Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-10-22 01:13:56

Анон

Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Загончик для желающих поорать от творчества широко известного в узких кругах китайского режисера/сценариста/продюсера Го Цзинмина (Guo Jingming/Edward Guo/ГЦМ/郭敬明).
doramatv
mydramalist
weibo
ZUI - агентство, принадлежащее ГЦМ

ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ
ДОРАМЫ

Отредактировано (2023-10-22 01:52:44)


#126 2024-03-05 22:59:05

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

обнаженная натура (ворнинг: ЧДЛ  )

*голосом деревенской бабушки* да что ж рёбра-то у ребёнка так торчат?  =D

#127 2024-03-05 23:57:41

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Вот же!!! Умеет ГЦМ красиво парней снимать. Аж жарко стало. Сразу виден тонкий ценитель мужской красоты. :wankerboy:

#128 2024-03-06 01:56:45

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Умеет ГЦМ

лайк хочется поставить на пост, но никак))

#129 2024-03-06 14:31:48

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Аноны, помогите, я снова пытаюсь в таймлайн и в "кто что знал" - и у меня паззл не сходится!
Мы точно знаем, что перед дракой в 19 серии Шанцзюэ и Цзыюй уже работают вместе. Юаньчжи до драки еще не знает про это, но между дракой и возвращением с раненым Шанцзюэ уже точно знает. Старейшина Юэ хз с каких пор знает, но когда Юнь Вэйшань ранена отравленным дротиком в конце 19-й серии, Юэ уже знает, т.к. отводит ее к Юаньчжи. Но Цзинь Фан не знает, видимо, как минимум, до середины 20-й серии, раз он задает Цзыюю вопросы: почему им ничего не было за организацию побега ЮВШ, не задумал ли чего Шанцзюэ. А перед взрывом у Шан в 21 серии активно и громко, чтоб слуги слышали, срутся друг с другом сестра и Юаньчжи - сестра в курсе или нет? Если оба в курсе, и это представление, то они ведь все равно  болезненные вещи друг другу говорят, которые явно ранят: "у тебя нет сердца!" - "неудивительно, что твой отец тебя ненавидит".
Памагити! =D

#130 2024-03-06 14:59:36

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон, ты зануда!  =D
Ну срач между Юаньчжи и Цзышан точно был для ушей злодеев, ибо они обсуждают карту и уход ЮВШ, которые изначально были Планом. Хотя это не отменяет того, что сестру тут могут разыгрывать втемную.

Анон пишет:

они ведь все равно  болезненные вещи друг другу говорят, которые явно ранят

А у них не институт благородных девиц =D И надо же убедить подслушивающих, что у семьи Гун все очень-очень плохо.

Отредактировано (2024-03-06 14:59:53)

#131 2024-03-06 15:06:49

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Анон, ты зануда! 

я не специально, просто оно в глаза бросается =D

Анон пишет:

И надо же убедить подслушивающих,

Но про батю он прям прошипел, не каждый услышит! =D А она прям по-настоящему плакала потом!
В общем, про сестру понятно, что непонятно =D
Но, как минимум, Цзинь Фан и Юаньчжи, значит, во время драки в полях были не в курсе великого плана (про снежных мальчиков тоже непонятно), вот это я понимаю - путь к успеху :lol: столько всего могло пойти тогда не так, им повезло, что обошлось :facepalm:

#132 2024-03-06 16:05:16

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

столько всего могло пойти тогда не так, им повезло, что обошлось

Не думаю. Там два таких типчика схематозили, что аж мурашки. И были весьма убедительны в своей "ненависти".

#133 2024-03-06 16:42:47

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

И были весьма убедительны в своей "ненависти".

Так вот те, кто не в курсе, могли на самом деле друг друга поубивать, пока главгер с Шанцзюэ дрались для красоты, они ж не в курсе, что это всё неправда. Как минимум, у Юаньчжи уже был до этого приказ от Шанцзюэ арестовать ЮВШ, даже если для этого придется кого-нибудь убить, он мог бы если не убить кого-нибудь, так покалечить, с него сталось бы.

#134 2024-03-06 18:29:13

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Ну мне почему-то кажется, что насчет "убить" Шанцзюэ дал братику четкие указания, это все для красного словца, не более.
И еще мне кажется, что никто из Гунов никого всерьез там убивать не собирался (кроме свихнувшегося старшего братца Цзыюя). Не зря же были слоа про то, что Гуны не поднимут меча на своих.

#135 2024-03-06 18:43:36

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

это все для красного словца, не более.

Я вот тут не уверена, потому что это было аккурат после того, как Шанцзюэ нашел Юаньчжи в шкафу по запаху крови и грозился разнести всё по кирпичику; это же все-таки еще до того, как они с Цзыюем прояснили отношения. Сказав, что можно убивать всех, кроме Цзыюя, Ш. мог и ровно это иметь в виду в тот момент, мне кажется :) но тут уж на вкус и цвет :)

#136 2024-03-06 18:49:14

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Я вас умоляю, кого Юаньчжи может реально убить из этой толпы терминаторов?  :evil:
В боевых искусствах его превосходят примерно все. вот если б кого травануть надо было...

#137 2024-03-06 18:52:51

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Аноны, я снова пытаюсь в логику: модные дротики Юаньчжи - у него где-то их запас хранится? или он каждый раз потом, после их использования, их ходит-подбирает выдергивает из тела жертвы? =D вроде бы они уникальные должны быть, раз после того как Шангуань их стырила, они были повреждены (?), а он не заметил (по кр.мере, это ему говорит Цзыюй, когда дарит новый набор). Но и ходить-подбирать вроде как тоже не выйдет, раз когда он ранил ЮВШ, дротика целиком в ней не осталось, т.к. он как-то мощно разрывается. Или у него есть дротики (а-ля те, которые он метнул в управляющего) и есть вот это "скрытое оружие", которое совсем уникальнве дротики на случай важных переговоров серьезной конфронтации? =D

#138 2024-03-06 18:53:21

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Я вас умоляю, кого Юаньчжи может реально убить из этой толпы терминаторов? 

Ну, в начале сериала Цзин Фан хвалил Цзыюя, что тот не забоялся подраться с Юаньчжи, хотя Юаньчжи круче =D

Отредактировано (2024-03-06 18:54:07)

#139 2024-03-06 19:00:19

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Ну, в начале сериала Цзин Фан хвалил Цзыюя, что тот не забоялся подраться с Юаньчжи, хотя Юаньчжи круче

Так то в начале =D
После прокачки-то Цзыюй его уделает, имхо. Хотя, тогда Юаньчжи еще об этом не знает, и вообще дохуя самоуверенный  =D

#140 2024-03-06 19:13:00

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

И еще мне кажется, что никто из Гунов никого всерьез там убивать не собирался (кроме свихнувшегося старшего братца Цзыюя).

А они его даже не казнили за все хорошее! Вот не к добру это, точно говорю)
Если бы был второй сезон, он бы точно сбежал и начал бесоебить.

Отредактировано (2024-03-06 19:13:59)

#141 2024-03-06 19:18:50

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

После прокачки-то Цзыюй его уделает, имхо

После прокачки - стопудово! Кстати, Шанцзюэ про это прямым текстом даже говорит, когда братюни, уже схематозничая, разыгрывают перед Шангуань негодование на тему того, что вот, Цзыюй, козлина, свою уфэнку спас и рванул на заднюю сторону холма проходить третье испытание, а там его не достать уже. И Юаньчжи даже типа рвется его остановить, а Ш. ему говорит, что у Цзыюя теперь есть новые приемы кунфу, и Юаньчжи его не одолеть. И Юаньчжи да, говорит, мол, в честной драке не одолею, но с моим-то тайным оружием... =D

о, нашла даже этот кусок на 29:30

#142 2024-03-06 19:52:37

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Мальчонку-оружейника жалко так...

#143 2024-03-07 14:45:19

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Этот анон продолжает читать китайские фики про братюнь, и там

у Юаньчжи, ангстящегося от отказа Шанцзюэ, ангстовые же метафоры в англопереводе :)

Отредактировано (2024-03-07 14:46:01)

#144 2024-03-08 21:21:11

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пересматривает 17-ю серию и возмущен: пока гэгэ решил отдаться развлекается с Шангуань Тянь, диди сначала сидит на дереве и подслушивает разговоры ЮВШ со старейшиной Юэ, а потом снова получает по морде от Цзинь Фана! Что за несправедливость! =D

#145 2024-03-08 21:27:48

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Сейчас крамольную вещь скажу, но диди мужика бы хорошего  ;D
(очень люблю братюнь, но как братюнь)

#146 2024-03-08 21:32:14

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

но диди мужика бы хорошего 

Да где ж его найти! =D Вроде целая орава кузенов, но все либо заняты, либо мертвы. Цзинь Фу разве что? =D или снова уползти Ханья Сы =D

#147 2024-03-08 21:42:35

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Да вот я тоже думаю, что либо Ханья Сы уползать, либо омп какого придумывать, эх)

Анон пишет:

Цзинь Фу разве что?

Вот кстати, я недавно задумался! У Цзыюя есть Цзинь Фань, у Шанцзюэ Цзинь Фу. А почему у Юаньчжи нет собственного раба бодигарда?
Небось гэ решил, что нахрена ему охранники, у него есть я  =D

#148 2024-03-08 21:58:57

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Юаньчжи и маленький Юаньчжи

#149 2024-03-08 22:02:26

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

у Шанцзюэ Цзинь Фу

у Шанцзюэ Цзинь Фу не первый причем! =D был же еще тот страж, ради которого он яд пил и который теперь где-то  стражем красного нефрита на заднем холме, по идее (или где там эти ценные стражи, которых никто не видел).

Анон пишет:

А почему у Юаньчжи нет собственного раба бодигарда?

Сироту всякий норовит обидеть, небось, зажмотили!

Анон пишет:

нахрена ему охранники, у него есть я

Но кто с ним тогда пойдет на три испытания? Шанцзюэ переквалифицируется в стража зеленого нефрита? Но его ж яд не возьмет =D

Вот, кстати, с Цзинь Фу можно накурить, как Цзинь Фу годами смотрит, как молодой господин Чжи страдает из-за гэгэ, и решает утешить! =D Но тут проблема "долг против сердца", ведь долг Цзинь Фу - защищать Шанцзюэ! Зэ драма!
И  у Ханья Сы зэ драма, у него своя мертвая мэймэй,  опять с т.з. Юаньчжи повторение истории. Сложно, короче! =D
Наставника Шангуань ему? Юаньчжи придет к нему за секретами соблазнения, а потом втянется... :lol:

Отредактировано (2024-03-08 22:04:07)

#150 2024-03-08 22:04:34

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:
Юаньчжи и маленький Юаньчжи

Милота какая! :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума