Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 -  Магазин для убийц весь, Преодолевая превратности судьбы 1-2, попытки смотреть разные дорамы
стр.8 - Младший сын магната 1-16 (вся)
стр.9 - Круговорот светил 1-3, Песня о юности 1-7, Моя страна: Новая эпоха 1, Двойник 1-3
стр.10 - Двойник 4-9
стр.11 - Двойник 10-15, Бандит, ставший старшеклассником - 1
стр.12 - Нефритовая красавица 1-3, Месть - 1-5, Пьянящий ветер юности 1-5
стр.13 - Пьянящий ветер юности 6-8

апд 1: свалка, не каждая мало какая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба
апд 4: радужным бдсм, треш и угар
апд 5: голубым слешное непотребство, треш и угар

Отредактировано (2024-07-25 23:21:44)


#251 2024-06-05 10:25:14

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

*обмахивается* Автор, пиши исчо, режиссер, снимай больше :heart2:

в новелле этого замута с рукой вообще не было. На данный момент она очень мало общалась с герцогом.

#252 2024-06-05 12:46:10

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

в новелле этого замута с рукой вообще не было. На данный момент она очень мало общалась с герцогом.

видимо к 9 серии они вспомнили вообще главный какбы пейринг и такие, о-оу. у нас глав парочка вместе в одном кадре не то что не химичит, а рядом не стоит. ну вот и выдали внезапный сюжетик. логики там нет, но зато кинки

10 серия Двойник

- дико кринжую со школьной арки

- второго брата зовут Ли Цин, а с чего я решила что он старший? бля, я не знаю. наверное потому что актерам так явно за 30 и уж этот-то с ножичком я думала уже закончил школу  :facepalm:
ан нет. он внезапно начал соревноваться с Шидзе. применяя коварство. почему нельзя было на роль юных школоло набрать юных школоло? ну или хотя бы одновозрастных. а то актер Шидзе и служанка гг смотрятся тут как избиение младенцев, пока взрослые дяденьки и тетеньки обкашливают свои вопросики.
я еще не отошел от того, какого юного долбоеба заставили играть шикарного Хэ Фэн Тянь  :panic: красивый мужчина играет малыша в половину младше своих 32
разница между актером Ли Ляна и Шидзе в 9 лет. понятно почему это смотрится как папик приехал тогда снимать себе содержанца  =D

- Шидзе выигрывает потому что судья мужмуж гг и это объединение нищебродов против капиталистов аристократического мышления коварных коррупционных властных семей  :lenin:

- мужмуж отыгрывает Раскольникова  =D ну почти. короче кукуха у него едет в правильном направлении

- наши если не побеждают, то не проигрывают в битве, короче все сводится что гг даже стать номер 1 в игре на гуслях
- ей надо срочно долечить руку, и доктор, герцог и гг собираются еще на один живительно-смертельный сеанс традиционной китайской медицины

#253 2024-06-05 22:13:32

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

11 серия Двойник

- обколются своими ядами и ебут друг друга в мозг  :old:
(героиню козявит от глюков как ее мужмуж бесконечно убивает, топит, пенделем скидывает в могилку, ножом протыкает запястье и всячески насмехается. герцог ее держит)

- прокусывает герцогу руку  :evil: отличное бинго!

- герцог чтобы одеться кружит и встряхивает все свои халаты. красивое)) но над ним даже помощники кекают что тот как юная дева три часа переодевается чтоб значится пойти посмотреть на экзамен с гг

- третья сестра успевает переглядываться с гг даже когда играет сложную мелодию

- играет красиво, и графон красивый, бабочки! поля! луга! гуси!

- наша гг задает жару, фигачит им целую сцену сражения бобра со злом, на струнах кровь аж как сильно фигачит. все плачут, в восторге
- меж тем герцог палит как мужмуж узнает технику игры гг

кинки этой серии: физические страдания и боль.

- итак, скандал: предсказуемо для зрителей, выиграла гг
а решающий голос был у мужмужа. и они такие смотрят друг на друга и герцог на них такой  :fuuu:

вот мне подумалось, а вдруг режиссер и сценарист выкинут коленце и по итогам сведут обратно их двоих. и она простит мужа, а тот пройдет крематорий, и вот это все? было бы свежо и необычно, и в стиле наверное западном... предательство, убийство, измена, но потом оказывается что из-за обстоятельств... не, так конечно не будет, но свою славу бы дорама получила

- над главной семьи Ли глумится батя гг: ну что, когда твой сын пойдет в монахи  :hmm: блин, батя у нее конечно не очень умный...
- зато мачеха думает за себя и других. начинает подозревать что гг - не Цзян Ли. при том, что она не знает ни о каких перерождениях и трансмиграциях, интернета нету, почитать негде такие романы. умная женщина, жаль что такая сука.

Отредактировано (2024-06-05 22:13:46)

#254 2024-06-05 22:19:18

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

вот мне подумалось, а вдруг режиссер и сценарист выкинут коленце и по итогам сведут обратно их двоих. и она простит мужа, а тот пройдет крематорий, и вот это все? было бы свежо и необычно, и в стиле наверное западном... предательство, убийство, измена, но потом оказывается что из-за обстоятельств... не, так конечно не будет, но свою славу бы дорама получила

Так ЛИ и убить могут, потому что обстоятельства, но они не такие омежки как мужмуж.

#255 2024-06-05 23:25:08

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Аноны, начал смотреть, потом еще и новеллу надкусил, но так и не понял, нафига вообще был весь это квест в первой жизни гг? :facepalm:
Муженек ее хотел к принцесске пристроиться, в качестве принца-консорта и карьеру свою устроить. И каким боком этому может поспособствовать то, что гг ему изменяет и он стал рогоносцем? У императора сразу возникает вопрос, если этот чел даже в своем курятнике не может порядок навести, то куда ему государственными делами ворочать. :hmm:
Да и принцесске нафига были такие сложности... Траванули бы гг по тихому или смерть при родах инсценировали, а потом принцесска заманила бы мужмужа к пруду и кинулась в воду, при большом скоплении народа O_o Профит!

#256 2024-06-05 23:33:04

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

И каким боком этому может поспособствовать то, что гг ему изменяет и он стал рогоносцем?

Может это был метод крайне опозорить жгг и таким образом брак полностью аннулировать? И тогда принцесско становится первой и единственной законной женой.

#257 2024-06-06 05:53:18

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Аноны, начал смотреть, потом еще и новеллу надкусил, но так и не понял, нафига вообще был весь это квест в первой жизни гг? :facepalm:
Муженек ее хотел к принцесске пристроиться, в качестве принца-консорта и карьеру свою устроить. И каким боком этому может поспособствовать то, что гг ему изменяет и он стал рогоносцем? У императора сразу возникает вопрос, если этот чел даже в своем курятнике не может порядок навести, то куда ему государственными делами ворочать. :hmm:
Да и принцесске нафига были такие сложности... Траванули бы гг по тихому или смерть при родах инсценировали, а потом принцесска заманила бы мужмужа к пруду и кинулась в воду, при большом скоплении народа O_o Профит!

Принцесса - извращенка. Ей гадость сделать - любимое занятие, просто потому что может. У нее в подвале камера пыток, где она с братом (не императором) пытает разных неугодных.

#258 2024-06-06 07:15:50

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Так ЛИ и убить могут, потому что обстоятельства

это да, пал, успев пожертвовать собой вперед героини. в подобных дорамах (обычно сянся) меня ужасно бесит эта часть в конце, где они на перегонки друг с другом пытаются роскомнадзорнуться, ибо никак иначе - в одном из них сидит какая-то хуйня которая спасет мир или уничтожит мир, надо помирать короче.
в уся и гаремниках могут быть всякие сражения наемники которые нацелились убить одного из них, второй должен прикрыть его своим телом
будем смотреть

Анон пишет:

начал смотреть, потом еще и новеллу надкусил, но так и не понял, нафига вообще был весь это квест в первой жизни гг?

новеллу не читал, но судя по описанию в дораме решили практически обелить мужмужа, он вон там сколько плачет и совсем не нравится ему принцесса
а по описанию в новелле, то он радостно убивал гг и детей? там еще и дети были?  :creepy:

по дораме я думаю нам еще объяснят - когда будет сцена полного раскаянья, я не сомневаюсь что она будет
а так пока мои предположения: Принцесса увидела мужмужа у императора, где ей его представили, что вот ученый муж, кстати его жена - знатная дама, самая талантливая в столице. она подкатывает к нему, мол, ты кто такой что за тебя нищееба вышла крутая баба? а он такой ей - не трогайте меня! и вообще, я свою жену люблю, она знаете что для меня сделала? да ваще все! и кулоны продавала, и цинь. а ее семья была против меня, но тоже помогли
Принцесса: я тоже хочу такую жену, в общем, давай, беру тебя в мужья, будет вместе все жить  :evil: а чтоб она охотнее согласилась, надо ее батю лишить должности
Мать мужмужа, которая почему-то в курсе что принцесса обратила внимание на сыночку-корзиночку (гг там видимо старательно избегала всех сплетен, сычуя дома): нам нужен повод для развода или даже смерти на месте за измену. травит гг, подкладывает мужика, нанимает бандитов чтоб убили брата, который спешит на помощь (я так понимаю там на мать часть вины мужмужа переложат, чтоб его отбелить побольше)
мужмуж: так не доставайся ты никому - лопатой и закопал, плача, плача
Принцесса: ты нахуя ее убил? ты долбоеб?  :fuuu: вот стой теперь на коленях, а потом вали похороны, экзамены - про замужество Принцесса чето уже молчит, так, курощает по инерции...

#259 2024-06-06 07:17:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Может это был метод крайне опозорить жгг и таким образом брак полностью аннулировать? И тогда принцесско становится первой и единственной законной женой.

да, я думаю мать мужмужа так и рассуждала. Принцесса по статусу не может быть второй женой. а у сына первая жена - тоже знатная дама, ее так просто звания первой жены не лишить, это скандал и разбирательство, а тут типо она сбежала и упала с обрыва с любовником, ах, но сама принцесса обратила внимание на сыночку, вселенная компенсировала его страдания

#260 2024-06-06 16:08:57

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

дико кринжую со школьной арки

:friends:
Анон очень ждет когда оно закончится. Хваран какой-то, елы-палы, но там хоть "детям" было не сильно за 20  :facepalm:

#261 2024-06-06 20:35:51

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

12 серия Двойник

инцест - дело семейное
чем интересно там занимались эти старички что у всех теперь болит спина  :lol:

- гг опережая события стелет соломки рассказывая как она какбы училась циню
- злой папка из семьи Ли таки отправляет младшенького Ли Ляна отсидется в монастырь (не уточнили, в мужской или женский, а то может ему и понравится  :lol: )
- и так небрежко по щеке похлопывает веером старшего  :evil:
- им все равно нужен Шидзе, потому что он из купеческой семьи и для их незаконного бизнеса нужны их каналы сбыта соли

- удивлен что собираются повторить тот же сюжетный ход - опять напоить гг зельем и чтоб она с кем-то во дворце переспала.
эй, а как же пруд?! толкнуть в пруд! бинго не полное

- Шидзе немного запал на гг, когда ее увидел в наряде для банкета у императора
ну а что, там в принципе у них же возможны свадьбы между кузенами. гг бы напрячься что ее заставят выйти замуж за черепахового
Opera-2024-06-06-143749-doramatv-live.png
а так вообще фаноню ту реальность где и мужские браки возможны и всех там перешиперить с ним  =D

- так так так, я все ж таки почувствовал эти вайбы на кинки этой серии про дела семейные  =D наложница Ли, которая сестра мачехи, была наложницей прошлого императора, но новый, любитель нун, оставил ее себе  :evil: разврат, разврат

- Шидзе назначают на должность в министерство финансов, хуя себе карьерный рост, остальным просто шелка и нефриты, как-то несправедливо
но гг такая БИСЯ! хочу чтоб ученый Шень меня учил
т.е. она выманивает на мужмужа принцессу

- ВСТРЕТИЛИСЬ!11 наконец-то гг и Принцесса встретились

- а на мужмуже похоже прослушка  :lol: Принцесса воспроизводит сказанное им тихо гг когда та подходила ненадолго
ух щас жара пойдет!

- погодите-ка. они что, уже виделись когда Принцесса приставала к мужмужу ранее?  :smoke: вотэтоповорот. ууууу

- на банкете Прицесса прям разошлась и как начала творить хуйню, хотя может это и не хуйня, а какой-то хитрый план. ничего не понятно, очень свиноебно

- она хочет заставить гг стрелять из лука, при том что та говорит что не умеет. жертвой внезапно выбирает старшего сына семьи Ли  O_o
а может она так пытается от них избавиться? или она хочет их скандал раздуть до неимоверных высот. ведь гг поспорила с Ли Ляном и тот проиграл, и теперь если гг ранит или убьет Ли или что она там может сделать - это будет прям стравливание двух семей. или чтоб гг как компенсация разрешила вернуться из монастыря Ли Ляну чтоб простить обиды

или Принцесса просто ебанулась на отличненько и тупо наводит шороху  =D без всяких политических многоходовок

- мужмуж вызывается быть жертвой вместо старшего Ли

- ничего не знаю, свиноебно шипперю
Opera-2024-06-06-212856-doramatv-live.png

- у гг есть шанс застрелить мужа, отомстив ему за все. правда жаль, что она не может одновременно застрелить и принцессу

и серия заканчивается на самом интересном

#262 2024-06-06 20:57:04

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Кокой разнузданный разврат.

#263 2024-06-06 21:06:45

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Кокой разнузданный разврат.

да!

#264 2024-06-06 22:41:25

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

13 серия Двойник

- Принцесса реально хотела чтоб гг застрелила мужа  :smoke:
охуеть.

если б не герцог, то все. что окончательно рассыпает версию о том что Принцесса как кошка влюбилась в ученого Шеня. и подтверждает что она прям с большими приколами

- в итоге ученый просто ранен в руку... а Принцесса ушла после того как ее заборол в споре герцог, даже не взглянув на мужа гг...

- ох, любимая часть с афродизиаками
еще хотели и Шидзе подставить, но он тоже не пил, ты ж моя няша  :heart:

- зато сестра, которая неровно дышала к жениху третьей сестры, не растерялась и хоть у кого-то тут будет секс

- герцог следил и шел спасать, а гг ему все обломала и сама спаслась. не везет! пришлось опять наказание отложить  =D

- оказывается гг решила прям таки убить мужа, и если б не герцог, прям убила бы. хотя там все-таки может из-за толчка Принцессы...
мне нравится что гг прям пытается реально вернуть все обиды. и щас решила восстать против Принцессы. ух.

- значит переспавших ловят, и третья дочь режет лицо своей сестре, а та значит пытается родителей заставить выдать ее замуж за этого жениха. третья дочь опять громит свою комнату и бомбит от того что жених значит переспал с другой
обе каким-то вывертом сознания считают виноватой... нет, не наложницу императора и мачеху которые решили эту подставу сделать... нет, не саму сестру которая в темноте выдав себя за гг прыгнула переспать с чужим женихом... виновата гг  :lol: ахахах

- короче все против гг, она еще приуныла из-за того какой мощщщью обладает Принцесса. а тут еще в семье клевещут!

- но гг не сдается! выходит из положения. а переспавших поженят, хоть парень и против.

- мачеха и ее сестра наложница императора планируют какое-то очередное злодейство.

Отредактировано (2024-06-06 22:41:35)

#265 2024-06-06 22:50:44

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Смотрю, мужиков в этом ДК не спрашивают. Только ЛИ как-то удается уйти от боевых дев :lol:

#266 2024-06-06 23:06:54

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Смотрю, мужиков в этом ДК не спрашивают

я говорю, тут даже император феминист и милфхантер

Анон пишет:

Только ЛИ как-то удается уйти от боевых дев

не сомневаюсь что гг когда разрулит свои дела таки заставит его себя наказывать и наказывать...

#267 2024-06-07 22:50:36

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

14 серия Двойник

- Император реально боится Принцессы, но нам сука так и не объяснили почему? почему у нее столько власти и влияния?

- развратный разврат
Opera-2024-06-07-102643-doramatv-live.png

Принцесса нажимает на рану мужмужу, и такая ну лан, сегодня не будешь на коленях стоять, просто отработаешь в постели
Мужмуж со слезами в глазах и голосе выдает заготовленную речь как он любит Принцессу, просто говорит что она хочет слышать
Но она я так думаю, все понимает, поэтому просто трахает мужмужа, не превращая это в мутоту выбитых признаний.

мужмуж красиво страдает от страшного абьюза. ломает она его знатно, работает профессионал  :troll:

- героиня буквально говорит герцогу: то, что другим может быть горько - а мне нравится  :evil: (герцог ее опять откармливает напоить чаем пытается. как этот кинк, когда нравится кормить-поить любимку? бггг)

- не уследил и гг ранили в плечо. и вот нам какбы показывают судьбу двух пар: Принцесса херачит по ране и заботиться только о себе, а герцог устраивает живительный сеанс мазей-притирок

- все пути ведут в Луян, там значит и коварная наложница императора будет молиться, и какой-то плохой король Чен который мечтает свергнуть династию и убить герцога, семья по матери Цзян Ли, а еще гг оттуда родом и будет проверять похоронили ее отца или нет

- в любой непонятной ситуации назначай побои своему помощнику, который тоже умеет красиво кружиться. ну что ты за человек такой, герцог?  =D а гг?!! она главная героиня, не хрен моржовый. когда уже ей перепадет?  :lenin:

- по всем законам треша, гг и герцог должны сейчас встретится в борделе. герцог дерется с дамой, и она его неплохо валяет по комнате, хватая за всякое, хаха, гг общается с самой дорогой протитуткой этого борделя благодаря всратому автопереводу "про свою возлюбленную"  =D (ты же про Принцессу, да? *клоун жпг*)

ходят слухи про то что продолжительность дорамных серий чето там превысила. на всякий случай фейспалм от мвб, наоборот ящитаю надо увеличить хронометраж, нужно больше мвб!!!!
Opera-2024-06-07-232038-doramatv-live.png

анону за промо из тиктока спасибо!
я правда шипплю герцог/мужмуж, и ЛиЛян/Шидзе\старший Ли, но так тоже хорошо! герцогам тоже надо отдыхать у кого-нибудь на ручках! два холодильника как минус на минус дают плюс
Opera-2024-06-07-233816-x-com.png

Отредактировано (2024-06-07 22:50:58)

#268 2024-06-07 23:10:22

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

- развратный разврат

Да, ваще

Скрытый текст

#269 2024-06-07 23:26:45

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Да, ваще

:heart:  :heart:  :heart:
спасибо, анон. это очень красиво и свиноебно  :rainbow:

#270 2024-06-08 22:18:47

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

15 серия Двойник

- гг ловит герцога на выходе из комнаты, откуда до этого она слышала грохот и шум (и проститутка ей еще сказала "ага, некоторые любят пожестче") ахахаха и тут герцог оттуда выходит и его провожает растрепанная дева (гг-то не в курсе что они там дрались реально)  :lol:
представляю как у нее внутри щас бомбит! я значит ему и связать себя предлагала, и наказать, а он все жмется и делает вид что ваниль, а тут значит в борделе он такое творит! предатель! негодяй! обломщик! :lenin:

- семья Е прикольная. такие все пирожули по сравнению со сракакланом Цзян Ли...

- гг вписывается решать вопросики семьи Е
подлые Ли все еще хотят себе Шидзе, поэтому устраивают семье Е неприятности 
а вот разрешены были бы мужские браки, пришел бы Ли Лян с предложением руки и сердца Шидзе, и все проблемы бы решены были  =D

#271 2024-06-09 12:02:39

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

пришел бы Ли Лян с предложением руки и сердца Шидзе

А вдруг бы Шидзе отказал! =D такое оскорбление!  :omg:

#272 2024-06-09 12:06:37

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

А вдруг бы Шидзе отказал!  такое оскорбление! 

а вот вместо организации подстав надо было узнать что любит и ухаживать ,а не это вот все)))  :evil:

#273 2024-06-09 13:53:23

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

У меня уже впечатление, что там дом-саб вселенная, поэтому император и боится сеструху, она его верхняя, а ЛИ изображает из себя ваниль-нитакусю да пущего эпатажа :lol:

#274 2024-06-09 14:04:46

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

У меня уже впечатление, что там дом-саб вселенная,

:friends:  =D

#275 2024-06-09 23:23:00

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

1 серия Бандит, ставший старшеклассником

вторичность сюжета вторична, был уже прекрасный фильм с обменом телами между бандитом и школьничком. да и тысячи их. тут анон побежал потому что обещали прям бл, ну и главные актеры мне нравятся внешкой, даже бандитские школьнички

минусы: дешевый. прям видно что бюджет наскребали или что
главному актеру гораздо лучше с длинной челкой  :lol:
несмешные и непонятные шутки, поскольку ру-сабы не передают каламбуры и сленг, а там на этом много чего в начале завязано
если додадут бл то это плохо, поскольку в теле школоло 40летний дяденька и начинать отношения с школьничком это прям буэ
если не додадут бл то это плохо, потому что нахуя тогда  :lol:
впрочем, если гг продолжит себя так нелепо вести и тупить, то разница в возрасте сгладиться потому что пока этот крутой бандит ведет себя как легкое уо. то ли это потому что надо показать, что вот мол, в школе не учился, вышку не получал - тупой по жизни стал. то ли это потому что сюжет такой. клише на клише и клешнями погоняет

а вообще у меня тут дедлайная неделя, некогда мне смотреть ничего. придется не заходить в тему дорам чтоб не словить спойлеров по Двойнику и досматривать уже потом как-нибудь. гспдь. у меня столько всего недосмотренного. когда блин это все успеть? вот было вчера время, сижу одну серию на весь день растягиваю среди всяких дел и заметок о ней.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума