Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 -  Магазин для убийц 1-5 серии, попытки смотреть разные дорамы

апд 1: свалка, не каждая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба

Отредактировано (Вчера 20:33:48)


#151 2024-04-02 16:01:51

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

удивили таки. ХЭ

Правда? Ура! До меня доносились слухи, что вроде бы в финале стеклище и без ХЭ, но, может, это в новелле. Теперь тоже буду смотреть.

#152 2024-04-02 16:05:05

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

До меня доносились слухи, что вроде бы в финале стеклище и без ХЭ, но, может, это в новелле. Теперь тоже буду смотреть.

не, в новелле прям однозначный 100500% ХЭ, а тут какбы можно прикопаться. но в принципе ХЭ. однозначно ХЭ по сравнению с Неукротимым, отражение в зрачках не надо искать, вон скрины, все ништяк.

#153 2024-04-02 21:18:48

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

не, в новелле прям однозначный 100500% ХЭ, а тут какбы можно прикопаться. но в принципе ХЭ. однозначно ХЭ

Однозначный ХЭ, да и еще у них теперь вечность впереди.

#154 2024-04-15 09:33:27

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Калейдоскоп конечно меня захватил прочно, но всратые мини-дорамы сами себя не посмотрят

итак, я начал с Трудно обрести, легко найти, сложно потерять

Ну что сказать, по качеству и постановке боев становятся все лучше и лучше. Не скупятся на костюмы и фоны. Но. Каст конечно... Конкретно в этой дораме у главное героини перекаченные губы и у меня стойкая ассоциация что я смотрю на какую-то инста-чику, а не красивую нежную принцессу в ДК  :facepalm: Крайне стремно смотреть на ее лицо, сомцы тут тоже подкачали, из главного конечно пытаются сделать грозного ебаку-мстюна, но он слишком нежный и кажется ему самому нужен грозный ебака интереснее драться со вторым сомцом, чем взаимодействовать с главной героиней, которую он успешно протыкает мечом, когда та заслоняет второго сомца  :lol:

В общем, это так плохо, что хорошо и можно просто орать от кринжа и предвкушая кринж

там во второй серии губы вкололи еще и некоторым второстепенным персонажам, например главному стражнику второго мужика  :lol: видать зарплату выдавали гилауронкой

меж тем, в отличии от других горячих вполне дорам, когда дев швыряют на кровати и всячески пытаются разложить и раздеть их свиноебы, тут бедняге достается по-полной. скидывает на пол он ее со всей силы. таскает за волосы  :hmm: заново пробивает ей серьгу в ухо. нажимает на рану в плече, куда сам до этого захерачил мечом. и требует с нее волшебную ветку которую та спиздили до того как потеряла память.
ну пиздец конечно никакой эротичностью тут и не пахнет

Отредактировано (2024-04-15 13:55:31)

#155 2024-04-23 10:57:38

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Посмотрела первую серию Неотложной хирургии.
Да, зачатки для броманса есть уже в первой серии, интересные характеры главных героев, дали зочаток драмы в прошлом. Но какая же клюква в плане самой медицины и операций. Даже не будучи хирургом смотреть эти проебы можно как на другую реальность.

Кстати и тут котик)))

#156 2024-05-02 14:52:36

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Посмотрела первую серию Королевы Слез, а то столько разговоров было о ней в дораматреде.
У меня пока только одно впечатление - это омегаверс, с ж-альфой и м-омежкой. ну блять, только такие вайбы. иначе это слишком.

#157 2024-05-02 20:21:07

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Королеву Слез посмотрела еще вторую серию и последнюю. не понравилось.

Начал смотреть Хватай Сон Же и беги и тоже дропнул, даже не смотря на близкую тему кей-поп фанатства.

Начал смотреть Цзычуань. Из примечательного только пока как трое братюнь мылись в ванной. Ну и плетущие интриги деды-пердеды с их многоходовочками. Дерзкая молодежь виси коварные дедули. ну, гляну конечно вторую серию и этого будет достаточно для составить мнение.

вообще это оказалось настолько несоотвествует описанию на которое анон повелся  :really: просто ДКашная политота и войнушка. на херу я вертел такое. где сука космос и другой мир анонсированный в саммари?!

Отредактировано (Вчера 18:17:48)

#158 Вчера 18:16:18

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Смотрю 1-5 серии Магазин для убийц

И у меня только один вопрос Почему Ли До Нук такой красивый  :lol:

а так конечно там бинго можно собрать. единственное, поразил глюк героини когда зомби-волк с отрубленной рукой ей все являлся.
ну и огромный подвал с оружием, кодекс чести, супер-убийцы.

эдакая смесь Убить Билла, Леона, Джон Уика и прочего. Нет, ну почему Ли До Нук такой красивый?  :yeah:

в общем, не смотря на много клише и ожидаемых вотэтоповоротов, мне нравится. в начале (после экшона) было чуть затянуто, ну и флешбеки посреди повествования я не очень люблю, но там много харизматичных героев и злодеев кроме Ли До Нука, еще бы они меж собой дрались, а не женщины всех уделывали (я люблю когда уделывают всех героини, но тут из-за того что вайбы Ли До Нука хочется чтоб он с кем-нибудь помесился, боль печаль что он не умеет)

Отредактировано (Вчера 20:32:48)

#159 Вчера 23:00:45

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

6-8 серии Магазин для убийц

Кринжа под конец навалили, не унести  :facepalm: конец сладульный зефирный карамельный, что аж негодую
злодей который самый злобный - это ор. настолько карикатурный псих, что прям теряюсь

затянули. короче это мог быть неплохой фильм или двухсерийник. а так анон зачем-то потратил несколько часов своей жизни, под конец вымучивая.
насчет драк был не прав - драки между мужуками были. и даже Ли До Нук и его дублеры чето как-то повалялись по полу
он как всегда невероятно химичит со всеми парнями в кадре. школьному злодею в рот напихал ножичком, эротишно не причиняя боли, перед этим связал-подвесил. а у меня сразу понимаешь флешбеки Незнакомцев из ада. и тут тоже про ад говорили  :lol: хорошо же ему роли убийц-киллеров-психом-маньяков-нечести выдается.
мне кажется он и в 60 будет секси. прям надо дожить и посмотреть  :lol:

#160 Сегодня 12:18:52

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Увидела в нарезке опять какую-то перерожденку-восставшую, дай думаю посмотрю.
Преодолевая превратности судьбы 1 серия

а тут прям с порога почти флешбек, где окунают в житейный жибагадюкинг самого высокого уровня

есть винодельня, у отца семейства только три дочери
старшая, гг, от основной почившей жены, готовится стать наследницей дела, словами через рот говорит что не хочет замуж, а хочет заниматься винодельней
и две дочери от наложницы
дочь-2 - та самая бесящая всех визгливая коза, которая запала на няшного мужика из другой, конкурирующей винодельни
дочь-3, к которой родная мать-наложница относится "моя любимая дочь-2 и эта, как ее, другая"  :sadcat:
самая несчастная среди них, одноногая собачка, которая тоже очень сильно запала на няшного мужика-конкурента их бати
ей мозгов хватило примкнуть под крыло гг, ибо та ее опекает от свиноебящих матери и дочери-2

что делают две евгении, наложница и дочь-2? гадят, вопят, подставляют всех и вся, хуесосят батю, гг, небо и аллаха
дочь-2 конечно же классически тупая, но это не мешает ей двигать весь сюжет и приводить к краху всю семью (как я думаю))
она уже попалась отцу когда шарилась ночью возле покоев няшного мужика, подбрасывая ему записочки. теперь она потребовала от матери чтоб та что-то сделала, чтоб мужик был ее
мать, такая же тупая сука, идет к дочери-3 и начинает ее хуесосить со страшной силой, потому что та тоже влюблена в мужика, а мы конечно помним, какая дочь у нее любимая, а какая должна все бросить и отдать им мужика (мужик в это время скорее думает как соблазнить гг, ибо ему интересно узнать все коммерческие тайны виноделии и рецептики, а не это вот все)
Opera-2024-05-07-131747-www-google-com.png

продолжаю вести наблюдение  :popcorn:

#161 Сегодня 13:42:46

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

А может я и перепутал, и гг - это как раз бедосная дочь-3, а Айлянь, которая дочь-1 и наследница, нет?
ничего не понятно, кроме того, что дочь-2 прибегает к Айляне, а няшный мужик валяется у нее мертвый

Айлянь лепит свою теорию: няшный мужик пришел к ней угрожать браком и начал приставать, она начала его отталкивать, а Колян (так перевели, елки), взял да помер  :lol:
Opera-2024-05-07-132516-doramatv-live.png

Айлянь ноет и предлагает раскаяться. У дочери-3, которую я и подозреваю теперь что она гг, включается мозг, она говорит что даже если Колян помер от инфаркта, то репутацию Айлянь загубит, т.к. он ночью в ее комнате.
Что делать? Девули отметают питерский варик, и хрупкие барышни вдвоем тащат тело к нему в комнату, чтоб наутро понимаешь сделать вид что они не при делах. тащат долго, подметая все поместье, в ночи, под луной, почти попадаются, но таки дотаскивают

Утром батя Коляна семьи Ди приходит со своими мордоворотами обвинять семью виноделов что угробили сыночку, ни за что ни про что, коронер мол подкуплен, не мог наш орел от сердца помереть, всех в капусту!

И тут является Генерал. на коне! со стрелами! останавливает дрязги (видно что Айлянь западает на него с первого взгляда и уже хочет замуж. кстати дочь-3, которая даже любовную песнь сочинила для Коляна, как-то быстро смирилась что ее возлюбленный помре)

Конечно же Генерал еще и судмедэксперт на полставки, осматривает тело, говорит да, умер от сердечного приступа, но также видит следы грязи на обуви (блин, барышни, вы чо не могли отряхнуть когда дотащили) и сообщает что тело было перемещено... кем-то слабым... шешре ля фам короче, говорит он пристально глядя Айляни в лицо...

на этом казалось бы инцидент должен быть исчерпан. но... Как насчет еще больше свиноебств богу свиноебств?! 576e3e3a9a13b15586a31507.png

семья Ду короче не хочет денег в возмещении что на территории их семьи умер Колян. и батя такой Хочу чтоб вы одну из дочерей похоронили в посмертном браке с моим сыном...
:smoke:
У меня есть решение - дочь-2, которая рвалась за него замуж, аа? а?
но нет конечно. чует мое сердце что одна из адекватных сгинет

и вообще, да, традиция посмертного брака есть и даже где-то до сих пор. но там речи нет чтоб невестку/жениха тоже убивать. они какбы выходят замуж в семью и живут как вдвовцы с семьей мужа, даже потом их отпускают, все это за деньги.
также если есть два так сказать, трупа молодых и умерших незамужними, их тоже могут посмертно поженить
но чтоб живого закапывали вслед, слыш. чо за дела  :hmm:

батя гг конечно бесит с самого начала. как можно в бизнесе преуспевать, а дома быть тюфяком и болваном? всегда бесят такие отцы семейства когда у тебя в гареме грызня там между женами-наложницами и их дочерьми. удобно блять устроился.
и тут тоже. ты прав, подтвердили власти, нет, он щас пожертвует адекватной дочерью, главное не понятно во имя чего  :facepalm:

и к какой же дочери батя года приходит с помиральными вестями? конечно к наследнице, которая разбирается в бизнесе.  :fuuu:
Айлянь решает признать во всем, типо раз помирать то с чистой совестью

конечно же!!1 ну конечно же их разговор подслушивает дочь-2. ну еще бы блять

Батя после признания почему-то сдает назад и говорит что у него есть план.  :hmm:

открываются подробности что Колян записку от дочери-2 принял за записку от Айлянь, вот и приперся тогда к ней ночью.
короче теперь две дочери знают про друг друга мерзкие грешки #зажабогадючено на отличненько

меж тем события разгоняются поразильным способом:
- убивают батю
- дочь-2 приводит Генерала и не смотря на попытки Айлянь честно рассказать как все было (раскололась без адвоката) выставляет себя жертвой, а виноватой Айлянь
вот как так, тупая, завистливая, а разыграла-разоралась так, что ей верят, а Айлянь - нет  :facepalm:
ииии Айлянь тащат в чулан, чтоб утром сдать властям.

#162 Сегодня 14:06:54

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Девули отметают питерский варик, и хрупкие барышни вдвоем тащат тело к нему в комнату, чтоб наутро понимаешь сделать вид что они не при делах. тащат долго, подметая все поместье, в ночи, под луной, почти попадаются, но таки дотаскивают

Фанфик на Даунтон вижу я :lol:

#163 Сегодня 15:01:24

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Фанфик на Даунтон вижу я

=D они еще труп и уронили, что на ногах у того синяки остались  :facepalm: там бы музыку из деревни дураков включить

кстати, перед тем как смотреть вторую серию, любопытно, план бати был в чем? помереть и не участвовать в этом балагане?  :lol:

#164 Сегодня 15:59:25

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

кстати, перед тем как смотреть вторую серию, любопытно, план бати был в чем?

В Даунтоне - выдать дочь за наследника, чтоб семья не осталась после его смерти на улице. Но старшей будущий наследник не понравился, а остальные дочери не понравились ему ;D А как тут повернут - не знаю, в Возлюбленных тоже были Унесенные, но не очень. В Унесенных ветром Скарлетт в гарем не попадала, попадала Анжелика, но это другая книжка :lol:

#165 Сегодня 16:27:09

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Преодолевая превратности судьбы 2 серия

:smoke:  :popcorn: там такоэ!
- дочь-3 переодевает Айлянь и говорит давать по съебкам, а то самый гуманный суд в мире отправит ее в тюрьму
- обещает расследовать что произошло, главное чтоб Айлянь была жива
- Айлянь съебывает, но на середине пути решает что надо вернуться, а то все подумают что она виновата
- возничий оказывается внезапно Генерал, который верит Айлянь, но у него тут дела по-важнее чем массовые убийства людей в поместье виноделов (Генерал там сам мутный мужик, который в город приехал по своим делам)

- что делает "умная" гг? возвращается в поместье, узнает таки что убийца отца - дочь2, и что дальше? остается с ней наедине, чтоб пристыдить. бляха муха. твоя сводная сестра ебнулась в край, что убила отца, это в любой ситуации ужас, но в ДК это десятикратный ужас, учитывая как они к предкам относятся.

- Айлянь с разбитой головой дочерью2 графично душат мачеха и дочь2  :creepy:

- вбегает дядя, и такой "ой, ой, не надо убивать ее"
- дяде говорят что он отец дочери2, от чего тот ловит внезапный приступ отцовства! да я же всегда хотел дочь! ну пускай ебунутая убийца моего брата и племянницы, зато доця...  :heart:  :wall: это пиздец.

- и они теперь втроем ее решили сжечь. прям в храме предков.  :creepy:

- смена кадра входит секс Шень Джишень или как-то так, нет нормальных сабов, есть всратая озвучка, весь в белом и умея в техники
с возгласом "грабь награбленное" этот милашка в белом грабит бандитов, которые ограбили какой-то караван перед этим. а все для того, чтоб у него были средства на покупку какой-то травы, которая спасет его смертельнобольную сестру... и тут в кустах в воде он видит обгорелую гг...

чуете чем пахнет?

да это же ДКашная пластическая медицина по смене лица!!1  :rainbow:

- но сначала немного свиноебства и диллемы для Шень Джишеня. а именно. сестру в коме спасет пересадка сердца от другого донора. а тут он подобрал обгорелую Айлянь. добрый доктор, чувствуя, что его эксперименты хирургические под угрозой, подначивает Шень Джишеня забрать сердце у обгорелой бедоси, мол, даже если та выживет, жизнь ее кончена с такой кожей. Ну же, давай раздербаним ее на органы  :trollface:

- а чтобы няша не сильно переживал и не принимал свое собственное решение, его сестра в коме скончалась
- доктор: ну можно я тогда хотя бы лицо пересажу?

- Айлинь, которая слышала все это: я хочу жить, хоть лицо сестры, хоть какое, даю письменное согласие

- короче Айлинь становится Шень Данцин, должна теперь изучить все что умела предыдущая хозяйка лица - рисовать, драться и быть милой хохотушкой. посмотрим, насколько она преуспеет

Отредактировано (Сегодня 16:27:55)

#166 Сегодня 16:44:29

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Вот это трава :smoke:

#167 Сегодня 17:36:00

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

да это же ДКашная пластическая медицина по смене лица!!1

Анон, ты прям знал, какую дораму выбирать  :lol:  :evil:

Пересказ — огонь!  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума