Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2024-03-15 02:06:22

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Вот так эта дура ближе к вершине эволюции выглядит, если что

Заинтересовалась, как это работает, оказывается, на ютюбе куча видео. Вот, например:

дранон

Отредактировано (2024-03-15 02:06:32)

#527 2024-03-15 13:47:44

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Это будет непросто и нескоро (нетленка ещё далека от завершения) - но я постараюсь! 

Я буду ждать))

Скрытый текст
Анон пишет:

Заинтересовалась, как это работает, оказывается, на ютюбе куча видео.

Да, там этого добра много) И вообще довольно много в некоторых кругах, кто-то на это хрени даже конкура прыгает. Видимо, потому что может))

#528 2024-03-15 14:02:40

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Итог приключений телеги: колесо я прикрутил, кобылу запряг, детский сад покатал. Телега жива, кобыла тоже жива, хотя хомут, который велик, по-прежнему зло.
Кажется, на базе никто не верил, что я реально на этой телеге куда-то поеду по дороге с фурами и бензовозами... Причём никто, включая меня. Но я недооценил уровень своей упоротости.

#529 2024-03-18 15:12:41

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Причём никто, включая меня. Но я недооценил уровень своей упоротости.

я в тебя верил, анон! Я всегда верю, что твоя упоротость преодолеет любые препоны - и таки да! Ты неебически крут!

#530 2024-03-19 14:52:19

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

не смог не внести

#531 2024-03-19 16:40:11

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

не смог не внести

Кажется, теперь я лучше представляю себе, как выглядит бешено прыгающая котлетка.  :lol:

#532 2024-03-19 18:16:52

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

не смог не внести

когда на тренировке выпали рация или хлыст  :lol:

#533 2024-03-21 14:45:38

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

я в тебя верил, анон! Я всегда верю, что твоя упоротость преодолеет любые препоны - и таки да! Ты неебически крут!

Спасибо, анончик, но я пока всё же неебический долбоёб)))

Анон пишет:

не смог не внести

:lol:  И так каждый день, да.

#534 2024-03-21 16:05:08

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Сегодня без зажигательных историй о конской гениальности и человеческой тупости, поскольку я осознал себя как последний кусок бесполезного дерьма, который дожил до своих лет, ничего не добившись в жизни. Ну, если не считать достижением экспоненциальный рост количества долгов и коней, а, судя по расхождению дебета с кредитом на этом предприятии примерно на закупочную стоимость шестой, долги придётся делать. Или сожрать первую. В конце концов, из-за кого мы все здесь.

Прочувствовав таким образом всю глубину финансовой ямы, которую я вырыл себе самостоятельно, основываясь на неправильных рассчётах, завышенных ожиданиях и избыточной вере в людей и собственную удачу, я пришёл к мысли, что жизнь объективно не удалась. Пора распределять в завещании коней и котов и давить на газ, не поворачивая руль, на съезде с ЦКАД на М-4, кто его видел, тот поймёт. В довершение всего глубина осознания настигла меня в тот момент, когда я возвращался домой не в день после прививок, а следующий.

Потому что прошлым вечером шестая решила, что я не должен ехать домой, а должен остаться ночевать с ней, как будто прошлой ночью я этого не делал. У людей бывают тренировочные схватки, а у лошадей - тренировочные прогоны владельцев на тему "отрепетируй танец, который ты будешь плясать вокруг меня следующую пару недель", почему бы нет. По крайней мере, они не доёбывают тебя требованиями притащить к морде дефлопе с фейхуя в три часа ночи, спасибо уже и на этом.

Перед этим я обнаружил, что второму жарко стоять в тёплой конюшне в тёплой же попоне, и пошёл менять попону. Оказалось, что в летниках ночью едва вода не замерзает, а по конюшне при закрытых дверях я бегаю в майке, и у нас определённо проблема. Пока я менял попону, то счистил с коня ещё одного такого же коня. Я думал, нашего конюха уже ничем не удивить, но, когда он это увидел, глаза у него реально были квадратные.

Перед этим я доказывал ковалю, что бешеная котлетка отлично держит задние ноги. И он действительно отлично держал ноги, пока мы его расчищали, матерясь, в четыре руки.
Но есть нюанс.
Он, сука, отлично держит их у меня. Коваль ржёт, что я заговорил коня, вес коня по мере работы и откорма, чтобы он меньше походил на клайда, ползёт к тонне, копытный рог уже не такой мягкий, как зимой, и мне что-то нихуя не смешно. Ебал я такие заговоры. Можно в пень уже эту дружбомагию?

Перед этим по плану должны были состояться прививки, но ветеринар, который должен был их делать, неожиданно вспомнил, что он ещё и судья, и свалил судить. Поэтому начкон очень обрадовался, что есть анон, который сам уколет своих коней, тем более что не все эти кони такой новости рады.
Так вот, все кобылы творили какую-то херню. Особенно тяжеловозина, которую я решил отныне колоть в грудь, что, учитывая размеры тяжеловозьей груди, логично. Она ухитрилась махнуть ногой, и я резко понял, почему ветеринарам не очень нравится идея колоть в это место.
И все жеребцы - святые. Даже бешеная котлетка, которую никто не хочет держать.
Логики нет.

Перед этим я отработал седьмого, уложившись в полтора часа и даже не убившись на нём об стену, только затем, чтобы потом обнаружить отёки на ногах, особенно на проблемном левом переду. Всё, нахер. Сентиментальность - это замечательно, прекрасные движения - чудесно, но попытки сыпаться даже без работы, просто убиваясь в леваде - это где-нибудь без меня. Тюнинг шкуры и в открытые продажи. Я ебал трястись ещё и над арабом, мне вполне хватает других источников адреналина.

...В общем, когда я вернулся домой, не видя смысла продолжать эту заведомо проигранную игру, старший кот встретил меня новостью, что не горит жрать корм, который был ему куплен.
Это был уже эребор. Я пришёл в ярость, наорал на кота, потому что какого хрена ты смеешь не жрать корм, купленный аноном, не нравится - дверь там, можешь пойти добывать себе пропитание по вкусу самостоятельно. Кот не внял. Не внял вообще никто.
Сволочи.
Злость надо было куда-то деть, но как назло, и седьмой, и бешеная котлетка, и пони чилили после прививок и в ус не дули, а историю, как слетел с работы чёрный, я расскажу как-нибудь в другой раз. Наверное. Если мы с ббложиком доживём до этого момента.
Короче, это я к чему.
Я себе напоминаю того хомячка, которого приводят как хрестоматийный пример прокрастинации: не зная, за какую из задач взяться, хомячок просто плюёт на все и начинает умываться.
Кажется, у меня никогда ещё не было настолько чистой квартиры. И настолько ласковых котов.
Я даже ебучий ламинат с кондиционером вымыл. Плитку с ним, наверное, мыть было не надо, но хрен с ней, едва ли она от этого отвалится.

Осталось вымыть окна, пересадить цветы, сделать котам полки и повесить в шкаф зеркало.
А потом придётся таки идти таксовать.

#535 2024-03-22 02:20:25

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон, я верю, что всё у тебя сложится отлично и шлю лучи грузовиков с деньгами, которые подъедут прям к тебе в ручки!

#536 2024-03-23 08:24:26

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Анон, я верю, что всё у тебя сложится отлично и шлю лучи грузовиков с деньгами, которые подъедут прям к тебе в ручки!

Спасибо, анончик!) Грузовик бы тут не помещал, да, хотя бы грузовик с работой))

#537 2024-03-23 09:03:32

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Ради разнообразия залез поездить на жировоза, не того, который бешеная котлетка, а побольше. На удивление, жировоз отлично бегает и, кстати, делает весьма чёткие подъёмы в галоп. ППД ехать можно. А вот переходы в рысь через раз делает такие, что мне кажется, будто у меня на камазе сдохла пневматика, и теперь я торможу педалью в асфальт. Переход где-нибудь здесь будет где-нибудь там, всем спасибо, легковушкам вокруг вечная память.

Объяснял, как открывать-закрывать ворота манежа верхом.

- Подходишь бортом к двери, берёшь ручку, поворачиваешь, тянешь дверь на себя. Лошадь от неё начинает отходить. Дверь открывается. Закрываешь так же - тянешь на себя дверь, дверь толкает лошадь, лошадь отступает. Продолжать, пока дверь не закроется.
- Ааааа, это сложно, это уже рабочая выездка!
- Это жизнь, блин. В рабочей выездке и вестерне гораздо сложнее, там калитка, там осаживание надо и вообще-то ты сидишь на упряжнике, который его умеет. А здесь достаточно просто не хотеть получить дверью в нос.

Прямо скажем, на тяжеловозе проще научить тяжеловоза открывать двери, забирать хлысты со стен, включать музыку, когда туда реально подъехать и далее по списку, чем каждый раз на него залезать...

Нацепил на бешеную котлетку развязки, сунул под жопу бич.
Так состоялись первые два темпа пиаффе в жизни котлетки  :lol: А я говорил, у него хороший выездковый потенциал, что угодно сделает, лишь бы прямо не бежать.
Видел я подъёмы в галоп с пробуксовкой, но чтобы в рысь - это первый раз  :lol:

Сходил на прокони, заглянул в тред карачаев зачем блядь.
Узрел пост о том, что хорошие-де кони, но вот есть у них породная проблема - челночный блок. И горцы в своих горах всё равно разводят коней с челночным блоком, к счастью, это поддерживается... В общем, уважаемые форумчане, что это за беда такая - челночный блок?

Ну, чувак, я даже и не знаю  :facepalm:

Слышал, есть ещё такая штука, называется плюсна. Гады-заводчики знают про неё, но всё равно, сволочи, разводят коней с плюсной. Аж на обеих задних ногах. У карачаев есть, у тракенов есть, у тяжей есть, у миников. У всех, блядь, она есть, никуда от неё не скрыться. Что делать? А сам не знаю, что делать, что ты с ней сделаешь? Есть и есть. Можно поддерживать как-то, наверное, ну, бинтовать там... Ногавки можно на неё нацепить... Глиной там обмазать... Плюсна от этого, правда, никуда не денется, хоть зашейся. Чтобы от неё полностью избавиться, надо ногу отрезать.

Разведение, понимаете, такая сложная штука, что у кого-то есть наследственный порок, который называется мозги. А кто-то его благополучно лишён, и готов вести войну с челночным блоком.

#538 2024-03-23 13:27:19

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

А можешь, пожалуйста, для не-конников рассказать, что за блок такой?

#539 2024-03-23 17:50:32

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Слышал, есть ещё такая штука, называется плюсна

я скажу страшное, она даже у людей есть, и всем пофиг!  :old:

#540 2024-03-24 09:55:36

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Слышал, есть ещё такая штука, называется плюсна

я скажу страшное, она даже у людей есть, и всем пофиг!  :old:

Да ваще, куда смотрят врачи  =D

Анон пишет:

А можешь, пожалуйста, для не-конников рассказать, что за блок такой?

Без проблем))
Объяснение для не-конников: челночный блок - это такая анатомическая конструкция в лошадиной ноге, состоящая из собственно челночной кости в копыте и сухожилий и связок вокруг.
Проблемы в этой области на сленге тоже называют челноками, только это делают люди, которые понимают, о чём идёт речь. Когда начинается безумное повторение красивых и длинных слов, случается вот такое. Что-то вроде продвинутого уровня старой сдюсшоровской шутки про ведро шенкелей, за которым посылали новичков.

Пояснение шутки для не-конников

#541 2024-03-24 20:24:51

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

ведро шенкелей, за которым посылали новичков

то чувство, когда работаешь в патанатомии и мог бы реально принести ведро шенкелей, но у нас так не шутят :lol:
и с тортиком за падение ни разу лично не сталкивался))

#542 2024-03-25 02:06:32

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Разведение, понимаете, такая сложная штука, что у кого-то есть наследственный порок, который называется мозги.

Ужос))) Какие ужосы иногда пускают в размножение))) :lol:

Анончик, но пусть тебе, этосамое, почаще встречаются люди с этим наследственным пороком. :please:

#543 2024-03-25 09:53:57

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Ну до чего ж ты хорошо пишешь, анон! Писал бы ты сразу книгу про это же всё! С продолжением!

#544 2024-03-25 10:36:34

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

ведро шенкелей, за которым посылали новичков

то чувство, когда работаешь в патанатомии и мог бы реально принести ведро шенкелей, но у нас так не шутят :lol:
и с тортиком за падение ни разу лично не сталкивался))

У нас сейчас тоже так не шутят, но вот тортики за падение - святое! Тренера тоже люди, им надо что-то есть)))

Анон пишет:

Анончик, но пусть тебе, этосамое, почаще встречаются люди с этим наследственным пороком.

Спасибо, анончик! Почаще бы, реально, а то я иногда начинаю думать, что в некоторых краях этот порок полностью искоренён...

Анон пишет:

Ну до чего ж ты хорошо пишешь, анон! Писал бы ты сразу книгу про это же всё! С продолжением!

Чтобы у меня было ещё 60к слов бесперспективных черновиков?  :lol:
С одной стороны я польщён  :please: А с другой слишком хорошо понимаю, что с моими привычками не дописывать нифига, потому что ааааа, там новая охуенная идея, сейчас быстренько её запишу и вернусь, мне нельзя начинать ничего крупнее драббла)))

#545 2024-03-25 10:50:15

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Чтобы у меня было ещё 60к слов бесперспективных черновиков?  :lol:
С одной стороны я польщён  :please: А с другой слишком хорошо понимаю, что с моими привычками не дописывать нифига, потому что ааааа, там новая охуенная идея, сейчас быстренько её запишу и вернусь, мне нельзя начинать ничего крупнее драббла)))

А если сборник рассказов про жизнь (и лошадей) в духе Славы Сэ?

#546 2024-03-25 11:00:16

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

А если сборник рассказов про жизнь (и лошадей) в духе Славы Сэ?

А сборники дело такое, они обычно не прицельно пишутся, а от грязи заводятся. Когда некоторое время копятся, а потом пробежался по черновикам, тяп-ляп и готов макси на ФБ сборник)

#547 2024-03-25 13:05:45

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

тяп-ляп и готов макси на ФБ сборник)

Пусть получится, ттт!  :love:

#548 2024-03-26 09:02:43

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

А кот пришёл назад.

Помните ли вы адепта эквифлоу, воспитывавшего молодую лошадь по интернету, так, как помню его я?
Заряжайте пушку, доставайте шампанское, зовите блядей - мой любимый сериал продлили на второй сезон!

В предыдущих сериях мы оставили наших героев, человека и коня, вернее, они оставили нас, когда человек увёз коня на активную конюшню. Что такое активная конюшня? Ну, это та конюшня, которая ростом выше пассивной, старше и умеет водить машину. Если совсем коротко, в классическом проявлении конюшни там нет вообще, есть некое помещение, куда лошади могут зайти и выйти в любой момент, а территория выгула поделена на зоны, призванные сделать их жизнь поистине раем в леваде. Идея в том, что, таскаясь из зоны пожрать в зону поваляться, от оттуда в зону поспать, лошади имитируют на ограниченном пространстве естественную жизнь дикой лошади в диком табуне, наматывающей за день километров тридцать.

Ввиду ещё большей ограниченности пространства на золотых землях подДСья и уникального местного климата, в котором любой грунт за один сезон превращается в сраное говно - впрочем, в хорошей активной конюшне на самом деле не должно быть естественных грунтов - у нас они обычно ставятся по принципу "тропы". Идея в том, что вместо эдак 5-10 га ваш табун тусит на крошечном пятаке, превращённом в лабиринт, и весь день тупо шатается по этой тропе, так же поделенной на зоны, и так же наматывает свои 30 км в поисках жратвы.

Идея, отвечаю, гениальная. Я когда разбогатею и свою базу отгрохаю, вместо забора вокруг неё поставлю тропу и запущу туда табун кабардосов, как пираний в ров. Никто посторонний не войдёт и не выйдет. А если придут воры, пожарка, россельхознадзор или налоговая инспекция, я буду выходить к ним, мило улыбаясь и поигрывая пультом, со словами "одно неловкое движение, джентльмены, и я отключаю ток на этой линии".

Но мы отвлеклись.

На днях пришли невероятные новости - человек продаёт коня!
Нет, вообще-то, человек изначально что-то такое заявлял на ранних этапах развития их с конём отношений - что это не любовь на всю жизнь, а просто средства получения великого знания, и что он рассматривает вариант продажи коня на порядок дороже после того как конь будет идеально воспитан и вообще станет совершенен во всех отношениях. Я понимаю, разумеется, что для любящего владельца его лошадь всегда лучшая на земле, я вон даже второго считаю таковым, хотя объективно сложно представить себе более бессмысленную и бесперспективную трату денег, чем его содержание. Но у нас тут не просто целование лошадиной жопки, у нас Великое Знание - Грамотное Воспитание, направленное на Заботу о Благополучии Лошади.

Уезжая на активную конюшню, признанную владельцем подлинным раем для лошадей, конь уже достаточно просветлился по методикам грамотного воспитания, чтобы эффективно ходить сквозь конюха. Я робко надеялся, что отсутствие регулярных визитов владельца, пихающего ему в пасть жратву при каждом открывании этой пасти, немного поправит ситуацию. Но конь в отсутствие человека продолжил свое образование самостоятельно - вот что значит грамотно обозначить молодой лошади вектор развития. Несмотря на то, что конь уже год как мерин, он решил заняться своим сексуальным воспитанием и полез по весне на кобыл.
Поскольку конь - фенотип совка, хозяйка конюшни устроила драму, причитая, что он поломает всех кобыл, и в ультимативной форме объявила об изгнании согрешившего из рая в леваде. Что ж. Такое случается.

А человек тем временем перебирается на ПМЖ в Тай. Или на Гаити. Или ещё хуй знает, куда, но это явно далеко и тащить туда даже очень воспитанную лошадь не рентабельно... В смысле, не отвечает требованиям её благополучия. Поэтому задача человека - найти коню новые руки, которые будут любить его так же, как сам человек. Вместо продажи идеально воспитанной лошади за много денег, человек готов альтруистично осчастливить нового владельца почти даром, лишь бы коню было хорошо.

Текст объявления о поиске новых рук был гениален, и я очень жалею, что не могу его процитировать. Тезисно:
- конь идеально воспитан мягкими методами, ориентирован на человека и прекрасно ладит с детьми.
Перевод: этап, на котором подавляющее большинство адекватны конников убегает с воплями, а меньшинство вроде меня гнусно ржёт.
- хорошо развита мускулатура, т.к. он весь день тупит на улице в активной конюшне.
Перевод: лошадь делала нихуя, не работала, не жила на реальном выпасе, провела зиму под открытым небом, часть мышечной массы переработана осенью в жир, а зимой в топливо, МЫШЦ ТАМ НЕТ.
- советский тяжеловоз
Перевод: фенотип совка без намёка на реальное происхождение.
- мерин 4 лет
Перевод: практически взрослая лошадь по меркам скороспелых советских тяжеловозов, к которым якобы принадлежит, поскольку в два года многих из них уже едят - порода не только рабочая, но и мясная. Местами даже молочная.
- не обучен работе под верхом
Перевод: был заезжен минимум дважды - перед продажей человеку и собственно человеком, со стремянкой и меховым падом, идеально распределяющим нагрузку по спине молодой лошади (если кому-то тут сарказма уже слишком много, я могу с собой завернуть)
- не готов к серьёзным нагрузкам
Перевод: я не хочу знать, какие серьёзные нагрузки предполагаются для четырёхлетнего тяжа. Если вспашка огорода, то он это в два года, полагаю, делал - владелец сарая, из которого его достали, заезжал это в телегу. Что серьёзного может делать четырёхлетняя лошадь? Бежать пробег 40 км, прыгать до 60, бежать езду в зачёте для молодых? Что из этого - серьёзная нагрузка? Он же не рысак и не скакаш.
- точно не подойдёт в прокат
Перевод: после пары сеансов лопатотерапии - подойдёт идеально, подходил даже полузаезженным, только всех бесило, что по неопытности отбивал на хлыст, так и был продан.
- не был в прокате
Перевод: был. Недолго просто.
- идеальная спина: работался только мягкими методами, преимущественно в руках
Перевод: спина не участвовала в работе никогда, поскольку включаться в неё либо не могла, либо не хотела, когда жопа владельца таки каталась на ней по полям в меховом седле.

...И на вот такое счастье, анон, у тебя совершенно случайно нет любящих рук?
Я орал. Я реально орал как мразь.
Потом я сказал, что есть у меня одни руки, которым как раз такая лошадь нужна - ну, если опустить все шизовые пункты про идеальные спины от работы в руках и катания жопы на паде. Точнее, руки думают, что им кровлёный каркен нужен, чтобы бегал-прыгал, а в свободное время в театре выступал и иппотерапию катал, и всё это за двести косарей, не дороже, но мы-то знаем.
Но оказалось, что руки вот на днях буквально приобрели себе помесь мезенки, но эту душераздирающую историю я расскажу как-нибудь в другой раз. Спойлер: там я орал даже громче.

Пока что изгнанная из рая лошадь переезжает обратно на частную конюшню, которую покинула в конце прошлого сезона, и идёт в табун опиздюливаться от любящих сородичей, общение с которыми так важно по мнению человека. Договорённость о постое достигнута до конца лета, за это время, как предполагает публика, конь должен быть доведён до ума, что бы это ни значило, и таки продан в новые любящие руки.
Что же там ещё нужно доводить до ума в идеально воспитанной и работанной мягкими методами лошади, спросил я?
Ну хз, ответили мне, может, она будет его заезжать?
В третий раз.

И теперь передо мной стоит нетривиальная задача. Я хочу как-то донести до человека, что односторонняя нагрузка на спину лошади при посадке на неё с чего-то ниже стремянки, способная оказать разрушительное воздействие - это ещё ерунда. Настоящее зло - давление ремня уздечки на затылок. Даже от простого лежания ремня за ушами, в области, анатомически не предназначенной для давления, нарушается кровоток в мышцах и пережимаются, вплоть до полного разрушения, нервы в основании черепа. Резкое движение затылка вверх при удержании повода или чумбура чревато травмами и воспалением бурсы. И вообще фиксация головы лошади приводит к травмам выйной связки, артрозу шейных позвонков и подвывиху атланта.

Я хочу (третью) заездку без оголовья! Тяжа, посылающего нахуй сайдпулл! От человека, который рулит руками!
Я заслужил этот сраный спешл!! Я ждал, я верил, я страдал. Я имею на это право или нет?!
Жаль, конечно, что такое предприятие закончится сразу после выхода с ограниченного пространства в виде крошечного плаца, но тут надо хвалить уже за намерение. Осталось придумать, как донести до человека эту гениальную мысль. Эдак к маю, потому что раньше шоу не начнётся.

В общем, новый сезон анонсирован. Ждём выхода, затаив дыхание.

#549 2024-03-26 09:44:47

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

табун кабардосов, как пираний в ров.

А чем так ужасны кабардосы?

#550 2024-03-26 10:00:48

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

табун кабардосов, как пираний в ров.

А чем так ужасны кабардосы?

Кабардинский лошадь злой - я на ёлку, он за мной (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума