Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-01 13:49:55

Тайный Санта

Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Тема для отчета о полученных подарках.


#1001 2024-01-16 18:19:14

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Драконы шикарны. А где таких берут, если не секрет?

не секрет

#1002 2024-01-16 18:28:43

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Спасибо!

#1003 2024-01-16 21:54:17

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

ура! я ужасно рад что тебе понравился подарок  :heart:  :newyear:

вокруг книги я несколько дней ходил кругами и думал, считается ли она мерчем   :hat:

Еще раз спасибище! Мне так все зашло! Ты волшебник просто  :heart:

#1004 2024-01-17 03:38:15

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Крутецкая пастила, которую я вообще вижу впервые, но как любитель пряностей сразу оценил:

+1
В том году от Санты получил подобную, подтверждаю - крутецкая с непрывычным сочетанием вкуса.

#1005 2024-01-18 02:40:08

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон-прокрастинатор стыдливо несет отчет…
Вообще когда дедушка написал, что готов ждать отчет хоть до февраля, я подумал, да ну, ну не настолько же я слоу. А, нет, настолько  :facepalm:
Я реально ОЧЕНЬ затянул, дедушка, ПРОСТИ!
Итак, отчет о том, как дедушка достал мне Луну и звезды (вместе с небом)  :heart:

Скрытый текст

#1006 2024-01-18 03:21:32

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Ух ты, это шоколад в виде мандаринки?

#1007 2024-01-18 12:47:36

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Чудесный пледик! :love:

#1008 2024-01-18 13:04:51

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Плед выглядит просто невероятно шикарно  :heart:

#1009 2024-01-18 20:58:21

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Какой плед потрясающий))

#1010 2024-01-18 22:37:24

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Какие клёвые звезды на пледе! Прям такие, из детства.  :love:

#1011 2024-01-18 23:02:34

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Ура, анон, спасибо за чудесный отчет, я офигенно рад, что подарок зашел!
Твой счастливый дед

#1012 2024-02-20 12:53:47

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Я самый последний внук )) На самом деле, мы изначально договорились, что я получу чуть позже НГ, так как я уехал в Россию внезапно. Потом я там так же внезапно задержался на месяц в больнице, потом почта наша везла посылку натурально оленями...
Но это все фигня по сравнению с подарком. У меня сохранилось всего несколько фоток и внезапно "хоум-видео". Там бардак, моя нога в ортезе и всяческий деанон, но если кому-то интересно, то видео тоже можно посмотреть, там мои комментарии по ходу.
Дорогой дедушка. Зашло прям все-все, и еще часть у меня отжал товарищ по дому )) Сладкое уже съели, тоже не без участия соседей-эмигрантов. Белые марципанчики-снежки прям ом-ном-ном. Черный чай я им не отдам )) Маяки висят и радуют датами дедлайнов по заказу, пряжа огонь, как раз моими темпами можно вязать на следующую зиму что-то. Значки Дженни Долфен это отдельный восторг, я раньше их только в интернете видел, от этого художника.
Астронавт цел, невридим и эпичен. Домики здорово украсят наш домик который мы, я надеюсь, таки купим здесь.
В общем простите меня за бардачно-бессвязный отчет, но я старался.
Фотки на телефоне не сохранились, хорошо, хоть видео снял. Но вот с почты Сербской есть фотка, моя коробочка

Скрытый текст

Видео, не с начала, но почти все https://youtu.be/HuF-cCwujK8?si=6ysmWEOIWLsB_T6p

Спасибо )) с окончательно наступившим новым годом )

#1013 2024-02-20 14:07:22

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Крутой подарок! Дед, ты молодец! Внук, ты поправляйся!

#1014 2024-02-27 18:18:34

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

К анону второй раз пришёл праздник в виде офигительного ОТВЕТНОГО подарка от внучка, так что, собственно, чоб не похвастаться ;D Тем более подарок этого более чем стоит, просто фантастика :heart:
Прости, внучок, ты заслужил фотографии получше, но моим кривым рукам уже вряд ли что поможет

Старшая кошь продрыхла всё веселье и в этот раз, но младшая всё-таки решила снизойти и проинспектировать =D
А вот что было внутри (анон начал орать на пакете с драконом, и, собственно, уже не прекращал :rainbow: )
Инспекция самой питательной части (клюква! Столько клюквы, и всё мне! :lolipop: )
В мешочке с цветами обнаружились драконьи носочки и муми-семейство
Крошка Снифф достоин отдельного фото, потому что LOOK AT HIM ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНАЯ МИЛОТА :sadcat:

Инспектор, вероятно, была того же мнения, бо сразу попыталась его утащить :lol: Пришлось отвлечь её вкусняшками, так что дальше осмотр проходил без неё)

Совиная обложка и мини-скетчук - с софттачем! Анон не писал, что обожает софттач, но, конечно, мой внук это пронзил, потому что он не только чудесный внук, но и чудесный дед ;D 
Открыточки - с самым милым обитателем одной радиостанции и лучшим кроссовером эвер :chearleader:
Здесь ор стал особенно громким, потому что - ну блин, только посмотрите на это!
И last but not least - книшшки, всё любимое :heart:
Общий вид сокровищ

Внучок, дорогой, анон восхищается мощностью твоих лапищ и надеется, что все подарки тебе в этом году будут радовать тебя не меньше, чем ты порадовал анона :iloveyou: Спасибо :heart:

#1015 2024-02-27 23:19:43

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Тем более подарок этого более чем стоит, просто фантастика

Согласен, анончик, поздравляю. Супер-кроссовер офигенен, Дональд Дак + Десятый отличо смотрятся ;D
И книжки в самое сердечко.

#1016 2024-03-06 21:24:53

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Вы думаете, что уже все? А вот и нет!
Мне прислали ответный подарок :rainbow:
Когда мой замечательный дедовнук попросил разрешения прислать мне что-нибудь в ответ, я согласился и выслал антивиш, потому что камон, пихать свой виш из 22 пунктов человеку, который просто захотел прислать тебе незатейливый сувенир в ответ (как я думал, хе-хе).
Так мой внук по кодовым словам нашел предыдущие отчеты(хорошо быть задротом с редкими фандомами)) и представляете, попал в виш настолько, что я пошел перечитывать переписку в полной уверенности, что скинул виш, просто забыл об этом :heart2:
Сначала я по очереди достал из коробки открытку с Arctic Monkeys, кольцо с самолетом, удивительной красоты азурит и вкусный сыр, который я на следующий день заточил со стаутом, как рекомендовала упаковка)

Скрытый текст

А потом, какгда я уже убирал пупырку в шкаф для следующего внука, из него выпала замечательная стеклянная птичка. Чудом не разбилась, было  бы очень обидно.

Скрытый текст

Спасибо  тебе огромное, мой дорогой внук, ты классный :iloveyou:  :heart:

#1017 2024-03-07 08:09:04

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Очаровательная птичка :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума