Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2024-05-23 17:24:12

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Обожаю этот ебучий парадокс, что от таблеток от головокружения у тебя может быть тошнота и головные боли.
И в этот раз я словил комбо.
Ощущение, что с ними хуже, чем без них.
Пиздец, раньше ж все хорошо было.

#452 2024-05-23 17:31:13

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

как же заебала тревога и агора, мама дарагая

#453 2024-05-23 21:07:29

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Спина, ну какого хрена  :fuuu:

#454 2024-05-25 18:49:20

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон болел прошлым летом, осенью и этой зимой. В марте у меня был фарингит, сразу за ним — ангина, потом — кишечный вирус, перешедший в бронхит, через пару дней после вылечивания поймал новый вирус — похоже, что бронхит вернулся. Ещё мне надо удалить 3 зуба, причём сделать это можно только в больничке, а отзывы о ней я читал такие, что волосы дыбом шевелятся — там убивали людей. :creepy: Как есть без зубов, я понятия не имею. Через неделю у меня на работе начнётся жутчайший интенсив, то есть надо быть в форме. На фитнес я уже давно не ходил. Сожрал за это время огромную кучу антибиотиков, потому что без них болячки отказывались проходить. Ещё есть хроники. Я не на родине, тут вся медицина платная, и я на птичьих правах. Завтра надо опять идти делать рентген насчёт бронхита, я даже не записался пока. Надеюсь, что гайморита у меня нет.

Отредактировано (2024-05-25 18:57:24)

#455 2024-05-27 21:58:17

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

чуть не упал в обморок в магазине. а всего-то неделя жесткого недосыпа. как же раньше анон бегал на экзамены неспавшим и ничо не случалось :bubu:

#456 2024-06-02 12:34:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Задержка шесть дней :hmm: беременным анон быть не может, а вот больным - очень даже. Но денег на врачей и анализы нет.

#457 2024-06-04 23:15:27

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Этот анон недавно сломал ногу. Просто бегал и кость треснула в голени. Анон довольно тощ, травматолог посмотрел на него и отправил на остеопороз проверятся и делать денситометрию. И его гипотеза подтвердилась. Анону всего 41, сука, никакой менопаузы, ЗОЖ, ПП, спорт - ОТКУДА?! :smoke:

#458 2024-06-04 23:47:40

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Из сотен людей в помещении какая-то мелкая насекомая гадость укусила именно меня. Получил ощутимую аллергическую реакцию в крайне неподходящий момент, прошло несколько дней, место укуса до сих пор опухшее и чешется

#459 2024-06-05 06:01:54

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Заебало чесаться. И, главное, те препараты, которые всегда от такого помогали, вдруг как-то резко перестали помогать. То ли в их составе что-то поменялось, то ли в моём организме, хз  :hanged:

#460 2024-06-12 14:52:31

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Тихо плачу. Болел я неделю, вместе с другими подхватил орви на работе, все выздоровели, и только я теперь болен ещё хуже, все осложнения накинулись на меня, я обессилел, все лекарства вызывают изжогу и прочие побочки, а ещё  я взял больничный и теперь потеряю в зарплате. Анон чувствует себя униженным, упавшим на социальное дно. Ни на что не гожусь, дома все не мыто, не пылесосено, от движений болит голова, выматывает нервы  :hanged:  И сдохнуть нельзя; не имею права, на мне более слабые члены семьи и их животные, для которых я тоже давно ничего не делал, все, что могло быть плохо, стало плохо.
:hanged:
А хорошо было бы не лечиться и тихо откинуть копыта. Работать, работать, и потом купить на заработанные гору лекарств - смешно со стороны.

Отредактировано (2024-06-12 14:53:33)

#461 2024-06-12 16:15:39

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

А хорошо было бы не лечиться и тихо откинуть копыта. Работать, работать, и потом купить на заработанные гору лекарств - смешно со стороны.

:comfort:

#462 2024-06-12 17:50:36

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, хороший анон, вас мало, но вы главнее всех других.

#463 2024-06-15 20:37:23

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

...устал я болеть в этакую жару, как же это тяжко, хуже, чем в холоде :sadcat:

#464 2024-06-18 17:50:24

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Начитался ужасов про ожоги на мрт, теперь идти еще больше боюсь. А еще анон долго работал в техподдержке, и знает,  что любое ПО часто даёт внезапный сбой ни с хуя. :sadcat:

Отредактировано (2024-06-18 17:52:47)

#465 2024-06-18 18:13:04

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Начитался ужасов про ожоги на мрт, теперь идти еще больше боюсь. А еще анон долго работал в техподдержке, и знает,  что любое ПО часто даёт внезапный сбой ни с хуя. :sadcat:

Вообще если утешит, то может свершится совершенно невероятное дерьмо, однако вероятность этого дерьма обычно меньше чем был сбитым например самокатчиком, заболеть чем-нибудь и подскользнутся зимой на льду. То есть имеет смысл быть осторожнее с большими числами, чем с маленькими.
Что касается ПО то у тебя несколько искаженная выборка, во первых ты с ним работаешь и видишь скажем все 100% случае в год, что случаются. Подели количество случае в год на жителей города, а потом подели их на то число, которое стало для жителей города чем-то реально пипцовым, а не противной неприятностью.  :comfort:

#466 2024-06-18 18:50:13

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Вообще если утешит, то может свершится совершенно невероятное дерьмо, однако вероятность этого дерьма обычно меньше чем был сбитым например самокатчиком, заболеть чем-нибудь и подскользнутся зимой на льду. То есть имеет смысл быть осторожнее с большими числами, чем с маленькими.
Что касается ПО то у тебя несколько искаженная выборка, во первых ты с ним работаешь и видишь скажем все 100% случае в год, что случаются. Подели количество случае в год на жителей города, а потом подели их на то число, которое стало для жителей города чем-то реально пипцовым, а не противной неприятностью. 

Спасибо, анончик,   :comfort:  самокатчики это и правда отдельный пиздец, у меня в городе вероятность под них попасть процентов так 90.

#467 2024-06-19 10:55:45

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Я обычный анон-пациент, про ожоги на МРТ не слышал. Видно, это все же редкость, не надо про худшее думать.
Я выздоравливаю, но до чего же медленно, и конца не видно, когда смогу перестать пить лекарства. Теперь я дергаюсь, ожидая всегдашней побочки на ЖКТ. И сколько же теперь стоит лечение! Спасибо тебе, дядя Володя  :sacrasm: ты столько для этого сделал.

#468 2024-06-20 18:04:19

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Я обычный анон-пациент, про ожоги на МРТ не слышал. Видно, это все же редкость, не надо про худшее думать.
Я выздоравливаю, но до чего же медленно, и конца не видно, когда смогу перестать пить лекарства. Теперь я дергаюсь, ожидая всегдашней побочки на ЖКТ. И сколько же теперь стоит лечение! Спасибо тебе, дядя Володя  :sacrasm: ты столько для этого сделал.

Иди обниму,  анон :comfort:

#469 2024-06-20 18:07:11

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Заебали с пропагандой любви к себе из каждого утюга. А я себя ненавижу - невозможно любить тело, которое разваливается к херам. Хочется просто отнести его на помойку и взять где-нибудь новое, здоровое и нормальное. Жаль, что это невозможно. :sadcat:

Отредактировано (2024-06-20 18:08:30)

#470 2024-06-22 03:55:23

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон все-таки сделал ебучее мрт. Выдохнул.
Словил в трубе паническую атаку и начал задыхаться, задыхался минут пять, потом отпустило. Без наушников кукуха бы отлетела нахрен, но самое мерзкое это даже не звуки, а сама труба. Буээээ :puke:
Пиздец по результатам, но пока что не совсем пиздец-пиздец, выбрасываться на помойку пока передумал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума