Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2024-05-03 14:31:22

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Встреча вансяней и сунсяо (и А-Цин)

Нелань

Чиби-вансяни по мотивам официалки с музыкантами

#327 2024-05-03 20:24:41

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Внезапно очень доставил гугл, переводящий с испанского. Одно предложение звучало так

милота: Не Хуайсан и Не Минцзюэ.

Полностью согласен  :lol:  :heart: ЛХ тоже согласен, это его мысли =D

#328 2024-05-04 12:46:12

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Во-первых, да пребудет с нами Сила :heart:

Во-вторых, традиционные ежедневные нелань и компания)

Нелань
Сонное утро в постели  :heart: Лента в руке у НМЦ  :heart:

НХС
Эти ушки, этот хвост :heart:

НХС и его маскот
У НХС значки прицеплены, явно одобряет мерч с самим собой)

Wanted

нелань, модерн. ЛХ воспитывает Цзинъи, судится за опеку, а посреди всего этого знакомится с НМЦ.
Когда они с третьего раза смогли нормально пообщаться и проговорили три часа :heart:

— Мы встречались один раз, и ты думаешь, что знаешь, как я одеваюсь?

Что-то изменилось в глазах Минцзюэ. — Встречались однажды. Но я видел тебя не впервые.

Это был сюрприз. Сичэнь был уверен, что заметил бы Минцзюэ раньше, в любой обстановке. Этот человек был… ну. Цзинъи правильно назвал его. Он был мускулистым. Высокий, сложенный, с великолепными, длинными, прямыми, темными волосами. — Где? — спросил он, наклонив голову.

— Мой офис находится рядом с больницей, граничащей с парком. Я вижу тебя почти каждое воскресенье.

— Обычно я встаю в пять утра. — После этого наступила тишина, и Сичэнь начал улыбаться. У людей всегда были интересные реакции на это.

— Почему? — Вот оно. Голос Минцзюэ был недоверчивым и растерянным.

Сичэнь засмеялся. — Отчасти по привычке, отчасти потому, что мне нравится, какое мирное утро.

— Это не утро. Еще ночь.

Сварливый и сонный Минцзюэ был на самом деле очарователен. Сичэнь не ожидал этого.

— Меня можно убедить лежать подольше, — предложил Сичэнь.

Минцзюэ встретился с ним взглядом. — Я хочу все, что ты хочешь мне дать.

Сичэнь не был готов. В этом была искренность, гораздо более глубокая, чем он ожидал от кого-либо, кроме Ланей, после столь малого времени. Не помогало, а может быть, и не ранило, что он чувствовал то же самое, но именно такими были люди в его семье: они сразу падали или не падали вовсе.

— Ты едва меня знаешь, — тихо сказал он.

Минцзюэ пожал плечами и указал на дверь спальни, сделав шаг и ожидая, последует ли за ним Сичэнь, прежде чем уйти. — Я знаю, что ты пошел и поставил этого ребенка превыше всего, потому что ты ему нужен. Я знаю, что ты очень заботишься о нем и других детях. Я знаю, что ты забавный, что ты заставил Цзинъи чувствовать себя в безопасности, что ты готов попробовать место полагаясь только на мое слово. Также ты горячий, и это не повредит.

#329 2024-05-04 14:10:08

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Встреча вансяней и сунсяо (и А-Цин)

Какая красота  :heart:

#330 2024-05-04 20:21:33

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Какая красота

Ага :heart: На втором арте ещё и ушки милые)

#331 2024-05-05 16:09:24

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Парочка старых официальных артов с СЛ и ССЧ (чиби, зимняя серия)

Скрытый текст

ССЧ

НХС

#332 2024-05-06 07:03:31

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

#333 2024-05-06 10:58:10

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анончик, большое спасибо, что систематизировал свои замечательные ссылки.  :love:

#334 2024-05-06 13:26:27

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Анончик, большое спасибо

:friends: новые тексты тоже буду в шапку добавлять периодически

#335 2024-05-06 21:03:40

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Современная нелань
Одни наушники на двоих :heart:


Warming the Cold Frost

сунсяо, у которых была только одна кровать пещера для ночевки в очень холодную погоду (но рейтинга нет, ограничились объятиями))


Sixth Magnitude Star

сунсяо, модерн. В основном воспоминание СЛ об одной встрече в детстве и о той вещи, которую он подарил ССЧ (и по которой узнал ССЧ в финале)

Ему хотелось что-то обнять — кого-нибудь, — но все, что у него было, — это часы и рюкзак, поэтому он сел на пятки под деревом, обнимая свою единственную вещь в мире, чтобы успокоиться.

Затем пара маленьких теплых рук коснулась его щек. Его дыхание перехватило лишь на долю секунды, прежде чем он снова заплакал, желая остановиться, но не в силах сделать это сразу. Он почувствовал, как пальцы нежно вытирают его слезы. Ему потребовалось некоторое время, чтобы хоть немного успокоиться, но руки никогда не отпускали, никогда не дрогнули, никогда не призывали его остановиться. На его влажных щеках они терпеливо ждали. Слегка затруднив дыхание, он открыл глаза и увидел того же мальчика, который стоял перед ним на коленях, его лицо все еще было заплаканным, он всхлипывал, но улыбался ему.

#336 2024-05-07 20:23:16

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Подборка про совместные ванны получилась  =D  :heart:

Нелань
Ванна и много пены)


Silence, Soft as Silk

ЛХ в Цинхэ

Лань Сичэнь улыбнулся, наблюдая, как облака закрывают солнце, его рука лениво скользила по ванне, в которой он отдыхал.

Жар поднялся в воздух, как облако вокруг его тела, туманный плащ накинулся на его плечи и завил кончики волос. Лепестки голубых орхидей плыли по воде, когда Лань Сичэнь двигался; его улыбка стала мягкой, пальцы протянулись и ласкали их красоту.

Минцзюэ никогда не был тонким в своей любви, никогда не был таким. Именно Лань Сичэнь не понял этого много лет назад, когда его мир был опрокинут пристальным взглядом пришедшего ученика, одноклассника, участвовавшего в лекции, которую Лань Сичэнь действительно не хотел посещать.
<...>
Голубые орхидеи, плавающие в дымящейся воде, ванна, приготовленная для Лань Сичэня в уединении собственных комнат Минцзюэ. Насколько они должны быть очевидны для тех, кому было позволено это увидеть.

Лань Сичэнь вытащил из ванны лепесток и осмотрел его ленивым взглядом, поглаживая большим пальцем мягкость, которую вода еще не изменила. Он был маленьким, но идеальным; Лань Сичэнь поднес его к губам, а затем положил на грудь. Глупый поступок, но кого это волнует? Здесь не было никого, кто мог бы его увидеть, никого, кто осмелился бы войти в эту комнату.

Было тихо, несмотря на шум, который никогда не утихал в Нечистой Юдоли.

Минцзюэ все еще разговаривал с тем, кто его задержал; Лань Сичэнь слушал вполуха, не желая подслушивать, хотя он просто хотел услышать, как говорит человек, которого он любил.
<...>
Резкий смех, обиженные ответы; друзья участвуют в битве характеров, которая положила начало новому спаррингу. Лань Сичэнь фыркнул от резкого укуса металла, встретившегося с металлом, и покачал головой, но в его сердце не было ничего, кроме нежности. Ученики этого ордена были открытыми и честными, и их сердца горели ярко, как солнце в середине лета, даже в самые темные ночи.

Он любил их так же страстно, как и свой собственный клан.

Минцзюэ наклонился и коснулся губами носа и глаз Лань Сичэня, поймал руку, прижимающую его лицо, и поцеловал ладонь Лань Сичэня, вдохнул аромат орхидей, исходящий от кожи его запястья.

Минцзюэ открыл рот, чтобы что-то сказать; Лань Сичэнь взял лепесток со своей груди и вместо этого приложил его к губам. Он знал, что будет сказано: «Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя», идеальное совпадение с единственным словом, которое когда-либо могло сказать сердце Лань Сичэня — вместо этого стоило увидеть вспышку веселья в глазах Минцзюэ.

:heart:

Минцзюэ через мгновение пошевелился и протянул руку. Лань Сичэнь схватил медленно блуждающую руку, сплел пальцы вместе и положил соединенные руки на бедро Минцзюэ. Пар наполнил воздух вокруг них, теплый и тяжелый, цветы все еще плавали на поверхности воды, а лязг стали эхом разносился по ночи.


i will hold you (until then)

Снова ванна, снова нелани вместе (но теперь есть рейтинг)

Не Минцзюэ почти засыпает, когда Лань Сичэнь тянет его за прядь волос и кусает за плечо. Он кряхтит и пинает воду, часть ее расплескивается через край ванны, и поворачивает голову, чтобы посмотреть на Лань Сичэня.

Лань Сичэнь слегка улыбнулся ему. — Минцзюэ, ты не сможешь заснуть, пока не вымоешь мне волосы.

Не Минцзюэ фыркает. — Кусаться неприлично.

— Но это работает.

Отредактировано (2024-05-07 20:24:05)

#337 2024-05-08 09:29:12

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Погода такая, что самое время для новогодних официальных артов  =D

ЛХ
НХС

Цитата из экстры, в которой ВИ выигрывает игрушечную черепаху, а ЛЧ - тряпичного ослика


Черепаха, громоздкая и тяжёлая, в самом деле была сработана спустя рукава: голова ужасно нелепая, слепленная с неубедительным и по-детски наивным старанием. Вэй Усянь, осмотрев черепаху, убедился, что мастер не прикладывал усердия вовсе — зелёные горошины-глаза почти что косили в разные стороны. В общем, как ни взгляни, статуэтка никак не вписывалась в обстановку Облачных Глубин. И где её поставить — что и говорить, сложный вопрос.
<...>
— Придумал. Поставим её в ланьши.

Лань Ванцзи, задумавшись, спросил:

— Почему в ланьши?

— Что, никак не угадаешь? Поставим её в ланьши. Когда ты будешь вести занятия для Сычжуя, Цзинъи и остальных, если они спросят тебя о статуэтке, тогда ты расскажешь им, что черепаху своими руками изготовил никому неизвестный по причине затворнического образа жизни, но весьма незаурядный мастер, которого пригласили специально, чтобы увековечить твою победу над Черепахой-губительницей. И она таит в себе невероятно глубокий смысл, который заключается в напоминании ученикам Ордена Гусу Лань о необходимости относиться с почтением к подвигам старшего поколения, а также в воодушевлении их стремления к вершинам. Ведь несмотря на то, что Черепахи-губительницы Сюань-у больше нет, в будущем их наверняка будут ждать сражения с Фениксом-убийцей Чжу-цюэ, Тигром-губителем Бай-ху, Драконом-проливателем-крови Цин-луном и тому подобным, и они непременно смогут превзойти своих учителей подвигами, от которых содрогнётся целый мир.

И ещё несколько

#338 2024-05-08 13:01:59

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

О, показали первую часть новой японской официалки

Скрытый текст

НМЦ  :heart:  :love:  :chearleader: Надеюсь, ЛХ еще будет)

ВИ в белом, неожиданно) И тут есть ЛЦЖ! С мечом!)

#339 2024-05-08 19:14:07

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

НМЦ с нового официального арта крупным планом

Узор на одежде напоминает облака (очень одобряю))


НХС


Сунсяо
Улыбка ССЧ :heart: И вообще выражения лиц :heart:

#340 2024-05-09 14:10:02

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Нелань
Уши и хвост НМЦ  =D  :heart: Он так виляет хвостом, когда ЛХ его целует :lol:  :heart:

Целующиеся нелани  :heart:

Нелань
ЛХ на руках у НМЦ. Такие счастливые :heart:

#341 2024-05-10 08:52:58

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

ЛЦЖ и несравненное искусство наливать чай =D Два образа - канон и модерн)

Реверс возраста
Мелкие ЛХ и ЛЧ и взрослые Сычжуй, Цзинъи и ЦЛ

#342 2024-05-11 09:38:51

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Как я люблю эту серию оф. артов со сладостями  :heart:

ЛХ, НХС, вансяни

A Shadow of What Once Was

В плане пейринга - нелань, но в основном об общении Не-бро. Модерн.

У НМЦ с детства есть друг, которого не может видеть никто, кроме него. Он призрак, носит старинные одежды, называет себя "Сан" и не хочет рассказывать о том, кто он такой, но всегда готов помочь (отвести потерявшегося мелкого НМЦ домой, помочь с домашним заданием, подобрать одежду для первого свидания с ЛХ). А потом НМЦ и ЛХ идут на выставку портретов, которые когда-то давным-давно нарисовал глава ордена Не, и тут-то НМЦ и понимает, кто такой его призрачный друг

Был ли Минцзюэ потомком некогда могущественного ордена Цинхэ Не, о котором Сан... Не Хуайсан хотел заботиться?

Он никогда не удосужился спросить (в каком-то смысле боялся. Боялся, что другой исчезнет в воздухе, как будто разговор о том, что его лучший друг был призраком, разрушит магию, удерживающую его в этом месте, как сильный ветер может уничтожить паутину), ни разу не подумал о том, чтобы узнать больше о таинственном присутствии в своей жизни.
<...>
—Знаешь, — легко продолжил Хуайсан, его руки крутили веер, как будто обвинения сняли груз с его души, вместо того, чтобы наваливать еще один поверх всего. — Я никогда не был уверен, как начать такой разговор. Как сказать мальчику, что ты его брат из другой жизни?

— Я ждал, пока твоя душа исцелится, чтобы она могла снова войти в этот мир, — прошептал Хуайсан, его дыхание было зимним ветерком. — И это произошло. Ты не можешь понять, как я был счастлив, Минцзюэ, когда смог снова тебя увидеть. Я никогда не хотел обременять тебя своим прошлым — я просто хотел провести еще одну жизнь со своим братом. Еще одну жизнь присматривать за ним вместо того, чтобы он присматривал за мной.

Сичэнь просто подавил смех одной рукой, солнечный свет, падающий через окно, зацепился за кольцо на пальце Сичэня. Сердце Минцзюэ всегда казалось слишком большим, сжимаясь за ребрами — доказательство их клятв, их любви — прямо у него на глазах, чтобы все могли видеть.

Минцзюэ припарковал машину недалеко от луга, населенного крошечными людьми, и вышел из нее как раз вовремя, чтобы поприветствовать идущего навстречу молодого человека. На нем был зеленый фартук поверх выцветшей серой толстовки и довольно нервно улыбался.

— Я… добро пожаловать в приют «Солнечный луч», — поприветствовал он их, только чтобы моргнуть, глядя на протянутую руку Сичэня, как будто это было солнце, которое было в хрупком названии здания. Однако он осторожно встряхнул ее, и улыбка Сичэня стала шире.

— Спасибо, что приняли нас, Вэнь Нин, — ответил он с большим энтузиазмом. — Пожалуйста, называйте меня Сичэнь — мы уже говорили по телефону!

Минцзюэ ухмыльнулся, увидев, как плечи молодого человека, казалось, мгновенно расслабились — Сичэнь оказывал такое влияние на других людей, и это было довольно чудесно.

#343 2024-05-11 18:31:11

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Обнаружил, что в шапке в разделе сунсяо потерялся подраздел со ссылками на постканон :facepalm:  Добавил его снова)

Нелань
Предыстория этого арта. Первая встреча после возвращения ЛХ перед началом Саншота

Вансяни по новой официалке

Люшэни

#344 2024-05-12 07:59:50

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Нелань  :heart:


Where the Earth Meets the Sky

Нелань, незакончен, но в основном сюжет завершен. И у Ланей, и у Не есть тайна - они драконы. ЛХ и НМЦ влюблены друг в друга, у них отношения, при этом рассказать друг другу о своем происхождении они еще не смогли - каждый боится, что после этого всё закончится. В последней главе признание и происходит - и оба понимают, что тайна у них одна и та же  :heart:

НХС внезапно очень долго не знает, что у неланей роман)

НМЦ в зимней спячке  :lol:  :heart:

Скрытый текст

Минцзюэ улыбнулся ему сверху вниз, и от этого вида у Лань Сичэня перехватило дыхание. Он проследил глазами изгиб рта Минцзюэ, его собственные губы приоткрылись от удивления — Минцзюэ никогда не улыбался за пределами Цинхэ, никогда не улыбался никому, кто не был частью его клана или семьи. Это всегда заставляло Лань Сичэня затаить дыхание; что Минцзюэ улыбался ему… улыбался из-за него...

Я люблю его, подумал он, когда Лань Сичэнь отстранился, мягко улыбаясь. Мне нужно сказать ему. Не Минцзюэ уставился на своего возлюбленного, ошеломленный тем, как сильно он хотел признаться этому человеку в правде о своем народе. После конференции, решил он, неохотно отпуская Лань Сичэня. Так что, если он в страхе сбежит, мне, по крайней мере, не придется видеть его в течение года.

Минцзюэ все еще колебался, и Лань Сичэнь не мог сдержать улыбку, которая искривила его губы, когда радость пронизывала его душу – потому что Минцзюэ скрывал это от него, но Лань Сичэнь сделал то же самое, они были одинаковыми – он привлек Минцзюэ к себе, осыпая поцелуями его щеки, губы и подбородок.

Темная чешуя смешалась с тенями, но Лань Сичэнь мог видеть в темноте блеск меди; блеск изумрудных глаз, настороженно смотревших на него; толстые черные когти, беспокойно сгибавшиеся по земле, дрожащий изгиб крыльев.

— О, Минцзюэ… — сказал Лань Сичэнь, бросив взгляд на очертания дракона под деревьями и внезапно поняв, почему его увели так далеко от дворца, — ты прекрасен.

При его словах массивная голова поднялась над землей, некоторое беспокойство покинуло позу Минджуэ из-за обожания, пронизывающего голос Лань Сичэня.

Лань Сичэнь шагнул вперед, не в силах сдержаться. Он протянул руку и положил ее на теплую морду Минджуэ, а затем погладил ее трясущимися руками.

Лань Сичэнь бесконечно беспокоился о том, как сказать Минцзюэ правду, но все было напрасно — Минцзюэ носил ту же тайну, чувствовал ту же неуверенность, преодолел все это ради Лань Сичэня и Лань Сичэнь любил его.

Он обвился вокруг тела Минцзюэ, его чешуя сияла в свете единственного зажженного факела, как звезда, пришедшая благословить землю.

Но ему не пришлось долго гадать, прежде чем Минцзюэ переместился и присоединился к нему под деревьями, его более крупная фигура прижалась к боку Лань Сичэня, а хвост обвился вокруг его собственного, их чешуя мягко соприкоснулась друг с другом. Лань Сичэнь обвился вокруг Минцзюэ; позволил схватить свои когти осторожными когтями и подтащить к бронированной груди Минцзюэ; пусть тяжелая голова ляжет на его собственную и прижмет его к земле.

Я люблю тебя, подумал Лань Сичэнь, закрывая глаза и доверяя Минцзюэ присматривать за ним. Я так сильно тебя люблю.

Ему хотелось бы сказать это, но драконье горло не было приспособлено для человеческих слов; Лань Сичэнь засмеялся, и между ними поселился тихий звук. Я скажу ему позже, решил он. Сто раз, тысячу раз.

Столько раз, сколько смогу.

:heart:  :heart:  :heart:

#345 2024-05-12 21:05:06

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

House Rules

модерн, ЛЦЖ и мелкие ЛХ и ЛЧ.
ЛЦЖ возвращается домой и обнаруживает, что няня, которая должна была присматривать за детьми, очень ими недовольна, а дети очень расстроены. Остается только попытаться узнать, что случилось (спойлер: конкретно эта няня больше не вернется в этот дом)


— Знаешь, Лань Чжань укусил ее.

— О, — сказал Сичэнь. — Ну, к сожалению, я ничего не мог сделать, потому что меня уже отправили наверх.

Лань Цижэнь почувствовал внезапное желание рассмеяться. Это было так красиво пассивно-агрессивно. «Вы не можете винить меня», — старательно избегал говорить Сичэнь.

— Я не виню тебя, — сказал он. — Знаешь, твой брат очень предан тебе.

Сичэнь ничего не сказал. Он смотрел на носовой платок в своих руках, комкая и снова комкая его. Лань Цижэнь знал, что ему следует сказать что-то, что абсолютно ясно даст понять, что истерики по отношению к няням недопустимы, несмотря ни на что. Дети должны были уважать старших, вот и все.

— Для братьев нормально поддерживать друг друга, — сказал он вместо этого.

— Ну, А-Хуань, — сказал он, — некоторые взрослые вообще не любят, когда дети им отвечают.

— Но… — Сичэнь на мгновение задумался над этим. — А что, если они ошибаются?

— Тогда тебе придется быть вежливым.

— Я пытался быть таким. — Губы Сичэня снова задрожали. — Она просто не слушала вообще, а потом сказала, что я был груб и…

— У нас есть манго, диди, — сказал Сичэнь. Его голос звучал гораздо ровнее. — Давай, хорошо перекусить после того, как ты расстроен.

Ванцзи подошел к кухонному столу и забрался на один из стульев. Сичэнь помог Лань Цижэню нести миски с нарезанными фруктами. Лань Цижэнь смотрел, как каждый мальчик съедает по куску, прежде чем взять его самому.

— Миссис Ху имела право ожидать, что вы будете следовать ее инструкциям, но она не… э-э… понимала, как мы здесь поступаем. Мне следовало объяснить ей все подробнее. Итак, я предлагаю для вашей следующей няни составить список правил. Таким образом, вы можете быть уверены, что все его указания будут разумными. Как это звучит?

Лань Цижэнь вошел в гостиную и устроился на диване. Сичэнь сел рядом с ним и посадил Ванцзи к себе на колени. Лань Цижэнь сам не мог держать детей на коленях, но позволил Сичэню прижаться к нему, взял ноутбук у Ванцзи, открыл текстовый процессор и начал печатать.

— Я начну, — сказал он. — Правило первое: мальчики умеют пользоваться всеми приборами в доме, кроме духовки, плиты, утюга и острых ножей.

— Правило второе, — сказал Ванцзи, — Хуань-гэ разрешается слушать его пластинки сяо.

— Лань Хуаню разрешается слушать музыку по своему выбору, — поправил Лань Цижэнь, — до восьми часов вечера. Это звучит справедливо?

— Да, — сказал Сичэнь. Он тайно сжал Ванцзи.

— Правило третье, — решительно продолжал Ванцзи, — если няня ни в чем не уверена, она может спросить Хуань-гэ, потому что он всегда. Говорит. Правду.

Лань Цижэнь старательно напечатал это. — Правило четвертое, — сказал он, — няня может проверить все, что говорит Лань Хуань, с помощью шуфу.<...>
— Что значит уклоняться? — спросил Сичэнь. Он снова говорил как обычно. Он говорил ясным и решительным тоном, который Лань Цижэнь любил слышать от детей.


Like Drinking Salted Water

люшэни, экстра про суккубов, но с точки зрения ЛЦГ и с некоторыми изменениями (в частности, ШЦЦ теперь точно знает, что к нему чувствует ЛЦГ)

По натуре он был бойцом, а не терпеливым. За исключением тех случаев, когда это подходило.

Как и сейчас, когда он встал на дно бассейна, откинув голову назад, высматривая тень того, кто звал его.

Лю-шиди? Лю-шиди!

Он двигался уверенно, широко раскрыв глаза, чтобы уловить как можно больше света, а затем нанес удар, пронзив рукой усыпанную лепестками поверхность воды и вцепившись в Шэнь Цинцю, втягивая и его в холодную воду.

В этом холодном бассейне, наполненном лепестками, прилипшими к их волосам, лицам и одежде, Лю Цингэ повернулся и обхватил лицо Шэнь Цинцю ладонями. Он понятия не имел, что делает; смутные идеи, да, потому что он никогда не был слепым, даже если бы он был незаинтересован.

Ему не нужна была гадалка, чтобы предсказать ему будущее; его будущее было тем, за что он мог держаться обеими руками, к лучшему или к худшему. Даже если это означало, что в тот момент, когда он действовал в соответствии с тем, чего он еще не осознавал, был момент, когда он столкнулся с битвой, которую он мог не выиграть.

Лю Цингэ никогда не умел сдаваться, но предполагал, что если ему придется учиться, то он научится. А до тех пор он будет бороться за все, что Шэнь Цинцю готов отдать.

#346 2024-05-13 00:40:32

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Дорогой анончик, ты уже видел, да?  :please:

В монохромную коллекцию принесли...

Скрытый текст

#347 2024-05-13 07:16:40

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

В монохромную коллекцию принесли

Спасибо за ссылки!  :iloveyou:

Сунсяо, Лань-бро и Не-бро  :heart:

А потом притопывает и А-Чжань, с охапкой цветов в руках, и плюхается рядом с ним — прямо в грязь.

:lol:  :heart:

И Не Хуайсан дуется:
— Там же темно. И чудища.

А Не Минцзюэ фыркает, тянет Не Хуайсана за руку — и вот оба уже обнимаются, чтобы стало тепло и уютно.

— Полезут к тебе — всех их побью

У чудищ нет шансов)

Сун Лань баюкает мешочек, хранящий душу, у самого сердца, и заглядывает внутрь. И видит: осколки души светятся чуть ярче обычного, и от каждого кусочка исходит бледно-голубой свет.

:heart:

#348 2024-05-13 12:14:51

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Еще немного официальных артов - поздравительных к дням рождения (из музыкальной серии)

ЛХ, НХС, ЛЧ, ВИ

По мотивам последнего японского оф. арта, но в образе бейсболистов)

НМЦ

Ниже по треду есть ЦЛ

#349 2024-05-13 13:47:40

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Нелань
АУ по КиЧ. Хмурый медведь после поцелуя превращается в НМЦ  =D  :heart:

Браво!  :love:


Анон пишет:

para bellum

Не-бро во время и после тренировки

Классно, большое спасибо. Как жаль, что автор против переводов(((

Но если когда-нибудь она переменит мнение...  :please:

#350 2024-05-13 15:15:32

Анон

Re: Облачность в Цинхэ [фандомное] [yes comments]

Анон пишет:

Браво! 

Прекрасное превращение  :heart:

Анон пишет:

Классно, большое спасибо.

:iloveyou: люблю этот текст, Не-бро тут прекрасны

Анон пишет:

Но если когда-нибудь она переменит мнение... 

Будем надеяться)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума