Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-10-22 01:13:56

Анон

Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Загончик для желающих поорать от творчества широко известного в узких кругах китайского режисера/сценариста/продюсера Го Цзинмина (Guo Jingming/Edward Guo/ГЦМ/郭敬明).
doramatv
mydramalist
weibo
ZUI - агентство, принадлежащее ГЦМ

ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ
ДОРАМЫ

Отредактировано (2023-10-22 01:52:44)


#1376 2024-09-02 14:29:03

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Еше пачка неучтенных фоток Юаньчжи

Ну красота же! :heart: мне особенно нравятся фотки, когда парик с висюльками на него уже надели, но переодеть в дорамную одежду не успели =D что-то в этом есть, когда он с такими висюльками в трениках и худи  :yeah:

#1377 2024-09-02 14:33:54

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Я вообще обожаю смотреть фотки, когда актера уже причесали и накрасили и он идет на площадку, но еще в цивильной одежде)
Модерн-заклинатели =D

#1378 2024-09-03 15:34:48

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Пока ЧЛ тонет в костюмах в своей республиканке, на ТЦЖ надели жилетку в облипочку =D
https://m.weibo.cn/detail/5074573256819232
Какая талия! :yeah:

#1379 2024-09-03 15:55:08

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

на ТЦЖ надели жилетку в облипочку

Не зря под присмотром ГЦМ примерял =D правда, меня смущают складки на жилете и мятые брюки. Или так и надо?

Анон пишет:

Какая талия!

Как такую не подчеркнуть!

#1380 2024-09-03 20:53:22

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

На ютубе выложили с англосубтитрами влог тревел-шоу с диди, ХМХ и тем парнишей 2006 года рождения - про то, как они собирали свои чемоданы. Начинается с чемоданов ХМХ (я пока не смотрела), а около 8:20 диди собирает свои чемоданы. Из удивительного:
- лапша быстрого приготовления!
- острый соус (это какое-то "в Тулу со своим самоваром" - ехать с острым соусом в Чили =D )
- какие-то красивые красные картинки с пожеланиями, которые он собрался при случае дарить остальным!
- 2 полароидных фотоаппарата и вроде бы 140 кассет к ним (или все-таки кассет на 140 фото в целом? Я хз :think: )
- 8 пар обуви (мощны ножищи у диди, надо сказать, размер не маленький явно =D )
- 25 комплектов (?) одежды,  "чтоб было веселее"(с); потом он, правда, подумал сократить до 20-ти, когда его спросили за кадром, сколько, по его мнению, будут весить его чемоданы =D ты ж наш шмоточник =D

ссылка на видео

#1381 2024-09-03 20:58:36

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Из удивительного:
- лапша быстрого приготовления!
- острый соус (это какое-то "в Тулу со своим самоваром" - ехать с острым соусом в Чили  )

Я еще вспомнил, как про "похудел на 5 кило к дораме" выяснилось, что это не специально, просто ему еда на чужбине не нравилась.
Мы тогда поржали над китаянками, а они не зря переживали! :lol:
Впрочем, это взаимно, для нас большая часть китайской еды тоже стремная =D

Анон пишет:

мощны ножищи у диди, надо сказать, размер не маленький явно

Ну дык у него рост 184 =D

#1382 2024-09-03 22:07:40

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Меж тем, в супертопике наши китайские сестры считают, что братюни то ли вчера, то ли сегодня вечером затусили в Шанхае, типа, диди заезжал к гэ на площадку после своих съемок. Подозреваю, что наши китайские сестры сами придумали - сами порадовались =D но 100 процентов принятия, 0 процентов осуждения с моей стороны, как еще рпс-ить-то, если самим не придумывать =D
И заодно внесу еще одну дрочную фотку гэ с голым торсом со съемок Shadow Love  :yeah:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-03 22:19:40)

#1383 2024-09-04 00:09:23

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

еще он там на гитарке бренчит в полном костюме

Я наконец добралась послушать гитарку диди в этом видео и внезапно узнала вторую песню: это песня из фильма 2003 года Turn Left Turn Right (очень его люблю, всем любителям ромкомов рекомендую :heart: )

ссылка на песню на путунхуа на ютубе с кадрами из фильма; а есть еще версия на кантонском

#1384 2024-09-04 12:19:56

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

На ютуб выложили всякие свежие кусочки тревел-шоу диди, и вот тут он распланировал общий бюджет, раскидав пачки денег по категориям =D Девы из его группы прям впечатлились =D и вроде он говорит, что умеет планировать, потому что его мама в банке работает =D

А в твиттере дают кусочки видео, как диди пришел со своим соусом и снеками в кафе выражение лица ХМХ в тот момент, когда диди достал свой соус, бесценно =D и заказал там только рис, потому что решил, что еда ему не понравится :lol: дамы постарше из его группы взяли его под свое крыло и накидали всякое попробовать =D
https://x.com/iloveyousonfyfy/status/18 … 0274286697
https://x.com/iloveyousonfyfy/status/18 … 853316569/

#1385 2024-09-04 14:04:53

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

дамы постарше из его группы взяли его под свое крыло и накидали всякое попробовать

Диди пробуждает в дамах материнский инстинкт :lol: Понимаю, я тоже все время хочу его покормить потому что РЕБЕНОК ХУДЕНЬКИЙ!!!11 =D

Меж тем, опыт показывает, что из ХМХ тоже не очень хороший водитель ;D
https://m.weibo.cn/detail/5074864306130416

#1386 2024-09-04 15:27:27

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Меж тем, опыт показывает, что из ХМХ тоже не очень хороший водитель

С другой стороны, а куда и где им водить? На съемки и со съемок их возят, вот и теряются ценные навыки =D

Меж тем, тайский твиттер упомянул, что английское имя ТЦЖ - Джерри =D как страшно жить я была не в курсе =D
Кстати, на ютуб тоже выложили видео, как эта команда тревел-шоу ходила в кафешку поесть (но без англосабов). Там огонь еще был, когда они обнаружили, что деньги не взяли, потому что каждый думал, что это не он должен делать; пришлось там двоим сгонять в гостиницу за наличкой :lol:

Отредактировано (2024-09-04 15:34:51)

#1387 2024-09-04 15:34:55

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Меж тем, тайский твиттер упомянул, что английское имя ТЦЖ - Джерри =D  как страшно жить я была не в курсе

Живи теперь с этим знанием =D Там вообще забавно, изначально его фанаты так в шутку называли, а потом ему самому, походу , понравилось и оно прижилось :lol:
Сначала он на каком-то брендовом мероприятии появился с надписью Jerry на руке, а недавно его Шуньси (то есть, простите, Джозеф :lol: ) в комментах так назвал =D
https://m.weibo.cn/detail/5064411108609908

#1388 2024-09-04 15:43:34

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

а недавно его Шуньси (то есть, простите, Джозеф  )

Вот Джозефа я почему-то запомнила Джозефом, причем без фамилии, каждый раз приходится гуглить, как его зовут по жизни :lol:
А с ЧЛ ТЦЖ, значит, Райан и Джерри, жизнь меня к такому не готовила :lol:
я за эти английские имена mydramalist не люблю: там сроду пишут эти имена, и чтоб найти, как актера или актрису на самом деле зовут, приходится дополнительно гуглить, потому что написать, как читаются иероглифы имени, этому сайту, видимо, религия не позволяет :evil:

#1389 2024-09-04 18:08:21

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

а недавно его Шуньси (то есть, простите, Джозеф  ) в комментах так назвал

так мило. а он Шуньси в посте, получается, настоящим именем назвал - Хан )

#1390 2024-09-04 18:56:17

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Внесу нарисованных чиби!братюнь из твиттера =D

Скрытый текст

#1391 2024-09-05 07:06:28

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Внесу, как диди денежку отсчитывал и гордо в конце такой: "Моя мама в банке работает" =D
https://m.weibo.cn/detail/5075212799838234

#1392 2024-09-05 10:36:54

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Осталось выяснить, кем работает папа ;D

#1393 2024-09-05 11:54:47

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

А вот тут на 11:22 диди рисует аж 2 рисунка =D
Как писали наши китайские сестры: "Диди рисует так, как гэ поет". Не очень, то есть =D но вообще миленько!

ХМХ рисует на 3:06, и у них с ТЦЖ одна клетка мозга на двоих он тоже подумал, что в качестве общей активности можно всех собрать на квест =D
Вообще у меня пока что по отрывкам из шоу создалось впечатление, что ХМХ задолбан жизнью по самое не могу  :omg:  вот что постоянные съемки в дорамах (он же вроде без работы не сидит?) с человеком делают! :old: Зато диди свеж как майская роза =D

#1394 2024-09-05 12:58:29

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

#1395 2024-09-05 14:16:02

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Сегодняшний ТЦЖ в республиканке

Какое модное пальто =D Или как это называется? Пончо? =D
А тут дают кадр ЧЛ в ванне со спины в Shadow Love  :yeah:
https://weibo.com/7766344159/OvAWey4CL

#1396 2024-09-05 14:20:53

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

А тут дают кадр ЧЛ в ванне со спины в Shadow Love 
https://weibo.com/7766344159/OvAWey4CL

Короче, мне эта дорама пока больше нравится, чем про генералов с Чжоу Е =D

#1397 2024-09-05 14:36:57

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

Короче, мне эта дорама пока больше нравится, чем про генералов с Чжоу Е

А про дораму с Чжоу Е че-то ваще молчок, че когда выйдет, тайские фанатки книжки страдают, что там вроде даже дубляжа еще не было :omg:

вяло читаю новеллу,

И у таек же я вычитала (хз, правда, или нет), что  Shadow Love по категории бюджета идет как S+, т.е. должны если не попилят =D сделать хорошие спецэффекты (по тизеру, в общем-то, похоже на правду).
...Правда, когда я гуглила все эти S/S+, мне коммент на реддите сообщил, что у iQiyi не бывает S+, а бывает только S, но по уровню как S+ у Tencent. Че-то сложно =D

тут я тоже читаю новеллу

Отредактировано (2024-09-05 14:37:52)

#1398 2024-09-06 00:39:31

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Читаю очередной китайский фик с тайм-тревельной реинкарнацией, и тут для разнообразия не только Шанцзюэ и Юаньчжи реинкарнировались в себя же десятилетней давности, но и

Лан-диди,

Причем

вот как случилось это драматичное перерождение:

Ну и не могу не отметить частый фанон про нерадивых слуг поместья Чжи, который прям постоянно встречается в фиках: Юаньчжи сразу после резни совсем заброшенный ребенок :omg: холодный, голодный и выслушивающий злобные слухи про себя :drama: но потом приходит Шанцзюэ и выдает этим слугах живительных люлей разной степени жесткости/жестокости в зависимости от предпочтений автора фика =D помню, в супертопике про братюнь кто-то прям просил фиков, в которых мощно наказывают слуг :lol: наверно, это такие китайские кинки =D
И еще тут фанон

про родителей Юаньчжи, безразличных к нему:

Отредактировано (2024-09-06 00:40:37)

#1399 2024-09-06 09:35:47

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Анон пишет:

но Юаньчжи там всё боится занять чужое место в этой новой жизни, мол, у моего гэ уже есть диди!  а Шанцзюэ его уговаривает, мол, и тебя люблю, и Лан-диди люблю, ну ты чего

Про то, как Шанцзюэ узнает про загоны Юаньчжи, охреневает и начинает утешать и убеждать, что любит, можно читать и фанонить бесконечно =D  :heart:

Анон пишет:

про родителей Юаньчжи

Хехе, узнаю, собственные фаноны, хладнокровно и беззастенчиво попизженные из Пепла :troll:

#1400 2024-09-06 11:56:33

Анон

Re: Го Цзинмин и Социалистическое Братство™

Там ХМХ выложил фотки с тревел-шоу:
https://weibo.com/1831550987/OvJTCx7mh
И там вон какой диди в парижском метро  :yeah:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума