Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-12-09 22:30:52

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Я тупица и отписался от темы! Срочно пишу письмо, а вдруг успею!

#27 2023-12-09 23:03:06

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

Птица Говорун (азиатский раздел)
У меня лапки (раздел реала)
Щербатый выхухоль (раздел ТК и АТК)

А можно хотя бы вот от этих модеров мини-анкеты?

#28 2023-12-13 21:29:15

Marmota sapiens

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Извините, забываю отписаться. Ячейка официально наша, ключи забрала, номер а/я 175, как в шапке. Открытки вот-вот начнем рассылать, уже все напечатаны, марки закуплены, остался последний рывок)

Анон пишет:

А можно хотя бы вот от этих модеров мини-анкеты?

Ага, спрошу.

#29 2023-12-14 07:12:49

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

У меня так и не получилось оплатить:((
Ни с одной карты не получается, хоть кошелёк заводи.

#30 2023-12-14 09:55:37

Тайный Санта

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

У меня так и не получилось оплатить:((

Я не знаю, в чем проблема( мы пробовали несколько других вариантов оплаты, но так и не смогли найти такой, чтобы не палил данные отправителя или получателя. Если кто-нибудь знает еще варианты, подскажите, пожалуйста, у нас идеи кончились(

#31 2023-12-19 21:57:37

Тайный Санта

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

А можно хотя бы вот от этих модеров мини-анкеты?

Птица Говорун
Читает: китаераздел, остальное по мелочи
Любит: любых кошачьих, драконов, восточных богов (Ганеша the best)
Хочет открытку с: любую абсолютно, буду рада чему угодно

Щербатый выхухоль
Читает: задорные срачи по ссылкам из Заебали аноны. Треды криминала и дятловцев. Сериалотред. Из пациентов: треды Таги и Шани. Некоторые ТК треды.
Любит: BL мангу, тру-крайм, детективы, катать на горных лыжах, путешествовать, собак, снежных макак, выдр и выхухлей, динозавров, сыр, Бэтмена, Чёрного плаща, Sandman'а, Бидструпа, виммельбухи, Босха, Хокни, Бэкона и Энсора.
Хочет открытку с: чем-нибудь из того, что любит. Если мангаки, то особо рад будет Зарии, Накамуре Асумико, Кусаме Сакаэ и Хидэёшико. Но ещё будет рад открытке с региональной тематикой, как с природной, так и с архитектурной. А ещё, если речь о НГ, то с Одним дома (который фильм) или с Оливьешей (который салат).
Бонус: Не любит, когда ТКшниками пугают внешнюю Холиварку. По большей части ТК - очень приличный раздел с очень приличным анонами.

#32 2023-12-19 22:09:04

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

А у остальных модеров предпочтения как в прошлом году, да?

#33 2023-12-19 22:19:19

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

мы пробовали несколько других вариантов оплаты, но так и не смогли найти такой, чтобы не палил данные отправителя или получателя

Дайте какой-нибудь, который палит отправителя, с предупреждением, конечно. Той штукой я тоже не могу оплатить, и меня не смущает, если модеры узнают, что на форуме есть такой Анон Анонович А.

#34 2023-12-20 06:04:47

Тайный Санта

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

А у остальных модеров предпочтения как в прошлом году, да?

Я поспрашивала, никто не сознался, так что да)

Анкеты прошлого года
Анон пишет:

Дайте какой-нибудь, который палит отправителя, с предупреждением, конечно.

Спросила у Слоу, если такой метод есть, который бы палил только отправителя, а не отправителя и получателя, то принесу сюда.

#35 2023-12-27 19:59:43

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

получил открытку, большое спасибо!! не знаю, что написать; правда очень приятно ;; у модера в пакете прикольный почерк :)

Отредактировано (2023-12-27 19:59:52)

#36 2023-12-28 00:10:46

Marmota sapiens

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Ага, значит уже доходят, я как раз хотела попросить отписаться тех, кому придёт, чтобы знать, что все нормально  =D

Анон пишет:

у модера в пакете прикольный почерк :)

Спасибо)) (скорее всего это я, потому что по Москве открытки высылались сильно позже)

#37 2024-01-02 17:58:48

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анону из Самары пришла сегодня! Спасибо, дорогие модеры, открытка чудо!  :heart:  :heart: и стикер :heart:

#38 2024-01-07 18:12:02

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Пришла, красавица :heart: Спасибо за пожелания, Мармота, стикер с зайчиком прелестный! Отдельные лучи обожания артеру,

кат со спойлером по открытке

#39 2024-01-09 17:37:19

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анону из Ростовской области пришла! Спасибо большое! Такая красивая открытка, и милые пожелания <3
Я уже несколько лет не получал никаких открыток, оказывается это так приятно :heart:

#40 2024-01-09 19:00:11

Старый Слоупок

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Аноны, а из Москвы и МО хоть кто-нибудь получил? Меня смущает что с момента отправки уже две недели прошло, в предыдущие годы открытки доходили за несколько дней. То ли почта особенно сильно тормозит, то ли вообще всё просрала и мне пора отправлять по второму кругу.

#41 2024-01-09 19:09:57

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Этот анон из Новосибирска очень ждёт, обычно одному из первых приходило, а в этом году всё как-то странно...

#42 2024-01-09 19:13:59

Тайный Санта

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

Этот анон из Новосибирска очень ждёт, обычно одному из первых приходило, а в этом году всё как-то странно...

Омг, странно, уж Новосибирск-то действительно обычно в течение недели всем доходил, а я тоже давно уже все отправила

Аноны, кому не придет в течение месяца, напишите, у меня точно еще остались открытки и марки, в крайнем случае еще допечатаю и докуплю.

#43 2024-01-09 19:34:55

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

Аноны, а из Москвы и МО хоть кто-нибудь получил?

Аноны из Москвы или отправленное из Москвы? Если второе, то я сегодня получил (ДС2)! Спасибо большое! Они такие милые, и дракон, и анон.  :)  :heart:  :newyear:

#44 2024-01-09 19:44:23

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

Аноны, а из Москвы и МО хоть кто-нибудь получил?

Я не получал((

#45 2024-01-09 19:58:15

Старый Слоупок

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Анон пишет:

Аноны из Москвы или отправленное из Москвы? Если второе, то я сегодня получил (ДС2)! Спасибо большое! Они такие милые, и дракон, и анон.  :)  :heart:  :newyear:

Любой вариант =D
Окей, значит они ползут. Но это прям очень странно, от меня по ДС раньше иногда вообще за пару дней доходили, я думала и в этом году большая часть как раз под ёлку успеет. И у Мармоты такая же фигня с Новосибом, тоже всегда быстро приходили по городу.
Ждём, получается. Мы вам тогда дополнительно напомним через месяц, чтобы отписались, кто не получил. Будем досылать, а то я уже ни в чём не уверена.

#46 2024-01-09 20:08:26

Тайный Санта

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Интересно, за сколько дойдут в другие страны :hmm:

#47 2024-01-09 21:17:39

Тайный Санта

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Начали приходить первые открытки и подарки для модеров :)

Во-первых, прошу прощения у анона, чьи открытки я получила уже давно, но забегалась и только недавно поняла, что так и не показала их в треде. Исправляюсь

Очень милые маленькие открытки

Во-вторых, вот

Что-то очень большое

Когда я шла на почту, то наивно думала, что мне просто дадут толстый конверт с открытками. Наверное, стоило заранее посмотреть на вес отправления и что-то заподозрить :lol: Два анона и собака, которых мы очень любим, прислали нам много милых конвертиков для всех-всех админов и модеров

Вот таких

Спасибо всем анонам за открытки и подарки :heart:

У нас намечается возможность передать все накопившиеся открытки-конверты за этот и прошлые годы по крайней мере двум заграничным модерам, включая украинского, скрестим пальцы, чтобы все получилось, но это все равно не раньше лета случится.

#48 2024-01-09 21:36:34

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Этому московскому анону ещё ничего не приходило, но почта в последнее время правда работает очень странно - то всё приходит со свистом, то явно пешком через леса с волками кружным путём ходит.

#49 2024-01-09 22:07:10

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

ДС2 тоже, но пока не получил :sadcat: ждём, что поделать)

#50 2024-01-10 03:56:31

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2023

Ещё один анон из дс2 с восторгом вытащил открыточку из почтового ящика. Какая она классная, аааааааааа :panic2:  :heart2: в самое сердечко :rainbow:
Даже кажется раньше обычного - обычно мне прям к старому нг доплывало.

Отредактировано (2024-01-10 03:57:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума