Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-12-01 13:49:55

Тайный Санта

Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Тема для отчета о полученных подарках.


#901 2024-01-09 14:53:42

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Какой ЦЧ! Мне такой же нужен. Где взять, ааа?

Пс-с, на ВБ. У меня тоже такой есть. Он ахуенный  :heart:

#902 2024-01-09 15:12:35

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Самый тормознутый внук влетает с отчетом  :yolka:
Сначала ему пришлось дважды летать за декабрь по делам в Европы через суточные пересадки, потом он заболел, потом у него сломалась клавиатура и он не мог печатать, и все это время анон был посреди переезда :facepalm:

Спасибо, дедушка! И прости за ужасные фотки, это честное слово издержки переезда! :newyear:
И с Новым годом, тред!

Аааа  :rainbow: Анон  :heart:  :newyear:
Я рад, что самое хрупкое доехало целым  :heart:
Удачи с переездом чтобы поскорей сесть посреди новой квартиры и пить чаечек из чашки новой :3

#903 2024-01-09 15:48:38

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

У меня не очень получается передать восторг, но, поверь, каждая вещь в этой огромной посылке принесла одному грустящему человеку (и немножко лесному гоблину) очень много радости. ❤️ Спасибо огромное!

Йей  :rainbow: Спасибо, внучок, твой отчёт в свою очередь невероятно порадовал меня - день выдался не оч, и обнаружить такой приятный сюрприз, заглянув после работы в тредик, было бесценно :newyear:
Рад, что всё доехало нормально, я беспокоился за чай и конфеты без коробочки. И особенно я рад, что тебе зашла тардисоупаковка, это была спонтанная идея буквально в последнюю минуту :hat:  :timid:

#904 2024-01-09 17:25:28

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Предлагаю продлить атмосферу праздника и посмотреть что мне прислал мой замечательный дедушка.

Скрытый текст
Смотрите, какая красота

Санта, спасибо тебе огромное-преогромное!  :heart:  :heart: ❤️

#905 2024-01-09 17:53:38

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Калимба :heart: Чудный подарок!

#906 2024-01-09 18:33:43

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ЦЧ! Мне такой же нужен. Где взять, ааа?

Пс-с, на ВБ. У меня тоже такой есть. Он ахуенный  :heart:

Спасибо, анон, нашел. Теперь знаю, что попросить на 8 Марта или на следующий ТС.
Красавец :heart:

Отредактировано (2024-01-09 18:34:05)

#907 2024-01-09 21:04:05

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Спасибо Гранд-Санта, ты меня очень порадовал!

Гранд-Санта передает привет, радуется что внучке стало лучше, а подарок порадовал ее  :newyear:  какой милый помогай у внучки оказывается

#908 2024-01-09 21:22:20

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Спасибо большое дедушке! Ты классный и умеешь пошутить  :newyear:
Я первый раз участвовал в Санте на ХС, и мне очень-очень-очень понравилось! Выживу и пойду ещё.

Дед очень рад, что внук очень рад и все подарки понравились, и желает удачного прохождения челленджа :hat:  :yolka: а еще сдерживается от шуток про то что был твоим первым дедом и подарил осьминожка   :snow:

#909 2024-01-10 12:17:40

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Ааааааа, это такая росскошь! Моё треккерско-хувианское сердце растаяло напрочь! Хоть я ща упала немного в другие фандоы, но это просто... :heart2:
(захотелосб такие носки со  Споком)



Анон пишет:

У анона был плохой год. Тяжелый декабрь. Отвратительное начало января.
А потом добрый Санта из Владивостока каким-то образом ощутил, что анону необходимо что-то праздничное, и просто взял. И прошел подряд по всему вишлисту, добыв даже то, что было добавлено как что-то совершенно невыполнимое.
У меня не очень получается передать восторг, но, поверь, каждая вещь в этой огромной посылке принесла одному грустящему человеку (и немножко лесному гоблину) очень много радости. ❤️ Спасибо огромное!


Скрытый текст

И все вместе:

Скрытый текст

#910 2024-01-10 14:10:57

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Самый плохой и запоздалый внук наконец вытащил лицо из шампанского, включил комп и скачал фотки подарунка, который открыл еще 25 декабря
Дедушке на почту я отписался сразу, обещая, что отчет рано или поздно выйдет, но лучше поздно, чем никогда
Но за декабрь внук был чёт очень уставший, что в праздники шарахался от компа и даже его не включал хотя можно было покалымить, чтобы разом все не свалилось после окончания праздников, как например сегодня :smoke:

Так вот, заботливый дедушка отправил посылку еще в первых числах декабря, внук забрал её примерно через неделю, и загрузил в шкаф, предварительно сообщив дедушке, что внук откроет на новый год
Нового года внук не дождался, ибо у него было фекальное настроение, и внук извлек из шкафа коробку, закрылся в комнате от распамужа и распадочери (но с распакошкой!) и открыл подарунок пораньше

Приступаем

Меня ждала под крышкой мишура с запис очкой (распакошка изучающая прилагается)

Скрытый текст

Далее я медленно снимаю....мишуру и сразу вижу прекрасное:

Скрытый текст

ШКЯ! (его не было в моем више, но нежно их люблю и даже думала, что надо было бы о них тоже написать)
Панелька!
Наклеячки!
Лягушонок Пепе (а вот он был в више как раз)

Но я даже не представляю, что ждет меня впереди
А впереди меня ждало фандомное (сфоткала только не все, потому что долго сидела, перебирала и обнималась)
Было море стикерочков с небожижей, брелок (который теперь висит на ключе рабочей программы), носки тоже с хуалянями (прям щас в них сижу), фанфик-набор с эрхой (!!!) - так его мой муш назвал. В нем всякие приятные мелочи, а-ля значочек, открытки, плакатики, и так далее. Возьму немного на работу украсить свое рабочее место и привнести немного экстремизма  :cool:
Ну и конечно акриловый стендик с жаньванями  :heart:
И карты с эрхой в которые можно играть в очко на раздевание, извините  :lol:  :lol:  :lol:
На фоточках как раз брелок с рабочим ключом, одна из открыточек из фанфик-набора и стендик, на которые я смотрю 1000000000 часов (в том числе пока пишу этот отчет)

Скрытый текст

Носки с Пепе!

Скрытый текст

В первых носках досматривала "Далеких странников", ибо очень выражали  :cool:
А вторые приглянулись не только мне, но и распадочери, на которой они выглядели, как чулки, и требовала немедленно их на неё натянуть  :lol:

Вкусный чай (который я также пью прям щас):

Скрытый текст

Немного вьетнамских бичиков, которые я также слопала почти сразу (на фотке один из)

Скрытый текст

Следующий подарок был завернут в бумагу, но конечно же по форме там была книга, и когда я развернула, я пищала. Обожаю книги на остросоциальные темы! (на тупосоциальные тоже). Правда, сверху у нее обложка слегка примятой оказалась, но на содержание и мой восторг это естественно не влияет

Скрытый текст

Также была свечка, дивно пахнущая елками и свежестью, её можно на общей фотке увидеть (пришлось запрятать от дочери, а то она любит огонь  :lol: . Но я жгла её после распаковки, пока еще дочь была в саду. Кстати, пойду расчехлю свечу)

Ну и конечно общая фотка. Было много гофрированной бумаги красивого цвета (которая позже пала жертвой рук распадочери)

Скрытый текст

Происходит контроль качества даров:

Скрытый текст

Вот распакошка улеглась среди даров и повелевает ими:

Скрытый текст

Вот я уже за поеданием лапши и попиванием чая:

Скрытый текст

И когда я думала сюрпрайзы уже закончились, я нахожу рисунок со своими любимыми жаньванями в своих животных ипостасях, и тут моё хлебало треснуло

Скрытый текст

Короче, мои эмоции даже спустя более 2 недель особо не улеглись, пидружки пищали и говорили, что у меня лучший дед (и я с ними абсолютно согласен), поэтиому запоздало поздравляю своего деда с Новым годом и желаю ему исполнения всяких желаний и неугасающей фантазии, чтобы в следующем году смог порадовать еще какого-нибудь внука, ну и чтобы сам получал по жизни не менее потрясающие подарки, с которыми обнимаешься и чахнешь  :heart:  :newyear:  :iloveyou:

#911 2024-01-10 14:13:34

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

С душой :great:

#912 2024-01-10 14:45:42

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Какой чудесный фандомный подарок! Выражение распакошки на первой и второй фотке бесценно ))) Весь спектр эмоций  ;D

#913 2024-01-10 14:54:12

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Короче, мои эмоции даже спустя более 2 недель особо не улеглись, пидружки пищали и говорили, что у меня лучший дед (и я с ними абсолютно согласен), поэтиому запоздало поздравляю своего деда с Новым годом и желаю ему исполнения всяких желаний и неугасающей фантазии, чтобы в следующем году смог порадовать еще какого-нибудь внука, ну и чтобы сам получал по жизни не менее потрясающие подарки, с которыми обнимаешься и чахнешь   

Ура, внучек!  :yolka: Я так рад, что тебе зашло!  :heart:

Анон пишет:

ШКЯ! (его не было в моем више, но нежно их люблю и даже думала, что надо было бы о них тоже написать)

Ну как же без ШКЯ, это наше региональное достояние  =D

#914 2024-01-10 15:06:29

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Выражение распакошки на первой и второй фотке бесценно ))) Весь спектр эмоций

Я вот тоже оценил  :lol:
Кошка очень мемная, а подарок прям реально с душой, красивое  :heart:

#915 2024-01-10 15:38:17

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Ору с кошки, ору с прекрасия подарка)

#916 2024-01-10 15:51:19

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Какой брелок  :heart:
У меня брелки в антивише, но я теперь такой хочу  :lol:

#917 2024-01-10 16:31:47

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Замечательный подарок!
Простите, а можно заодно вопрос исключительно с целью расширения кругозора от человека, который путает китайцев?

Анон пишет:

Ну и конечно акриловый стендик с жаньванями

Как отличать их от вансяней?  :lol:  :facepalm:

#918 2024-01-10 16:34:04

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Как отличать их от вансяней?   

Черненький без красного в костюме и ленте.
Беленький без ленты на лбу.

Ну и вайб. Жаньвани - черненький топ, вансяни - беленький

#919 2024-01-10 16:39:02

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Санта, спасибо тебе огромное-преогромное!     ❤️

Внучок, я очень рад, что тебе понравился подарок! Мне доставило удовольствие собирать его для тебя, ты чудесный  :newyear:

#920 2024-01-10 17:31:13

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Отчет №2, бонусный неожиданный.

Вообще, анон первый раз участвовал в ТС на ХС, несколько раз умудрился переволноваться, намотал несколько километров по потолку, продолбал себе же поставленный срок отправки и для поиска важной части подарка поднял некоторые свои знакомства, которые немного удивились своему поднятию. Ну да это неважно.

Скрытый текст

А еще, а еще, а еще внук нарисовал мне открытку! Прям сам! Прям тушью!
*_*

Скрытый текст

Моя прелесть, никому не отдам!

Уже практически все съедено (спойлер - острый арахис огонь, а перчики оттуда идут как острые чипсики, я в восторге), чай опробован и одобрен, гирлянда очень домашняя, открытка на почетном месте за стеклом.
Первый ТС анона удался со всех сторон.  :heart:

#921 2024-01-10 17:32:30

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Деревянные уютные прекрасные домики!

Где такое? Хочу!  :pink:

#922 2024-01-10 17:35:50

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

А еще, а еще, а еще внук нарисовал мне открытку! Прям сам! Прям тушью!

Ничего себе! Как красиво!  :heart:

#923 2024-01-10 18:08:38

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Какая шикарная открытка с драконом! :love:
Я еще и на упаковку с чаем залип, кросивое ;D

#924 2024-01-10 19:07:43

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Ну как же без ШКЯ, это наше региональное достояние  =D

Я тут еще себе прикупил в качестве подарка на НГ "Инструкцию к жизни", читал на каникулах и захлебывался, очень жизненно

#925 2024-01-10 19:11:11

Анон

Re: Тайный Санта 2023 — тема для отчётов

Анон пишет:

Как отличать их от вансяней?  :lol:  :facepalm:

*подержи моё пиво мод он*
В дополнение к аноньему ответу ниже, еще добавлю, что чел в черном еще иногда в синем ходит, ну и иногда в императорском венце с джемчужными нитями его можно увидеть (но это уже другая история :cool: ). И флейты нет
Ну и у чела в белом никогда нет ленты на голове, да. Но тоже есть гуцинь

А вообще сам этот анон в начале вкатывания в китаефандом их путал и в свою доску на пинтересте с жанванями попала пара артов с вансянями  :facepalm:

Отредактировано (2024-01-10 19:12:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума