Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-03-10 22:03:07

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

...и тут он его выебал

Любо!  :lolipop:

Лепота-то какая... трахота  =D

Анон пишет:

блин, горячо-то как  :heart2:

Сам перечитываю и регулярно обмахиваюсь пакетом из-под чипсов ))

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вступает в брак с одинокими матерями и...

Заорал уже тут. Это как социально-ответственный бизнес, только социально-ответственные нёхи! Я уже представил себе свежую вампирскую газету: "к 8 марта Совет примогенов постановил!", и статья о том, как уязвимы разведённые и вдовые смертые женщины с детьми и как плохо это влияет на вампирскую кормовую базу, надо взять на себя ответственность.

Спасибо, взверещнул! Представил себе соцзаказы распределение, срач за то, кто поедет подымать с колен одиноких матерей в теплых краях, а кому достанется заполярье и сопли  :lol:

Отличные у тебя кинки анон и описываешь ты их так задорно, что я сам уже почти научился гопак плясать)

Спляшем, братцы, спляшем! (неточное С)  :happycrazy:

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот непослушный молодой сын доставлял своей матери массу неприятностей, пока однажды не встретился с ее новым мужем!

Какая красота, анон, как всегда на высоте  :awe:
А ты дальше не думал? Чем закончится то? Вечный Ебырь так и будет обхаживать обоих, пока Уже Взрослый Сын не пойдет создавать ячейку общества с кем-нибудь ещё? Или пойдет женой 147?

Анончик, это у меня просто руки устали, а так-то я докуривался аж до того, что Вечный Ебарь аж становится дедушкой и только после этого тихо свинчивает, замутив всем головы чем-то типа "он был крутым отцом и дедом, а потом емц пришлось уехать на срочную миссию"  :drama:
В общем, еще планирую тут дописать :)

Отредактировано (2024-03-10 22:03:40)

#77 2024-03-10 22:04:20

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

В принципе, паразитируя на этой идее анон и обдумал себе сюжет недалекого будущего, в котором могучему боссу мафии/корпорации/личного_астероида совершенно не нужны такие устаревшие инструменты безопасности как телохранители, потому что вокруг постоянно роятся служебные дроиды, готовые ужалить смертоносной жопой любого бандита, а так же пульнуть тактическим ядерным микро-зарядом в любого снайпера на другом конце личного астероида...

Как это не нужны телохранители? :omg: Понты наше всё :troll:

Канечна! Потому анон и вдарил по понтам владения симпатичными молодыми мужиками в форрррррме ))

#78 2024-03-10 22:46:51

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Вечный Ебарь аж становится дедушкой и только после этого тихо свинчивает

:blabla: Омегаверс? Mpreg? :please:

Отредактировано (2024-03-10 22:47:44)

#79 2024-03-11 21:45:57

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечный Ебарь аж становится дедушкой и только после этого тихо свинчивает

:blabla: Омегаверс? Mpreg? :please:

Я конечно имел в виду ребенка, заведенного в Ячейке Общества, построенной Сыном Уже Не Девятнадцати Лет, но ху ноус, какие невероятные приключения случались в жизни Вечного Ебаря и его ранее поставленных на ноги приемных отроков и отроковиц ))

#80 2024-03-12 14:53:17

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Анончик, это у меня просто руки устали, а так-то я докуривался аж до того, что Вечный Ебарь аж становится дедушкой и только после этого тихо свинчивает, замутив всем головы чем-то типа "он был крутым отцом и дедом, а потом емц пришлось уехать на срочную миссию" :drama:

Где-то на заднем плане, на развалинах часовни, будут безутешно рыдать карась, лебедь, рак и щука, обняв друг друга плавниками, крыльями и клешнями...  :panic:

Отредактировано (2024-03-12 15:17:13)

#81 2024-03-14 00:17:36

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Где-то на заднем плане, на развалинах часовни, будут безутешно рыдать карась, лебедь, рак и щука, обняв друг друга плавниками, крыльями и клешнями...  :panic:

Они за многие десятилетия должны были привыкнуть )

Анон-бстслр

#82 2024-03-14 00:22:44

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Бля, вот бывает, вскочит в голове какая-то заноза, и никак не выпадает оттуда, а вспомнить источник занозы - ннвозможно вообще. Так анон в свое время несколько дней искал песню Faderhead "Stand Up - Fuck The Machine" - почему-то запомнив гораздо более приличное Fight. Сучий гугол вообще не находил никаких результатов, подсовывая все что угодно, но только не это.

И вот как раз вторая заноза, это широко известный вопль "О нет! Только не это!" - который анон никак не может вспомнить. Да епт твою ёж. Анон уже сто лет как не смотрит сериалы, мультики, никогда не смотрел стендапы и т д. Но теперь анон уверен, что неоднократно слышал конкретно этот вскрик в рамках какого-то неоднократно пересматриваемого... чего? Чего-то, блядь. Анон четко слышит этот придурковато-жеманный мужской голос, причем на русском, и кажется анону, что это перевод, и под ним был такой же придурковатый вопль на английском, но... арргх!
Опять три дня не спать, не срать, голову ломать.

#83 2024-03-14 11:01:54

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Анон четко слышит этот придурковато-жеманный мужской голос, причем на русском, и кажется анону, что это перевод, и под ним был такой же придурковатый вопль на английском

Бля, теперь у меня в голове тоже это звучит, причем подозрительно знакомо, я даже почти вижу картинку, но бля...

#84 2024-03-15 21:21:26

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон четко слышит этот придурковато-жеманный мужской голос, причем на русском, и кажется анону, что это перевод, и под ним был такой же придурковатый вопль на английском

Бля, теперь у меня в голове тоже это звучит, причем подозрительно знакомо, я даже почти вижу картинку, но бля...

Анон-бстслр так и не вспомнил, но хотя бы не ожин теперь страдает  :sadcat:

#85 2024-03-16 11:28:36

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Все, что у меня в голове вопль «все что угодно но только не это» из.бриллиантовой руки, там где дальше «Ты мать моих детей»

#86 2024-03-16 14:41:28

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Все, что у меня в голове вопль «все что угодно но только не это» из.бриллиантовой руки, там где дальше «Ты мать моих детей»

Анон, а ты знаешь толк в неожиданных поворотах )))
бстслр

#87 2024-03-16 14:54:46

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анона распидорашивает по пятницам, когда накал рабочих страстей достигает кульминации, и надо во что-то выплеснуться. Поэтому анн решил довыплеснуть остатки грязного кинка. И теперь несет это ведро, интригующе булькающее в ночи, сюда.
Собственно анон не уникален, и больноублюдочные фантазии продолжаются по накатанному пути, который не раз торили до анона всякие превозносилы инцестуальноподобных связей, а так же писатели в СПИД-инфо.
Итак!
Роман о Вечном Ебаре.
Дополнительная Сюжетная Арка, она же экстра: "Лучший Друг пришел в гости, а там был только отчим".

и тут он его...

Отредактировано (2024-03-16 14:55:35)

#88 2024-03-16 15:35:12

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

экзибит А вечный ебарь №1
экзибит Б вечный ебарь № 2
экзибит С вечный ебарь №3

#89 2024-03-16 15:37:24

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Бля, все, робкое желание пересмотреть ночь страха стало не робким, пойду срочно припаду.

#90 2024-03-16 16:39:54

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:
экзибит А вечный ебарь №1
экзибит Б вечный ебарь № 2
экзибит С вечный ебарь №3

А ты хорош, онон ))
Если уж говорить конкретно о вампирах, то ТС приветствует любые варианты, кому что нравится. Сам анон обычно смотрит как раз куда-то в район третьего варианта и в принципе того, что пробивается поиском картинок через brutal, muscle и прочие приставки, отвечающие за максимальную альфасомцовость )
Вот кстати тож нашел сходу что-то очень прикольное
https://www.deviantart.com/goldeldarka/ … -885198539

Анон пишет:

Бля, все, робкое желание пересмотреть ночь страха стало не робким, пойду срочно припаду.

А припади! Я б сказал, что для своего времени это довольно длинный сюжет, который реально сюжет, да и главзло весьма симпатичное как в буквальном смысле, так и тем что максимально далеко от образа благородных вегетарианцев, поваливших после Сумерек и иже с ними )

анон-бстслр

Отредактировано (2024-03-16 16:40:41)

#91 2024-03-16 16:53:04

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Дополнительная Сюжетная Арка, она же экстра

Мне тут аркой навеяло мысль: а што если Сын Девятнадцати Лет был там не один?

Скрытый текст

#92 2024-03-20 08:02:04

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон, пусть у тебя всё напишется и работа не очень донимает, ттт.

Отредактировано (2024-03-20 09:05:59)

#93 2024-03-21 00:41:28

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Дополнительная Сюжетная Арка, она же экстра

Мне тут аркой навеяло мысль: а што если Сын Девятнадцати Лет был там не один?

Скрытый текст

Анонче, а всио может быть! Не отрицаю, на блядей, соревнующихся за внимание своего кошелька на ножках, я регулярно и бездуховно надрачиваю, прям как будто спортом занимаюсь, с таким же вот усердием ))

Анон пишет:

Анон, пусть у тебя всё напишется и работа не очень донимает, ттт.

Спасибо :) Я кажется в этом безблоге обрел для себя терапию за все ненаписанное :)

#94 2024-03-21 00:43:35

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Кстати говоря, анон отрыл тут в недрах форума еще один свой кинк, и по его поводу планирует в ближайшее время ебнуть очередную простынищу, но пока что для разминки, затравки и вступительного словечка оставит эту запись тута:

Анон пишет:

Я как-то пытался искать что-то по принципу Джаббы Хатта и Владимира Харконнена, но многого не нашел. Буквально пару фиков, и как всегда недодали внутреннему эстету-жирнолюбу  ;D

Скрытый текст

#95 2024-03-21 08:38:32

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Спасибо :) Я кажется в этом безблоге обрел для себя терапию за все ненаписанное :)

Так это же прекрасно. Ура! :rainbow:

Анон пишет:

Кстати говоря, анон отрыл тут в недрах форума еще один свой кинк, и по его поводу планирует в ближайшее время ебнуть очередную простынищу

Аааа, так это тоже был ты. :love: Анончик, пусть всё напишется - и герои таки ж найдут,

оп!

  :cool:

Отредактировано (2024-03-21 08:42:01)

#96 2024-03-21 13:32:31

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Я как-то пытался искать что-то по принципу Джаббы Хатта и Владимира Харконнена, но многого не нашел. Буквально пару фиков, и как всегда недодали внутреннему эстету-жирнолюбу  ;D

Король Эдуард VII себе даже специальное кресло запилил, чтобы удобнее было  =D
https://newsroyal-ru.livejournal.com/1053889.html

#97 2024-03-22 17:27:28

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

Аааа, так это тоже был ты. :love:

Да, я сорил кинками как мог ;D  :hug:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то пытался искать что-то по принципу Джаббы Хатта и Владимира Харконнена, но многого не нашел. Буквально пару фиков, и как всегда недодали внутреннему эстету-жирнолюбу  ;D

Король Эдуард VII себе даже специальное кресло запилил, чтобы удобнее было  =D
https://newsroyal-ru.livejournal.com/1053889.html

Херассе изобреательный какой  ;D  (и немедленно духовно обогатился)

Отредактировано (2024-03-22 17:28:06)

#98 2024-03-22 17:29:49

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Итак, анон обволок мыслями свой кинк, как жир обволакивает мышцы, и понял, что совать этим давно выпестованным сюжетом в лица анонов из треда грязных фанфикшн-секретов будет не очень, словно бы в духе "а смотрите как вот я умею!" Поэтому анон разложит этот жировой капкан тут, рассчитывая, что пробегающие мимо аноны будут оскальзываться и падать лицами в жирный сюжет. А топикстартер будет сидеть в кустах и хохотать!

И назовем мы это...

"Наши отношения были обречены на провал с самого начала, но внезапно начавшийся Конец Света все изменил"

В качестве интро надо отметить, что весь этот сюжет родился из того, что многие годы тому назад анон посмотрел масштабный фильм-апокалипсис про грядущий потоп, и про проклятых капиталистических буржуев, которые начали строить ковчеги. Ну и, как водится, про благородного, чистого душой и нищего карманами главгероя, разведенную с ним жену, детей, нового мужа жены, короче вот это все отвратительное.

Скрытый текст

Вот на этом анон и возьмет паузу, поскольку сюжет еще длится, а ручки-то вот они, стерты о клавиатуру.
Поэтому продолжение следует...

Отредактировано (2024-03-30 00:12:28)

#99 2024-03-22 17:44:49

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Анон пишет:

"Бакемоно", - хладнокровно подумали Присутствующие Японцы

Я долго держался, но тут все-таки взвыл  :lol:

Что же ты так хамишь хозяину, Alioshen'ka

Боги, я так и слышу этот Проникновенный Голос с Очень Характерными Интонациями.

Отредактировано (2024-03-22 17:48:56)

#100 2024-03-22 18:21:19

Анон

Re: Пунктуационный бестселлер [пакет с кинками][18+][yes comm]

Спасибо, анонче! Самого перло, пока писал, рад что не только мне заходит этот пересказ Волнующих Событий  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума