Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2024-01-22 11:52:22

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Начал ныть зуб. Во-первых, бесит, во-вторых запись ко врачу только на тридцатое число, в-третьих боюсь, что это такой же гиблый случай, какой был в ноябре прошлого года, и опять под удаление.
:sadcat:

#302 2024-01-22 18:28:52

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Думал, аллергия из-за вязания, ан нет, видимо это насморк по другому поводу. Хоть бы не ковид опять :bull:

#303 2024-01-24 13:03:48

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Никак не напишу про мое удивление про желание/нежелание есть при гриппах. Вот как так оно работает? Организм ведёт себя,как капризный ребенок. То хочу, то не хочу. То от шоколада рвать тянет, то подай мне его сразу половинку плитки.
Вот он, твой творог, ты так его хотел. Не хочу,уберите. Пока шел домой из поликлиники, ловил вкусовые глюки,как приду и наверну икры кабачковой, из обжаренных кабачков. Хорошо, что не открыл сразу!! Банка перед носом, не хочу. А хочу сразу пол-литра ряженки. И вон кусочек капусты, с солью съем. Суп? Я его три дня назад хотел. Сейчас не хочу. Пропадёт? Да и хуй с ним, зато я не съем,чего не хочу.
Мясо в нем выловлю и съем. Картошку хочу отдельно, а не в супе. Ладно, ставлю суп в самую холодную часть холодильника. Я же знаю, завтра захочу его рано утром, чего отроду не делал.
По утрам я люблю молоко. Но это всегда. А теперь я люблю молоко ночью и с маслом и медом. Внезапно хотел вчера капусту квашеную. Жалел, что болезнь помешала купить мочёные яблоки. А сейчас чихал на я яблоки. Сейчас я обедаю пригоршней орехов и мандаринами.
И так далее. Предсказать невозможно. Захочу каши - сварю пол-кастрюльки,как нормальный, но съем пол-тарелки и хорош. Вот был бы нюх, я назвал бы это: организм, как собака, ищет носом, что может вылечить. Но насморк не позволяет так сказать. Пойду спать. Когда это закончится, господи.

Отредактировано (2024-01-24 13:06:03)

#304 2024-01-24 16:17:39

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

И не спал я, конечно. Почти все время провел в ванной: сморкался, фонтан соплей, как будто воды в нос залили. А утром вчера не было этого безобразия, а зашёл в поликлинику и то ли новую орвятину цепанул, то ли элементарно от холода. Я так хотел обойтись без антибиотиков  :evil:

Отредактировано (2024-01-24 16:18:34)

#305 2024-01-24 19:31:03

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Посидел возле приоткрытого окна, днем было хорошо, но не заметил как замерз, и мало того, так все тело скрючило.

#306 2024-01-25 12:47:29

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Словил передоз сиропа от кашля :sadcat: мутит второй день

#307 2024-01-25 12:50:59

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Голова кружится.

#308 2024-01-26 00:10:38

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Ебучее. Защемление. В спине.
Сука, я хочу ходить в зал и строить нормальное тело. поддерживая себя в хорошей форме. Мне по возрасту это уже жизнено необходимо.
Хуле ты разваливаешься, говна мешок?

#309 2024-01-26 03:49:04

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Грёбаный фаринготрахеит задолбал. Небулайзер с амброксолом, чай с солодкой, орошение горла мирамистином... сейчас закупила перцовых пластырей.
Родные гонят в соляную пещеру для профилактики, как острая фаза пройдёт.

#310 2024-01-26 05:01:26

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Грёбаный фаринготрахеит задолбал.

А врач чего говорит?

#311 2024-01-26 10:09:47

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:
Анон пишет:

Грёбаный фаринготрахеит задолбал.

А врач чего говорит?

Сезонное ОРВИ. Антибиотик назначать не стали (из-за буквы "В" в аббревиатуре), местная ирригаторно-полоскательная антисептика на горло и муколитики.
К физиотерапевтическим ингаляционным процедурам противопоказаний нет, более того, у анона в квартире воздух дико сухой (у кота между ушами искры). Анон смотрит на расценки здешней соляной пещеры (благо на соседней улице) и на ценник на галоингалятор солевой в интернет-магазине. Купить домой выглядит пока предпочтительнее чем терпеть упоротых детей на общественных сеансах.

#312 2024-01-26 10:31:13

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон: куча планов на различную подвижность
Тоже анон: подвернул ногу, потянул лодыжку, хз чо со связками. Больно блять! :sadcat:

#313 2024-01-26 10:32:50

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Собирался на важную операцию, вот уже должен был в начале следующей недели в больницу лечь, и вот сейчас самым дурацким образом простудился(

#314 2024-01-26 10:47:10

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Собирался на важную операцию, вот уже должен был в начале следующей недели в больницу лечь, и вот сейчас самым дурацким образом простудился(

В прошлом году Нургл анона миловал перед плановой полостной, а в этом заразился на ровном или почти на ровном месте.

#315 2024-01-26 11:04:57

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Только отболел на новогодние ковидом, как на прошлой неделе хватанул новую инфекцию. Четвёртый раз уже за сезон болею! Как же достало. А впереди ещё один месяц зимы и весенние говна  :panic:

#316 2024-01-26 11:11:36

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Анон смотрит на расценки здешней соляной пещеры (благо на соседней улице) и на ценник на галоингалятор солевой в интернет-магазине. Купить домой выглядит пока предпочтительнее чем терпеть упоротых детей на общественных сеансах.

да, так наверное удобнее.
Но главное, что врач если что держит руку на пульсе, и раз не прописал антибиотик, то значит и не надо пока.

#317 2024-01-27 14:43:24

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

А обычный небулайзер не годится? Я с минеральной водой делаю.

#318 2024-01-29 23:49:32

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

дёрнули зуб, давший лихорадку при низкой температуре — вылез герпес на весь рот, включая аццкое отекание дёсен и всё это на фоне яявно продутой спины, которая от диклофенаковых мазей только ещё хуже болит. Добиваю курс ацикловира и уже боюсь, что ща ещё какая дрянь вылезет...

Отредактировано (2024-01-29 23:53:59)

#319 2024-01-30 01:30:23

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Выдернули зуб. Лунка еще не болит, зато болит нёбо, куда с аццкой силой отлетел выдернутый зуб :bull: Вообще не думал что он такую скорость может развить...

#320 2024-01-30 14:21:33

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Второй день ноет шея где-то у основания, не то позвоночник, не то что, противное такое ощущение, будто волосок тянет. Подушка анатомическая, несколько часов пытался уснуть, слушая шум в ушах, который периодически нарастал и будил. Убрал подушку, пытался на валике из полотенца спать - неудобно. Кое-как уснул, организм разбудил кровавым потопом. Разобрался, уснул опять - уже будильник.
Теперь ещё и голова ноет.

#321 2024-01-30 22:32:31

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Опять у меня случилось прекрасное комбо "мало спал" и "чем-то траванулся".
И опять вместе с ним пришли всратые головокружения. Ненавижу их.
:sadcat:

#322 2024-02-01 18:29:29

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Горло дерет  :sadcat:

#323 2024-02-02 13:28:11

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Горло дерет  :sadcat:

Обнимемся, анон!  :sadcat:

Компания, с которой тусили на прошлой неделе, по цепочке слегла с простудными симптомами разной степени вредности, я вроде держалась и думала уж, что иммунитет пожевал и выплюнул эту гадость - а нет, здрасьте, горло люголем покрасьте =_=

#324 2024-02-03 01:13:27

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

А обычный небулайзер не годится? Я с минеральной водой делаю.

Разные звери.
По динамике анализов таки назначили кларитромицин, пока полёт нормальный, анон хотя бы спит как суслик по полдня.
Правда, анону грустно, что и работать не выходит (потери в деньгах с невзятых переводов уже валят за вторую сотню гринов), и фики писать сил нет.

Половина друзей анона слегла с этой кашлевой фигнёй.

#325 2024-02-03 09:26:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Болел в декабре и январь еще кашлял. Что я сделал? Конечно опять мне что-то не очень и горло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума