Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2023-12-23 22:05:07

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Тьфу организм держался из последних сил, и перед последней рабочей неделей выдал 38,2 и кашель, с ощущением, что в груди поселился чужой, на сладкое. Почему не в пятницу хотя бы, так я мог бы сходить до врача и узнать, корона это или что. :bubu: Не то чтобы это сильно изменило планы лечения, я подозреваю.

Отредактировано (2023-12-23 22:05:33)

#202 2023-12-23 23:56:14

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Вот я тоже подозреваю, что у нас корона, потому, что нихрена эта дрянь не проходит.

#203 2023-12-24 12:30:41

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

перед последней рабочей неделей выдал 38,2 и кашель, с ощущением, что в груди поселился чужой, на сладкое

Меня теперь еще и тошнит от температуры! Что ж это за напасть такая.

Анон пишет:

Вот я тоже подозреваю, что у нас корона, потому, что нихрена эта дрянь не проходит.

Здоровья всем нам.(((

#204 2023-12-24 18:22:41

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Я больше не могу усваивать лактозу :panic:  Прощай всё вкусное молочное и сливочное что я так любил

#205 2023-12-24 19:09:23

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Я больше не могу усваивать лактозу :panic:  Прощай всё вкусное молочное и сливочное что я так любил

А как ты это понял?

#206 2023-12-24 20:14:08

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

А как ты это понял?

Сначала врач догадался, а потом анализы подтвердили. А вообще я пришёл к гастроэнтерологу с болью в желудке, проблемами со стулом, кислотой и горечью во рту.

история болезни

#207 2023-12-24 20:31:05

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Спасибо за рассказ, анон! Хорошо, что теперь у тебя все более-менее в порядке  :iloveyou: Держись!
Удивлен про сладкое и выпечку. Как-то думал, что достаточно исключить свежие молочные продукты и ограничить кислые, а оно вон как.  :smoke:

#208 2023-12-25 11:46:02

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

аноны, здоровья вам всем в этом треде!

#209 2023-12-25 17:54:47

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Кажется у меня тахикардия всего анона - с одышкой, колотящимся сердцем, головокружением и слабостью. Как бы не откинуться по пути к кардиологу.
Зашто бляь, я еще молодой анон, и зожный к тому же.

#210 2023-12-25 19:14:42

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

ограничить кислые

Я другой анон, но с похожей проблемой и как раз кислое можно как правило, если со слизистыми все ок и продукты не триггерят кишечник.
Когда из-за газов и давления желчь попадает в желудок, она гасит кислоту, и в связи с этим дико тянет сожрать кислых ягод, фруктов, внезапно в ночи хочется квашеной капусты (от нее кстати не пучит, если кишечник ок) или сварить компот из ревеня :lol:
Пс, а ты про кисломолочку же, мне пора спать :lol:
Кисломолочка тоже триггерит, особенно жирная по типу катыка

Отредактировано (2023-12-25 19:16:54)

#211 2023-12-25 23:17:47

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Поною и я. Ещё вчера я думал о том, что последние 10 лет встречал новый год простудой или гриппом. Но этот и тот год было срочно
И вот началось. Чуть-чуть. Температура субфебрильная, горло и  нос распухают, в общем, новый год мне встречать тише воды ниже травы, с мешком лекарств, а не подарков. Но это только присказка! А сказка в том, что сейчас батареи стали почти холодными. Это пиздец.

#212 2023-12-26 00:02:33

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

А я поною про то, что кашель у меня очень непонятный предмет. Если температура ниже либо равно 38, то он сухой, если выше, то он вполне себе мокрый.
А назначения по кашлю от этого и зависят...  :bubu:

#213 2023-12-26 18:41:26

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анонс с тахикардией добрался до кардиолога, и судя по ЖКГ и прочим показателям анона можно запускать в космос.
Сижу, пью валерьянку, стараюсь внушить себе, что это одышечное - оно нервное.

#214 2023-12-26 19:07:08

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Кардионевроз - он такой. И 150 пульс был, и давление 170 во время ПА - проходили.
Спокойствия, анончик!

#215 2023-12-26 19:14:26

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон впервые почувствовал вены на ноге, или что-то вроде того. Да, и тяжести, и долгое стояние на одном месте, всё это было. Надо бы до врача добраться, не ноет, но ощущается, хотя пока и не видно.

#216 2023-12-26 19:21:03

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Теперь температура 36,3.  :facepalm:

#217 2023-12-26 22:15:55

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон с субботы прилег с жестким орви - или что там сейчас в ДС злобствует - в полном охреневании, режим дня сбился, днем сплю, ночью не могу заснуть, слабость, состояние как алкогольном опьянении, шум в ушах, отсутствие реакции и концентрации и горло дерет. Здравствуй, Новый год, шикарно отметим  :facepalm:
А, ну и еда теперь приобрела странный вкус. В наличии: сладкий фарш, кислый чай (должен быть сладкий), горький кофе (3 ложки сахара), пресные имбирные печенки (снова нет, маман говорит сладкие шо капец). Сижу развлекаюсь ковид ты ли это
С учетом, что это уже четвертый заход за осенне-зимний период, хочется застрелиться.

#218 2023-12-26 22:46:56

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Сижу развлекаюсь

:comfort:  :friends:
У меня просто половина еды начала вызывать отвращение. Пил чай с малиновым вареньем от больного горла? Малиновое варенье начало казаться приторным до тошноты, два часа вчера лежал в позе эмбриона и ждал, когда ж отпустит. Перекусывал сыром? Сегодня один слайс не смог доесть.
Хз на что организм триггернется в следующий раз. Мне уже страшно есть, а есть-то хочется.  :bubu:

#219 2023-12-27 01:40:29

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Анонс с тахикардией добрался до кардиолога, и судя по ЖКГ и прочим показателям анона можно запускать в космос.
Сижу, пью валерьянку, стараюсь внушить себе, что это одышечное - оно нервное.

Анончик, я примерно так же начал подыхать, а оказалась - постковидла. Саму ковидлу даже не прочувствовал - так, пару дней было ощущение, что заболеваю, но быстро пришел в себя. А сейчас уже месяц двигаюсь по стеночке, блин.

Хотя кардионевроз тоже тот еще тлен (

#220 2023-12-27 10:27:40

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

По непереносимость лактозы, у этого анона примерно  в 35  появилась проблема с газами. Не сказать, чтобы сильная, но регулярная и это стало немного надоедать анону. И как раз стали говорить везде про неперносимость лактозы, а надо сказать, анон чай и кофе всегда пил с молоком. Просто наобум решил пить без молока. Тадам! Проблема с газами ушла!
Теперь пью безлактозное. Кисломолочное вроде нормально переношу, но я не особо их и люблю. Сыр, запеканки всякие, оладушки на молоке отлично заходит без последствий. Видимо, у непереносимости лактозы тоже уровни сложности есть.

#221 2023-12-27 11:09:16

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Отболела ковидом, решила использовать мазь Оксалин для профилактики. То ли производитель намудрил, то ли появилась аллергия - от Оксалина безудержно чихаю, отекла носоглотка - и в результате опять водопад насморка. И так дышать трудно из-за искривленной носовой перегородки, а тут полночи не спала.

#222 2023-12-27 12:02:34

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Головная боль и ебучие месячные. Закинулся кеторолаком, надеюсь, что хоть какую-то из болей уймёт.
Но как же, сука, бесит. Я уже не курю, не жгу ароматические палочки, спать стараюсь нормальное количество часов (что превращает мою жизнь в постоянную работу, потому что ни на что другое времени не остаётся. В выходные тоже, потому что времени на работу в будни тоже маловато, если я сплю сколько тело хочет), мёрзну как сука ночами, потому что я очень мерзлявый хейтер пижам, но окно надо держать на микропроветривании, и всё равно эта ебучая башка болит. Вчера ещё начала, но анальгин и сон вообще не помогли, сегодня только хуже.
НГ, по ходу, проведу трезвым, потому что я уже заебался от этой лотереи, будет ли сегодня болеть голова и если да, то как именно и от чего.

#223 2023-12-28 08:49:24

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Может голова болит из-за защемления в шее? Если работа сидячая и ее много, запросто тебе получить

#224 2023-12-28 09:13:28

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Головная боль
Но как же, сука, бесит. ....
.....Я  мёрзну как сука ночами, потому что я очень мерзлявый хейтер пижам, но окно надо держать на микропроветривании, и всё равно эта ебучая башка болит. Вчера ещё начала, но анальгин и сон вообще не помогли, сегодня только хуже.
НГ, по ходу, проведу трезвым, потому что я уже заебался от этой лотереи, будет ли сегодня болеть голова и если да, то как именно и от чего.

Подожди, анон, а а зачем тебе надо постоянно микропроветривание?  Тебе ж элементарно голову продуло, ты бы зимой не постоянно проветривал! Есть такая пакость синусит, ты ее не наживи, пожалуйста.

#225 2023-12-28 09:14:40

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон хочет поныть: я понимаю, что это несправедливо и субъективщина, но за последнюю пару лет он возненавидел эндокринологов. Чувствую себя плохо и очень устаю (если что - анемии у меня нет). Сдаю анализы, делаю узи: "о, у вас же эта хренотень, сто процентов надо лечиться, аааа щитовидка щитовидка у вас щитовидка как губка". Если что, финансового интереса заслать меня к врачу на обследовании нет... Ладно, иду к эндокринологу, с самыми хорошими отзывами и опытом. И за дохуиллион денег получаю ответы в духе "в душе не ебу". И предложение больше спать (анон жалуется на чересчур длительный сон!), правильно питаться (специально перед походом к эндокринологу анон продолжительное время соблюдал здоровую диету и пил витамины!). Будто меня не слушают вообще или воспринимают как хронического вруна. А лечение - "ну, у вас есть эта и та микропиздецома, факт, но не в той стадии, на здоровье влиять не должна, вам лечение не поможет. Пейте витаминочки" (пил долго и строго по рекомендациям, не помогло). Да ептыть. Более бесполезных в своей жизни врачей анон больше не встречал. Про себя анон решил, что больше ни копейки на эту братию не потратит, только если ему заранее пообещают, что к его словам будут прислушиваться и не будут советовать то, что уже опробовано, озвучено и не помогло. Бля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума