер, и ЛХ приходит в Цинхэ, чтобы помочь НМЦ. НМЦ пятнадцать лет, НХС девять

— Сегодня я говорю с вами как новый лидер секты и главный наследник клана Цинхэ Не, — сказал он, вкладывая в свой голос всю уверенность, которую он не чувствовал, и заставляя себя не поморщиться от того, как он надломился. Его голос начал меняться всего несколько недель назад, и он был так горд, но теперь это только привлекло внимание к тому, насколько он не был взрослым. — Мой отец погиб, сражаясь со зверем, — добавил он, сжимая кулаки на холодных каменных подлокотниках. — Он погиб в бою, как и положено заклинателю Не, даже если ранам потребовалось некоторое время, чтобы он умер. Мы все знаем, что его сабля не оставила его. Прямо сейчас Вэни превосходят нас численностью, но наступит день, когда я заставлю Вэнь Жоханя заплатить за то, что он сделал.

Лань Хуань улыбнулся и подтолкнул к себе некролог. — Завтра я мог бы помочь тебе с подготовкой к процессии. Может быть, мы могли бы пойти в город и найти мастеров для гробницы.

Не Минцзюэ тяжело сел прямо между Лань Хуанем и Хуайсаном.

— Спасибо, — сказал он тихо. Казалось, что у Лань Хуана в голове был целый план, как освободить стол Не Минцзюэ. — У тебя это получается намного лучше, чем у меня.

— Это не мой отец только что умер, — мягко напомнил ему Лань Хуан. — Кроме того, мой дядя с самого раннего детства научил меня справляться с подобными вещами, так что это не проблема.

— Да-гэ, Хуань-гэ, я не хочу спать один, — сказал он плаксивым голосом, зарываясь между руками Не Минцзюэ.

Не Минцзюэ немного приподнялся. — Хуайсан, мы не можем так наваливаться на А-Хуаня… в любом случае, это все равно его кровать.

Ему тоже не следовало этого делать. Он немного отодвинулся от Лань Хуаня, но Хуайсан все еще цеплялся за него, и он запутался в одеялах, так что Не Минцзюэ не мог легко встать.

— Все в порядке. Я мог бы немного сыграть музыку, если вам двоим нравится. Может быть, после этого ты сможешь лучше спать?

Не Минцзюэ виновато взглянул на Лань Хуаня, но кивнул головой. Его не особо заботила музыка, но ему нравилось, когда играл Лань Хуань, и обнадеживающая улыбка Хуайсана заставила бы его согласиться слушать хор военных барабанов до конца ночи. Его младший брат с детства любил всевозможные инструменты и красивые песни.

Лань Хуань снял с пояса флейту, а Не Минцзюэ снова лег, его голова все еще прислонялась к бедру Лань Хуаня. С первых же нот Не Минцзюэ понял, что слушает не простую колыбельную. Лань Хуань вкладывал духовную энергию в медленные ноты, ясно и мягко доносившиеся в полумраке комнаты. Казалось, он протянул руку через его грудь и мягко охватил сердце, замедлив его до обычного ритма.

:pink:  :heart:

#56 2024-02-09 10:47:14

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

New Contact

ЛХ знакомится с НМЦ в клубе, используя советы ВИ  :facepalm:  :lol:


Как только Лань Сичэнь забрал свой телефон, он сфотографировал себя с той же яркой улыбкой, которая ранее вызвала короткое замыкание в мозгу Минджуэ. — Чтобы ты не забыл, кто я, — сказал Лань Сичэнь, постукивая по телефону. Телефон Минджуэ завибрировал от уведомления.
<...>
Минцзюэ не любил, когда его фотографировали, и он действительно не любил делать селфи, но он без колебаний сделал, как просил Лань Сичэнь. Он постарался запомнить все, на чем всегда настаивал Хуайсан, о том, как делать селфи, выбирать хороший ракурс и достаточное освещение. Ему даже удалось улыбнуться естественно.

Лань Сичэнь тихо ахнул, а затем еще раз, когда увидел фотографию Минцзюэ. — Такой красивый! Мне нравятся твои ямочки! — Он еще немного посмотрел на фотографию, затем спрятал телефон и спрыгнул с барного стула. — Надо танцевать!

Прежде чем Минджуэ смог решить, достаточно ли сильна его неприязнь к клубным танцам, чтобы противостоять сиянию Лань Сичэня (он начал подозревать, что ни в чем не может отказать этому человеку), их прервали.


Просто наступил вечер, у ЛЧ слипаются глаза и, как выразился ВИ

Всем хорошим Ланям пора идти домой и ложиться спать


На следующий день поговорят)


(1) Unread Message

Следующее утро, теперь пов ЛХ.

Он написал НМЦ, они встретились и занеланились :love:

#57 2024-02-09 19:15:13

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

арт с маленькими нефритами-дракончиками  :heart:

Парочка старых любимых артов

Скрытый текст

И любимые (и грустные) иллюстрации к главе 46 и сцене в саду

И соответствующая цитата из канона

Скрытый текст

И заодно ссылка на текст, в котором реинкарнировавшийся НМЦ находит ЛХ по звукам музыки

Perhaps fate brought me to you (again)

У НМЦ всю жизнь головные боли, а младший брат ведет себя странно и необычайно терпеливо.

Боль проходит после встречи с ЛХ

Мелодия тянет струны его сердца.

Не Минцзюэ не может избавиться от ощущения, что ему нужно подойти ближе. Должен. Невидимые ноты создают цепочку, за которой он может следовать, становясь все громче и громче по мере преодоления расстояния. Не Минцзюэ слепо преследует его, натыкаясь на людей и преодолевая любые препятствия, не обращая внимания на его внезапное и неуклюжее поведение. Теперь он слышит музыку более отчетливо, дрожит при каждом шаге, как будто она что-то воспламеняет внутри него. Никогда искусство не влияло на него так глубоко, однако это другое. Не Минцзюэ должен это понять. Он знает, что это важно, но не знает… почему.
<...>
На скамейке сидит самый красивый молодой человек, которого когда-либо видел мир. Он играет на флейте, которую нежно держит, ресницы скользят по его щеке. Длинные черные волосы заплетены в косу и перекинуты через плечо, они кажутся такими мягкими на ощупь. Мужчина устроился там элегантно, словно не замечая людей, шепчущих дифирамбы, словно вошел в свой, уединённый мир.

Мелодия несет в себе грусть и меланхолию. Обе нежные руки шепчут Не Минцзюэ, чтобы тот взял их, изгибы прекрасного лица просят ласки, стройные ноги просят его положить туда голову и отдохнуть. Не Минцзюэ замирает на месте, огромная тоска захлестывает его чувства, чем больше он смотрит на этого человека. Кто ты? Почему я все это чувствую? Я слышал твою музыку? Видел ли я тебя раньше?

Кто ты и почему я знаю, что скучал по тебе всю свою жизнь?

Когда спокойная музыка флейты медленно затихает и люди начинают аплодировать, музыкант открывает свои серые глаза с мягкой улыбкой, и Не Минцзюэ наконец-то осознает одну вещь.

Головной боли нет.

— Я услышал мелодию, которая показалась мне знакомой, она привела меня к тебе», — пытается объяснить Не Минцзюэ. -Прости, если это слишком, но я не могу избавиться от ощущения, что знаю тебя. Твоя музыка каким-то образом тесно переплетена с моей жизнью… хотя я вообще не могу ее вспомнить.

На его лице расцветает очаровательная улыбка, более искренняя, чем раньше, перед толпой. Не Минцзюэ уверен, что его душа была свидетелем этого раньше, и это полностью его губит.

Его уши краснеют, а румянец пытается проникнуть на щеки, когда мужчина подходит к нему ближе, и Не Минцзюэ позволяет ему.

К нему протягивается рука. В его личное пространство вторгается аромат сандалового дерева, который его чувствам кажется знакомым. А затем нежный взгляд и добрый голос растопили его поведение.

— Привет. Я Лан Сичэнь.

:heart:  :heart:  :heart:

#58 2024-02-10 08:24:29

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Зимняя подборка!)


First Love

Зима в ОГ, много снега и снежная битва) Первое признание и первый поцелуй

— Лепить снежки — это здорово, — говорит Лань Сичэнь, прежде чем добавить, — или, по крайней мере, я так слышал.

Он никогда не участвовал в игре в снежки.

Лань Сичэнь осознает свою ошибку на секунду позже, потому что в глазах Не Минцзюэ мелькает озорной блеск, а его руки скатывают снежный ком почти быстрее, чем Лань Сичэнь успевает заметить.

Лань Сичэнь ничего не может сделать, кроме как смотреть на Не Минцзюэ, слишком захваченный его взглядом, и когда Не Минцзюэ наклоняется, Лань Сичэнь уже поднимается, встречая его на полпути.

Это первый поцелуй Лань Сичэня, поэтому он не знает, хорошо это или плохо, но для него это самый волшебный момент в его жизни.

:love:


On a Clear Day

Снова снежная битва, на этот раз в исполнении сунсяо


Кульминацией битвы является то, что Синчэнь практически запрыгивает на небольшое дерево и садится на толстую ветку высоко над головой Сун Ланя. Он посылает взрыв духовной энергии и одновременно толкает ветку, на которой стоит, что в совокупности сбивает весь снег с дерева на Сун Ланя, стоящего внизу.

Сун Лань и Сяо Синчэнь переглянулись. Синчэнь улыбается и еще раз тянется к руке Сун Лань, прежде чем они покидают лес. Он оставляет долгий поцелуй на внутренней стороне запястья Сун Ланя, и Сун Лань притягивает его ближе. Руки Синчэня обхватывают Сун Ланя за талию, и Сун Лань целует Синчэня в лоб.

Они приближаются к городу в тусклом свете раннего вечера. Мягкий свет сияет от фонарей и за окнами, обнадеживающий и гостеприимный в сумерках. Пока они идут бок о бок, начинает падать снег.


every brittle marvelous breathing

сунсяо. Зима, оба одновременно возвращаются в свой лагерь и не с пустыми руками. И каждый хочет угадать, что принес второй


Так что это было съедобно, что бы Сяо Синчэнь ни прятал за спиной. Сун Лань склонил голову, по-спортивному оценивая первую полученную шахматную фигуру.

— Это случайность. Мне также удалось раздобыть немного еды с горы.

Взаимный компромисс: общие фрагменты информации оказались одинаковыми с обеих сторон. Они продолжали кружить друг вокруг друга, желание отважной улыбки сдерживалось на губах.

— Что ты собрал? Настала очередь Сяо Синчэня провести расследование. — Я впечатлен, Сун Даочжан: в этих краях зима суровая. Я не думаю, что там можно было что-то найти.

— Ты прав, — нейтрально ответил Сун Лан. Сяо Синчэнь считал, что одерживает верх, но это не так. То, что Сун Лан спрятал за своей спиной, было редким и роскошным лакомством, которое трудно предсказать даже горному ребенку. — Мне повезло.

Спойлер: оба принесли одно и то же :heart:

#59 2024-02-11 15:19:13

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Скетчи с неланями (первый свадебный, второй с детьми)

Милые чиби-нелани

Гуси Лань  :lol: ЛЦЖ, ЛХ, ЛЧ и мелкие Сычжуй и Цзинъи


Два кроссоверных текста - сунсяо и хуаляни


Between Forlorn Mist and Crimson Rain


СЛ в конце концов умирает и оказывается в Призрачном городе, где встречает ХЧ. Восстановленная душа ССЧ возвращается к жизни (жизни-после-смерти, но в новом мире это не имеет особого значения) и его находит Се Лянь. Воссоединение сунсяо  :heart:

— Что еще мне делать? В глазах Сун Ланя было сожаление и тоска, руки крепко сжались на коленях. — Это я виноват, что он… — Впервые за многие годы он почувствовал покалывание в глазах; он заставил себя глубоко дышать, чтобы сдержать слезы. — Кем бы я ни стал сейчас, я не могу отдыхать. Еще нет. Мне еще есть что ему сказать, что я должен сказать. Пока я не увижу его снова, я отказываюсь отдыхать.

— И пока ты не сможешь исполнить это желание, ты будешь делать то, что должен. — В глазах Хуа Чэна появился отстраненный взгляд, когда он перевел взгляд на пару проходящих мимо влюбленных, державшихся рука об руку и смеявшихся вместе.

— Куда ты пойдешь? — спросил Се Лянь.

Сун Лань бросил быстрый взгляд через плечо на долгую дорогу, прежде чем пожал плечами.

— Мы никогда не путешествовали с определенным пунктом назначения, — сказал он. Сун Лань потянулся к руке Сяо Синчэня. Когда их пальцы переплелись, они улыбнулись. — Мы идем туда, куда мы нужны, куда нас несут наши ноги и куда тянут наши сердца.


Amidst Stardust and Dancing Blossoms

продолжение. ССЧ и Се Лянь разговаривают о своих прошлых жизнях

— Нет человека, который идет по жизни без сожалений. Как бы мы ни хотели изменить то, что произошло, мы не можем. Даже у небесных богов нет такой способности. — У него вырвался веселый смех, прежде чем губы Се Ляня изогнулись в одну из его мягких улыбок. — Наши радости, печаль и сожаления делают нас теми, кто мы есть. Невозможно легко отбросить сожаление в своем сердце, но и мы не должны увязнуть в нем. Все, что мы можем сделать, это принять их как часть себя.

— Цзычэнь?

— Хм? — Выражение лица Сун Ланя не изменилось, когда Сяо Синчэнь повернулся к нему, на его лице отразилась неуверенность, а в голосе появился намек на страх, когда он снова заговорил.

— Хотел бы ты забрать их обратно? Годы поиска и ожидания. Ты сожалеешь о них?

Не говоря ни слова, Сун Лань взял его за руку. Кожа Сяо Синчэня была прохладной, когда Сун Лань поцеловал его ладонь.

— Нет, — пробормотал он. — Те годы были трудными, одинокими и долгими. Были времена, когда я не был уверен, что хочу продолжать. — В его глазах мелькнула краткая печаль, которая исчезла мгновением позже. Сжав руку Сяо Синчэня, Сун Лань поднял зонтик над их головами, когда они вышли на заснеженную дорогу. — Но я бы не стал их менять. Потому что, выдержав их, я получил второй шанс – с тобой.

При этих словах в его груди возник трепет. Его хватка на руке Сун Ланя усилилась, заставив его остановиться на полпути. Сяо Синчэнь слегка приподнял подбородок, чтобы поцеловать Сун Ланя в щеку. Он не сопротивлялся, когда Сун Лань повернулся, чтобы поцеловать его как следует, но быстро.

В комфортной тишине и рука об руку они продолжили свой путь, вокруг них кружился снег, а двойные замки долголетия тихо звенели в зимнем воздухе.

#60 2024-02-12 10:19:21

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Совсем свежий фик, буквально утренний улов)

i came prepared for absolution (if you'd only ask)

нелань (плюс вансяни). В основном о внезапной ссоре ЛХ и ЛЧ, от которой все в шоке и пытаются разобраться, в чем дело. В итоге помогают разговоры с ЦЧ (которому ЛХ рассказывает, в чем дело) и НХС (который разговаривает с ЛЧ)

Так что ЛХ и ЛЧ поговорили, всё выяснили, и все счастливы

Приезд ЦЧ на ужин просто золото - не успел выйти из машины, как надо срочно мчаться в другую сторону =D

— Мне было больно, когда я узнал об этом. — Лань Ванцзи уступает, и Сичэнь сглатывает ком в горле. — Но я думаю, что мне было бы гораздо больнее, если бы я был брошенным ребенком. С этой болью я могу справиться, будучи взрослым, я могу ее обработать и обдумать объективно, но в восемь лет я бы не смог этого сделать. Ты взял на себя эту боль ради меня.

Глаза Сичэня затуманиваются, и внезапно водить машину становится небезопасно. Он останавливается при первой же возможности, убирает руки с руля и прячет за ними лицо.

Лань Ванцзи рассказывает ему вещи, которые, по его мнению, ему не нужно было слышать, но это залечивает трещину в его груди, оставшуюся от детской травмы, которую он никогда не позволял себе внимательно изучать.

Он скулит, и рука кладется ему на колено, твердая теплая тяжесть говорит ему, что он не один.

У него есть брат.

Лань Сичэнь всхлипывает, вытирая слезы ладонями.

— Дело не в том, что я не доверяю тебе справиться с трудностями, которые встречаются на твоем пути. — Говорит он хриплым голосом. — Но если есть боль, от которой я могу защитить тебя, защитить всех, кого я люблю, не сделать этого было бы предательством. Не думаю, что я когда-либо рассматривал другую точку зрения, и в этом моя вина.

— Но Ванцзи, — он смотрит на брата и видит то же опустошение, которое он чувствует, отраженное в его покрасневших глазах. — В этом мире нет такого бремени, которое я бы не нес для тебя.


found myself and my melodies

Вообще это часть серии CSI: Gusu Edition из трех текстов. Первый - вансянь, третий - про налаживание отношение ВИ и ЛЦЖ, третий нелань и о нем рассказываю подробней)


Модерн с заклинательством, ЛХ работает в заклинательском бюро расследований и теряет баланс между работой и личной жизнью. Буквально все уговаривают его отдохнуть и подумать о себе - ну и в итоге, через преодоление старых отцовских установок, ЛХ приходит к мысли, что может делать то, что захочет - и увольняется. И решает вернуться к музыке. И переезжает к НМЦ, который уже пару лет как в отставке после приступа искажения ци. И НХС в шоке, потому что его ждет сюрприз, когда он утром заходит к брату.

Очень люблю аушки, в которых в современном мире есть магия) Бюро расследование, но с заклинательством!  :love:


(и да, я видел, что в шапке проставлена только дорама, но единственное упоминание усов все равно стало внезапным  :facepalm: игнорирую усы :lol: )

Отдельно доставляют рабочие моменты и общение ВИ и МяньМянь

— Лед не поможет снизить скорость деградации клеток, — ответил Вэй Усянь, толкая каталку вперед по коридору, ведущему в морг. — Нам необходимо немедленно приостановить распад.

Они оба вступили в лихорадочную беседу, обмениваясь идеями через коридоры, пока не ворвались в двери морга.
<...>
— Ладно, ладно, ладно, — Вэй Усянь подпрыгнул на месте, лихорадочно почесывая нос. — А как насчет модифицированного талисмана стазиса? Прикрепи его к телу в несущественном месте, чтобы предотвратить случайное вмешательство.

#61 2024-02-12 10:41:51

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анончик, большое спасибо за реки!

Ты не против, если что-нибудь из этих фиков переведут и принесут на ЗФБ или на ФБ? Или ты застолбил их для себя?

#62 2024-02-12 10:47:56

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Анончик, большое спасибо за реки!

:iloveyou:

Анон пишет:

Ты не против, если что-нибудь из этих фиков переведут и принесут на ЗФБ или на ФБ?

нет, абсолютно не против, я ни разу не переводчик и планов таких нет) Мой максимум - облагородить гуглоцитату для этого блога =D

Будет здорово, если что-то будет переведено  :love:

Отредактировано (2024-02-12 10:57:43)

#63 2024-02-12 20:29:20

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Перечитал Synced (рек на него уже был)

много сюжетно-цитатного

Арт с разными видами неланьих поцелуев


И еще текст

what i have of you

НХС после смерти НМЦ

Небольшие флэшбеки во времена сразу после похорон, попытки справиться с новой ролью, переживания, воспоминания...


Даже лошади отказываются есть, и что НХС может с этим сделать?

— Ты была его любимицей, — тихо говорит Не Хуайсан, кладя руку под тепло ее гривы, позволяя холоду вытечь из пальцев. — Не говори остальным.

Словно услышав, она уткнулась лицом в его волосы, покусывая теперь кончики. Не Хуайсан закрывает глаза и наклоняется к ней, чувствуя двойную текстуру: грубую и мягкую, волосы ее гривы и волосы ее тела, ее дыхание на своем плече. Его собственное дыхание затуманивает воздух — сегодня снова холодно. Позже, наверное, пойдет дождь. И скоро будет тепло, светло. Поздняя весна.

— Ты родилась весной, — бессмысленно говорит он. — Ты была… я не помню день, но знаю, что это была весна. Я тоже родился весной. —Он думает об истории, о которой раньше просил брата, и утыкается носом в мягкую линию ее шеи, впечатывает слова в ее мех. — Я был слишком ранним и слишком маленьким. И да-гэ, он играл на улице — шел дождь, и были лужи, и он прыгал в них, он любил такие вещи делать — поэтому он побежал внутрь, чтобы встретить меня, весь в грязи. Наверное, он испачкал этим весь пол в спальне моей матери. И я был маленьким ребенком, как я уже сказал, слишком рано, и он…

У него болит горло. Ему тяжело рассказывать эту историю; он хочет хранить его внутри, мягким и защищенным, рядом со своим сердцем, где ему никогда не придется слышать, как его портят. Но истории не живут, если их не рассказывают, и оставить их молчать — все равно, что позволить Не Минцзюэ снова умереть.

— Он вбежал, — рассказывает Не Хуайсан лошади своего мертвого брата, — и увидел меня, всего морщинистого, уродливого и красного, понимаешь, и спросил: что с ним не так?

Он захлебывается последним словом, рыдая в ее густую черную гриву, распущенную на ветру и густую и грубую на его щеке. И тогда он плачет так сильно, что почти не чувствует ни рук, ни ног, звук приглушается ветром и открытым пространством вокруг них, а также конским волосом во рту. Плакал так же сильно, как и во время...

Тело Лимин согревает его лицо, когда ему наконец удается перестать плакать. Когда он отстраняется, она кусает его лицо в поисках соли. Это не должно быть утешающим; но это так.

— Ну, — говорит он, протирая глаза рукавом. — Думаю, мы теперь настоящие друзья, не так ли?

Она пахнет солнцем и землей, потом и волосами. Как лошадь, и теперь Не Хуайсан тоже будет пахнуть так же, что не является заманчивой перспективой. Он мог быть раздражен этим. Так и было, когда он уловил запах конюхов или брата, заходящего внутрь после долгого дня. Вместо этого он смеется, плача, в ладонь и тянется почесать её под подбородком.

— Ты продержишься достаточно долго, чтобы позволить мне заплести тебе волосы? — спрашивает он. — Может быть, я смогу пережить остальную часть истории. Это хорошая история. Под его ботинками хлюпает грязь, когда он подходит к ней немного ближе и залезает на забор, чтобы сесть и дотянуться до ее шеи.<...>Это другое существо, которое любил его брат. Он откашливается, снова проводит пальцами по грубым волосам ее гривы. — Есть счастливый конец.

#64 2024-02-13 11:16:56

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

a sword at your side

сунсяо, модерн с заклинательством. СЛ частный детектив... точнее, заклинатель, который когда-то вывесил объявление о поиске сотрудника - и на объявление откликнулся ССЧ.

Совместная жизнь, юст, выполнение заданий, встреча с А-Цин (призрак, который не знал, что он мертв, и которому ССЧ помог отправиться дальше), признание  :heart:

Летний Шанхай — это дрожащий лабиринт из кирпича и бетона, стекла и стали. Влажный воздух с каждым вздохом проникает в горло и находит себе дом под кожей, пульсируя в ритме сердцебиения. Когда идет дождь, запах мокрого тротуара и земли поднимается, как пар, между узкими переулками, разделяющими переулочные дома, вторгаясь в комнаты и сохраняясь еще долго после того, как дождь закончился.

— Мне просто хотелось бы, чтобы мы могли что-нибудь сделать — если не для нее, то для других, подобных ей, пока не стало слишком поздно, — говорит он.

— И мы сделаем. — Сун Лань протягивает руку, чтобы коснуться черного журавля. На мгновение он задается вопросом, может быть, это способ Сяо Синчэня сказать ему что-то, не говоря вслух. — Однажды мы сможем помочь тем, кто нуждается в доме, и предоставим им место, где они смогут жить. Не имеет значения, кто они, откуда они или как они пишут свои имена. Разве не это мы всегда говорили?

Он знает, что именно этого хочет и Сяо Синчэнь: орден, основанный на навыках и принципах, а не на родословных и фамилиях. Однажды, надеется Сун Лань, в далеком будущем их станет больше — где-нибудь, а не в тесной квартирке в Шанхае, где-нибудь, где будет больше места. И тогда они будут вдвоем, как те бумажные журавлики, стоя бок о бок и наблюдая, как растет их орден.

Когда через несколько часов он, наконец, открывает глаза и видит бледное утреннее солнце, струящееся в комнату, где шторы не задернуты должным образом, первое, что он замечает, — это пара бумажных журавликов — белого и черного — установленных на тумбочке
Рядом с ним Сяо Синчэнь вздыхает во сне и глубже зарывается лицом в грудь Сун Лань.

Кажется правильным, что они здесь, вместе, делят одно и то же пространство. Наконец-то нужное место и нужное время. Возможно, через пять-десять-двадцать лет они будут жить в другом доме, делить другие комнаты. Возможно, их будет больше — тех, кто разделяет их мечты, их идеалы, которым должен следовать мир совершенствования.

Но что бы ни случилось, Сун Лань знает одно. Даже если все остальное изменится, они все равно останутся рядом друг с другом, как те бумажные журавлики — один белый, другой черный — ожидающие в этот серый утренний час, когда первый луч солнечного света прольется в их спальню через щель в шторах.


or you just saw me with my equations up by decis

Когда Фэн Синь возносится, Му Цин начинает общаться с ним в образе Фу Яо

Это переходит в отношения, а потом Фу Яо будет ранен, потеряет сознание, очнется в истинном облике... И ничего страшного не случится, потому что Фэн Синь давно знал)

Му Цин смотрит на него ошеломленно, а Фэн Синь наблюдает за ним, его лицо красное и нервное.
— Ты мог бы что-то сказать, знаешь ли. Я только что предложил тебе свое сердце. Боже, Му Цин, это… почему именно… тьфу, что происходит в твоей хорошенькой головке?

— Но ты… ты любишь Фу Яо, — начинает Му Цин, чувствуя себя немного потерянным. — И я...

— И ты Фу Яо, — говорит Фэн Синь, отворачиваясь. — Когда ты позволяешь себе быть добрым, быть открытым и свободным. Я знаю, что… тебе пришлось нелегко. Я тогда этого не понял. Я до сих пор не понимаю в какой-то степени. То, что нужно было сделать, чтобы выжить. Я кое-что понял, когда тебя не стало, а мы с Се Лянем были… когда тебя у нас больше не было. Из-за этих людей и твоей истории тебе трудно открыться, но я… я хочу быть здесь ради тебя. Я люблю Фу Яо, но думаю, что могу любить и Му Цина, а может быть, даже больше, если… если бы он дал мне шанс, — его лицо краснеет, когда Му Цин смотрит на него с удивлением.

— Есть проблемы, которые нам нужно решить, — говорит Му Цин, немного задыхаясь, его щеки слегка покраснели.<...>Но я готов попробовать, если ты… я имею в виду, хочешь. Его щеки краснеют еще сильнее. — Мне жаль, что я обманул вас, — говорит он.

— И с этим нам тоже придется поработать, — отвечает Фэн Синь, — но я также… обманул тебя, и мне очень жаль. Мне жаль, что я тоже был жесток с тобой… раньше. Я хочу заботиться о тебе. Защищать тебя. Тебе больше не нужно полагаться только на себя. Но я хочу... получить тебя. Как Му Цина. Как ты думаешь, Му Цин захочет Фэн Синя?

#65 2024-02-13 14:17:08

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Милые чиби-нелани

Какие чудесные  :heart: И главное, вхарактерные

Анон пишет:

Гуси Лань   ЛЦЖ, ЛХ, ЛЧ и мелкие Сычжуй и Цзинъи

Простите, на гусятах вынесло :lol:

Отредактировано (2024-02-13 14:17:21)

#66 2024-02-13 15:30:22

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

И главное, вхарактерные

Дааа, выражения точно их :heart:


Анон пишет:

на гусятах вынесло

Лани-гуси всегда доставляют :lol:

#67 2024-02-13 19:19:36

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

ЛХ и гейская паника :lol: Вид НМЦ без рубашки еще и не такое с людьми делает =D

Мимимишный чиби НХС

Мимимишный (и пьяный) чиби ЛХ


И заодно фик про ЛХ, который впервые пробует алкоголь

Falling Safely

— Мне нравится этот Лань Сичэнь.

Нахмуренный взгляд Лань Сичэня стал еще глубже. — Обычно я тебе не нравлюсь? — спросил он тихим голосом, и Не Минцзюэ тут же перестал улыбаться.

— Мне нравятся все Лань Сичэни, — твердо сказал Не Минцзюэ, сжимая руки вокруг талии Лань Сичэня. — Трезвый, пьяный — ты в любом случае идеален.

— Хорошо, я расскажу тебе, — серьезно сказал Лань Сичэнь, — чтобы ты мог сказать мне утром, и я вспомнил. — Он подумал, что это звучит справедливо — Не Минцзюэ кивнул, когда он говорил, так что, должно быть, это была хорошая идея. Лань Сичэнь ухмыльнулся. — Просто ты мне очень нравишься, — честно сказал он, — и я не хочу забывать!

— Я знал, что ты не позволишь мне упасть, — бессмысленно подумал Лань Сичэнь, а затем зевнул.

— Почему ты так улыбаешься? — спросил Лань Сичэнь, прищурившись, полный подозрений.

Не Минцзюэ широко ухмыльнулся. — Мне нужно многое тебе рассказать.

#68 2024-02-14 10:51:01

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Нелани обнимаются

Соединяют руки лентой

Женятся

Снова лента

Мимимишные (и передают привет японской официалке с ёкаями)

И текст)

This lifetime, I will

Нелань, модерн с реинкарнацией. ЛХ двадцать два года, он работает, воспитывает младшего брата (ЛЧ с ВИ уже нашли друг друга, хоть и живут в разных местах). Помнит прошлую жизнь, страдает от чувства вины, и однажды где-то посреди обычного торгового центра встречает НМЦ. Поговорили (а потом еще раз, и еще раз, потому что ЛХ всё никак не мог поверить, что НМЦ его ни в чем не винит), и постепенно от медленного и осторожного кружения вокруг "мы любим друг друга" перешли к отношениям :heart:

Они целуются так, будто наступает конец света, и у них есть еще пять минут, чтобы попрощаться.

У них есть время, вот в чем разница. И все же они, кажется, торопятся, ища способ высвободить свои чувства.

много цитат

Суровый ЛЧ с "позаботься о моем брате" и НХС, который увидел обнимающихся НМЦ и ЛХ и такой "НАКОНЕЦ-ТО!"  :lol:  :heart:

И ЛЧ даже здесь завел кроликов =D

#69 2024-02-14 19:50:28

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Подборка из пяти артов с целующимися СЛ и ССЧ

Свадьба неланей


Парочка валентинок)

I'll Just Leave This Here

Каждый раз 14 февраля офис ЛХ заваливают цветами. Он надеется, что там есть цветы и от НМЦ (и да, они там есть - цветы сливы, которые НМЦ каждый год заказывает для ЛХ). А потом они! наконец-то! признались! в том, что один дарит цветы, а второй их ждет!
Ура  :heart:


Sweet Things

фэнцины. Вообще это миник из той же вселенной, что и After Hours, так что заодно и на него ссылку внесу. Есть перевод

Офисное ау. Му Цин устраивается на работу в компанию, которой руководит Се Лянь, а вечером накануне первого рабочего дня знакомится в баре с симпатичным парнем... а на следующий день выясняется, что это был его непосредственный начальник, Фэн Синь.

Ну а миник-валентинка уже после финала основного текста - Фэн Синь дарит Му Цину подарок, а Му Цин ему нет (впрочем, Фэн Синя это не волнует)

По мере того, как этот поцелуй становится глубже, легко притвориться, что он не замечает, как Фэн Синь выдыхает слова «Я люблю тебя»...

Сказать эти слова в ответ не легче, чем купить подарок, но он надеется, что прикосновения передают, что его намерения глубже, чем мог бы выразить любой подарок.

#70 2024-02-15 10:49:45

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Давнее и любимое

Арт с ЛХ

ЛХ и ЛЧ

Не-бро

Снова Не-бро, но уже не няшные

А здесь милые Не-бро и попытки юного НМЦ в воспитание мелкого НХС

Фэнцины (почти поцелуй)


И текст

The Mists At Dawn

А-Цин всё пофиксила, вмешавшись до того, как СЛ умер. СЯ мертв. ССЧ и СЛ живы и всё выяснили  :heart:

#71 2024-02-16 10:42:06

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Немного магии!

Miles to Go

нелань, ау по Спящей красавице.

ЛХ, а вслед за ним и все ОГ попадают под проклятие истинной любви. НМЦ, узнав о том, что происходит, отправляется в ОГ, надеясь снять проклятие (с ним еще и ВИ, который до этого уже пытался сбежать на помощь ЛЧ, но непосредственно в ОГ идет НМЦ)

— Я должен попытаться, — подумал он, невидяще глядя на слова в отчете Хуайсана. Даже если я потерплю неудачу… как я буду жить с самим собой, если этого не произойдет? Не Минцзюэ стиснул челюсти и сглотнул, преодолевая жгучую боль в груди.

Что, если он пройдёт через область, на которую наложено проклятие, и достигнет Сичэня, а Сичэнь не проснётся? Что, если… что, если любви Не Минцзюэ недостаточно?
<...>
Несмотря на все это, не было причин бороться с самим собой. Что касается Сичэня, Не Минцзюэ никогда не колебался.

Все они покрыты тонким слоем пыли. Все они были неподвижны, если не считать медленного и поверхностного дыхания, которое было единственным, что говорило Не Минцзюэ, что они все еще живы.

Слезы облегчения сменили слезы боли, которые потекли по его щекам, когда Не Минцзюэ упал на колени, осознание того, что Сичэнь жив, зажгло его душу огнем и прогнало туман из его разума на один единственный блаженный момент.

Он пополз по полу к кровати, не обращая внимания на кровавый след, который оставил после себя. У Не Минцзюэ теперь кружилась голова — небольшая часть его разума, которая каким-то образом сохраняла логику, кричала о кровопотере, инфекции и лихорадке — он протянул руку и взял руку Сичэня в свою, размазывая кровь и грязь по нетронутым одеждам.

— Сичэнь… — пробормотал Не Минцзюэ, у которого не было времени и возможностей, его тело наконец сдалось. — Сичэнь, проснись, — попросил он, прижимаясь лицом к холодной руке в своей. — А-Хуань… просыпайся…
<...>
Он коснулся губами костяшек пальцев Сичэня

— Сюнчжан, — начал Ванцзи с весельем в глазах, — все предания сходятся в том, что проклятие сна можно снять с помощью истинной любви.

— Я люблю тебя, — серьезно ответил он. Сердце Лань Сичэня дрожало от тяжести эмоций, сиявших в этом взгляде. — Я бы сделал для тебя все.

— Я знаю, — задыхаясь, сказал Лань Сичэнь, и он имел это в виду, потому что Минцзюэ спас весь его клан от медленной смерти, и вместо этого он сам чуть не истек кровью. — Я знаю, — тихо повторил он, уткнувшись лицом в волосы Минцзюэ.

Он никогда не сомневался в любви Минцзюэ, но столкнуться с этим в таком масштабе было практически невозможно. Лань Сичэнь глубоко вздохнул, а затем медленно выдохнул.

:heart:  :heart:  :heart:


Cause Fur Concern

Городская магия. Му Цин магичит, а Фэн Синь оборотень. И совершенно случайно Фэн Синь превращается в волка, когда полнолуние еще на наступило. Прямо посреди квартиры Му Цина.

— Он сейчас в сознании? Могу я его спросить?

— Нет, — усмехается Пей Мин, — сейчас он больше похож на волка. Он узнает людей, так как может видеть, обонять и слышать, но я не думаю, что он сможет что-либо ответить. Вероятно, он хочет поселитесь в удобном месте, где хорошо пахнет, и хранить своих людей в безопасности и рядом.

Трансформация, как правило, обязательна, но тело не будет делать это при всплеске негативных эмоций, поскольку акт трансформации — самое уязвимое состояние оборотня. Должно быть, он почувствовал что-то положительное.

#72 2024-02-16 20:22:27

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Мимимишный (и пьяный) чиби ЛХ

Милота какая. Помню эту серию - ЛХ в ней прелесть  :heart:

Анон пишет:

А здесь милые Не-бро и попытки юного НМЦ в воспитание мелкого НХС

Чудесные  :heart:

Анон пишет:

Мимимишные (и передают привет японской официалке с ёкаями)

НМЦ здесь такой чертенок :love:

Анон пишет:

The Sun of Spring

знакомство мелких НМЦ и ЛХ. НМЦ узнает, что мать ЛХ умерла, и решает, что им с ЛХ нужно подружиться, а потом пожениться - ведь у НМЦ две матери, и если ЛХ будет частью их семьи, они будут и его матерями тоже. Логичный ребенок)

Приятный фик. Вообще, люблю юных НМЦ и ЛХ, их зарождающуюся дружбу (или любовь) и мелких - вообще обожаю НМЦ и ЛХ в их модусе старших братьев. И люблю, когда они "меняются" братишками, т.е. НМЦ заботится об ЛЧ, а ЛХ - НХС. Как говорится, путь к сердцу любимого лежит через его брата))

#73 2024-02-16 20:36:17

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Маленькая серия артов Юэ Цинъюань, ССЧ, ЛХ и Се Лянь, сияющие небесной аурой, и наблюдающие за ними ШЦ, СЛ, НМЦ и ХЧ. Выражения лиц бойфрендов  =D

ЛХ жизнь, рассказанная через времена года


With thee, in the Desert

юные нелани отправляются в небольшое путешествие в пустыню, как делают это каждый год

Раз в году, когда традиция позволяет им сбросить бремя своих титулов, Лань Сичэнь и Не Минцзюэ вместе отправляются на север.

Это традиция, рожденная в молодости, когда у них меньше обязанностей и больше энергии, чем можно потратить, из молодых озорств и стремления к новым горизонтам и новой любви.

Это традиция, рожденная из их дружбы, способности понимать друг друга лучше, чем самих себя, громкого смеха, широких улыбок и мягкого счастья, сияющего, как солнце.

Это традиция, рожденная из их любви, тихих, застенчивых улыбок и сложенных рук, тайного побега, чтобы увидеться друг с другом, даже если никто не говорил им, что они не могут этого сделать, стоя перед своими отцами и заявляя раз и навсегда: ничто не могло их разлучить.

Цинхэ и Гусу — их дома. В Гусу есть Ванцзи, их дядя и люди Сичэня, всех их Сичэнь любит больше всего на свете. В Цинхэ есть Хуайсан, родители Минцзюэ и его люди, которых Минцзюэ любит с яростной решимостью. Но в Цинхэ нет Сичэня, а в Гусу нет Минцзюэ, и даже дом, полный любви, может показаться бесплодным и холодным, если в нем не хватает чего-то нужного.

Есть о чем подумать, о чем беспокоиться.

Но теперь, медитируя бок о бок с Минцзюэ, Сичэнь чувствует только надежду. Его любовь сильна рядом с ним, телом и духом, и всегда будет, куда бы их ни привело будущее.

Отредактировано (2024-02-16 20:41:32)

#74 2024-02-16 20:50:24

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

люблю юных НМЦ и ЛХ, их зарождающуюся дружбу (или любовь) и мелких - вообще обожаю НМЦ и ЛХ в их модусе старших братьев. И люблю, когда они "меняются" братишками, т.е. НМЦ заботится об ЛЧ, а ЛХ - НХС

Тоже люблю такое) Юные нелани отдельное место в сердце занимают, такие они хорошие  :heart:

И тема "старших братьев" тоже да, люблю и когда каждый своего воспитывает, и когда вместе, и когда поменялись младшими) И когда мелкие ЛЧ и НХС взаимодействуют, это и мило, и смешно :lol: И когда младшие пытаются присматривать за старшими)

#75 2024-02-16 20:58:53

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

НМЦ здесь такой чертенок

Так ему этот образ идет  :heart:  Очень удачные и официалка (и в плане ЛХ тоже :love:, и вообще), и адаптации

Отредактировано (2024-02-16 21:01:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума