Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 -  Магазин для убийц весь, Преодолевая превратности судьбы 1-2, попытки смотреть разные дорамы
стр.8 - Младший сын магната 1-16 (вся)

апд 1: свалка, не каждая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба

Отредактировано (Вчера 21:57:46)


#76 2023-11-28 19:46:17

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

так, во 2 серии Пути к любви добавляются герои, божеж мой

КАК же господин Чжао хорош (альфач в шапке и свиноебище)
Opera-2023-11-28-204636-doramatv-live.png
а это еще один дерзкий омежка герой, выебывающийся на господина Чжао  :evil:
Opera-2023-11-28-204700-doramatv-live.png

Отредактировано (2023-11-28 19:47:55)

#77 2023-11-28 22:47:12

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

2 серии Пути к любви:

- гг прячется в гробу, причем не абы в каком, а в якобы убитом главе одной из шести шпионских сект
- который конечно не убит, а оказывается мгг, в первой серии дезертирнувшим с поля боя - босс Нин
- коварный Чжао идет в особняк к гробам, няша-помощник пытается восприпятствовать и дерзить, за что его Чжао кинково потоптал и собирался порезать-покалечить, если мгг не появится
- няшу красиво спас мгг. причем так смотря на него, что ВАХ
Opera-2023-11-28-223843-doramatv-live.png
- жгг: лежит в гробу
- Чжао напрашивается пить чай с боссом Нин, причем ритуально указывает ему что чашечкой надо чокаться с низу  :evil: господи он такой зловредный мудак, отличная роль  :lol:
- выплескивает в лицо Нину чай  :evil:
...
....
да как так-то ваще! АЛЕ! Але блять! какого хрена! Галя, отмена! ЭЭЭЭэээээ слыш

дуракций гг убил прямо в горло Чжао.  :panic: вы где нового такого няшного свиноеба возьмете? вы чо вы чо ваще тьфу
нееееееет

....
..

ну я не знаю

- гг красиво выпрыгивается из гроба, притворяется изнасилованной охранниками танцовщицей, и коварно падает на грудь боссу Нину  :evil: хех, мне нравится гг, не пропадет вангую

- меж тем, непонятный флешбек (опять!1) с красивым парнем на коне на горе при луне в битве, где взяли в плен императора. это... Чан Мин? которого ищет босс Нин, наш мгг? которого тоже взяли в плен? ничего не понятно!! не, это маркиз Чанцин из государства Ан, уууу который берет в плен императора
Opera-2023-11-28-230559-doramatv-live.png
император кстати ничо так, молодой и красивый тоже #мгновенновсехзашипперил
Opera-2023-11-28-231025-doramatv-live.png

так так так, ежели будет в эту степь и вы мне додадите бл-у я смогу простить смерть свиноеба
это слишком горячо как маркиз Чанцин смотрит на императора, когда тот закатывает истерики в плену (уже в цепях!)
Opera-2023-11-28-231313-doramatv-live.png

Opera-2023-11-28-231519-doramatv-live.png

- этот маркиз-генерал ставит условия освобождения из заложников императора: 100 тыщ-пыщ золота и чтоб привез их принц, который младший брат императора и который ващет тут уже в шаге от того чтоб самому занять престол! ооооо вот это интрига и жабогадюкинг

а еще, а еще этот маркиз порезал императору руку и потом еще сжал место пореза. какой ваще! вакантное место дорамного свиноеба пустым не бывает

- младший брат естественно не хочет ехать, ну оно и понятно, вдруг террористы из Ан возьмут 100 тысяч денег, принца и императора оставят себе?
- внезапная история любви младшей сестры императора и охранника
- внезапно есть еще один императорский жутко больной-кривой-косой брат  O_o выглядит старше чем младший, валяется почему-то в ногах... от наложницы что ли?
- и этого мало! императрица придумывает план, что за 3 тысячи гектаров земли усыновить в императорскую семью "принца" и отправить его выкупать императора

ну и травень
господь

#78 2023-11-29 01:58:26

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

3 серии Пути к любви:

- боже, какой пирожок принцесса в образе четвертого принца. вувуву
- драка огонь
- поржал что героиня спасает подчиненного-няшку босса Нина  =D и схватив за руку бежит с ним от врагов, героиня с альфа-вайбами это моя  :heart:
- если честно не понял, зачем героиня решила показать что она не низшая шпионка, а высшая и может убивать даже лишившись внутренней силы...
- рассказали предысторию главного героя нашего босса Нина. а именно - он был племянником главы одной из шести сект-защиников (ну или тайных отделов на службе императора). затем произошло какое-то событие, подстава, когда его дядька умер, а его самого сослали простым поваров в армию (возможно не без козней Чжао)) в это время армия Ан нападает на земли нашего гг, император едет биться, его защищают как раз воины клана гг. почти все там вырезаны, кроме посланника Чая (ну так переводчик перевел)) но гг думает что вообще все, остался типо он один и его няша-помощник
- дед-чиновник который как раз председатель шести кланов еще в первой серии узнал что стараниями своего Чжао почти все кланы ликвидированы  :lol: его ставка - босс Нин, потому что тот самый талантливый из талантливых и он не верит что тот погиб
- дед всеми силами уговаривает гг помочь с делом императора, честно говоря что ему похуй кто будет править и вернется ли император. может не возвращаться, пусть только указ подпишет что его нерожденный сын - следующий император  :lol: а там уж дед обкашлиет
- босс Нин не ведется на шантажи и уговоры, но дед все-таки нащупывает слабое место нашего кремня. и это слухи что его соклановцы - червепидоры из-за которых император попал в засаду. то есть рычаг воздействия на гг - гордость. банально, но действенно. он соглашается на все что дед хотел  :hmm: (дед крутой!)
- героиня кстати там походя убила того, кто убил ее подругу-шпионку
- возможно у героини план был, чтоб катиться в свою страну в комфорте с гг. посмотрим.
- музыка похожа на музыку из вестернов, когда гг соглашается с дедом  =D
- не могу не заржать в конце серии, где гг набирает команду Мстителей блять, из своих же шпионов-членов  :facepalm:
ладно, типо я должен был поржать. но на самом деле там все такие красавчики и такими коровьими глазами смотрят на гг, что мне аж неловко как-то. все хотят гг. и дед даже полапал немного
- ай да дед. он еще героя немного потравил на их китайский шпионский лад: тайный яд, противоядие от которого только у деда

Финал серии: проходочка в стиле "Мстители, к бою"  :lol:
п.с. ждала всю серию что мне покажут кусочек хотя бы взаимодействия с императором и пленившим его маркизом  :sadcat: не дождався

Отредактировано (2023-11-29 01:59:45)

#79 2023-11-30 09:26:07

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

выложили Линчевателя до конца  :panic2: страшно смотреть, вдруг сольют финал? или сделают на второй сезон задел (хотя вряд ли, главный актер с весны в армии. с другой стороны, всего-то еще год подождать, а потом еще год съемок. а вдруг они поменяют актера?!). уууу

Отредактировано (2023-11-30 09:27:21)

#80 2023-11-30 21:49:44

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Линчеватель серия 7:

- гг спас бугая не просто так, а чтоб манипулировать им
- его поклонник в восторге
- деды забегали когда очередной их схрон с данными и бабками гг сжег. денежки отнес в детский приют
- планировался очередной налет на бешеную журналистку, гг дал своему миллионеру задание ее сберечь. он реально пошел и засветил свое лицо, чтоб ее не отпиздили
- внезапно, новый мужик-расследователь докопался до нашего гг. руки прочь!
Opera-2023-11-30-221845-doramatv-live.png

ничо не знаю, шипперю их как тварь
Opera-2023-11-30-223559-doramatv-live.png

- есть два мелких на поручениях убийцы - на их счету уже зарезанная детский воспитатель в приюте, изрезанный халк, похищенная бешённая журналистка, и теперь убитый новый следователь. у вас так мужики закончатся  =D
- халк очнулся от комы, уже отжуманя делает  :hmm:
- гг ему опять задвигает Речь что вот эти деды-убийцы опять выкрутились и убили вот этого следователя, а он ему улик подкинул и все зря.
покажи, говорит, мне свое правосудие  :evil: ждем.

#81 2023-12-02 00:18:20

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Линчеватель серия 8:

- графичные пытки журналистки
- графичная расчлененка у бандитов
- соученик по академии, на которого я сначала думала что подражатель в маске он, следит за гг, видит как на красном кабриолете его привозит поздно ночью мужик гг  =D
и как обиженка задвигает ему "ты это, не прогуливай занятия" но читается как бросай миллионера, ты ж хотел быть полицейским

называется додай себе сам
Opera-2023-12-02-002816-doramatv-live.png
Opera-2023-12-02-002750-doramatv-live.png

- атас.
гг и его миллионер заманили на стадион ваще всех бандитов, устроили онлайн-трансу. туда еще и халк со своими двумя банными рабами приехал, ну и потом полиция
- драка, биты, бандиты, музыка. соученик внезапно тоже оказывается в замесе и подставляется вместо гг, ловя нож в бочину. рефлексия, прощение, гг убегает
- миллионер тоже жертвует собой, прикрывая гг
- два бандита, гг и халк месятся в каком-то подвальном помещении
- туда же мгновенно телепартируется ректор академии и они все устраивают конкурс мокрых маек, потому что там откуда-то берется тонны воды...
- все избитые, гг подстрелян, отключается. халк лапает его за ухо  :hmm:
- соученик все-таки умер и из него для прессы сделали Линчевателя
- миллионер просыпается, первые слова "где мой Джи Ен" (гг то бишь), бежит к помощнику, узнает что гг жив и в больнице, а тот против кого он все и замутил - жив и не пасажен.
- ректор награжден посмертно, потому что самый главный червепидор опять выкрутился.
- гг страдает и стоит осуждающе на выпускном.

ну короче как я и предполагал жирный намек на второй сезон. только когда он будет и в каком составе - не ясно
пока получается зло победило, да еще и паренька угробили ни за то ни про что

единственное что мне додали, так это вайбы между миллионером и гг.

Отредактировано (2023-12-02 00:20:08)

#82 2023-12-04 20:56:05

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

возвращаюсь к Вандерленду! 13:

ЛИ-2 который сын семьи Цуй ноет и кашляет кровью чтоб генеральша не отношалась с гг. плачет прям, истерит.
героиня и герой решают устроить себе романтическое приключалово с тайным проникновением в столицу, чтоб на месте придумать как скинуть узурпатора. отличный план, надежный как швейцарские часы  :hmm:
с собой берут дочь министра
старшие братья гг воруют отца, все три сказочные долбанутики, цель жизни - поднасрать гг, как он там умным уродился, загадка дыры просто

ну и все, серия ничего особенного

#83 2023-12-05 20:22:15

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

кхем, кхем
смотрю первую серию Госпожи Жемчужины  :please: ну потому что там я уже знаю что есть мега свиноеб-свиноебище император, а я такое люблю. ну не онгоинг, что поделать

искал клад, нашел золото
- в первой же серии батя героини и родные дяди решили героиню убить на глазах русалки. чтоб собрать жемчуг. это все, что нужно знать о семейных узах  :sadcat:
- почему русалка оказалась столь эмоциональной, что начала плакать жемчужинками от того как батя душил девочку, считав ментально что у девочки ващет задача была эту русалку выманить чтоб те ее разделали на жемчуг и ужин, для меня большая загадка
- внезапная пятиэтажная волна и акулища вокруг превратили дораму в фильм ужасов
- совершенно отбитые глупые сборщики жемчуга. ебать, гении. если вы всю деревню спалите, половину убьете, половину уведете в рабство, вам блять кто жемчуг-то набирать будет?  :facepalm:
- внезапно проезжающий мимо очень подозрительный герой в маске. говорит уже подобрал одного мальчика несколько лет назад, теперь он ту олд, вот могу взять тебя, гг, в столицу. но ваще я по мальчикам, а ты девочка. сможешь в фтм? та соглашается, в обмен что ее мама будет в порядке.
я не знаю как у других, а у меня какие-то не очень приятные вайбы были от такого. извращенец какой-то. если это и есть главпара, то груминг какой-то опять. взращивание себе вайфу. с другой стороны, ее родной батя задушить пытался, а стражники - убить. наверное в сытом поместье учителя-эфебофила лучше.
- императора показали вскользь, но на этих минутах он уже показал свой вздорный нрав, ожиданиям соотвествует.
- на последних сериях дева чуть выросла, учитель совсем не стесняется перед ней обнажаться, а она не видит чотакова перевязать его обнаженного

тут опять хочу порассуждать. зачем он ее изначально заставил притворятся мальчиком. я не вижу для этого причин и объяснение "девочке в столице опасно" очень надуманное. ну в смысле, ты увидел в ней некий боевой потенциал? и у тебя уже есть ученик и вообще свой отдел воинов. оформляй ее как ученицу, не морочь никому голову. нельзя учениц? бери как служанку-рабу, учи тайно, можно будет потом на миссии посылать. хочешь "защитить" - ну удочеряй ваще тогда или вписывай в семейный регистр или как-то официально оформляй как дочь погибшего друга. будет у нее какой-никакой статус.
потому что ей походу никакого женского образования не давали, она тренируется как пацан. но она не пацан. любое открытие что она женщина - в сто тысяч раз опаснее, чем статус приживалки в чужом доме. еще и ему самому если не позор, то в копилку странненького. впрочем, я уже сказала что как-то оно дурно попахивает.

короче, дорама не для няшинья. и свиноебов тут чуть более чем все один. имхо.

#84 2023-12-06 14:01:22

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Жемчужина отменяется, не пошла совсем. Скучно и не нравится учитель. Я конечно проматывала и смотрела свиноебства императора, но его было мало. В последней серии он был хорош конечно.

#85 2024-01-04 13:37:54

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Посмотрел ночью Marry My Husband корейскую с Пак Мин Ён серии 1-2

Ну что сказать. Клишированно, но все равно увлекательно.
Люблю тему реванша, тут у нас классическая одноногая собачка, смертельно больная раком, которую крайне свиноебно предают муж и лучшая подруга, параллельно она еще получала от свекрови, начальника на работе, мимопрохожие плевали ей в спину, птицы срали на голову, ветер пылью забивал глаза, в общем Страдалица-Терпилица в духе русских мыльных сериалов, заменяй рак на тюрьму  =D тем не менее понравились некоторые моменты:
- красивая тема с сакурой и лепестками и сама реинкарнация (папа-тайный ангел хранитель, который дал доче второй шанс)
- героиня довольно быстро приходит в себя и решает всеми способами воспротивится судьбе, понимая что надо все свои несчастья переложить на предателей
- няшный директор-холодильник, которого гг френдзонит вторую жизнь подряд

не понравилось:
- утрированные характеры персонажей. начальник мизогин, извращенец, самодур, замначальника - забитый синий чулок и т.д.
- героиня не меняет код на двери от ебнутого жениха  :facepalm:
- героиню страшно буллили в школе. и она не проработала это и не пыталась
- совершенно омерзительный брак прошлой жизни который она тянула 10 лет, как антиреклама вообще браку и семейной жизни
- выкрученные на максимум идиотские ситуации, реакции и поступки. типо смешнявки чередуются с дикими свиноебствами. до черной комедии не достаточно ржак, до социальной драмы - драмы. но типо чо я хочу от проходной корейской дорамы...

Отредактировано (2024-01-04 13:38:15)

#86 2024-01-10 20:02:59

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Marry My Husband 3-4:

Все еще детский сад в плане "нарядиться и пойти утереть всем сучкам нос на выпускном", но все равно увлекательно смотреть преображение гг

Подруга - это нечто. Кроме прям очевидных лесбо-вайбов там прям маньячество. Все проблемы конечно в том что девы не подумали в фем. Уйдя туда - она бы ее полностью поглотила бы и все. Не нужны ей там мужики, ей просто надо паразитировать на ком-то.

Я сначала пролисала мангу, смотрела дораму чуть не бросила, ибо чо уж, сюжет-то знаю, а тут ХОБА и вотэтоповорот. они сделали начальника-ЛИ тоже перерожденцем. фьють-ха. а то думаю странно что он ничего не делал в прошлой жизни, а теперь зато понятно все его поступки, осведомленность и сталкерство.

в принципе, надеюсь они оба придут к успеху и раздадут на орехи, но немного затянуто конечно. Еще шесть недель, да и возможный перерыв на корейский новый год в феврале? да ну нахуй. в смысле ок, если вспомню на следнедели посмотрю  =D

#87 2024-01-11 01:14:24

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Посмотрела наконец первые две серии Мерцающего арбуза

очень очень прикольно. даже прям жаль что откладывала. да, ок, я знаю там будет кринжата сейчас с 3ой серии и дурацкие слоумо, но две серии раскачки, актеры, сюжет - все очень необычно и круто. это действительно нестандартная мыльная дорама, а что-то другое. отдельный респект за рок.

главный герой невозможный лапушка, что когда мелкий был, что юношей.

разумеется нихуя не понятна интрига с глухотой. ставлю на то, что он все-таки неродной своей глухой семьи и в прошлом сейчас встретил био-папу, который до его рождения погиб? короче хз, очень интересно, время начало третьего надо идти спать, а хочется смотреть дальше. наконец-то дорама, от которой не оторваться!

#88 2024-01-13 22:34:32

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

3 серия Мерцающего арбуза

Opera-2024-01-13-233610-doramatv-live.png

#шиппнуто
гейские инцестные вайбы чек

#89 2024-01-18 19:21:59

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

5 серия  Marry My Husband

флешбеки ЛИ можно объяснить вот этим мемом
Opera-2024-01-18-192906-www-google-com.png

сам актер очень даже симпатичный, как и все остальные герои в общем-то. гг типо вокруг себя цветник собрала
Opera-2024-01-18-192802-doramatv-live.png
но какой же кринж когда стоит ему снять очки и все такие - оооо, насяльника какой красивый! очки при том как у всех актеров таких ролей - максимально тонкие стекла в ажурной почти прозрачной оправе. однохуйственно вообще что в них актер, что без. это вам не мощные действительно уродующие очки не подходящие к форме лица, искажающие глазки потому что стекла с палец толщиной. а такие, имидживые поиграться. поэтому анона бесит конечно это утрированность и нарочитость. не верю!


про цветник обоегендерный, который собрала гг:
Opera-2024-01-18-194057-doramatv-live.png
актриса, играющая подругу прям мое почтение. от нее мурашки по кожи, такого эффекта даже Ганнибал не вызывал  :lol:

#90 2024-01-18 20:30:16

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

из этих 15-ти дорам, во сколько он снимался вместе с Сюй Каем? в ВОСЬМИ!

ИТАК. Хэ Фэн Тянь снимается в девятом проекте вместе с Сюй Каем, теперь это Китайский паладин 6.  :hat:

#91 2024-01-22 14:13:24

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

6 серия  Marry My Husband

ничего примечательного кроме таки двух вещей:
- ВНЕЗАПНЫЕ ПЕСНИ БТС-коннектинг пипл
- они поняли что оба реинкарнаторы, ибо песни-то других годов *теперь анон напевает спрингдей весь день ыыыы*

#92 2024-01-24 21:13:45

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

7 серия  Marry My Husband

гг очень хотят втянуть в тройничок
Opera-2024-01-24-215744-doramatv-live.png

насчет того, что оба реинкарнаторы - признались друг другу, приняли довольно спокойно, мол чо такова. тут люди кажись через раз реинкарнируют  =D

мучаю себя, скучновато-нудновато. но надо посмотреть какие будут различия с мангой

#93 2024-01-27 22:51:29

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

китайские попытки в хоррор кринж ебаный. говорю о 19 этаж. тупое говно тупого говна  :facepalm:

#94 2024-02-08 17:15:08

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Сразу две мини-дорамы с больноублюдочными унижениями красивых девушек адскими свиноебами. во имя любви конечно  :lol: стекла хруст, мммм

Мини-дорама Разбитое сердце 1-8

Начало кек: дева красиво моется, полностью уйдя в себя, в то время как ее ЛИ кродется, вырезая всех стражников за занавесками, и сам как нинзя проникает ей за спину и такой БУ  :lol:

Вообще кусками у китайцев даже мини-дорамы красиво сняты, эстетично, ничуть не хуже чем полноценные дорамы.
А еще в мини-дорамах я так понимаю обходится цензура и они могут позволить себе нихуевый такой рейтинг

Унижение бедоси:
- не пустили в тройничок
- заставили тапки снимать как служанку у другой бабы
- стоять на коленях перед ложем и смотреть как другие два трахаются. ну такое себе. тьфу, дали б хоть поучаствовать тогда.
- хотя кадр когда ей сучка-фаворитка сунула в лицо ногу в туфле, я думал ей вообще скажут ее поцеловать там, приготовился вопить от бдсма, а обломали

- тем не менее у сомца видимо даже в такой ситуации не стоит, потому что вместо того чтоб реально замутить горячий тройничок ну или хотя бы секс с элементами вуайеризма, устраивает истерику унюхав саше от беременности (на чужой кровати-то, господи. ты б еще корзину с грязным бельем проинспектировал на предмет женской гигиены. А принцессу хвалю, решение не рожать от свиноеба это твое лучшее решение пока)

- "сюприз" по-свиноебски включает в себя бросить любимую женщину перед горой трупов из ее родственников и народа, где окровавленный труп брата скатывается с этой горы. поджечь. гг в тюрячку. еще шепнуть на ухо что следующие тесть и теща. хуле ты на сироте не женился, блеат, вырезай теперь кланы, города...

- в тюрьме таки тему нездорового бдсм продолжили - гг прям в клетку посадили  :evil:

- где ее видимо регулярно насиловал охранник, что в итоге она смогла его убить, когда он в очередной раз к ней полез

- кстати клетка реально бдсмная, ибо первый вопрос бы возник -а как пардон в туалет ходить, где ведро. оказалось под клеткой канализация и героиня совершает побег из шоушенка, нырнув туда. что характерно правильно рассчитав, что сиятельный мудэ за ней по говнам не поползет

- гг боится дождя, но вода в целом ей видимо норм (см начальную сцену), ибо из канализации она ныряет в речку

- ее находит няшный парень, всю окровавдленную, мокрую, я очень ждал вопроса "ты в порядке?"  =D
но упс, этот хороший парень предназначен во френдзону, ибо не мудак

- во флешбеках еще больше безумия и предательства
короче нам намекают что когда-то давно гг и свиноеб познакомились, она его спасла. пообещали выйти друг за друга, причем она не скрывала что принцесса, а вот он свою личность скрыл.
далее ее таки выдают замуж за наследного принца, а это оказывает он. но. свиноеб беспомощный аки младенец, потому что пляшет под дудку некого генерала и его сестры, поэтому всю делегацию гг у нее на глазах расстреливают из лука, говорят что ее батя следующий, а ее саму заставляют бежать и уворачиваться от стрел  :sadcat: ппц нахуй, если потом покажут что она его эти три года продолжала любить...

- древнекитайская пластическая операция по смене лица! заодно и фио можно сменить

- свиноеб стоит на овраге и грозится "где хошь найду и приволоку обратно"
при этом, имея нездоровую тягу сжимать до крови в руке предметы (то стрела, то дудка), у него все шансы таки словить столбняк. вот это был бы поворот. однако ж нет.

- вотэтоповорот. няшный парень-пластический хирург оказывается генералом под командыванием принца-свиноеба, который и убил ее сограждан и братюню. а я только хотела порадоваться за бедосю что та попала в богатое поместье и ей жирно намекнули что у хозяина никогда не было девушки

- гг по полям и лугам тусит с генералом, нещадно его френдзоня. массовка вокруг: нау кисс

- бедося травмирована еще с детства, как и положено одноногим собачкам. ее батя перед ней тоже порезал кучу народу. и все это случилось в дождь. в общем, героиня травматик с кукушенькой набекрень. жесткая судьба. где-то бродит еще свиноеб, рыщет.

- генерал комфортит красиво нося на руках, гг вся такая опять мокрая, жалкая, виктимная. идеальная жертва для токсичных абьюзивных отношений. поэтому генерал помрет девственником, ибо не садист.

- гг насмехается над влюбленным в нее генералом. вот чо тебе еще надо, дура. бери его, он весь твой.
Opera-2024-02-08-152226-doramatv-live.png

- гг из всех сил максимально палиться как иньская принцесса, что влюбленная в генерала сводная сестра коннектит рышущего гг свиноеба и гг. увидев свиноеба гг практически с транспарантом бросается палиться еще сильнее. генерал за кадром, да бля, тут смена лица не поможет, только головы целиком  :facepalm:

- свиноебу не впервой замахиваться мечами на безоружных женщин. господи, какой же он жалкий. как он отплатил за свое спасение? устроил ад и израиль гг протяженностью три года замужества и теперь еще после побега. почему бы и не попристовать к чужой жене (генерал зашел с козырей и сказал что она его жена)))))?  :fuuu: негодяй блять

- мерзкий мужик приходит в гости без приглашения. гг опять колбасит

- говорит что останется погостить. мотает нервы. спрашивает про прописку гг.

- но зато две невинных няши, гг и генерал вынуждены ночевать в одной комнате. блин, ну был бы у гг все-таки мозг, окрутила бы давно генерала

- доебывается до чужой жены, гг вся трясется

- генерал опять ее лечит, носит супчик и все такое. вопрос почему он лицо ей без шрамов смог переделать в красотку, а старый шрам на шее убрать не может? тогда конечно интриги не будет

- надежный как швейцарские часы план: теперь, когда принц ее подозревает, дать по съебкам. плевать что тогда всему клану генерала трындец и за ней тут же двинет погоня...

- единственная умная мысль которая посетила голову генерала-пластического хирурга, это сделать лицо гг не рандомное, а какой-то существовавшей девушки ранее.
запахло ремейком на японскую и корейскую дораму, про современность. где героиня вот так убежала от мужа-тирана к пластическому хирургу и тот ей сделал лицо недавно скончавшейся жены, удачно сложилось, документики вот они. но та тоже практически сразу попалась на глаза тирану и тоже сделала буквально все, чтоб тот ее под новым лицом узнал  :facepalm:

- у генерала есть яйки. прямо тому сказал "отъебись от моей семьи" уже. гг вынуждена вернуться и дальше разыгрывать спектакль ибо принц у них прям поселился

- вотэтоповорот, сбили с толку слуги которые сказали что у генерала не было женщины. там реально девушка с лицом теперь гг, мутила с генералом, утонула, а сводная сестра ее не спасла. то есть наш генерал имеет тоже беды с бошкой. сделал рандомной женщине лицо покойницы. ебать, это реально вольный ремейк тех дорам  :smoke: *все ебанулись жпг*
теперь у меня сомнения что гг останется со свиноебом по итогам. но я верю в китайцев. скрепы там не на пустом месте и щас выяснится что арбузер-принц устраивал гг пыточки и порочки потому что политика  :hmm: а на самом деле он ее любит (сука! не смей на это покупаться и прощать! он давно перешел черту! никаких оправданий этим смертям и унижениям!)

- принц своего верного подданого генерала-пластического хирурга, чью жену возжелал значит, порезал отравленным клинком. противоядие есть только у него. градус ненависти к свиноебу уже в небо уперся и пробил стратосферу

Отредактировано (2024-02-08 17:15:47)

#95 2024-02-08 19:14:53

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Там будет орный вотэтоповорот :lol:
Спасибо за рекап, как заново пересмотрела, огонь-дорама, свиноеб свиноебит на все деньги :love:

#96 2024-02-08 20:09:48

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Там будет орный вотэтоповорот

трепещу. впрочем, неожиданно будет если таки на самом деле все сделанное было их общей задумкой, например, и они так развлекались 24/7 чтоб вывести на чистую воду генерала и его сестру. или если она супер-крутая шпионка с миссией.

но пока я со скептическим выражением лица жду наитупейшего обеления принца. 3 года он ее мучил, но какбы не в полную же силу. мог бы и ножичком полоснуть, а так просто унижал, подумаешь.

#97 2024-02-08 21:15:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Разбитое сердце 8-13

- меня терзают смутные сомнения что актера главной мужской роли упорно пытаются загримировать под Сяо Чжаня. И шмот опять же...

- не, ваще не улавливаю логику. ее катастрафически нет.
ок, допустим теория про принца-марионетку и обстоятельства.
есть две воющие страны, причем долго. в стране где принц, есть охуительный генерал (который с сестрой, наш няша генерал-пластический хирург-с-мертвой вайфу тоже охуительный, но не в военном деле), который держит в руках всю мощь, пока император (отец принца) где-то закадром лежит смертельно больной.
на принца совершаются покушения, он вынужден изображать что полностью согласен с позицией генерала (тут вангую что позиция генерала - смерть всем иням, бесконечная война ради войны)
поэтому, когда он внезапно узнает в навязанной невесте Иньского гос-ва свою какбы любовь... ну нормальный бы чел как минимум смутился что женится не смотря на обещания, данное тогда. это первый звонок для гг - возлюбленный-то предатель и пиздабол.
Ненормальный видимо решил сгорел сарай, гори и хата и начинает бесоебить.

Но. Свадьба заключена ради мира. Поэтому какого хера вы убиваете всю делегацию? А Иням как, норм? типо никого не вернулось из сопровождающих принцессу? Понятно кстати почему принцу разрешают ее искать везде, она все-таки нужна видимо живая, раз у них до сих пор нет прям войны-войны (но сцена с горой трупов и брата гг??? ничего не понятно)

Короче принц пиздабол. Не собирался он нихуя возвращаться за спасшей его девушкой. Не собирался он также каким-то образом бороться с фракцией генерала с сестрой, потому что первое что он мог сделать, увидев свою бывшую невестой - шепнуть ей пару слов, чтоб подыграла и объяснить ей все, что такие вот дела, на виду буду тебя хуесосить и унижать, наедине няшить, поборем генерала, будешь моей императрицей, заживем! То есть их было бы минимум двое против ветра, а вместо этого он ее доводит планомерно до самовыпила. И каков план? Таки войнушка с Инь и в сражении убить генерала в спину? Или все банальнее, никакого плана? И свиноебу просто заебись кошмарить некогда влюбленную хорошую девушку.  :sadcat:

- к сюжетику. принц вызывает фальшивых супругов на голую вечернику банкет.

- вотэтоповорот. а наш генерал-пластический хирург оказывается утратил все воспоминания о прошлой жене, и сделал гг ее лицо интуитивно  :lol:
ох, все клише собрали, и потерю памяти

- бюджет на банкет зажали. и с легкой свиноебной руки превратилось опять в свидание-тройничек при свечах. теперь только мжм  :evil:
ну-с, вангую на 146% опять до интима не дойдет, принц опять устроит скандал вместо секса

- гостеприимство поражает своей широтой. "у моей любимой пропавшей жены сегодня др. отпразднуем со мной. кстати вот рыба, от которой у жены была аллергия и сыпь по всему телу, откушайте рыбки" бля  :lol: а вот водка от которой ослеп мой слуга, угощайтесь. сижу ору просто

- гг кусила кусок рыбы, палочка догорела, принц хочет чтоб чужая жена переоделась при нем. разврат! разврат!  :smoke: публичная обнаженка, тут слуги набежали. а сыпи-то нет!  :lol: в комментах предполагают что она заранее напилась супратину (генерал ее напоил)

- "сюрпризы" от принца не кончаются: притаскивает в чужое поместье кучу пленных иньцев (какого хрена, значит все-таки идет война?), где есть дядя гг. предлагает все еще официально чужой жене присоединится к праздникам: совмещенному банкету с казней.

- тогда гг разыгрывает карту беременности. какбы от генерала (ну потому что с принцем же она пила противозачаточные и моталась потом по тюрьмам с пытками да по канализациям, да и время какое-то прошло. генерал же нехуевый такой целитель и по пульсу бы понял что девушка беременная... короче это будет ппц поворот если она беременная от свиноеба. я не вывезу  :smoke: )
принца наконец-то колбасит. неужели отступится? азартно-то как!

- нет, окружил поместье, на каждом углу поставил воинов. вот делать нехуй человеку

- все еще шантажирует гг смертью иньцев.
- внезапно она наставляет на принца лук со стрелой...

- короче троллит его банкетом, жестко френдзонит генерала, принц глючит и грустно играет на флейте. гг ведется как дешевка и выбегает посмотреть. на нее смотрит генерал. ну все понятно.

- значится официальная свадьба и гг готовится стать двоемужницей, но нападают бандиты (охрана принца такие лол кек мы бесполезные) подосланные я так понимаю сводной сестрой генерала которая его дико хочет

- принца ранят, слуги, охрана, всем похуй и есть только оторванный гг от подола кусок ткани для перевязки  :facepalm: да, мне очень жаль что весь бюджет походу у них кончился на этом моменте

- мудак давит на гг, вызывая ей врача. пытается нагибать и запугивать генерала. а я хочу сказать, генерал, сколько бы проблем ты избежал пройдя мимо полудохлой бабы.

- конец 13ой серии: врач очень удивленно смотрит на гг. тут я вспоминаю сказанное аноном выше про вотэтоповорот. ну что же, удивите меня, воскликните ИТС Э ТРАП, мол она не беременная, потому что МУЖИК, наследник государства Инь, бггг
ну потому что если она сумела ребенка сохранить после тюрьмы, стресса, канализации, падения с обрыва, пластики, дикого нервяка, то это самая крепкая женщина у них в ДК.

Отредактировано (2024-02-08 21:16:13)

#98 2024-02-08 21:50:33

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Разбитое сердце 14-15

- она беременна! на 3м месяце!

- она не беременна! выпила лекарство изменить/подделать пульс

- будет прикол если таки все же беременна, но думала что не беременна ахаха больше безумия

- принц таки поверил что это не она, но на всякий случай присел на уши гг

- гг опять как дешевка ведется

- обеление даже не старалось.  :blabla: он ее мучал потому что иначе ее бы убили. ебал и плакал, чтоб ей сделать ребенка и объявить ее таки матерью наследника, а она вот противозачаточные пила.
почему ей не сказал про ситуацию которая происходит? я все-таки думаю ему было прикольно на ней отыгрываться. а еще он мудак. пиздабол. лентяй

- ох. накрутили конечно. сводная сестра признается что вожделеет генерала и не спасла его жену когда та тонула. гг узнает чье на ней лицо. сводная сестра самый адекватный персонаж, честно рассказала все, покаялась и чтоб искупить вину, уходит в армию. емае. а что тогда должен сделать принц? там список мега-огромный, как будет расплачиваться?

- лапчатые охранники потеряли принца в лесу. кто его идет спасать? разумеется только гг. все остальные  :girly:

- она попадает в примитивную сеть, теряет сознание и кто ее тащит на ручках? конечно же принц. короче все, не знаю уж что они там собираются показывать в следующих сериях, но гг пропащая душа. принц тебе такую дичь втирал, убил ващет твоего брата, еще и тело сжег, але, это ж самое страшное у них - в посмертие уйти не целым, не сохранив тела. в песду. я очень зол. в тех дорамах о смене лица героини таки ставили точку в отношениях с их мудаками. а тут...

Отредактировано (2024-02-08 21:50:44)

#99 2024-02-09 20:51:01

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Разбитое сердце 16

анон бежит орет, потому что вот это мощь
- пока все охранники принца, генерал, слуги и вся массовка плевала в потолок и чесала жопу, беспомощно спрашивая друг у друга "ну что, еще не нашли принца? а сейчас?" (бляди вы эдакие, со двора таки выйти в лес не пробовали?)
героиня метнулась кабанчиком в лес, тяжелоушибленный принц к ней притянулся, они успели проебать коня и почилить в каком-то сарае, а потом она его дотащила обратно в поместье  :facepalm:

- правда они оба два растеклись лужицей тут же на пансионе генерала. а я б между прочим после его выкрутасов не особо к нему стремился падать в бессознанку. проснешься, а на тебе лицо его покойной бабушки, например.

- но не насмерть, товарищи, не насмерть. только гг ухаживает за своим свиноебом, у нее видать иммунитет уже к токсичности

- вот точно тебе говорю, валяться раненным под кустом чтоб нашла красавица которую можно всласть поабьюзить это одно
а валяться в генеральско-пластическом поместье - риск. вот пришьет он тебе чего лишнего или ушьет.
Opera-2024-02-09-212735-doramatv-live.png

- принц отравлен и найти бессмертник, какой-то там цветок, может только генерал. отважно идет за ним. прекрасно понимая что ни бабы, ни тройничка ему не светит

- гг дурит. плачет и скорбно сидит над тушкой принца, уговаривая себя что он хороший. вот тела ее брата и других воинов сжег все на всего. а мог бы и четвертовать. великодушный! практически святой.

:facepalm: "наверное ты был в непростой ситуации и неуиноват, а я все неправильно поняла"
homelander-the-boys-season3.gif

...

- кормит его волшебным супом вливая рот в рот

- генерал все это время стоит и смотрит *ребят, можно я пойду?* нет, у нас безлимит на вуайеризм*

#100 2024-02-20 03:21:38

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Ооо, ТС, жму твою мозолистую руку, так как тоже шипперю миллиардера с мстителем в Линчевателе и улавливаю гейские инцестные вайбы в Арбузе  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума