Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151 2023-10-20 10:53:29

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Нужно объявить "Тайного Дениса" в середине лета

День Дениса-тряпичника  =D

#152 2023-10-20 10:57:20

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужно объявить "Тайного Дениса" в середине лета

День Дениса-тряпичника  =D

Денисов спас
(Спас тряпки от выкидывания)

#153 2023-10-20 11:20:04

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Хохочу  :lol:

#154 2023-10-20 11:52:10

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Если бы он не подписался на полотенце, было бы гораздо лучше((

Этот анон, разумеется, очитался:

Если бы [дед Денис] не пописал на полотенце, было бы гораздо лучше((

"Ну да, кто бы спорил!" — подумал анон и подвис, пытаясь сообразить, а как дискуссия пришла к этому, вроде, ничто не предвещало.

#155 2023-10-20 12:20:50

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Этот анон, разумеется, очитался:

Если бы [дед Денис] не пописал на полотенце, было бы гораздо лучше((

"Ну да, кто бы спорил!" — подумал анон и подвис, пытаясь сообразить, а как дискуссия пришла к этому, вроде, ничто не предвещало.

Если бы он пописал на полотенце, это была бы совсем другая история!
(анон извлек из шкафа некоторое количество пожелтевшего белья, которое не отстиралось и пришлось выкинуть, НО ЭТО ДРУГОЕ! НИКТО НЕ ПИСАЛ В ШКАФ!... Блин, +1 повод для паранойи)

#156 2023-10-21 21:52:26

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон записался на свой первый ботокс, лег на кроватку и начал думать о красоте.

Точнее, проверил, что FDA пишет про ботокс, посмотрел видосы про осложнения, а потом уже думать.

анон думает и показывает красивых женщин

#157 2023-10-22 22:54:37

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

ИЗ-ЗА ПОДРАБОТКИ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕНЕСТИ УБОРКУ В ВАННОЙ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.

О лица крика!

блюз собачьего храпа

Отредактировано (2023-10-22 22:56:05)

#158 2023-10-23 00:03:53

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Просто скачет себе по полю глупости, лижет лошадь, она на вкус как изюм;

Потрясающий образ

#159 2023-10-23 00:15:28

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто скачет себе по полю глупости, лижет лошадь, она на вкус как изюм;

Потрясающий образ

К сожалению, я попер его из великого мемного видоса про изумительную лошадь  :sadcat:
https://youtu.be/_UqAB--LIGM?si=81RQIZvtq22hruGB
Но вот ссылка на него!

#160 2023-10-23 22:06:08

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон бахнув ботокса (на самом деле диспорта!) и теперь сидит с глупым лицом и собакой под коленками, потому что лежать 3-4 часа нельзя. И питает кое-какие надежды.

Конкретно анон надеется, что диспорт сработает, и у него волшебно поднимутся брови. К сожалению, из-за неотразимого сочетания низких бровей, глубоких глазниц и нависших век анон по жизни выглядит так, будто все его уже очень сильно взбесили и он вот-вот вцепится зубами в горло. Или второй вариант - нормально выглядит, потому что брови поднял. Но ходить так не очень удобно, честно говоря.

пересчитывает денежки

#161 2023-10-24 13:13:45

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Когда решил, что ИИ - это наше будущее и надо привлечь его к дизайну интерьера спальни, на котором я тщетно пытаюсь не сложить голову.

почему анон недолюбливает ИИ, в картинках

#162 2023-10-24 13:27:07

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Впрочем, есть у этого опыта и плюс: посмотрел немного интерьеров в стиле дарк академи, чтобы понять, как формулировать промпт.

Глаз на двери и позвоночник на палочке украли мое сердце.

riDq8Vikv5B9zjx8JYMtxN-768-80.jpg.webp

#163 2023-10-24 13:30:47

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

К сожалению, я попер его из великого мемного видоса про изумительную лошадь  :sadcat:

благодарю, просветился с удовольствием

#164 2023-10-24 13:42:42

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

К сожалению, я попер его из великого мемного видоса про изумительную лошадь  :sadcat:

благодарю, просветился с удовольствием

Не стоит благодарности и даже ответная благодарность, для меня это был повод насладиться этим видосом еще пять раз!

#165 2023-10-24 14:47:49

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Глаз на двери и позвоночник на палочке украли мое сердце.

Аноооон, это не картинка, а ребус какой-то  :lol: Бутыль крови, кружка с ручкой в виде быка, чаша с румяными щечками...

#166 2023-10-24 15:11:26

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Аноооон, это не картинка, а ребус какой-то  :lol: Бутыль крови, кружка с ручкой в виде быка, чаша с румяными щечками...

Я вижу еще сушеные головы и росянку в капсуле безопасности; надеюсь, и головы, и росянка из глины!

Но вообще определенно дарк, я считаю. Проверка показала, что позвоночник на палочке обойдется в 2к на Озоне.

В профиль он немного похож на гуся.

#167 2023-10-26 10:45:21

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

День 3 п.д. (после диспорта). На вид все еще гневный гоблин. По утрам подбегаю к зеркалу с такой надеждой, будто диспорт работает исключительно в ночную смену. Брови лежат на месте.

Сегодня год, как мы с М. поженились.

все как у людей, но есть нюансы

Отредактировано (2023-10-26 10:52:03)

#168 2023-10-26 10:54:01

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Красивое фото пионов и поздравляю

#169 2023-10-26 11:09:59

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Красивое фото пионов и поздравляю

Спасибо, анон  :heart:

#170 2023-10-27 22:39:56

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

День 5 п.д. (после диспорта). Гневный гоблин теперь еще и подмороженный промеж бровей! Сами брови все еще на том же месте.

Ну, анон таки не из людей, на которых не действуют ботулотоксины. Больше не могу очень гневно нахмуриться на М.; эдак он у меня распоясается. Почти лишился "морщины гордеца", которая как раз между бровей. Все, что в аноне было гордого - одна морщина, и та считай исчезла.

простыня о том, как анон играет в мобильные игры. Или, точнее, не играет

Отредактировано (2023-10-27 23:28:33)

#171 2023-10-29 12:31:26

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон: Испытываю желание ничего не делать, смотреть новый сезон Sex education, перечитывать книжечки и тупить, но не вижу причин для такого поведения.
Организм: Держи простуду.

KURVA. Контрпродуктивность, какая ты коварная! Лежу смотрю видосы, как определить свой тип тела. Возможно, вскоре вскочу и начну фотографироваться в трусах, а откровениями буду делиться в бзблг, потому что... откровенно говоря, потому что анон не очень убедительно вменяем с температурой.

Вспомнил, как однажды лежал с температурой под сорок и как будто все время уплывал по темной подземной реке, полной гротов. Круто было.

Из минусов — заразил М. Так как он основной кулинарный юнит, будем питаться сосисками.

Вот видос вообще не про это, а про то, насколько человеческое лицо зависимо от ракурса и освещения.

https://youtu.be/_9q5QjuJVJk?si=Y_sDPli4ZkV3BjuV&t=28

Всегда знал, что красота - тоже в общем-то функция цвета и света. Вот с этого самого момента знал: "Уже не в Машеньку ли влюбился, по-настоящему и мгновенно, несчастный юнкер в тот вечер, когда она играла Шопена, а он стоял, прислонившись к пианино, и то видел, то не видел ее нежное лицо, такое странное и такое изменчивое в темноте".

#172 2023-10-30 22:16:20

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Брови не поднимаются.

Лоб заморожен.

Почитал вчера новости про аэропорт и республику и так вскипел, что температура прошла.

Дисклеймер: анон замужем за евреем. Обдумывает семейную репатриацию. Иногда пытается одолеть иврит в дуолинго (застрял на алфавите). Имеет в Израиле полуродственников и псевдородственников, хотя сам мордва мордовская.

Но даже если бы этого всего не было (а были времена, когда этого всего не было) ничто, сука, так сильно не выводит меня из себя, как антисемитизм. Еще наглость, но антисемитизм сильнее. Я вообще не понимаю, как антисемит способен существовать в мире с собой, не пытаясь каждую секунду разбить себе голову о стену. Ну то есть вот ты, а вот Гитлер и у вас, значит, нашлись общие интересы, ЗАЕБИСЬ.

В общем, моя позиция понятна. Ладно. Расскажу историю, где анон столкнулся с антисемитизмом и промолчал.

как говорят на реддите, "если у вас за столом десять человек и расист, которого никто не затыкает, значит, у вас за столом одиннадцать расистов"
короткое и грустное

#173 2023-10-31 12:51:56

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

С утра пораньше анон понял, что ничего не добился, проебал жизнь, ничтожество и неудачник.

Потом посмотрел в соответствующий апп и, возможно, это ПМС. Продолжаем наблюдения. Тем не менее, ощущения максимально неприятные. По уровню падения - будто два предыдущих дня пробухал. Анон всю жизнь старался избегать двухдневного бухания, потому что утром второго дня превращался в виноватую, слезливую, потерявшую надежды кашу.

А теперь красивые картинки про интерьер :rainbow:

потому что мы хозяева собственных нас

#174 2023-11-03 00:43:28

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Потом посмотрел в соответствующий апп и, возможно, это ПМС.

Это был ПМС.

Что, впрочем, не отменило общего упадка недели. Все время чувствую себя как анон, который вот-вот начнет делать... вот-вот сделает... вот-вот встанет с кровати... а сам не начал, не взялся и не встал. Как будто всю неделю тянется одна бесконечная секунда подготовки к движению.

Атлант обязательно расправит плечи, но на выходных. Пока что, чтобы взбодриться: 1. Записался в Тайного Санту. 2. Записался к косметологу догрызть свой диспорт уже. Брови, вы у меня еще подниметесь.

Кроме того, анон осознал, что ему обязательно нужен маленький победоносный проектик, поэтому придумал вот что: сделаю-ка я диванные подушки из molas.

Mola - это хендмейд индейцев гуна Латинской Америки и выглядит так.

большая картинка

В гугле можно найти просто чумовые молы, но у меня в наличии только три геометричных экземпляра а-ля "сделано для туристов", поэтому честно выбрал что-то похожее. Мола - это несколько слоев ткани, которые индейская женщина сшивает вместе, затем вырезает орнамент, раскрывая разные слои ткани, и тонкими стежками подшивает края орнамента. 

Сначала анон с энтузиазмом задумался, не сделать ли ему молу самому, но быстро скис. Мне бы с подушками справиться. Собственно, несколько дней подряд развлекается: то в магазине тканей все щупает, то на вайлдбериз ищет, то гуглит "из какой ткани делать декоративные подушки", то швейную машинку трогает. Очень хочется уже что-то сделать самому.

Вообще молы - часть национального костюма женщин гуна. Они пришивают их к блузкам как своеобразные поясы-корсеты; молы довольно плотные, поэтому, наверное, удобно. На головах у них платки, а на ногах что-то вроде тканевых поножей. Вот так:

женщины гуна

Снимок не мой: в городе гуна довольно суровы, да и мне не хотелось бы показывать им "Вы другие, необычные; хочется вас сфотографировать". Они сами знают, что не такие. Точнее, они такие, это я не такая. Гринго, белая, тощая, не вполне правильная даже по вольным меркам ДС сити, а там - совсем.

Женщины гуна продают в туристических местах молы и украшения из бисера и каури. Обычно они сидят за прилавками по двое-трое и о чем-то тихо болтают.

У женщин гуна, индейских женщин вообще, маленький рост - кажется, не больше метра сорока. Их мужчины тоже невысоки, но в городе они не носят никаких национальных костюмов, поэтому их сложно отличить от толпы. Примет только две: собственно рост и профиль. Анон как завороженный смотрел на каждый такой профиль: крючковатый римский нос, одна широкая, лунная скула; темный, сумрачный глаз. Вот так же прямо и сумрачно они, наверное, смотрели издали, когда испанцы спрыгивали с лодок в песок. Каждое такое лицо напоминает тебе: это тоже древняя земля, древнее твоей. Плодородная и дикая, земля-за-океаном - история, которую ты никогда не знал.

еще несколько мол из гугла

#175 2023-11-04 22:49:06

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

В этот день Кристофер проснулся, еще слыша звучащий в ушах голос: «Сегодняшнюю ночь ты проведешь с девушкой, рост которой не меньше пяти футов восьми дюймов».

Сегодня анону снилось, что он переспал с высоким полноватым парнем лет двадцати пяти; по сюжету мы учились вместе за рубежом и жили в одной комнате. И он был ко мне добр.

Теперь анон очень хочет ворваться в приложения для знакомств и найти такого же для утех. Анон - тупятина а-ля натюрель.

Больше всего я люблю спать. Сильнее всего я боюсь бессонницы. Я часто вижу сны. Я не очень люблю просыпаться после них. Не знаю, почему, но в снах всегда видно, что во мне - настоящее, а что - наносное, временное. Во сне я действую, а не думаю, как действовать; я не жду; у меня очень мало внутренних монологов, которые рассказывают страшные сказки. Многие ощущения из снов я никогда не испытаю наяву - в них есть размытость сна, взгляд "как бы через мутное стекло, иносказательно". В них я думаю не больше двух задних мыслей зараз и ничего не боюсь.

Когда-то я узнал, что жизнь проще и шире, чем в книгах, и никак не могу с этим смириться.

Просыпаешься после этих снов и не хочешь просыпаться, пытаешься удержать то самое чувство из сна - не даешь себе проснуться, хватаешься за него, словно луну за хвост ловишь, запрещаешь закончиться ночи.

А это чувство - оно уходит, уходит, уходит от тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума