Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 -  Магазин для убийц весь, Преодолевая превратности судьбы 1-2, попытки смотреть разные дорамы
стр.8 - Младший сын магната 1-16 (вся)
стр.9 - Круговорот светил 1-3, Песня о юности 1-7, Моя страна: Новая эпоха 1, Двойник 1-3
стр.10 - Двойник 4-9
стр.11 - Двойник 10-15, Бандит, ставший старшеклассником - 1
стр.12 - Нефритовая красавица 1-3, Месть - 1-5, Пьянящий ветер юности 1-5
стр.13 - Пьянящий ветер юности 6-8

апд 1: свалка, не каждая мало какая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба
апд 4: радужным бдсм, треш и угар
апд 5: голубым слешное непотребство, треш и угар

Отредактировано (2024-07-25 23:21:44)


#226 2024-06-03 13:19:19

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

мужмуж в это время стоял бы на коленях, плакал и просил не прекращать

Два нижних - горе в семье. Без верхнего никак :sadcat:

Анон пишет:

ну ничего, я вангую он явится на банкет в 4ой серии, где та будет отжигать

Ждем :lolipop:

#227 2024-06-03 15:08:57

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

4 серия Двойник

почти вся серия - продолжение жабогадюкинга женской половины, служанки, мачеха, вот это все

до банкета в честь сводной сестры еще далеко, так что гг не выдерживает и сама устраивает свидание с герцогом
приманивают друг друга на кулон (о господи, в прошлом эта бедося заложила свой кулон от матери чтоб мужмужа вылечить, как будто у них там больше продать было нечего  :facepalm: )
гг опять предлагает делать с ней что угодно, взамен на кулон, аж кидается на мвб  :lol:
Opera-2024-06-03-154854-doramatv-live.png
анон даже зауважал гг, решительности ей не занимать. другие бы девы ныли или окольными путями шли, а эта такая сразу ну-ка свяжи меня, ну-ка допроси, грудью его сметает и загоняет в угол  =D

все что я знаю про бдсм-практики этой дорамы, я знаю против своей воли! так и запишите!
как там эти кинки называются, когда надо возле господина сидеть неподвижно часами? сидит так полдня, уже стемнело, пока герцог красиво спит  :lol:

Opera-2024-06-03-155449-doramatv-live.png
Opera-2024-06-03-155533-doramatv-live.png

гг срывается на герцоге, мол, где порки, где пытки? обзывает его и всячески показывает свое недовольство. и я тут согласна, мвб, ну ты уже ченить сделай как верхний, сколько можно издеваться  =D проткни кого-нибудь мечом ну или веером своим по подбородку повози хотя бы, лежит он тут томно всю серию, бездельник  :lenin:  или покажите уже Принцессу, та вот точно бездействовать бы не стала когда бы рядом в ее власти оказалась гг =D

герцог после ухода гг назначает 10 ударов своему подчиненному... меня начинают терзать смутные сомнения... значит ему все-таки милее пытать парней, да?  :trollface:

#228 2024-06-03 16:09:35

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Обломщик!!!

#229 2024-06-03 17:19:57

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

герцог после ухода гг назначает 10 ударов своему подчиненному... меня начинают терзать смутные сомнения... значит ему все-таки милее пытать парней, да

или мвб еще один нижний  :vanga:  пытается в верхнего, но душа просит другого ;D

#230 2024-06-03 17:50:58

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Обломщик!!!

ваще! никаких нервов не хватит

5 серия Двойник

Opera-2024-06-03-173150-doramatv-live.png
:evil: а потому что не надо навязываться со своим связыванием, бгггг. вот этот парень наоборот сопротивлялся, вот и получил

изощренные пытки от герцога: сжигать деньги  :lol: бляха, тут даже анону поплохело. приклоняюсь перед мастером. это действительно больно  :lol:

а вообще мне очень нравятся красивые вставки между гг и Цзян Ли. если все это нарезать и собрать, то вот тебе прям герлав стори готовая, трагичная и нежная
Opera-2024-06-03-181046-doramatv-live.png

мужмуж опять плакает на церемонии  =D когда видит гг. кажется в этой дораме он отвечает за все пролитые слезки разом))

гг троллит одним своим видом свекровь, невестку и мужа (они ведь не развелись официально, он же ее не добил)
но сама когда они не смотрят трясется

герцог видит что гг так просто, без пыток, не раскалывается что она не гг, кружит как акула вокруг
гг решает смилостивиться и предлагает кинк на словесные унижения, раз уж физически от него не добиться реакции
Opera-2024-06-03-184509-doramatv-live.png
обзови меня распутной сучкой, плохой мальчишка блять, анон сам с себя скринживал. у меня недостаточно знаний для отыгрыша этих ваших бдсмов  :lol:

герцог понимает все по-своему и зовет ее настоящим именем, гг тяжело дышит. зачтем за мини-сеанс, ок.

#231 2024-06-03 17:52:30

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

или мвб еще один нижний    пытается в верхнего, но душа просит другого

хмммм, поглядим-увидим. но пока он еще в первой серии как-то тяжко смотрел на печального мужмужа, да и в поместье на церемонию пришел только после того как уточнил, а мужмуж там будет? и такой ооо да, это интересно, поехали.  :evil:

#232 2024-06-03 18:08:23

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

и такой ооо да, это интересно, поехали.  :evil:

Ну а чо, принцесса хочет героиню, герцог хочет нытика мужмужа, принцесса их всех отбедсэмит, даешь четверничок :rainbow:

#233 2024-06-03 18:14:44

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

красивые вставки между гг и Цзян Ли. если все это нарезать и собрать, то вот тебе прям герлав стори готовая, трагичная и нежная

дя   :sadcat:

Анон пишет:

принцесса их всех отбедсэмит

принцесса пока онли тру доминант   :happycrazy:

#234 2024-06-03 19:59:44

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

6 серия Двойник

гг наводит шороху в поместье, противостоит мачехе. та пыталась выдать ее замуж за гея, подконтрольного ее семье
ну там жабагадюкинг, ничего нового

меж тем. то, ради чего мы тут вообще собрались
Opera-2024-06-03-203051-doramatv-live.png
на паузу и замерев восхищаться стрелками ВСЮ.  :chearleader: ну лиса, лиса  :heart: до чего же хорош

кинки этой серии: гг немножно отдоминировала предполагаемого жениха. вот до чего довела ее жизнь! честному мазохисту приходится доминаторствовать в отсутствии своего верхнего! требую прекратить этот беспредел!  :lenin:

А КТО МЕЖ ТЕМ НЕ ТЕРЯЕТ ВРЕМЯ ДАРОМ, в отличии от некоторых лентяев, когда рядом есть нежненький саб?  :chearleader:
Opera-2024-06-03-205428-doramatv-live.png

:lol: чето я ору. Принцесса палится, но не париться
говорит такая мужмужу: хочу чтоб ты совместил экзамены мужчин и женщин, потому что мне интересно смотреть на девушек.
мужмуж: так низзя, конфуцианство, плак-плак
а она такая: сабам слово не давали, ну-ка на колени
:lol: о даааа. почему мне нравится эта маньячка? анон узнает о себе что-то новое

анонья осебяка

серия показывает силу духа женщин! доминируют над мужиками и даже император у них феминист  :rainbow:

Отредактировано (2024-06-03 20:07:40)

#235 2024-06-03 20:00:36

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Ну а чо, принцесса хочет героиню, герцог хочет нытика мужмужа, принцесса их всех отбедсэмит, даешь четверничок

судя по всему, у нее действительно у одной энергии хватит на всех  :lol:

Анон пишет:

принцесса пока онли тру доминант   

ибо воистину!

#236 2024-06-03 20:53:15

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Господи, стрелки, даа :love:
Принцессе - респект и уважуха, так это болото!

#237 2024-06-03 22:27:58

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

На форуме Альянс-фансаба почитавшие роман спойлерят, что герой любит драму, а то мы по тому как она стул садится не заметили, и мужчин и женщин, ему все равно, лишь бы с драмой. Шансы на четверничок все выше, эти трое обеспечат ему театр круглые сутки :lol:

#238 2024-06-03 23:15:13

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

стрелки, даа

:iloveyou:

Анон пишет:

Шансы на четверничок все выше, эти трое обеспечат ему театр круглые сутки

как я вижу их характеры, там немного сложнее

гг это

Скрытый текст

ей прям надо преодолевать. без этого ей нихуя не интересно. выбрала мужа, чтоб потом страдать вместе с ним от нищеты. позволила семье мужа над собой издеваться, хотя как мы видим по ее противостоянию новой семье, она может за себя постоять. радостно вписалась мстить за Цзян Ли. тысячу раз нарывается на конфликт с непрошибаемым герцогом.

Принцесса это

Скрытый текст

высокоранговая самка, наверняка со своей сложной историей, сорванная кукушка, садизм, социопатия. глубокозапрятанные непозволительные чувства, которое вылилось в соперничество с гг якобы за ее мужа (будет кстати обидно если попытаются потом вытянуть что она его реально любит, но мне что-то подсказывает не унижала бы она его так) такая загадка нахуя, а главное зачем ей теперь общий экзамен мужчин и женщин... ну неужели так плоско, чтоб воссиять самой? или это повод какбы проверить мужмужа, вдруг тот западет на новую воссиявшую на экзамене бабу, и это будет повод ее уничтожать?  :evil:

мужмуж это

Скрытый текст

классическая безвольная дева в беде, одноногая собачка, которая нужна чтоб двигать сюжет на дно. мне прям было удивительно как показали его с первой серии, я думал там по классике такой свиноеб-карьерист, который радостно жену на тот свет отправит, чтоб слиться в экстазе с принцессой. но нет. эта омежка чето рыдает, страдает, так и хочется ему всыпать  =D

герцог это пока самый непонятный персонаж. вот вроже бы актеру дали экранное время, он появляется во всех сериях, в отличии от Принцессы но это просто красивый парень, который отказывается химичить с героиней  :dontknow:
одна надежда что оно как-то раскочегарится далее

пока я вижу его действительно как анон выше, только в роли приглашенного эксперта в ДКшной программе Пусть говорят  :lol:

#239 2024-06-04 00:05:17

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

7 серия Двойник

Принцесса у них там единственный мужик  :lol:

Короче мужмуж и император обсуждают экзамены. Император влажно смотрит на мужмужа (а него все так смотрят, кроме Принцессы, даже жена которую он убить пытался), входит Принцесса и начинает продавливать императора своими идеями насчет совместного экзамена мужчин и женщин.
Император смотрит на мужа гг:
Opera-2024-06-03-214011-doramatv-live.png
Императору сообщают что входит Принцесса, мне кажется он ее тоже боится  :lol: :
Opera-2024-06-03-214608-doramatv-live.png

Принцесса кружится и угрозами и доминаторством добивается чего хочет. Прям показывает демонстрационно ученому Шену что она мега-альфа-самка этого ДК, что даже император ее слушается. Там прям взгляд такой, что ух. Он же с ней не соглашался. И она ему показывает что выше неба, выше императора  :smoke: это конечно горячо, но крипово ппц. и вот против этого мегалодона хочет в будущем восстать гг? это надо будет смотреть.

мне срочно нужно подышать в пакетик.
Добивочка мужмужа от Принцессы:
- Я пришла сюда ради тебя. Больше не показывай мне свой характер. Поверь, ты не хочешь чтобы я научила тебя
Opera-2024-06-03-220316-doramatv-live.png

но. это еще не все для этого презренного омежки мужмужа. грядет подстава от семьи Ли: учи говорят, нашу дочу, ибо гг узнав об экзаменах решила участвовать, а она же по легенде неуч из монастыря, вот ей нужен репетитор. из всей столицы! естественно есть только один - ее муж  :lol:
мачеха на него тоже давит, правда тут серебром, а не унижениями, ее цель конечно чтоб гг завалила попытку поступить в школу
вокруг героя опасные коварные бабы! плачь и уползай.

гг начинает допрашивать мужа: был на горе? с кем? когда? почему? (там, где он ее убивал)
мне кажется. у нее к нему чувства еще не остыли, не смотря на весь устроенный им пиздец  :facepalm:
из флешбека мы знаем, что она по сути с ним совершила мезальянс, упросив своего отца выйти за него замуж, когда тот был нищеебным ученым
по сути она перед ним палится, пытаясь про холодные ночи, гром, вот это все... блин, мне ее жалко. и я тоже ведусь немного на то в какой переплет попал ее муж с маньячкой-Принцессой. нельзя его прощать все равно. думаю, со 100% вероятностью он умрет, чтоб гг смогла в конце мутить с ЛИ. (опционально умрет от руки Принцессы или обняв ее прыгнув со скалыыыы)

ну вот, он опять плакает  =D

гг ломает ему мозг, сыграв на чувстве вины, мужмужа трясет.
надрыв, скандал, у обоих истерика и слезки в голосе.
ну, навеееерное, он тоже ее на свой манер любил. что предпочел убить и самостоятельно закопать, лишь бы она Принцессе не досталась. такоэ конечно. вроде ученый, а глупый шопиздец

тряпку-куна в общем в этой серии выебли морально все кому не лень (но не мвб, до него очередь пока не дошла)  :lolipop: и на коленях стоял, и плакал, и унижался. прелестнэ

в итоге он поехал немного, в прямом и переносном смысле, полез откапывать могилку, а там ведь хитрая гг уже подсуетилась и тело Цзян Ли положила  :trollface:

Школьная арка официальный кринж. потому что когда типо школьничкам ближе к тридцатнику это немного стремненько смотрится

но тут у нас есть еще один няшный парень  :heart:
Opera-2024-06-04-003455-doramatv-live.png
мгновенно зашипперила его и кузена Цзян Ли (который симпатизирует гг, любит черепах и бесоебить), а потому что он уже подкатывал к этому холодильнику и сокрушается что тот его отверг. щас гг их сведет, я надеюсь  :evil:

в любой непонятной ситуации гг нашла себе защитника  :lol:
теперь это девушка, которая пацанка, феминистка и бунтарь, сильная и дерзкая
Opera-2024-06-04-004638-doramatv-live.png
гг кинулась ей наперерез чтоб дружить и может что покрепче  :cool: с такой мечтающей улыбкой смотрит ей вслед когда та от нее убегает (а ну как заставит прям сразу связывать или пороть, беги, бунтарка, беги...)

герцог в это время решил доебаться до сыновей семьи Ли (это те, кто солевые воришки, ОПГ семья Ли), ой что будет, что буууудет, (надеюсь)
а кто же это у нас тут ТОЖЕ С ВЕЕРОМ?  :chearleader: *знакомые все лица*
Opera-2024-06-04-005254-doramatv-live.png

АААаААААаААаа!!! чаечкой!! чо творит! бесстыжий ты коварный мужик в белом  :please:
значит гг ты с плеча своего стряхиваешь, ничего с ней не хочешь, а тут епта обнимать полез когда тебе не рады... а, wait, вот в чем дело... если гг сменит тактику и будет от тебя линять, то ты за ней. надо чтоб тебя отвергали, я понил!
Opera-2024-06-04-005902-doramatv-live.png
]Opera-2024-06-04-005927-doramatv-live.png
ой все  :please:

так, так, там второй брат наставил на герцога кинжаль, когда тот начал вот это непристойное обжимание. *сопит* я чую инцестные вайбы? это они?  :chearleader: боже, это серия огонь!!!

Отредактировано (2024-06-04 00:09:09)

#240 2024-06-04 09:17:47

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

*кончил, закурил*  :smoke: Это кокой-то разврат!!!
А если серьезно, это же режиссер "Возвышения жены наследного принца", где все дорамные тропы повыворачивали и "Магии аромата", там тоже перевернули. Понятно, почему он не боялся ни лисосвах, ни РЖ2, чо они ему с такой-то травищей =D

#241 2024-06-04 09:59:53

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Понятно, почему он не боялся ни лисосвах, ни РЖ2, чо они ему с такой-то травищей

:lol:   :popcorn:

#242 2024-06-04 10:45:24

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

это же режиссер "Возвышения жены наследного принца"

А!!1 вот оно что. у него кинк на кружиться-кружиться, многое объясняет и с остальным тоже)))))

я тут за трешем происходящего упустил "расследование" герцога и вообще кто он есть такой. вроде чиновник, по рангу явно выше премьер-министра, раз так с ноги заходит к тому на праздник и может удерживать у себя в пытошных детей важных чиновников. непонятно, кто знает плиз, объясните

и второй момент, первый парень, которого он пытал - который брал в заложницы гг, он же тоже из семьи Ли? или другой семьи? я запутався. за него еще батя приходил спасать, и парень сдал в итоге чиновника Яна, который повесился.
на обычной соли так можно много заработать?  :lol: что аж там целыми кланами рискуют?

#243 2024-06-04 11:22:41

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

на обычной соли так можно много заработать?   что аж там целыми кланами рискуют?

Не знаю, какой период тут взят за основу, но навскидку по дорамам и в отношении Китая могу вспомнить:
- контрабанду соли и рабынь в Серенаде, на которых наживались неправедные чиновники во время экономической части войны против тангутов (трансграничная торговля любыми товарами была запрещена, так что так экономическими санкциями и додушили, а то на поле боя дела так себе были, как я понимаю),
- инвестиции Цзян Сюэнин в новый способ добычи соли в Дворце Куньни, благодаря чему она заработала много деняк)

Ну и вообще исторически на соли довольно неплохие барыши делали. Емнип, в подкасте Время и деньги был отдельный выпуск про солеваров в Российской империи)

#244 2024-06-04 11:26:30

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

на обычной соли так можно много заработать?  :lol: что аж там целыми кланами рискуют?

Да) очень ценный товар в то время в Китае. В той же Минлани её мужик был по матери из семьи супербогатых торговцев солью, емнип.

#245 2024-06-04 11:39:40

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Да) очень ценный товар в то время в Китае.

Во всем мире :) . Соль это и ценный минерал, без которого проблемы со здоровьем, а тем более на рисовой диете, и консервант. А во времена оные, когда еще не открыли способ варить соль ее добывали только каменную или из естественных источников, она была не везде и очень дорогая. А еще ее неудобно возить, она ж водорастворимая.

#246 2024-06-04 11:42:58

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

понятно, спасибо аноны за ликбез! да, тогда теперь становится ясно чего они так солевым расследованием заняты.

#247 2024-06-04 15:03:20

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Школьная арка официальный кринж

+1
Сборище школяров второгодников. =D Такие все способные шо ппц, а экзамен похоже сдадут аккурат к отцовой пенсии :facepalm:

#248 2024-06-04 17:10:31

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

8 серия Двойник

- удерживаемому с веером пришлось прям выбираться с трудом из объятий герцога  :please:
- второй ножичком для очистки фруктов размахивал чтоб первый веером не пришиб герцога, оказывается, ну на страже вспыльчивого брата такой
- братья сваливают от этого мамкиного нагибатора, ибо время еще не пришло с ним сражаться

как мвб вцепился в брата Ли, когда тот хотел встать *сопит*
Opera-2024-06-04-120624-doramatv-live.png
второй брат (с ножичком который был) смотрит прямо на руку герцога! которая вцепилась в плечо брата!!!
Opera-2024-06-04-120845-doramatv-live.png

анон

но! герцог без мужиков не может, прям как гг без доминаторов
внизу под его взором эль скандаль с тем самым Шидзе из семьи Е красивым, кузеном Цзян Ли по матери, которого буллит какая-то дева, а тот красивый, строгий холодильник, бедный, надо его пожалеть, да, герцог Су?  :evil: раз братья Ли свалили от тебя теряя тапки? (вообще получается братья Ли пришли, зная что будет эта сцена и таким образом хотели себе вот этого Шидзе, спасая его потом? *тройное сопение*)

эта дерзкая чика уже сказала его схватить, и он такой не надо, не трогайте меня, но тут врывается гг  =D (ее план не пропускать ни одной драки, вдруг таки кто-нибудь побьет)
вообще, что эти женщины себе тут позволяют? так и разбирают себе няшных мужиков, а потом их унижают и на колени ставят  :evil: сплошной разврат и выгул кинков режиссера (но мне нравится)

АААааааААААА *чаечкой*
Я был прав! сукоооо
Opera-2024-06-04-122649-doramatv-live.png
кажется пора добавлять розовый цвет в название в шапке ахаха

так, с веером Ли Лян, с ножичком пока не запомню как зовут *кормит яблочком, с заботливо снятой кожурой своего братца*  :please:

Герцог распоясался и решает самое время напомнить гг о себе, а то и правда, заведет себе нового доминатора на стороне
кинки этой серии: игры с едой (яблочко очищенное+)
Герцог поит насильно гг, пряничек дает, и обнадеживает что когда-нибудь он ее отдоминирует. гг ведется как дешевка!!! (правда пряничек раздавливает и его притаскивают герцогу слуги. это она так показывает герцогу что надо ее наказать, игрища такие)

еще  герцог намекает ей что она на экзамене встретится с Принцессой. а что, а мы все это ждем!)  :popcorn:

Ли Лян конечно не может просто так взять и отказаться от идеи заполучить Шидзе. Приезжает к нему в ночи на повозке.
Начинает ему комплименты раздавать, говорит что вот столица-то место опасное, для такого честного красивого джентельмена, без покровительства никак, нунуну
Opera-2024-06-04-161503-doramatv-live.png
давай, говорит, "дружить" и тогда
Opera-2024-06-04-161712-doramatv-live.png
:lol:  :cool:

анон словил милоты и окончательно признал режиссера, который отрывается по-полной
на моменте когда бунтарка и гг говорят о Шидзе - у бунтарки начинают развиваться от вентилятора ленточки  :lol: типо он ей нравится, ну милота же))) режиссер любит аниме-эффект

гг сама никак не устроит личную жизнь и другим не дает  :bubu: рассказывает Шидзе что Ли Лян организовал тот скандал чтоб спасти его и "дружить". и Шидзе объединяется с гг. Ли Лян! не сдавайся! похить Шидзе, приезжай к нему угрожать! за любовь надо бороться! тем более на него положила глаз бунтарка, хватит портить мне бл!

бляха муха, Е Шидзе так просто конечно не могут отпустить создать команду с гг. Ли Лян через подставную девушку требует чтоб если их команда проиграет - угадайте что? ну конечно же! ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ и извинится  :lol: уууууу наша песня хороша, начинай сначала  :lol:

ииии входит мистер Веер2.0, Ли Лян  :please: (да, этот старик Е Байи тоже учится в школе  :lol: )

смотрит исключительно на Шидзе. говорит стану монахом, если ему не отдастся Шидзе их команда проиграет. хммм, бритый Ли Лян. я должен это увидеть

уговаривает передумать Шидзе, чтоб не рисковать возвращением гг в секту-монастырь
Opera-2024-06-04-180732-doramatv-live.png
зетс май бой, включил таки шантаж  :yeah: (за всей этой песочницей с самого верха наблюдает старший брат Ли Ляна, без ножичка на этот раз))

ух жара. я так понимаю первые серии должны были прорядить ряды, усыпить цензуру что там все серии - гаремный жабагадюкинг, а тут ТАКОЭ!!!1 ну ваще

Отредактировано (2024-06-04 17:26:00)

#249 2024-06-04 22:18:22

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

9 серия Двойник

- мужмуж простоволосы пришел глючить в их с гг спальню, которую он законсервировал после убийства

- вообще идея чтоб злодей раскаялся перед собственной смертью (ну я не сомневаюсь что он умрет еще до конца дорамы), по-настоящему и искренне, это довольно свежо. если он еще как-то попытается искупить, вообще будет отлично (закроет от смертельного удара гг)

- очень красивые флешбеки. гг кружится в красном, сакура, мужмуж дудит на дудке, потом они прям целуются. хочется взять за грудки этого ученого-моченого, и потрясти, как он посмел все это просрать. вот теперь сходи с ума

- герцог любит обламывать веселье, и в этот раз он врывается в бордель где какой-то парень зажигает с проституткой. мы такое осуждаем. ни себе, ни людям. тьфу.

- его подчиненные начинают угрожать этому полураздетому парню с трогательным цветочком в волосах. герцог расселся и смотрит
:smoke:  угрожают сделать его евнухом-трансгендером (дать женское имя и чтоб развлекал одиноких господ)
ээээ я как-то не готов к внезапному повышению рейтинга

- и конечно не должно быть ни одной серии без плачущих мужиков. в этот раз травматик детства герцог берет на себя слезки

- Принцесса входит доебаться до ученого Шень. по классической, прям уже всем известной схеме - типо с ревностью к Цзян Ли, про которую она слышала что та красивая
по итогам, Принцесса полапала за всякое мужмужа гг, и, вот так сюрприз, в споре между Ли Ляном и гг, ставит на гг, хотя сама с ней не знакома. ух, у меня бегут мурашки когда те таки встретятся лицом к лицу
Opera-2024-06-04-221130-doramatv-live.png
:please: когда не нужен веер

- все готовятся к экзаменам, гг с бунтаркой чилят вдвоем
Opera-2024-06-04-223751-doramatv-live.png
почему у нее так много химии со всеми девами?  :evil:

- влетает герцог и как давай учить гг стрелять из лука  :please: властно такой: ну-ка делай как я говорю, гг нравится такое :please:
- он ее за руку хватает, вот это все, мммм, девятая серия, ппц дождались! пошла жара
- надел ей кольцо для защиты пальца
- Opera-2024-06-04-224357-doramatv-live.png
у гг щас пар из ушей повалит

- гг эротично хнычет и дает понять что у нее больное запястье и она вся такая раненная, давай афтер-кэр после доминаторства  :evil:
- герцог раздает авансы, говорит, хочешь большой и чистой любви, исцелить запястье? приходи ко мне домой вечером  :hmm: нет, ну проказник, развратник и вообще. конечно она придет!

- но не приходит вовремя. гг делает все, чтоб ее таки наказали. и герцог заставляет ее ждать у ворот  :evil:
- приготовил для гг нечто особенное: инсектофилию и отбитую докторшу (актриса играла в Аромате, у них там опять одна большая коммуналка на всех))

- бесстыдно пытаются замутить тройничок с докторшей, ядовитыми пауканами, зажжеными свечами, романтичный бдсм!

- но герцога потом выпроваживают и девы остаются наедине  =D

- инсектофобам сочувствую

- докторша пытается немного герцога ревновать, даже за руку хватает. с таким удивлением "ты что, заботишься о женщине?"  =D

- растяжение? болит рука?

простой китайский

#250 2024-06-04 23:09:55

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

*обмахивается* Автор, пиши исчо, режиссер, снимай больше :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума