Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2023-12-05 05:52:34

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Из-за 39.5 не до самого конца вычитал диссер, теперь с ужасом сижу, думаю, что скажет оппонент

Из плюсов: не ковид! Из минусов: из-за того, что Сначала дали неправильное лечение - бронхит.

Здоровья, анончик, и успешной защиты! Оппоненты (обычно) тоже люди, будем надеяться, всё поймёт и не будет придираться.

#152 2023-12-05 12:12:22

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Задолбала боль в лице. Ноет и немеет около носа, под глазом, за глазом, в районе зубов. Иногда начинает отдавать в лоб, висок, шею. Зубы опасные сверху выдернул, врачи не видят никакого криминала. Лор гайморита не нашел. Что там блин может болеть?Я задолбался и сбит с толку, это уже несколько лет продолжается  :wall: Зимой вообще пиздец, так что грешу на какую-то инфекцию которая обостряется в холод. Я не могу блять, пойду выпью чего-нибудь.

#153 2023-12-05 15:41:01

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

У анона есть очень мерзкая хронь, которую нужно постоянно лечить капельницами. Плюс нужно периодически делать обследования чтобы убедиться что побочки от лечения не вылезли. В общем, на этой неделе у анона каждый день либо врач, либо анализы /обследование, либо капельницы. Ну и конечно же по закону подлости в конце прошлой недели хватанул простуду, три дня спал почти круглосуточно, вроде отоспался. А вот желудок то ли на лекарства обиделся, то ли как-то простуда повлияла - но есть невозможно, мутит. Причём от голода тоже мутит, а еще ходить невозможно, сил нет, а ходить много надо. И перенести все эти записи сложно, а капельницы еще и не рекомендуется, только в крайнем случае.... чувствуется, на выходных анон будет совсем трупом.

#154 2023-12-05 21:47:36

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Что-то меня подташнивает.

#155 2023-12-06 21:58:17

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Сдал кровь для контроля лечения анемии. Черт меня дёрнул посмотреть на ночь результаты. Сижу расстроенный и уговариваю себя, что я еще только начал, и это ничего еще не значит.

#156 2023-12-07 22:07:35

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Опять сопли.  :wall:

#157 2023-12-09 12:26:54

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Задолбала боль в лице. Ноет и немеет около носа, под глазом, за глазом, в районе зубов. Иногда начинает отдавать в лоб, висок, шею. Зубы опасные сверху выдернул, врачи не видят никакого криминала. Лор гайморита не нашел. Что там блин может болеть?Я задолбался и сбит с толку, это уже несколько лет продолжается  :wall: Зимой вообще пиздец, так что грешу на какую-то инфекцию которая обостряется в холод. Я не могу блять, пойду выпью чего-нибудь.

Да это же тройничный нерв! По твоему описанию это он. Сходи к неврологу, это его профиль. Не пренебреги советом.

#158 2023-12-09 12:29:05

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Я забрел в этот блог, не посмотрев его названия. Сидел, читал, как у "автора" блога болит то одно, то другое то через два дня на третий, то одновременно. Сильно жалел анона и ужасался, а потом прочитал, что это для разных анонов с болячками)

#159 2023-12-09 13:50:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Да это же тройничный нерв!

Именно он, и именно что обостряется в холод, и еще при простудных заболеваниях. Самое поганое, что толком не лечится, врачи предлагают разный обезбол, средства для иммунитета и витаминки. Но ты все равно сходи, могут назначить мази и физио, если плохо поможет - то уколы и массаж.

Анон пишет:

Сидел, читал, как у "автора" блога болит то одно, то другое то через два дня на третий, то одновременно.

Боже мой, какой несчастный болезный анон это был бы! :lol:

#160 2023-12-09 13:52:25

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Боже мой, какой несчастный болезный анон это был бы!

Блин да! Мне на одного меня месяца проблем с зубами было за глаза (писал где-то в начале), а если б еще все остальное наложилось...  :hanged:

#161 2023-12-09 14:16:57

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Да это же тройничный нерв! По твоему описанию это он. Сходи к неврологу, это его профиль. Не пренебреги советом.

Ого, я думал нерв болеть должен резко и так сильно, что раздумывать не будешь. А у меня ноет.

Анон пишет:

Именно он, и именно что обостряется в холод, и еще при простудных заболеваниях. Самое поганое, что толком не лечится, врачи предлагают разный обезбол, средства для иммунитета и витаминки. Но ты все равно сходи, могут назначить мази и физио, если плохо поможет - то уколы и массаж.

Эх, засада, обезбол мы и сами могём(
Спасибо, аноны, до врача дойду обязательно как ебучий холод спадет

#162 2023-12-09 14:40:47

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Ого, я думал нерв болеть должен резко и так сильно, что раздумывать не будешь. А у меня ноет.

Он ноет, так что легко перепутать с зубной болью умеренной силы. Еще бывает такое ощущение вроде щекотки, как будто кто-то кончиком мокрого перышка или кисточки по лицу проводит.

#163 2023-12-09 19:11:57

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Надоели эти сопли, да и то, что "то понос, то золотуха" тоже надоело.

#164 2023-12-11 01:55:30

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Здравствуйте, я анон и я болею и ною.

#165 2023-12-11 05:11:22

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

У меня партнёр где-то нашёл коронавирус (врачи подтвердили), серьёзно болеет: кашель, насморк, болят мышцы, слабость. У меня только насморк без коронавирусов, но тоже приятного мало: дышать тяжело, гной. А ещё могу заразиться, потому что не могу оставить партнёра одного, ему тяжело :pink:

Анон пишет:

Здравствуйте, я анон и я болею и ною.

:comfort:
Здоровья, анончик!

Отредактировано (2023-12-11 05:13:16)

#166 2023-12-11 18:09:08

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Ох ебать какой прекрасный тред есть, оказывается. Анон, кажись, схватил грипп, при этом с темпой анон болел последний раз чуть ли не 10 лет назад. А сейчас то и дело поднимается до 39, пиздец болит горло, ухо, и панически страшно, что я помру от каких-нибудь ебучих осложнений  :fuuu: Ездил в поликлинику, открыли больняк, но сказали просто пропить противовирусное, сбивать темпу по мере надобности и больше пить. Скорую вызвать так и не смог, да и хз чем она мне поможет. Еще сегодня-завтра должен быть первый день месячных. Пиздец, просто пиздец.

#167 2023-12-12 07:19:31

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Дома дубак, на улице дубак, как следствие - проснулся герпес. Да твою ж дивизию.

#168 2023-12-12 11:28:33

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анону прописали антидепрессанты.
И вторую неделю анон на попытке выйти с четвертинки таблетки на половинку не знает, какой стороной поворачиваться к белому другу :-(
И все время еще и днем тошнит.
Болею, ною, сил никаких нет :-(

#169 2023-12-12 18:39:06

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Анону прописали антидепрессанты.
И вторую неделю анон на попытке выйти с четвертинки таблетки на половинку не знает, какой стороной поворачиваться к белому другу :-(

Наверное если такая побочка, то надо бы заменить на что-то другое.

#170 2023-12-12 20:34:14

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Наверное если такая побочка, то надо бы заменить на что-то другое.

Мне тоже так кажется, сталкивался с подобной проблемой, только не тошнота была побочкой, а поносище :(

#171 2023-12-12 21:36:46

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Мне психиатр говорил, что у СИОЗС бывает такая побочка на момент привыкания. Но возможно, тебе просто не нужна половинка и хватит четвертинки.

#172 2023-12-13 06:53:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Ударился ногой о тумбочку, вместо пальца синячище и болит  :sadcat:

#173 2023-12-13 09:44:02

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Я не выспался и меня тошнит :fuuu:

#174 2023-12-13 10:56:32

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

А я короче простыл. Ночью было 38. Сбил. Чего тупил так долго? Теперь вот чувствую себя странно.

#175 2023-12-13 17:59:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Хочу влагозащитный чехол на одеяло. Ненавижу болеть.  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума