Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2024-05-29 23:59:11

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Какая чудовищно обидная и несправедливая история(((
А вы на конюшне очень крутые 

Спасибо, анон)
Я как-нибудь соберусь жопу в горсть и расскажу аналогичную историю про коня из ДЮСШ, но со счастливым концом.

#802 2024-05-30 00:11:58

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Я как-нибудь соберусь жопу в горсть и расскажу аналогичную историю про коня из ДЮСШ, но со счастливым концом.

Обязательно расскажи, нам всем нужно больше хэппи-эндов!)

#803 2024-05-30 00:35:43

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Короткой строкой.

В смысле, ЦКАД - это фуропровод для коммерческого транспорта, а не ваш сраный гоночный трек? Фуры об этом вообще знают? Они все где-то на бетонке на светофорах стоят.

Каждый день работы с прокатом во мне борются мои лучшие качества: жадность и лень. Жадность призывает взять ещё народу, а лень - закончить пораньше и уехать к своим коням, чтобы в них тоже лучшие качества поборолись.

Оказывается, 5 часов под майским солнцем в первый день этого солнца - не ок, если у тебя в роду затесались упыри ирландского происхождения. Каждый, сука, год это оказывается.

Любопытно, что аналогичные упыри, очевидно, затесались где-то в родословной седьмого - надеюсь, всё-таки со стороны чекух, в чьём создании когда-то поучаствовали не то гунтеры, не то предки гунтеров. По крайне мере, у него совершенно не по-арабски обгорел на солнце розовый нос  :facepalm: Кажется, именно по этой причине у правильного араба не должно быть розового носа...

Розовому носу пони, что характерно, не сделалось решительно нихуя. Видимо, потому что это пони.

- А можно дети посмотрят лошадок, а то они городские и никогда их не видели!
Ага, блядь, городские они. А мы тут деревенские все до мозга костей, непонятно зачем насосавшие на свои корки и дипломы. И кони деревенские. И вообще деревня и пастораль во все поля, лошадки ж, чё.
ЦМИ: просто существует.
Битца, Сокорос, Планерная, Измайлово и прочие ВДНХ: честно говоря, у нас тоже есть вопросы.
Ладно, Планерная не считается, она на отшибе и вообще тот ещё колхоз.

Дети реально какие-то городские, мышц нет ни хрена, проприоцепция отключена за неуплату, неспособны попасть в заданную точку не только лошадью, но даже собственной задницей, вообще не отслеживают положение собственной тушки в пространстве. Вы их там в клетке держите, что ли, я не знаю?

Взрослые не лучше. Ой, я не могу, ой, у меня не получается, ой, тут неудобно. Ясен пень, у тебя не получается, если ты делаешь для того, чтобы получилось, примерно нихуя.
Задолбал всадник, задолбал конь. Беру бич.
...внезапно у всадника начинает получаться всё!
Чесслово, эта палка нужна, чтобы поправлять траекторию движения конской жопы по вольту, а не чтобы пиздить человека сверху, у нас же тут не советская школа выездки, когда за попытку согнуть спину крючком по этой спине прилетает бич. Но, может, идея-то была не так уж и плоха...

Из магазинов куда-то пропал адреналин без сахара. Как вообще работать в таких условиях? Спать, что ли, начинать?

Измерил восьмого. 110 см.
Эдак он в полгода до размеров матери дорастёт :creepy: Пугающая перспектива увидеть кобылу без спины и жопы становится всё реальнее. В гробу я видал это ваше коневодство!

- Анон, надо написать квенту.
- Угу.
- Срок до вчера.
- Угу.
- И отправить.
- Угу.
- Анон, какие у нас высокие семейные отношения по игре?
- Я ХОЧУ ВАС ВСЕХ УБИТЬ НАХУЙ.
- О, отлично.
- В идеале - не доезжая до полигона.

#804 2024-05-30 01:13:26

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

В гробу я видал это ваше коневодство!

Так а коневодство-то причем? Родители восьмого размножились паприроде потому что оставили подростков без присмотра, небось, будь там рядом коневоды, а не конедолбоебы, они бы такого мезальянса не допустили  =D

#805 2024-05-30 01:50:10

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

- А можно дети посмотрят лошадок, а то они городские и никогда их не видели!

Как это у них получилось... анон живет в центре ДС-2 и мимо его дома периодически по вечерам проезжают какие-то девицы на каких-то лошадках, я хз куда и зачем. Я уж не говорю о туристических местах.

#806 2024-05-30 08:12:38

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

С о
Так а коневодство-то причем? Родители восьмого размножились паприроде потому что оставили подростков без присмотра, небось, будь там рядом коневоды, а не конедолбоебы, они бы такого мезальянса не допустили  =D

Вот с одной стороны, я понимаю, что не надо смешивать коневодство и конеблядство. А с другой - когда ты покупаешь шмот для жеребят, жратву для них же, ищешь постой для доращивания и всерьёз задумываешься, если пятый не продастся, будут ли они с восьмым вместе играть, и если да, то как долго - поневоле чувствуешь себя заводчиком... поневоле  :lol:

Анон пишет:

Как это у них получилось... анон живет в центре ДС-2 и мимо его дома периодически по вечерам проезжают какие-то девицы на каких-то лошадках, я хз куда и зачем. Я уж не говорю о туристических местах.

Я могу рассказать, что делают девицы верхом по вечерам в центре столиц, но не уверен, что ты хочешь это знать, анон))
Ну, вот так. Этих детей, судя по неспособности попасть лошадью в стойку, у которой нужно остановиться, в клетке держат.

#807 2024-05-30 09:39:59

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Я могу рассказать, что делают девицы верхом по вечерам в центре столиц, но не уверен, что ты хочешь это знать, анон))

Теперь другие аноны заинтригованы и хотят это знать!

#808 2024-05-30 11:47:05

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Аноны из привинций очень хотят знать!

#809 2024-05-30 12:11:02

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Блин, я сначала про покатушников подумал, а сейчас мне уже какие-то картины в духе третьего ведьмака представляются  :lol:

#810 2024-06-01 08:11:07

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Теперь другие аноны заинтригованы и хотят это знать!

Анон пишет:

Аноны из привинций очень хотят знать!

Анон пишет:

Блин, я сначала про покатушников подумал, а сейчас мне уже какие-то картины в духе третьего ведьмака представляются 

Да всё просто, на самом деле, это реально покатушки, только особой категории. Приличные (городской прокат), и не очень приличные покатушки работают днём у объектов культурного отдыха и ориентированы в основном на детей и туристов. У максимально приличных ещё и договор заключен с администрацией тех объектов. Порнушные покатушки шатаются по рандомным маршрутам и ориентированы на кого придётся.

Ночные покатушки в столицах, в провинции эта отрасль слабо развита, ориентированы на а) взрослых б) бухих взрослых. Чем более бухих, тем лучше. Деньги с них можно брать просто по факту, пока они курят свою шмаль, сидя на твоей несчастной кляче - тормозов у бухого тела нет, поэтому деньги даются охотно в любых количествах. Это самая высокодоходная отрасль покатух и самая всратая, вызывающая у других покатушников зависть и ненависть. У ночных есть две относительно позитивные стороны: они не работают по жаре и работают, как правило, всё-таки совершеннолетние - если накроют малолеток, мало не покажется. О негативных, думаю, можно догадаться и так.

Кажется, откуда-то из этой области к работникам цивильного городского проката и прикочевала в своё время технология, как за секунды со стопроцентной гарантией сбросить любого всадника любой комплекции с любой лошади, не прилагая никаких усилий. Изначально способ был тревожной кнопкой на случай, если какой-нибудь неадекват полезет на пони, и пони нужно будет спасать, но смекалочка успешно адаптировала его и для полноразмерных лошадей. Нет, я допускаю, что в некоторых местах он и днём актуален, но с заходом солнца количество неадекватов вблизи лошадей растёт по экспоненте.

#811 2024-06-01 14:05:49

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Средневековые рыцари много отдали бы за эту технологию👻 :casper:

#812 2024-06-01 17:32:32

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Я чет даже не знаю, за кого тут надо переживать больше, за лошадь или человека, который ее водит.

#813 2024-06-01 18:24:09

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Я все ещё не понял почему они порнушные... В прямом смысле или в переносном?? Извини, автор, я слишком туп для твоего стиля((

#814 2024-06-01 20:44:55

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Средневековые рыцари много отдали бы за эту технологию👻 :casper:

Им для ее применения несколько мешало копьё в руках оппонента)) И конструкция современных им сёдел.

Анон пишет:

Я чет даже не знаю, за кого тут надо переживать больше, за лошадь или человека, который ее водит.

Я бы переживал за тех, кто садится на покатушных кляч и не испытывает по этому поводу никакого смущения.

Анон пишет:

Я все ещё не понял почему они порнушные... В прямом смысле или в переносном??

В переносном. Относительно прямого ничего не сказать не могу, знаю только кулстори о придурках, которым удалось потрахаться в карете. С клиентом или между собой, история умалчивает.

#815 2024-06-01 21:17:01

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

знаю только кулстори о придурках, которым удалось потрахаться в карете. С клиентом или между собой, история умалчивает

По крайней мере, не на единороге.

#816 2024-06-01 21:34:37

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

По крайней мере, не на единороге.

Исполнитель роли единорога точно будет против. Точно же?

Анон пишет:

Я бы переживал за тех, кто садится на покатушных кляч и не испытывает по этому поводу никакого смущения.

Так они же бухие, ты сам сказал? :think:

#817 2024-06-01 22:30:36

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

кулстори о придурках, которым удалось потрахаться в карете

...а они это, не боялись, что на ближайшем ухабе что-то пойдёт не так  :casper:

#818 2024-06-01 22:51:16

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Так они же бухие, ты сам сказал?

По законам РФ это отягчающее, а не смягчающее обстоятельство)
Однажды же они должны трезветь.
Но я имел в виду всех покатушных кляч вообще, а не только ночные покатушки в центре.

Анон пишет:

Исполнитель роли единорога точно будет против. Точно же?

Единорог покатух в глаза не видел и не увидит, так что ему не грозит))
Впрочем, были желающие потрахаться с единорогом. Нет, их фантазии не были реализованы. Сожалею (нет)  ;D

Анон пишет:

...а они это, не боялись, что на ближайшем ухабе что-то пойдёт не так 

Не, не боялись. Карета стояла на месте)))
А вообще рессоры решают. На спортивном экипаже вообще как на диване едешь, правда, они обычно открытые...  =D

#819 2024-06-01 23:50:12

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

О, а можно подробнее про покатушных кляч? А то единственный в моей жизни опыт сидения на лошади был как раз с такой смирной покатушной лошадкой (вполне дневной), и теперь я не знаю, что мне следует чувствовать по этому поводу.

#820 2024-06-02 00:33:40

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

О, а можно подробнее про покатушных кляч? А то единственный в моей жизни опыт сидения на лошади был как раз с такой смирной покатушной лошадкой (вполне дневной), и теперь я не знаю, что мне следует чувствовать по этому поводу.

Честно говоря, анон, у меня нет желания забивать бблог о(б)суждением покатух и того, что они делают с лошадьми. Я его не для этого завёл.
Кратко - режим труда и отдыха лошадей в покатухах не соответствует физиологической норме для представителей их вида и моим представлениям о прекрасном, а сама отрасль сильно маргинализована. Читай - состоит из маргиналов. К адекватному городскому прокату это относится в меньшей степени, но долбоёбы есть везде.

Отличить одно от другого можно по косвенным признакам. В частности, у адекватов из лошадей не торчат рёбра, не выходят работать грязные лошади на раздолбанной амуниции, с лошадьми не работают несовершеннолетние; арендовано место для работы - парк, зона отдыха у какого-то культурного заведения, территория отеля, прочее, - они не шатаются по дворам и улицам, не пристают к случайным прохожим, не посылают матом за отказ покататься, не клянчат деньги "на корм лошадкам", не работают бухие или под кайфом, не носятся галопом по улицам с нарушением всех мыслимых правил дорожного движения. Граница между городским прокатом на лошадях и покатушками на убитых клячах зыбка и каждый раз определяется на глаз.
Если хочется взглянуть на вид "покатушка вульгарис" - вот, например, яркий представитель. Осторожно, конец немного предсказуем.

#821 2024-06-02 00:50:04

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

О, у меня немного отлегло, лошадка была приличная и с виду ухоженная, в городском парке. Но в целом понял, что грустно((

#822 2024-06-05 18:16:05

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Очень люблю арты, на которых герои мило упражняются в фехтовании с железным, надеюсь, хотя бы не боевым оружием, голые по пояс.
Думаю, артеры каждый раз изображают самое начало тренировки, потому что ни на ком ещё нет жирных синяков от прилета железной палки, а ололоконы до жопы красиво развеваются, а не прилипли к мылу на этой жопе.
Фанфики в ту же кассу.
Это как эротическое снимание кольчуги - спору нет, снимать ее в одно ебало можно в довольно эротичной позе мальчика, поднимающего в бане мыло, но все же...
Но фехтование в трусах всё-таки мой фаворит.
Кто бы нарисовал уже суровый реализм таких вольных упражнений, когда ты не космодесантник? С кучей синяков, мятой рожей и расхуяченными в кровь пальцами на открытой рукояти. Как говорится, правила ношения перчатки на вооруженной руке я знаю как свои три пальца.

#823 2024-06-05 20:48:42

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Настроение - сжечь всё нахуй, в смысле, посносить фандомные акки вместе с содержимым. По крайней мере последние из них, потому что старые не бесят. Нахуя? Ну а нахуя они?

Это какая-то иррациональная тяга к разрушению, типа, не привязывайтесь к творениям своих рук. Продажа лошадей, в которых вложено слишком много труда, обычно из той же оперы, но у неё хоть какая-то экономическая целесообразность есть.
Проблема обычно решается тем, что мне просто лень, ну или становится лень раньше, чем намерение претворяется в жизнь. Главное - не добавлять мотивации. Кто вообще сказал, что мотивация это всегда хорошо?

В порыве "нахуй так жить" переставил всю мебель в комнате. Идеально не стало, но бесить начало существенно меньше, потому что я хоть что-то делаю.

Шестую и восьмого нужно увезти с базы и привезти на их место пони. Казалось бы, чего проще?
Но пони стоит в том самом месте, где никому нельзя выписать справку без СМЫВА С ЖОПЫ.
(Кто не в теме жопы, отсылаю в начало бблога, где была описана арка с жопой седьмого. Кратко: у нас сдохла лошадь от глистов, и теперь мы будем искать глистов в жопе вашей лошади, а не той, которая сдохла)
Две недели мне ебут мозг этой справкой.
Две недели я жду как сраный ждун.
И вот наконец от нашей, местной ветстанции приходят чудо-новости - оказывается, справка НЕ НУЖНА. Пони просто все ещё числится здесь на площадке, с которой она не уехала год назад - хотя все били себя пяткой в грудь, что выписали ее. А я, значит, ебался с тем, чтобы поставить лошадь на учёт в другом месте и выписать уже оттуда. Ну вы не охуели, мрази?

Но раз пошла такая пьянка, я могу привезти пони в любой день, дело за малым - выписать шестую. Кровь на нее готова. Я пишу хозяйке базы:

- Лэндледи, могу кобылу увезти в четверг?

Логика понятна: в пятницу и выходные пробиться по дорогам нелегко, и у меня эти дни заняты. На следующей неделе лэндледи в отпуске. А дальше уже кровь не вечная, вообще-то.
Получаю восхитительный ответ.

- Нет, анон, не увози пока кобылу, надо ее выписать, кровь готова, карантин закроют задним числом, тебе ее выпишут одним днём, я думаю, заполни заявку, отправим, только надо на этой неделе, а то на следующей я в отпуске, но пока не увози.

Заявку я заполнил, скинул вчера. Жду.
Сегодня опять спрашиваю - могу увозить кобылу, але, там коневоз ждёт отмашки.
Молчание.
Так могу или нет?
Молчание.
Ну, видят боги, я пытался.
Иду к начкону. Начкона тоже игнорят. Ждём. Молчание.

Нахуй, говорю. Заебало. Можно, нельзя, а погрузка завтра в полшестого. Когда грянет шитшторм - я в домике.

Восьмой ради такого случая нашел какое-то насекомое, от укуса которого у него отек на всю щеку. Нельзя ж нормально уехать, без приключений?

Заебали все.

#824 2024-06-08 14:38:56

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Шестая с восьмым уехали чилить на каникулы эдак до осени, читай - до отъёма, на деревню к пятому. Пятый развлекается тем, что грудью сносит левады и убегает в табун, когда ему скучно. Скучно ему всегда, когда рядом нет людей. Чудесная мразь, конечно, растёт.
В руках ходит лучше многих взрослых, аж противно. Точно лучше шестой, которая в первый же день успела протаранить кого-то, кто не я.

У матери с ребёнком теперь есть здоровая левада с травой, которую они жрут. Когда сожрут, будет зелёнка с поля. В общем, должно быть нормально, но колышек и верёвку я все-таки упаковал с ними, когда собирал вещи. Все три: колышек, верёвку и ведро подкормки.

Шитшторм по поводу этого переезда жду до сих пор. Шитшторма пока не было, по ходу, у нас начальство опять обнулилось. Интересно, будет ли теперь вообще выписана несчастная справка, или кобыла так и останется тут висеть до своего возвращения.

Грузили беглецов в половине пятого. Это значит, в пять мне надо было из дома выехать. А встать хотя бы в половине пятого. Внимание, уважаемые знатоки, может ли человек, которому вставать в полпятого, лечь хотя бы раньше двух часов ночи?..
В четыре младший кот решил, что ты чё-т дохуя уже спал, анон, доброе утро. Лежать на подушке и когтить всеми четырьмя лапами чью-то голову, что может быть лучше?

Погрузили мать в одно отделение, ребёнка - в другое. Вроде норм, мать может его понюхать, ребёнок её тоже, кинули ещё сена на пол, а то он до рептуха не достаёт.
Я ещё спросил коневозчика, мол, может, сдвинем перегородку, пусть вместе едут? Да не, ответил он, мелочь уже большая, не пролезет.
Вскоре после выезда отписался - едут прекрасно, но стоят валетом в одном отделении. Сбоку не пролезть, да. Восьмой тупо спереди пролез и забрался к матери.
Я поржал. Я ж говорил, что так и будет. Ну и пусть едут вместе, они маленькие, им не тесно, перегородка мягкая. Зато не орут. Доступа к сену у жеребёнка в такой позе, конечно, нет, зато к вымени есть, проживёт как-нибудь без сена.

Приехал на место назначения. Встретил коневоз, вытащил семью. Засунул пони, отправил пони.
Проехал ещё около 100 км на север, завалился к матери, отбился от бабушки, рухнул спать.
Через два часа - ротаподъем, подними мне кровать, скатай ковёр.
Поднял, скатал, пошуршал по дому, поехал назад. По дороге заехал в Леруа и купил корыта-поилки в левады коням и сварочный аппарат людям. Всё привёз, выгрузил, налил в себя кофе, поехал дальше. Ночью тормознул поспать на любимой заправке, место вроде выбрал без фонарей...
Фонари, как оказалось, светят, просто они на фотоэлементах и светят не всё время.
Газпромовский энергетик - полное дерьмо.
Километров через пятьдесят понял, что не доспал и энергетик работает в обратную сторону. Тормознул на другой заправке, уже без фонарей, продрых ещё час. Ну, теперь вроде живём.
Помню, что ехал через ДС по хорде. Как - не помню. Нахуй меня туда понесло, тоже не помню. Чем она лучше мкада ночью? Она уже? Она прямее? На ней асфальта больше?
Добрался домой в три часа не то ночи, не то утра. Покормил котов, рухнул спать.
Утром упёрся на конюшню к девяти. Оттуда на другую.

Там скандал. Прекрасное дитя, упиздовавшее ранее в другой клуб, вернулось и хочет поездить со своими охуительными навыками неперменно на вчера заезженном трёхлетнем фризе.
Я, охуевая по всей длине и ещё немного в ширину, вежливо интересуюсь, откуда в светлую детскую голову закралась такая прекрасная мысль.

- А ей, видимо, М. похвасталась, что сидела на ней, и теперь та тоже хочет.
- Какого хуя М. на ней делала?!
- Она делала галоп.
- ШТО БЛЯДЬ

Так у меня появилось видео, где на корде, ухватившись за гриву и свесив ноги на плечи, ребёнок тринадцати лет плюхается жопой по ребёнку трёх лет ака личинка фриза. Причём последнему ещё и не подходит ни одно седло на конюшне, а из привезённых мной подошло полтора.

- Кто до этого додумался?
- Гениальный тренер О. ей разрешила попробовать.
- Зачем?
- Чтобы попробовать, очевидно же.

Тут пошёл скандалить уже я.
Сука, у тебя целая конюшня дров с бойни, что, жопой плюхаться не по кому? Нет, блядь, надо взять вчера заезженную, выращенную с года личинку фриза и обращаться с ней как теми дровами! Бедная маленькая лошадь под берейтором-то тупо не понимает, чего от неё хотят, она еле-еле сама с управлением разобралась, нет, блядь, давайте плюхнем на неё тупорылых подростков, потому что не тупорылые на трёхлетку не сядут. Пусть плюхаются жопой, пусть дёргают руками, пусть подают стопицот противоречащих друг другу команд в секунду, чтобы окончательно запутать молодую лошадь. Пусть хуячатся по седлу, которое уже кобылы на три размера.
А потом будем плакать и звать анона, потому что у нас лошадь почему-то перестала быть святой плюшкой, и то не двигается с места, то увозит нахуй, то улетает в точку, почини, лошадь сломалась.

- Мы о чём договаривались, когда меня просили её всему научить? Катать шагом в руках, рысью по прямым в поле, стоять на фотосессиях. А вы что делаете, блядь? У нас что, каждый год по ебанине, норматив какой-то? В прошлом году одна интеллектуально не сохранная решила понапрыгивать четырёхмесячного жеребёнка, в этом новая напасть?

С этим разобрались, вроде.
Теперь новая идея-фикс - фризка в охоту пришла, давайте её покроем. Фризом побольше. Ну и что, что ей три года и сама она полтора метра ещё в прыжке. Пусть рожает, рожать все хотят.

- А жеребёнка мы анону продадим.
- Идите нахуй, я забираю жеребёнка Солнышка, если она что-то жизнеспособное родит после всего, что с ней было. А фризов своих сами разводите, пять фризов на ведро воды.

Теперь слегка беспокоюсь, как бы меня на слове не поймали.

Основной работающей лошади оторвали ногу. Буквально, блядь, оторвали. Ой, мы её поставили, а то она хромает. Я захожу посмотреть, что с ногой - а она не хромает. Она, блядь, на эту ногу не встаёт.
Как, сука? На ровном месте же. У вас же дети еле на рыси сидят. Как?!
Опять нихуя не знаем, оно само. Тренера, мать их. У нас тут кто первый бич схватил - тот и тренер.
Я по результатам осмотра ставлю на поверхностный сгибатель, потому что на нём нехилый брок в самом низу. Но глубокий и межкостник тоже под подозрением, и вообще такую хромоту я последний раз видел, когда сухожилие до половины порвалось.

- А она ещё колется плохо.
- У меня нет понятий "хорошо колется" и "плохо колется", у меня есть понятия "хорошо колется без закрутки" и "хорошо колется на закрутке", особенно когда ноги осталось всего три.

Колется она, к слову, вполне нормально.

Посреди всего этого трэша и угара пишет какая-то дева из глэмпинга, очень ей хочется ребёнка на лошадке покатать. Без проблем, говорю, могу вас записать на завтра, в какое время хотите?
А мы хотим сегодня!
Ну извините, сегодня рабочий день окончен. Вам русским по белом написано: лавочка работает по предварительной записи. Но я ж сердобольный, мне же жалко ребёнка, которому обещали лошадку и обломали, да? Я звоню товарищам, оставшимся на базе, и прошу покатать беднягу. Ну и деньги себе забрать, доброта не должна быть бесплатной.
Покатались.

Еду домой, думаю, как хорошо - закончить пораньше, пока коты ещё не перестали пускать меня домой, ведь ещё совсем светло! А главное, можно впервые за последнюю неделю выспаться.
Смотрю на часы.
На часах почти десять. Долбаное лето!
Пишу администратору.

- Слушай, ты не стала последнюю прогулку переносить на полчаса позже, потому что беспокоилась, что темно будет?
- Ну да.
- Ну темно теперь будет примерно через месяц - пиши всех спокойно до полуночи, зато не по жаре работать будем.
- XDDD

Торжественно поклялся себе спать до обеда. Пять раз стаскивал с подушки те самые четыре лапы с когтями, обнимал, спал дальше. Лапы просыпались и снова когтями в волосы и в лицо. Пришлось вставать.

Как вишенка на торте ебанизма, раздаётся звонок. Звонит ребёнок.
- А можно сегодня тоже покататься на лошадке, а то мы в двенадцать уезжаем?!
Смотрю на часы. 11:45.
Что непонятного в словах "предварительная запись"? Какая религия помешала вчера записаться на сегодня? Как это работает?
Я на кухне в трусах, как положено, курьера жду. Кони мирно жрут в своих левадах, отдыхая от моего присутствия. Я дома, они на конюшне, и нам хорошо.
Давно я с таким наслаждением не отвечал человеку "нет".

#825 2024-06-09 00:13:08

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Теперь ещё и толкинотред ебанулся.
Это какое-то обострение или что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума