Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1851 2014-11-09 17:23:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дааа, мы вееерим.

Верим. Она не ханжа. Просто у неё возможности гульнуть нет - вот и исходит на говно тоннами зависти. Матушка раньше слушала тяжеляк, бухала, рисовала и тусила с творческими друзьяшками. А сейчас - хуй. Муженёк прижал её к стенке с отарой детей среди которых - аутист. Усё. Пришлось прогнуться. Ну и пытаться обосрать остальным то, что ей теперь недоступно. И одевать очки и светить крестики)

#1852 2014-11-09 19:54:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой же пиздец кромешный, а.
Матушка про "спасение по делам" что-нибудь слышала вообще, не? А про тираномахию?
Хотя да, что это я. Она "-тся" и "-ться" путает, а я тут тираномахию ей.

#1853 2014-11-10 11:05:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а что такое тираномахия? Я могу, пользуясь своими скудными знаниями, перевести это как борьба тиранов, борьба захватчиков, но точного смысла, увы, не осознаю.
А что спасение по делам? Раз она православная, должна была слышать. Это только евангелисты считают, что спасает одна вера.

#1854 2014-11-10 11:27:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, присоединяюсь к вопросу.... Мне стыдно, но я тоже не знаю... Борьба с Путиным? :think:

#1855 2014-11-10 12:38:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а что такое тираномахия?

Почти. Религиозная обязанность христианина восставать против тирании, а также вообще всякой власти, попирающей Заповеди (ВАЖНО: не "попирающей идею христианства как гос. религии", а именно что матчасть по существу - т.е. если имеем абстрактную языческую державу, где политеизм установлен повсеместно чуть ли не на государственном уровне, но человеков там не курощают, оставляют за ними право на свободу воли, совести и слова и в человеческие жертвы не приносят, то против такой власти христианин восставать не обязан, более того, обязан ей подчиняться, пока она не начнёт вынуждать его отрекаться от веры или ещё что).
А про спасение по делам матушка и вовсе жжОт да перепелит. И мусульмане-то все в аду будут гореть, и атеисты-то любить не способны (ЛОЛШТО? - как бы говорят нам Учителя Церкви, офигевая с матушки)... Анон таки стесняется спросить, это у них такое специальное православие, в котором запрещается Писание с Преданием юзать, можно только юзать матушкины ЖЖ-псты?
Анон не православный, но даже аноновых скудных знаний православной догматики хватает, чтобы впасть в ахуй  :popcorn:

#1856 2014-11-10 14:00:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дети одели очки, и начался мультфильм. Я читала статью с планшета, и за сюжетом на экране особо не следила

Гори в аду. Как же бесит, когда в темноте кинотеатра кто-то светит во всю ивановскую экранами гаджетов.

#1857 2014-11-10 15:18:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это сюда вроде не приносили.
Матушка учит отличать девственниц от женщин, потерявших целомудрие:

Женщина, меняющая партнёров, выглядит вульгарно. Вам, надеюсь, знакомо такое слово? У неё похотливый, зазывающий взгляд. Её жесты нескромны. Походка развязанная, вихляющая.
А если она ещё и аборт сделает, то в её лице появится нечто звериное. Проявится жестокость, жёсткость, не свойственная женщине. Не верите? Всмотритесь в лица женщин в метро.
А если вновь ничего не заметите - возьмите фото женщины того времени, когда она была девушкой и не делала абортов, и сравните с нынешней фотографией - Вы обнаружите, что это два совершенно разных человека.

Вот интересно, если у нее любая недевственница по определению грязная шлюха (сама ж пишет, где один мужик, там второй и третий), то сама Матушка тоже вот это самое?

#1858 2014-11-10 20:01:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не верите? Всмотритесь в лица женщин в метро.

они там все абортницы поголовно? даже девственницы и маленькие девочки??

#1859 2014-11-10 20:11:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

то сама Матушка тоже вот это самое?

У неё как у любимой жены Джучи или кого-то там из чингизидов: абилка к каждой новой ночи снова становиться девственницей :trollface:

Анон пишет:

А если вновь ничего не заметите - возьмите фото женщины того времени, когда она была девушкой и не делала абортов, и сравните с нынешней фотографией - Вы обнаружите, что это два совершенно разных человека.

Бггг. У меня одноклассница была, ростом метр с кепкой, белокурая, кудрявая, голубоглазая и скромная. Первый аборт сделала тайком от родителей лет в четырнадцать, потом точно делала аборт в выпускной год перед экзаменами. Сейчас она уже третий раз замужем, ребёнка от одного из первых браков бросила на своих родителей. Но внешне - воплощённый ангел в скромной одежде и мягким взглядом. На встречах выпускников с неё все укаваивались: все бабы, как бабы, а тут - ангелочек. Бггг. Матушке она бы понравилась.

Отредактировано (2014-11-10 20:12:30)

#1860 2014-11-10 20:44:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, а сама она тоже до венчания пизду не распечатывала ни разу? Вот совсем? И только с законным мужем всё опосля свадьбы??))) :trollface:

#1861 2014-11-10 20:48:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, а сама она тоже до венчания пизду не распечатывала ни разу? Вот совсем? И только с законным мужем всё опосля свадьбы??))) 67842389

Сдается мне, она про "Попробует раз - за уши от хуя не оттащишь" знает из личного опыта :lol:

#1862 2014-11-10 21:02:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сдается мне, она про "Попробует раз - за уши от хуя не оттащишь" знает из личного опыта 1135

Вот и я про то)) :trollface:

#1863 2014-11-10 21:27:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сдается мне, она про "Попробует раз - за уши от хуя не оттащишь" знает из личного опыта

Тогда уж можно и продолжение этой гениальной мысли вспомнить. "Теряешь целомудрие" — и сразу дождем начинают сыпаться ОБОРТЫ и венера:

Анон пишет:

Ведь если женщина теряет целомудрие, то ни ЗПП, ни абортов, как правило, не избежать, потому что после первого возникает второй, а после второго - третий, и т.д.

Сдается мне, Матушка кое-что скрывает :trollface:

#1864 2014-11-10 21:51:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон редко читал эту тему, совсем не заглядывал в блог матушки, думал - скучно. А зря, зря!
Матушка родила раньше срока, потому что села на мокрый табурет и подумала, что у нее отошли воды. А на самом деле там лежала мокрая черепашка, вытащенная из унитаза!

#1865 2014-11-10 23:17:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бггг. У меня одноклассница была, ростом метр с кепкой, белокурая, кудрявая, голубоглазая и скромная. Первый аборт сделала тайком от родителей лет в четырнадцать, потом точно делала аборт в выпускной год перед экзаменами. Сейчас она уже третий раз замужем, ребёнка от одного из первых браков бросила на своих родителей. Но внешне - воплощённый ангел в скромной одежде и мягким взглядом. На встречах выпускников с неё все укаваивались: все бабы, как бабы, а тут - ангелочек. Бггг. Матушке она бы понравилась.

Ээээ, дарагой, просто в вас не хватает духовности, шоб разглядеть печать зверя на её табле. Ведь у любой, сделавшей аборт, на лице проступает звериное выражение (с)

#1866 2014-11-11 08:21:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, свершалось невозможное-у матушки бомбануло!  http://matusenka.livejournal.com/2014/11/11/

Наслаждайтесь видом свиноматушки.... Кстати, брат мужа-негроидной расы?

#1867 2014-11-11 08:38:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Умоляю, просветите - черепашка выжила?

#1868 2014-11-11 08:54:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Умоляю, просветите - черепашка выжила?

Анон-это чересчур длинный и вкусный пост-нужно читать вдумчиво :think:

#1869 2014-11-11 09:52:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

меня глючит, или матушка и вправду на Алию-ГлавВатруху смахивает? О_о

#1870 2014-11-11 09:53:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

портрет анона от матусеньки - шедевр. ещё не дочитал, но уже проникся.

#1871 2014-11-11 09:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ДЭвушка лет двадцати пяти - сорока просыпается от резкого звонка будильника и громко матерится

Она берёт дорогую пенку для умывания, выдавливает последние капли из тюбика, и матерится

Тщательно умывшись, она оглядывает своё лицо и снова матерится

ДЭвушка задумчиво обновляет страницу и материться

ДЭвушка матерится, запихивая в сумочку косметичку

ДЭвушка, ничуть не обрадовавшись маминой заботе, тихо выругалась

дЭвушка, тихо выматерившись, отпила половину крошечной чашки

ладно, вот этот конкретный анон действительно ругается больше брата-сапожника, но все?
вообще, гогподи, этот пост можно читать просто как поэму неудавшейся жизни. матусенька действительно представляет так всех неверующих неовуляшек? тунеядство-пьянство-блядство, отсутствией друзей и хоть каких-то мозгов?
Вау.

#1872 2014-11-11 10:00:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://img-fotki.yandex.ru/get/3014/28 … c_orig.jpg
по-моему, тут все ясно

#1873 2014-11-11 10:01:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В соседней комнате мама дЭвушки уже давно выключила телевизор и тихо молилась Богу. Ей было больно за свою дочь, которая жила непонятно для чего, неприкаянная и никому не нужная.
Когда мама легла спать и уснула, во сне она услышала голос Бога:
- В закрытые двери не входят... Я не могу насильно помочь тем, кто не пускает Меня в свою жизнь.
Всё. Занавес.

*умирвесь*

#1874 2014-11-11 10:10:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В соседней комнате мама дЭвушки

оффтоп: у меня сложилось ощущение, что некоторые люди не представляют себе, как можно съехать от родителей не замуж

#1875 2014-11-11 10:29:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Добил лифчик, который "слегка пованивал". Или попахивал. Короче, смердел-с.

Какая все таки унылота. Бог в исполнении Свиноматушки это нечто слащавое, приторное и липкое, с моралью ханжи и писклявым голосом профессиональной богомолки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума