Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 -  Магазин для убийц весь, Преодолевая превратности судьбы 1-2, попытки смотреть разные дорамы
стр.8 - Младший сын магната 1-16 (вся)
стр.9 - Круговорот светил 1-3, Песня о юности 1-7, Моя страна: Новая эпоха 1, Двойник 1-3
стр.10 - Двойник 4-9
стр.11 - Двойник 10-15, Бандит, ставший старшеклассником - 1
стр.12 - Нефритовая красавица 1-3, Месть - 1-5, Пьянящий ветер юности 1-5
стр.13 - Пьянящий ветер юности 6-8

апд 1: свалка, не каждая мало какая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба
апд 4: радужным бдсм, треш и угар
апд 5: голубым слешное непотребство, треш и угар

Отредактировано (2024-07-25 23:21:44)


#301 2024-07-21 09:50:26

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

к слову о том как это было снято. анон из треда дорам пишет что все плохо. соглашусь только пожалуй с тем, что это не богатая дорама в плане деталей и уважения к "массовке" (все, кто не гг)

например  :facepalm:
ну неужели нельзя было парик приделать нормально? чтоб актер мог улыбнуться без риска что все отвалиться? еще гвоздями прибейте.

большой формат фото

а насчет плохой боевки. ну не знаю за всех, а вот Ся Чжи Гуан въебывал как будто это была его главная роль и без каскадеров собирался сниматься в сценах с его боями https://vt.tiktok.com/ZSYW8pxUY/

#302 2024-07-22 22:09:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

6 серия Пьянящий ветер юности

- инвалидная дкшная коляска чек
- даже дядя (со стороны матери гг) вписывается в защищать племянничика-алкоголика

- Сиконг! все это время брядет на коне и уже помирать собрался, дойдя до заманчивого места: Долина короля наркотиков  =D

- и прям под ноги к Синь Байкао, королю наркотиков падает красиво

- Король наркотиков как истинный педобир: ты слишком стар чтоб быть моим учеником (штааааа?!!1?!), но так и быть
Сиконг: до свидания
Король наркотиков: ну почиль у меня 6 месяцев, может передумаешь исчо, за это обещает вылечить вавку Сиконга

- гг пьет, спит, лежит
- батя гг безуспешно пытается его научить фехтованию

- какой-то замут с переодеванием, только чтоб гг забрать в академию красавчиков
- батю гг тоже назвали старым (когда он предложил поехать вместо сына в академию)
чо за шейминг по возрасту в этой серии янипонял  :lenin:

- деда тоже не берут, когда он вписывается за внука

- гг меж тем опять нахуяривается алкашкой, и под бодрый китайский рэпчик выпускает огромную внутреннюю силу (все его хотят за эту силу)

- конечно режиссер знает как удержать мое внимание
с неба падают мужики, аллилуйя! мужицкий дождь, хей, хей
Opera-2024-07-22-215558-1-doramatv-one.png

- да кому вообще нужен этот сюжет
Opera-2024-07-22-215735-1-doramatv-one.png

- Сяо Руфон короче набигает на подпространство Ученого Божества, кокетничают друг с другом, хочет забрать его и наказать

что же будет дальше:
- с одной стороны аж целое Божество, а тут просто щенок какой-то, может и отлупить
- с другой стороны Божество был ранен и отсиживался в подпространстве своем трунькая на гуслях, а не тренируясь и изобретая вундервафлю, могут и напихать
- а щенок королевский, 9ый господин из 8ми (с математикой у них также плохо, как у анона), не хухры-мухры, может и скрутит деда и в мешок для своего учителя отнесет
- вмешается генерал папа гг и не даст уволочь Божество (такое самим надо, гг уму-разуму учить)

- внезапно цыгане! который золотой Беловолосый и сиреневый обычный. дерутся снаружи с батей гг
- и еще какие-то новые деды! и все набигают на батю гг

- в это время девятому напихали, у Божества еще есть похор в пороховницах и ягоды в ягодицах

- деды вкатываются в подпространство.

#303 2024-07-22 23:49:07

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Божи, какая красота :love:

#304 2024-07-24 22:46:34

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

7 серия Пьянящий ветер юности

- все набились в подпространство Ученого Божества, а оно не резиновое между прочим
- щас Божество будет трагично помирать, раздавая на орехи цыганским дедам
- ничо не знаю, мне хорошо от пропорций двух этих господ из числа восьми, который Болтун и 9 Принц  :cool:
Opera-2024-07-24-231354-1-doramatv-one.png

- Божество пуляется розовыми лепестками. Красивое.

- разделывает дедов. цыгане дают по съебкам (опять)

- все засохло

- остальные сваливают чтоб дать попрощаться гг и Божеству

- наныли таки чтоб забрать гг в Академию

- наконец-то показывают моего пирожочка Сиконга. его пытается обучить лекарскому делу Король Наркотиков

- гг присылает Сиконгу голубя "не ищи меня в моем поместье, я еду в Академию"  :facepalm: ага. узнать не помер ли Сиконг и добрался таки вообще до лекаря? спросить как дела? не, осебяка. типичный Мери Сью, который уверен что весь мир крутится вокруг него

- хвать за коленочку
Opera-2024-07-24-234243-1-doramatv-one.png
за взаимодействием второстепенных героев смотреть интереснее чем на гг  :bubu:

#305 2024-07-25 23:20:46

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

8 серия Пьянящий ветер юности

- едут до Академии
- приехали в центральный город где есть и дворец и академия
- глава академии тоже пьяница, щас они легко найдут общий язык с гг
- "шутки" от главы академии - взять и вырубить ученика. прям по кумполу! совсем же дурачками могут стать  :facepalm:
- какие-то страсти у цыган
Opera-2024-07-26-000226-1-doramatv-one.png
- и вообще сплошной разврат в этой серии, пьют, едят, играют в азартные игры, тьфу!
- ракурсы волнующие
Opera-2024-07-26-000528-1-doramatv-one.png

- появился загадочный парень в маске, который вертится вокруг гг
- а как насчет еще охапку новых героев?  :facepalm:
- Е Динджи ходит по своему старому поместью, вспоминая о детстве. и вдруг видит там гг который пьет вино и сжигая поминальные деньги, думая что тот мертв, как и его семья

Отредактировано (2024-07-25 23:21:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума