Вы не вошли.
Тред для эйтини и просто любителей музыки и участников ATEEZ.
Гости не могут голосовать
▼
Юнги + Уён
Минги такой ботан на этом фансайне
, статуя Свободы прекрасна 
2 Часть фото для японского кб
Отредактировано (2026-07-14 12:05:44)
Чонхо
мне прям нравятся его фотки, такой милашный здесь
Впервые увидел
Да уж, Адреналин был глотком свежего воздуха, уж честно. Две песни с промо, классный концепт, местами лорно, дух тех эйтиз, которых многие полюбили...
Ну нееет. Не помню, писала ли здесь что-то в момент камбека, но не всем зашёл Адреналин и тот альбом в целом. Лично мне не зашёл настолько, что я забила на группу аж до нынешнего камбека. Прасцице, не могу промолчать, видя эти нахваливания. Если что, очень люблю Вондерленд, Халазию и вот это всё, но Адреналин, имхо, вообще мимо этого.
Не помню, писала ли здесь что-то в момент камбека, но не всем зашёл Адреналин и тот альбом в целом.
Да ладно, ну не зашел и что теперь. Зато следующий зашел. И вообще, они довольно часто альбомы выпускают, как я посмотрю.
Кто тут еще xlov любит?
Хён станцевал кусочек BAD
https://x.com/XLOV_official/status/2077 … 73248?s=20
но не всем зашёл Адреналин и тот альбом в целом
Да все адекватные люди понимают, что аудитории вовсе необязательно зайдет абсолютно каждая заглавка/альбом/песня.
Кмк, идею о том, что "Адреналин получился мнооооого лучше Бэд", пытались по большему счету продвигать определенные соло-стэны: ах, совершенная заглавка с равным количеством строк и времени для каждого!!11
Хотя новый кб (и не только он) очень показательно намекнул, что подавляющему большинству в первую очередь интересен трек в целом, а не распределение строчек или времени. Плюс импакт от Сана и Чейз.
Отредактировано (2026-07-15 11:18:14)
Кмк, идею о том, что "Адреналин получился мнооооого лучше Бэд", пытались по большему счету продвигать определенные соло-стэны: ах, совершенная заглавка с равным количеством строк и времени для каждого!!11
Опять эти ёдуни портят всем праздник и жалуются без повода, да?
Вот, допустим, ты, анон выиграл фанколл. О чем говорить с оппой?
Кто-то очень умный начал спрашивать Уёна о его любимых фанфиках 
Усаны запускают свой Ютуб канал:
https://x.com/i/status/2077324794706669963
Блин. Не, я верю, что Уена как раз может читать фички. Но чет неудобно
Фанфики, имхо, должны оставаться исключительно внутрифандомной вещью.
Надо же понимать, что далеко не каждому понравится, как его во всех подробностях страхивают с коллегами/насилуют/убивают и прочее. Плюс никогда не знаешь, что будет, если дело дойдет до правительства (скандалы о цифровом насилии и т.д).
Усаны запускают свой Ютуб канал:
Представляю реакцию фанатов 
Гадом буду, если не вспомнил лайв "Санечка и фанфики", тысячекратный ор сообщений в лайвовом чате "Нет, только не открывай!!", но разве Санечку переубедишь?.. Клик мышки, мхатовская пауза... И такое, особенное "А-а... развлекаетесь"
Фанфики, имхо, должны оставаться исключительно внутрифандомной вещью.
Да, согласна. Жаль, что многие софандомники этого не понимают.
Фанфики, имхо, должны оставаться исключительно внутрифандомной вещью.
У многих читателей и писателей энцы есть большие проблемы с пониманием того, что энца - это вообще-то порнография и не надо ее проветривать в публичном пространстве. Да, товарищи твиттерские?
Это и к держателям порталов относится *косо смотрит на свободно индексируемую гуглом АОшечку, цитаты с которой вываливаются в общий список результатов поиска*
Отредактировано (2026-07-15 13:31:35)
адом буду, если не вспомнил лайв "Санечка и фанфики"
Этот исторический момент коллективного испанского стыда. Как же его забудешь
Не знаю, как в Корее, но на англоязычных порталах развлекаются по полной, и те же Усаны весьма высоко в списках популярных альф и омег 
Да, товарищи твиттерские?
Складывается впечатление, что многие твиттерские товарищи обитают в каком-то отдельном мирке, где все поголовно геи, лесбиянки и т.д. Со временем у таких напрочь стирается грань между реалом и фантазиями. Причем, они любят насмехаться над корейскими гетеро (а-ля айдол — моя личная собственность) делулу, хотя ничем от них не отличаются.
Особенно мерзко от тех, кто сексуализирует по-всякому и даже не удосуживаются имена изменить
Кстати, если бы мужики так слюной капали на девушек-айдолов, то им бы сразу вызвали фандомную полицию.
Отредактировано (2026-07-15 14:14:57)
Усаны запускают свой Ютуб канал:
Они звонили семье и друзьям, чтобы выбрать ведущего канала — сначала реальным родителям, потом матц
Сан позвонил Сонхва, и он выбрал его, Уён позвонил Хонджуну, но тот тоже выбрал Сана 
ричем, они любят насмехаться над корейскими гетеро (а-ля айдол — моя личная собственность) делулу, хотя ничем от них не отличаются.
Ха! Только вчера заглядывала в гости к американкам на большой форум
где все поголовно геи, лесбиянки и т.д. Со временем у таких напрочь стирается грань между реалом и фантазиями.
Причем не казуальные геи и лесбиянки, а активно вовлеченные в гипер-сексуальную квир-культуру. С парадами, онлайн-эксгибиционизмом, языком клубной сцены и так далее.
Отредактировано (2026-07-15 14:42:34)
Что за десант бабок-ханжей. Щас бы осуждать шипперскую культуру.
Щас бы осуждать шипперскую культуру.
Шипперская культура пусть остается в кругах шипперов, о, прогрессивный анон 
Отредактировано (2026-07-15 15:04:46)
Только вчера заглядывала в гости к американкам на большой форум
Мда, что и требовалось доказать 