Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 -  Магазин для убийц весь, Преодолевая превратности судьбы 1-2, попытки смотреть разные дорамы
стр.8 - Младший сын магната 1-16 (вся)
стр.9 - Круговорот светил 1-3, Песня о юности 1-7, Моя страна: Новая эпоха 1, Двойник 1-3
стр.10 - Двойник 4-9
стр.11 - Двойник 10-15, Бандит, ставший старшеклассником - 1
стр.12 - Нефритовая красавица 1-3, Месть - 1-5, Пьянящий ветер юности 1-5
стр.13 - Пьянящий ветер юности 6-8

апд 1: свалка, не каждая мало какая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба
апд 4: радужным бдсм, треш и угар
апд 5: голубым слешное непотребство, треш и угар

Отредактировано (2024-07-25 23:21:44)


#276 2024-06-10 07:47:03

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

*берет анона на ручки*

#277 2024-06-13 13:30:47

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

бляха муха

щас все брошу и побегу догонять ну что это такое ваще
ну как тут вообще

анону который внес с тред дорам, спасибо  :awe: но если я сорву проект потому что сейчас начну таки смотреть пропущенное, ты виноват

Анон пишет:
гиф-иллюстрации с тамблера к мокренькой женщине, рассматривающей свою розочку, пока мужик воркаутится под дождем

#278 2024-06-13 14:00:36

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Очень красивое! И не только красивый мужик, этому бы я не удивился. Девушка-то как красиво лежит, аж хочется сделать мечтой всей жизни лежание в тканях в бадье, и чтобы розочки плавали  :love: Дораму не смотрел, но восхищен красотами.

#279 2024-06-13 14:10:38

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Очень красивое!

да, режиссер очень умеет в красивые кадры. еще по началу было видно, и лепестки там, и кружение, и когда дрон поднимался над их школой делая ассоциации с доской игры в го в виде людей в белом... умеет, могет!

#280 2024-06-29 22:38:08

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон, куда ты пропал? Уже "Двойник" закончился, "Старшая принцесса" началась.

#281 2024-06-29 23:34:07

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Да, анончик, мы очень тебя ждали и обзоров на Двойника :chearleader: с тобой его смотреть было в два раза интереснее :please:

Отредактировано (2024-06-29 23:34:22)

#282 2024-07-01 22:02:40

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

спасибо аноны за комменты, мне сначала было некогда, а потом я не выдержал, прочел спойлеры и какбудто уже незачем. не обещаю короче что досмотрю, хотя они все эти недосмотры довлеют надо мной, бесит что вот так.
все-таки любимый формат это 16-24 серии. и смотреть скопом, не отвлекаясь.

пока посмотрел 3 серии Нефритовой красавицы, мини-дорама. и там все как я люблю, унижение бедось, когда на самом деле мужик ее так вот любит.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-19 16:18:12)

#283 2024-07-01 22:59:41

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Огонь, а не дорама, надо припадать :love:

#284 2024-07-06 00:40:04

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Я вообще не понял как такой угар и содомия ака Месть ака Город затянут тучами и дождем, лодка заперта на Хуайхэ прошел мимо меня? это ж слеш и треш, треш и прям слеш. прямо нихуя себе. а типо цензура? а значит можно? а можно тогда всех посмотреть небожижу?  :pink:
серии 1-5

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-19 16:17:50)

#285 2024-07-06 01:07:52

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

опять тройничок порезали, внезапная смена кадра и гг уже в сером ципао и ему даже комнату выделяет интеллигент. интересно как он его убедил, я требую графичных подробностей!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-19 16:18:35)

#286 2024-07-06 09:19:14

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

очень юный твинк

Последний гей китайских дорам ;D

#287 2024-07-19 11:18:59

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

ДОЖДАВСЯ Ся Чжи Гуана в халатах! бегу смотреть с автосабами ибо СЧГ с мечом на коне при луне это пушка-бомба... ну я надеюсь

1 серия Пьянящий ветер юности

ой, а там с ходу какие-то еще красивые парни  :heart: насильные свадьбы, грустные похороны
Opera-2024-07-19-101330-1-doramatv-live.png
*нраицца*

парень не хочет женится, устраивает бунт!блять, но красиво, в брызгах дождя и с мечом
(я понимаю что это не слеш. но. но. его хотят насильно выдать замуж женить чтоб другая семья поглатила его. хммм)))

итак, гг скучает в пустом городе, пока наконец-то не приезжает какой-то усатый Ян. а пока из наблюдения за гг: он юный балбес, который сторонится женщин  =D

Усатый заигрывает с гг, сидят вдвоем (при толпе подчиненных усатого) пьют и любезничают, бесстыдники

*вопит чаечкой* просыпается СЕКС
Opera-2024-07-19-104434-1-doramatv-live.png

и они такие пыщ-пыщ! и алкоголь разбили! уууу!!1

ахахахха
Opera-2024-07-19-104714-1-doramatv-live.png

когда выяснилось что усатый силен, а Сиконг Чан Фэн не смотря на копье и подкрепление с алкоголем не победит его возможно, гг гасит конфликт. Усатый и его шайка, уходят в дождь (правда один из массовки аж засмотрелся на Чан Фэна и я его понимаю  :lol: )

какава красота
Opera-2024-07-19-110247-1-doramatv-live.png

пока главная интрига слишком высосана из пальца: по дороге через город должна была проехать карета с красоткой внутри. за месяц Усатый из ее сопровождения "расчищал" улицу, но профукал что гг откроет таверну. и сейчас, поскольку гг уловил аромат женщины с улицы в карете, усатый отправляет убийц их убивать.  :hmm: за то что они знают теперь что мимо в карете проезжала женщина. ну заебись, чо. а просто не дать ей пользоваться благовониями по которым ее и вычисляют, не судьба?
и вообще, проехала и проехала, чо бухтеть-то? чо за тайна? ууууу

два дурачка делают какие-то свои выводы и идут приставать к красивому господину в самых первых кадрах, потому что он красивый и грустный из-за свадьбы  :lol: а они хотят мальчишник. не спрашивайте.

они добираются до поместья господина-не-хочу-жениться Линюня

и тут еще один секс! да сколько можно! мне разорваться что ли?)))

мега-пафосно по нитям, с зонтом, под дождем, красиво, в черном, спускается красавчик
Opera-2024-07-19-112804-1-doramatv-live.png

что он будет делать:
- угрожать чтоб женился и не возникал
- пришел потроллить
- будет нападать и хватать за всякое
- все вместе

ииии я не угадал, ни один из вариантов
Черная Река - это секта убийц типо. и вот ее представитель пришел и такой "дявай длужить, ня"  =D ну то есть, предлагает свои услуги элитных убийц чтоб они разобрались с подъезжающей к нему новобрачной с усачом, если этот господин женится на нем подружится с их сектой. ну короче всякие их там дела-копошения как всегда в цзянху.

а господин, внезапно, горячий парень и не хочет дружить, а хочет драться с красивыми мужиками. и дерется!

очень красиво дерутся под дождем и даже графон неплохой

но в самом эпичном моменте, господин Линюнь такой давай, убивай меня  :hmm: только навыки убийцы останавливают меч. прикольно он решил роскомнадзорнуться. вот как жениться не хочет!!!

говорит: ты пронзишь меня? своим мечом?  :evil:
на что убийца: как-то неловко так вот сразу. приходи ко мне в гостиницу, буду ждать 7 дней  :please:
господин Линюнь: ну раз так все официально, то как зовут тебя, прекрасный убийца с мечом из зонтика?
убийца: у меня нет имени, я не должен никому его называть, но ТЕБЕ назову - Су Мую  :please:

меж тем Линюнь догадывается что эффектное появление, дождь и все дела - это чтоб эффектно перед ним предстать во всей красе. Но он знает себе цену, в конце концов он тут самый жених нарасхват. еще поди подерутся за него  :lol:

призраки ловят за подглядыванием наших гг  =D
но добрый Су Мую их отпускает. подозрительно  :really:

в таверне их поджидает тот чувак из массовки, который залип на Сиконг Чан Фене и начинает с ним биться. гг такой  :popcorn: пока ему разносят гостиницу (да, бизнесмен из него не очень)

бромансят напрополую!
Сиконг защищает няшного-бедосного гг  :sadcat: у меня флешбеки с Смертельной игры, защитник  :heart:
блин, хочу чтоб он прокачался и всем там по шапке настучал. а то пока получается дерутся с мелкой нпс.

и тут! и тут! еще один красавчик. нет им числа. Чжоумо Лей Меньша! вступается за парочку нашу. Сиконг в восторге, эй, а прокачаться? ну лаааадно. если за тебя готов драться красивый парень то кто мы такие чтоб препятствовать
Opera-2024-07-19-121529-1-doramatv-live.png

очень многообещающий эндинг   :heart: бегом смотреть остальное

#288 2024-07-19 11:30:04

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

ооо надо засмотреть!

Анон пишет:

Черная Река - это секта убийц типо. и вот ее представитель  

про него отдельный приквел будет, в роли чувака с зонтиком ГЦ

#289 2024-07-19 11:34:19

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

про него отдельный приквел будет, в роли чувака с зонтиком ГЦ

ого. как там все переплетено. но пока можно смотреть как отдельную ветку реальности. я песню таки не осилил.

#290 2024-07-19 14:36:46

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

2 серия Пьянящий ветер юности

- сила Лея в его двух перстах и дерзких устах. забалтывает невозможно противника, а потом двумя пальцами херачит током

но. режиссер такой посмотрел на количество красивых парней. недостаточно! и выдал еще одного, который будет защищать двух гг:
в лепестках сакуры! наконец-то!
Opera-2024-07-19-133745-1-doramatv-live.png
анон уже в корчах от красоты и пафосных появлениях. я не привык к такому разнообразию возможных пейрингов. как выбрать на кого фапать, кого любить, с кого кекать? у меня конечно есть свет в оконце - Ся Чжи Гуан, но тут еще столько красивое все, пожалейте анонье сердце, что за гарем красавчиков

это значит Цинге Ло Сиань явился

а вот и вайбы песни юности: Лей хватает двух гг и убегает, пока Ло Сиань отвлекает убийц из семьи Ян (Усатый и невеста) лепестками и красотой

ААааа ору! их спасли потому что приняли за других, за своих разведчиков  :lol: ахаха а не потому что они няшные бедоси в беде

меж тем, а кому теперь опасных мужуков? тут дождь из мужуков, на любой вкус и цвет
Opera-2024-07-19-135841-1-doramatv-live.png
я их в жизни всех не запомню как зовут  :facepalm: а ведь еще прибавятся походу новые капец

Гробовщик прикольный оказывается. ебанутый. сказал что пришел смотреть "на шоу привилегированных мальчиков" ну то есть на заварушку из всех этих молодых людей. и я его прекрасно понимаю, бро.

в общем они сами там конечно вскользь кекают над стереотипами - например откуда у красавчика Ло Сианя в заброшенном храме взялся изящный набор для чаепития

еще раз как для анона в танке, проговаривают в чем замес.
значит две семьи Ян и Гу. и восемь молодых известных господ, куда входил старший брат Линюня семьи Гу. чтоб овладеть богатствами семьи Гу, семья Ян решает убить старшего брата и тут же обженить сиротинушку Линюня на сестре главы семьи Ян (усатый это оказывается глава Ян, а баба в красном - его сестра)
Линюнь против, и часть из оставшихся семи красавчиков (у них видимо было что-то вроде общества и младшему братишке Линюню они сочувствуют), поэтому влезают помогать, как собственно и почуявшие движуху убийцы из секты Черная Река.
семья Ян держит в осаде поместье Гу, поэтому думают что наши гг хотят помешать свадьбе. ну их не первые кто путает, два парня из оставшейся семерки тоже их принимают за других

в это время баба в красном, которая сестра усача из Ян внезапно приходит к ним на чаепитие и говорит что ващет она не хочет замуж за младшего, потому что любила старшего, она считает что за убийством и всем замесом стоит кто-то еще, а не только ее брат-усач, и вообще говорит, похитьте меня со свадьбы, таков ее замысел. и кто же внезапно решает выкрасть невесту? ну конечно же гг и Сиконг.

ФЛЕШБЕК!
гг лежит в лепестках сакуры, а ему красиво играет красивый дяденька с белыми волосами на гуцине  :heart:
и тут к ним на телеге вкатывается загадочная девушка в слоумо. гг западает, все такое воздушное, ткани летят, лепестки кружатся, музыку врубили романтик, вентилятор на мощную
на самом деле эта фея приходила не к нему, а к беловолосому дяденьке, дела какие-то обкашлить
и отшила гг, потому что тот даже лица ее не видел, только глаза, ну и вообще дурачок какой-то
говорит что будет с ним общаться только когда тот станет супер-знаменитым в мире цзянху
энд оф флешбек как пишут в фанфиках 2007 года

меж тем.
а КАК НАСЧЕТ ЕЩЕ ОДНОГО КРАСАВЧИКА? А? Ааааа?!!1  :lol:

его появление не менее пафосное чем другие. дорога. на ней едет карета с чем-то важным от семьи Ян.
внезапно появляются носилки с красиво развевающимися занавесками.
карету Яна короче гопстопит мелкая дерзкая служанка которая идет впереди носилок
а в носилках сидит Лю Юэ
Opera-2024-07-19-144003-1-doramatv-live.png
японил. это сборная цзянху по красавчикам.

хорошо, хорошо, я был не прав. красоты много не бывает и он действительно нужен здесь
Opera-2024-07-19-144404-1-doramatv-live.png
:heart:

вай вай, его хочет немного покромсать еще один красивый мужик с белыми волосами (уж не тот ли из песни который из демонской секты или чето такое  :chearleader: )
Opera-2024-07-19-144609-1-doramatv-live.png

короче они там кокетничают, красавчик обтирает своим веером меч блондина, знакомятся  :evil: (Беловолосое божество Мо Цинсюань  :facepalm: я не запомню, божечки)

АААААААААААааа как горячо

короче Лю Юэ не показывает свое лицо, не любит показывать  -потому что СЛИШКОМ красив для этого мира и все пялятся.  :drama:
поэтому он в вуале и в повозке передвигается
а Беловолосый такой ему и говорит: я тебя конечно сейчас буду убивать, но можно просьбу  :please:
Лю Юэ: какую?
Беловолосый: покажи личико  :yeah:

бляха, я ору тут на весь дом :lol:

это я хотел смотреть не подробно, без кадров и ора.
ыыыыыыы

но не все так просто, Беловолосый. у красавчика Лю Юэ уже есть мужик и он его защищает
Opera-2024-07-19-151558-1-doramatv-live.png
антипод такой, по их меркам страшный. а я уже все, зашиппил всех со всеми

меж тем у гг внезапный приступ гомофобии: начинает бегать от Сиконга и подозревать его во всяком  :lol: дурачок, это ж СЧГ! родинки! талия! дерзкий характер! глазища! чо тебе еще надо-то, отдавай тогда обратно в Смертельную игру ЛиньЛиню

на самом деле они отлично поговорили и открыли друг другу немного своих мыслей.
Сиконг считает что ему недолго осталось, у него проблема с сердечным меридианом  :sadcat: поэтому он не хочет ни в кого влюбляться и живет одним днем. считает что идея тридцать лет совершенствовать боевые навыки чтоб потом впечатлить возлюбленную - говно, и я его полностью поддерживаю

возвращаемся к грабежу корованов Ян
Беловолосому напихали полную панамку, точнее идет он с порванным уголком губ  :evil:
к нему прилетает очередной парень в сиреневом (оба представители секты цыган, все в золоте)
Жалуется тому что ему напихали и вообще обидели, сокровище украли таки которое он защищал у Янов

ААААААААаааа у них там очередной ГРОБ гроооб гРоБ ахахаха только не говорите что сокровище это опять монах в гробу?! АААА?? ахахаха

девчуля кстати тоже шипперит самого красивого Лю Юэ и самого какбы страшного Мо Сяохея

а будет прикольно кстати если наши гг украдут невесту, а секта Черной Реки - жениха, потому что Су Мую не дождался в гостинице Линюня  :lol:

#291 2024-07-19 16:16:39

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

3 серия Пьянящий ветер юности

- наши пробиваются на свадьбу
- чуваки из Черной реки наблюдают с попкорном с самой высокой крыше за всем
- Линюня нарядили-таки в красный свадебный наряд и он идет весь такой с глазами полными слез и посматривает по сторонам ну кто же его спасет уже?!
- и вот молодых уже пытаются заставить преклонить колени, а Линюнь собирается самоубиться, как врываются таки гг и Сиконг
- и их почти опиздюливают на потеху людям
- чо происходит. гг призывает огромную белую змею, потому что сценаристы вспомнили кто тут Марти Сью и гг
:smoke: чо происходит-2. короче притаскивают украденный гроб "сокровище" у Ян. выставляют его. открывают. а там покойник! ну труп натурально - старшего брата Линюня
- и невеста такая, дадада, я выхожу замуж за труп.  :smoke:
- блин, анон надеялся что Сиконг падающего гг на руки поймает, но нет
- возлюбленная гг, фея, реально из клана цыган, потому что они тоже наблюдают со стороны и такие, нууу не получилось гроб украсть и семья Ян теперь в жопе, давайте украдем Марти Сью этой дорамы, гг, ведь у него по-тен-ци-ал
- Линюнь такой начинает стриптиз, под красными одеждами у него белые, хуесосить продажного дядю и вообще у него монолог
- убивает таки усача из Ян
- цыгане дождались когда закончится сражение и явились воровать гг  :lol: (состав цыганей - дед в фиолетовом, парень в фиолетовом и цацках. и наш знакомец Беловолосый в золотом и золотых цацках)))
- уже целых пять минут не было новых героев?
Opera-2024-07-19-164101-1-doramatv-live.png
- вкатывается дядя гг - великий отравитель  =D
- распыляет ядом дедулю
- остальные цыгане дают по съембкам

ну и гадство. гг забыл про раненного Сиконга и съебывает с дядей. нормально, чо. а вот Линлин бы так не поступил  :hmm:
разбитое сердце
Opera-2024-07-19-164647-1-doramatv-live.png
вот и защищай этих Марти Сью, тьфу!

но через секунду такой: а чо ты с нами не идешь?
какая гадостная манипуляция.
нет, я против такого. чо за. гг в моих глазах прям как-то упал.

и он такой радостно бежит. ууууу где твоя самоуверенность?! ты крутой! ты круче гг, пошто зашто. эх. ну ок. я знал что он не главный герой. пускай конечно актер нарабатывает себе портфолио. но я не перестану бомбить от такой роли где ты крут, но вынужденно все равно принижаешь себя ради того чтоб ведущий актер (который теряется на фоне огромного количества красавчиков) сиял.
*пошел дышать в пакетик как досмотрю серию*

- а теперь они еще и в бессознанке Сиконга моют в алкогольной ванне наполненной всякой гадостью типо гадюк и прочего  :fuuu:
Opera-2024-07-19-171138-1-doramatv-live.png
дурацкая цензура, даже сосочки не показали. что за полумеры  :lenin:

#292 2024-07-19 21:57:03

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

4 серия Пьянящий ветер юности

- они отравили Сиконга, он должен найти в течении 10 дней какого-то супер-врача чтоб тот отсосал яд и вылечил его. иначе он умрет. спасибо, нахуй.
- Сиконг уезжает. ну если мне его перестанул показывать каждую серию я очень разочаруюсь  :drama:
- вкатывается новый парниша. Е Динджи или как-то так
- Олимпийские игры в цзянху через несколько дней стартуют (вот так совпадение  =D )
- гг видит в городе Мечей Е Динджи и западает ну или он ему его другана детства напоминает (вначале я думал что Сиконг и есть тот самый друг детства, раз он воспоминания все потерял аж до 15 лет, но видимо нет)
- начинаются соревнования, все дерутся за разные мечи. гг решает что ему нужен самый сильный. чуваку, который не умеет в техники. ну конечно  :hmm: ждем читкодов как ему все легко и распрекрасно удасться.
- а нет, будет так: Е Динджи отбил крутой небесный меч, а напившийся гг выполз к нему на арену. и новый мужик ему этот меч отдаст, да?  :hmm:
- короче читкоды, гг внезапно чето может. ску-ко-та.

буду проматывать видимо части с гг и его приосаниванием

Вывод пока такой: да, мне очень нравится Ся Чжи Гуан и ждала я этой дорамы чисто из-за него. я видела сколько он тренировался для сцен с копьем. Да, я в курсе что снято было давно и он не главная мужская роль и даже не вторая после главной. я бы хотела сказать что максимально объективна к актерам, но вот на этой четвертой серии поняла что нет. мне не нравится главный актер. ни внешне, ни игрой, ни ролью. а роль Сиконга не дает раскрыться актерским талантам СЧГ, у него там нет даже моментов где он мог бы похимичить с кем-то. точнее от него идет энергетика (дада, я фанючка), какой-то задор, а в ответ - нихуя. я не знаю почему на главную мужскую роль выбрали кого выбрали. там даже второстепенные актеры более харизматичные и мощные телом чем он.

вот стоят рядом СЧГ и гг, а первый в талии стройнее, ростом выше и живее.

эх. ну посмотрю наверное проду чисто ради второстепенного каста и Сиконга, если его конечно покажут.
а так СЧГ снялся уже в двух халатниках опять на проходных ролях, один с ЛЮСом, второй опять не гг, и одна из трех главных ролей только в републиканке, которая непонятно когда выйдет. дайте ему главную роль  :lol: просто вот такой джен чтоб дрались или властный директор с каким-нибудь мужиком в паре или детектив или что угодно  :sadcat: эх, анон пропащая душа. после х9, шоу где он бромансил со всеми парнями и бл-дорамы я не могу его представить ни с одной девушкой. почему он не таец?!  :panic: снимался бы потом еще лет десять в прибитой раскладке с ХЦЦ, плохо что ли? хорошо! все, пошел страдать о несбыточном. надо пересмотреть Смертельную игру.

#293 2024-07-19 21:59:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

А где это он с ЛЮСом??

#294 2024-07-19 22:06:39

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

А где это он с ЛЮСом??

https://1.doramatv.live/pesnia_vodianogo_drakona

но судя по тому что его нет даже в трейлере, то мельком. но я себе конечно эту дораму отложила в будущие из-за СШЯ, который директор Ди из Лотоса. это та дорама где у него ололоконы накручены, а ЛЮС будет с белыми ололоканами и мехуях

#295 2024-07-19 22:15:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

А, про эту я знаю, спасиб. Но ее раньше следующего года можно не ждать ( не знал что там СЧГ

#296 2024-07-19 22:42:42

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

шоу где он бромансил со всеми парнями

и тут я вспомнила, как он в недавнем варьете предложил, чтобы парниша, который его старше на 2 года (Тянь Цзяжуй, любовь моя =D), звал его "гэгэ" :lol: ТЦЖ аж засмущался (хотя сам фансервисить в сторону бл горазд =D)

#297 2024-07-19 22:56:40

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

и тут я вспомнила, как он в недавнем варьете предложил, чтобы парниша, который его старше на 2 года (Тянь Цзяжуй, любовь моя ), звал его "гэгэ"  ТЦЖ аж засмущался (хотя сам фансервисить в сторону бл горазд )

а в каком это было подскажи плиз, я не помню смотрел или нет  :please:

#298 2024-07-20 09:32:03

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

а в каком это было подскажи плиз, я не помню смотрел или нет

Это было в The Detective Adventures, но не в основных эпизодах, а в платных экстрах вроде, в твиттере отрывок ходил =D
https://x.com/cnotiz/status/1795436809352319245/

#299 2024-07-20 10:30:19

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Это было в The Detective Adventures, но не в основных эпизодах, а в платных экстрах вроде, в твиттере отрывок ходил
https://x.com/cnotiz/status/1795436809352319245/

аааа, все, понял. у меня весь тик-ток в этом, спасибо анон  :iloveyou:

#300 2024-07-20 23:27:54

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

5 серия Пьянящий ветер юности

- конечно же гг получается самый лучший меч и его в ладошках дядюшка уносит спать-отдыхать, пока Е Динджи и мимо проходящий парень разруливают последствия внезапных читов гг
- Е Динджи сидит и грустит о гг, который самый хуевый друг на свете - когда семью Е Динджи приговорили к уничтожению, тот нихуя не сделал и решил считать своего друга мертвым. Ну и не узнал конечно в Е Динджи друга, потому что был упитый в сисю.
- Е Динджи конечно по юношески исполняет. с рандомным чуваком Исином пить не хочет, хочет явно с гг, но гордость конечно не позволяет взять за грудки гг и сказать "вот он я, твой друг дружок, давай, исполняй нашу клятву"
Opera-2024-07-20-234354-1-doramatv-live.png
(но пьет. но не крыше! так что измены нет)))
- живительный психологический сеанс и собирание сплетен
- типо смешнявые сценки из семейной жизни гг. на самом деле кринж. гг - мажор избалованный, все нелепо максимально

- вай вай, наконец-то солидные деды подъехали. император и глава евнухов  :please:

- красавчики из 8 красавчиков конечно же обсуждают гг и хотят его взять к себе в шиди.  :hmm:

- так так так. детский алкоголизм. так и запишем. можно конечно гг пожалеть, что мол как ему было вырасти нормальным, ежели пить он начал так рано...

- вообще-то исполнив ту драку в пьяном виде за меч на олимпиаде, гг сильно подставил всю свою семьи и учителя, который обучил его этому...

- угадайте, будет ли у внука вообще понимание что он натворил? а может быть его поругают или пожурят? нет. там опять несмешные кеки, потому что дед у него тоже наглухо ебанутый и любит унучика больше всего на свете  :facepalm:

- гг кичится что подружился и помог восьми красавчикам, но ведь это они его спасали... и конечно ни слова про Сиконга... который тоже его защищал. а зачем, правда про него говорить... короче из гг друг как... таких друзей за хуй и в музей.

- учитель, который неубитый Ученое Божество, прямо говорит гг: ты Марти Сью.


ну вот. целая серия без толпы красавчиков и без Ся Чжи Гуана.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума