Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2023-10-13 12:46:38

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Думаю, это сильно зависит от устройства ванной комнаты и есть ли там ванна. Если только душевая кабинка, то там отдельно и не помоешь (в раковине длинные волосы мыть точно извращение, гм). Если же ванна, то зависит от расположения крана и т.д. — в родной квартире я мыла под краном над ванной отдельно от приёма душа и это было довольно удобно (так же можно бы помыть ступни ног, например)  :lol: Сейчас вот так не получится — кран такой длины и торчит из такого места, что под ним только ступни ополоснуть можно и то, если в ванну залезть, потому что на дальнем краю у стены  :lol:

Не, тут интересно, что многим людям просто удобнее мыть голову под краном отдельно! И им не нравится, когда по спине шампунь течет, и еще какие-то неплохие аргументы "за". Анон был поражен.
Помыть отдельно ноги - это святое)

Анон пишет:

У меня пространственное воображение ни к черту — моск взрывается при попытке это представить. Я делала либо так, как анон выше описал с половиной способа, либо как другой анон описал с запихиванием узкой стороны, совмещением углов и тряской)

Я немножко тож теряюсь в описании, но в следующий раз наложу одеялок на пододеяльнички и попытаюсь.

#127 2023-10-13 22:48:25

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Если же ванна, то зависит от расположения крана

Этому анону наоборот такое очень странно, т.к. зачем совать голову под кран, если можно взять душ на гибком шланге и нормально помыть отдельно голову над ванной вне зависимости от длины крана)
Я впрочем не из тех анонов, которые по зову души моют голову отдельно, я это делаю в основном когда слишком устаю, чтобы целиком лезть в душ, а в ближайшем будущем надо иметь условно-приличный вид.

#128 2023-10-13 23:02:33

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Я впрочем не из тех анонов, которые по зову души моют голову отдельно, я это делаю в основном когда слишком устаю, чтобы целиком лезть в душ, а в ближайшем будущем надо иметь условно-приличный вид.

Вот тоже интересно и тоже способ по-своему подходить к мытью.
Этого анона душ как-то расслабляет, поэтому если нужно мыть голову - он уже полезет и получить удовольствие заодно.
А ванну я принимаю раз в полгода и больше из стремления "все как у людей, бунт, игнорирую мир, полезу в ванну".
Но знаю пару людей, которые ванну принимают раз в день. Для них это оптимальный способ мытья.

#129 2023-10-13 23:04:29

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

если можно взять душ на гибком шланге и нормально помыть отдельно голову над ванной

Его же держать надо при этом. Может, если волосы короткие, то норм, а мне обе руки нужны  :lol:

#130 2023-10-13 23:21:06

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Вот тоже интересно и тоже способ по-своему подходить к мытью.
Этого анона душ как-то расслабляет, поэтому если нужно мыть голову - он уже полезет и получить удовольствие заодно.

Меня обычно тоже, но у меня не все идеально с терморегуляцией, поэтому иногда лезть в душ слишком холодно, и вылезать тоже, какое уж тут расслабление, сперва нужно собраться с духом =D

Анон пишет:

Его же держать надо при этом. Может, если волосы короткие, то норм, а мне обе руки нужны  :lol:

Даже когда у меня длинные были, как-то умудрялся одной рукой, как раз удобно, что поливать можно прицельно, а не вертеть головой под краном... очень все индивидуально, да)

#131 2023-10-13 23:28:18

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Итак, сегодня у анона продолжается раздражение всех ложноножек и ногтей по поводу вакансий, коучей и будущего. Будто шерстяной свитер о зубы трут.

Но "надо духовно расти, иначе пиздец", поэтому анон принес очень красивых интерьеров, которые ему не очень близки, и будет искать в них радость.

красиво. Но мне не нравится.

Отредактировано (2023-10-13 23:29:31)

#132 2023-10-13 23:32:53

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Меня обычно тоже, но у меня не все идеально с терморегуляцией, поэтому иногда лезть в душ слишком холодно, и вылезать тоже, какое уж тут расслабление, сперва нужно собраться с духом =D

"Слишком холодно, чтобы лезть в душ" очень понимаю, да.(

#133 2023-10-14 08:08:19

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

я просто в свое время наклеил пластиковые флюорисцирующие  звёздочки на белый потолок

Ведьма вспомнила, что это ее детская мечта, и думает: а сейчас мне ничего не мешает! Надо купить)

#134 2023-10-14 10:43:04

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Ведьма вспомнила, что это ее детская мечта, и думает: а сейчас мне ничего не мешает! Надо купить)

Поддерживаю, мечты должны сбываться!

(Если еще хочется их сбывать, конечно).

#135 2023-10-14 13:31:00

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Спустя сутки анон заставил себя открыть сообщение от рекрутера и немедленно понял, что он кретин:

- это реально интересная вакансия. Хз, насколько перспективная с точки зрения поиска следующих работ, но очень интересно.
- она соответствует моему важному требованию: удаленка.
- попасть на эту работу будет сложнее, чем богачу в рай. Сложное тестовое, несколько этапов отбора, первые два этапа максимально автоматизированы, поэтому даже попасть через постель на собеседование не удастся. Не то чтобы я это умел! Но всегда надеялся!

Анон провалил этап автоматизированного тестового задания O_o

Вот ето я сраный долбоеб.

Придумал два способа, как попытаться коварно подползти к этой сфере еще раз. Теперь нужно усилие воли, чтобы не штурмовать крепость СЕЙЧАС, НЕМЕДЛЕННО, ПОКА ГОРЯЧО, а дождаться понедельника и встречи с карьерным консультантом. Или среды и бесплатной групповой карьерной онлайн-консультации (!) на одной из больших образовательных платформ, которых хуями в Интернете кроют. Но я ветеран бесплатных вебинаров и странных обучений, я ко всему готов.

несколько случаев, где анон бесплатно учился онлайн без регистрации и СМС, в том числе грубое гетеро NSFW

Отредактировано (2023-10-14 13:34:03)

#136 2023-10-14 14:04:07

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Однажды анон записался на онлайн-вебинар по  оральному сексу.

Лучшее! Как я проорался!

#137 2023-10-14 14:19:05

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Через сорок минут чат участников мрачно догадался, что реальных советов по оральному сексу они так и не получат, а анон заскучал и от скуки начал выдавать в том же чате собственные хаки, которые насосал. Участники оживились и тоже начали делиться опытом. В конце занятия преподавательница собралась отвечать на вопросы, заглянула в чат, возмутилась и всех нас отчитала за этот пролетарский подход.

:lol:  :lol:

#138 2023-10-14 16:18:39

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Лучшее! Как я проорался!

Анон пишет:

:lol:  :lol:

:heart:
Я даже в принципе понимаю, откуда исходила преподавательница, но когда пришел на семинар по хуесошению, а тебе выдали краткий курс счастливой жизни, это несколько бесит.

Почему-то когда анон посетил бесплатное офлайн-занятие по тому же самому оральному сексу в секс-центре*, там смогли как-то адекватно побеседовать пятнадцать минут о том, что "не делайте того, чего не хотите делать - в сексе в том числе", а остальное время обсуждать практические приемы.

*Это было по работе!
** Я не эскортница, я с ними прост работала!  :lol:

Отредактировано (2023-10-14 16:20:22)

#139 2023-10-14 16:34:16

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

я с ними прост работала

Бля, интересно, анон, нам с одним и тем же центром довелось пересечься по работе или нет =D
(не эскортница, а смм! хотя....  :lol: )

#140 2023-10-14 16:41:16

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

я с ними прост работала

Бля, интересно, анон, нам с одним и тем же центром довелось пересечься по работе или нет =D
(не эскортница, а смм! хотя....  :lol: )

А может, и да! Вообще не исключаю, что в ДС он такой был (или еще есть?) офлайн крупный один (они еще покупали кучи рекламы в медиа и торчали из каждого утюга).

#141 2023-10-14 17:36:53

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

(не эскортница, а смм! хотя....  :lol: )

Ведьма смеется вместе с вами, аноны  :lol:
Вы классные

#142 2023-10-14 18:37:58

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

(не эскортница, а смм! хотя....  :lol: )

Ведьма смеется вместе с вами, аноны  :lol:
Вы классные

Спасибо, анон-ведьма, ты сам классный! )

#143 2023-10-16 23:12:16

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Плюсы размытого графика: он размытый.
Минусы размытого графика: он сука размытый.

анон живет свою сосисочную жизнь

Отредактировано (2023-10-16 23:32:25)

#144 2023-10-18 18:32:18

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон объявляет неделю без расхламления, поебень в шкафах начинает бешено совокупляться и увеличивается вдвое.

Почему-то жутко хочется спать, поэтому просто пара вопросов в космос:

- Почему никто не делает бокалы для вина цветного стекла классической формы типа "бордо" и "бургундия"? А если получает в руки цветное стекло, так сразу бросается в фантазийные формы, надсечки и стебли розы?

- Из чего, интересно, эта попавшаяся мне в Твиттере очаровательная штора?

это не штора

Всего день страдаю от сонливости, а уже озадачен: если меня все время будет так вырубать, как же я дотяну до лета.

Отредактировано (2023-10-18 18:32:37)

#145 2023-10-18 22:36:19

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

А, нет, взбодрился! От карьерной консультации онлайн, как ни странно. Она была групповая и бесплатная, но, в принципе, пиздатая, понравилось.

Вещь дня: картины Торнике Бенделиани.

photo-2023-10-18-22-02-22.jpg

еще

Отлично помню (в кои-то веки), откуда я его помню: черти занесли нас с М. на ярмарку современного искусства. Она занимала два этажа - зал с окнами и подвал. В подвале были всякие интересные штуки, но беглый взгляд от двери повел меня в один конкретный угол, потому что ТАМ БЫЛО ЧТО-ТО КРУТОЕ. С тех пор вот слежу.

Куплю ли я это? Надеюсь, что однажды, если линия жизни протянется в нужную сторону, то да.

Почему мне это нравится? Я постоянно распинаюсь о своей любви к цвету и свету, но это картины для моей темной половины - той, которую влекут обшарпанные стены, пустота, абсурд и развалины. Они немного странные, а иногда очень странные, чуть жесткие, сумрачные, неуютные... прямо как я. И никто не скажет о них "Очень мило" - прямо как обо мне.

Художник оформляет некоторые из них в бетонные рамы - грубые и неровные, о которые хочется оцарапаться. Иногда они настолько глубокие, что это уже не рама, а скорее дыра в бетонной стене: окно, в которое медленно и осторожно заглядываешь, заранее готовясь отшатнуться.

Тебя встретит полустертое, в тенях и пятнах лицо, которое ты будто когда-то знал.

Отредактировано (2023-10-18 23:36:10)

#146 2023-10-20 10:07:01

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Перед сном анон составил в уме список всего, что ему предстоит сделать по ремонту, самоопределению и совершенствованию внешности. Устрашился и заснул.

Я по-прежнему считаю, что жизнь странная штука.

утро анона продолжается сто миллиардов лет

#147 2023-10-20 10:23:35

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

ДЕНИС. Денис, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ты блядь кто, Денис?

:lol:

Я когда с семейством жила, нашли мы как-то платок в нашем собственном шкафу: красивущий, шелковый. Мама и сестра покрутили носом — точно не их, а я довольная старшеклассница заграбастала. Наверное, тоже от Дениса  :lol:

#148 2023-10-20 10:26:45

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Наверное, тоже от Дениса

:lol: дед Денис, дарит подарки анонам в случайные моменты

#149 2023-10-20 10:51:29

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:

Я когда с семейством жила, нашли мы как-то платок в нашем собственном шкафу: красивущий, шелковый. Мама и сестра покрутили носом — точно не их, а я довольная старшеклассница заграбастала. Наверное, тоже от Дениса  :lol:

Благодатный Денис подкидывает анонам прелести!
Нужно объявить "Тайного Дениса" в середине лета, будем пересылать друг другу по вишлисту неприжившиеся вещи.

#150 2023-10-20 10:52:15

Анон

Re: Костяной дом [TW: смерть животного] [дыбр] [интерьер] [yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, тоже от Дениса

:lol: дед Денис, дарит подарки анонам в случайные моменты

Если бы он не подписался на полотенце, было бы гораздо лучше((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума