Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#76 2024-06-14 20:24:52

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Освободил на ябучем столе место под швейную машинку, сегодня шить уже не буду, но йоу, какой я молодец! )

Картоноанон

#77 2024-06-18 19:22:53

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Повесил две решетки-мудборда, а на них все картинки, которые как попало были прислонены к штукам на столе.

Разобрал все стопки блокнотов, освободил место на полке, убрал туда со стола коробки со скотчами, наклейками, украшениями, уходовой косметикой, салфетками.

Выкинул кучу бумажек, перенес конспекты и списки с них в соответствующие файлы и блокноты.

Убрал еще часть вещей, которыми не пользуюсь.

анон с ножницами

#78 2024-07-03 14:11:47

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Выключили свет, и я потратил эти полчаса на средний ящик стола, где была куча мелочи, сброшенной туда, как слабые дети в пропасть у Спарты. Навел порядок, сложил все аккуратно, рассортировал меморабилии по папкам, что-то выкинул, что-то убрал в предназначенные для этого места. Доволен продуктивно проведенным перерывом.

анон с ножницами

#79 2024-07-03 16:13:38

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Убрал с полки над столом старые журналы, переставил туда книги по рисованию и блокноты с ябучей полки, на которой была свалена просто гора всего. Нашёл давно потерянный блокнот с ценными записями!
Разгрёб полку с залежами картона и бумаги, убрал всё нужное в шкаф, ненужное на выброс.

Картоноанон

#80 2024-07-03 21:09:38

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Анон-куклодел нашел в небогоспасаемом Леонардо подстилку для бусин, очень помогает работать с мелочами - они не расползаются по столу.

#81 2024-07-09 07:08:32

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Зачем вообще мне столько вещей, что они выбрались из шкафа и оккупировали стол
Днём я работаю, вечером дышу, и вот они обнаглели.

#82 2024-07-18 16:00:05

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Убрал со стола ненужные банки, лишние листки, распечатки. Сразу стало просторнее!
Картоноанон

#83 2024-08-07 17:17:21

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Перебрал свой ящик почтовых открыток, несколько прицепил под магниты на холодильник, часть ушла на выброс, на их место переложил из ящика стола часть сентиментальных штук, которые пока что желаю хранить. Повесил ловец солнца, разнес по местам скопившуюся мелочь, пофиксил фонарик, тоже унес. Треснувший контейнер для украшений выкинул, их переложил в освободившийся контейнер из-под мелочи. Часть мелочи пошла в мусор. Избавился от нескольких бумажек.

анон с ножницами

#84 2024-08-10 12:19:20

Анон

Re: Разгрябу ябучий стол [челлендж][расхламление][левел-ап][yes com]

Убрал часть завала из проводов и старых мышек на столе, осталась небольшая пачка журналов и какая-то плата в пакете. Разгребал эту точку, потому что 1) там полюбил лежать кот 2) туда летят всякие штуки, которым партнёру лень искать место, и завал растёт, а найти что-то в путанице проводов потом тяжко, и оно там копится годами.

Картоноанон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума