Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1801 2014-11-02 10:37:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С точки зрения православия, йога действительно не лучшее занятие, потому что слишком увлеченные йоги пребывают в прелести.

#1802 2014-11-02 11:06:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что, на тринадцатилетней можно жениться?

Нет, но на четырнадцатилетней уже можно. Может, ей уже скоро четырнадцать.
Мерзости ебаря это, конечно, не отменяет.

#1803 2014-11-02 11:28:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, но на четырнадцатилетней уже можно. Может, ей уже скоро четырнадцать.
Мерзости ебаря это, конечно, не отменяет.

В смысле как? Ебать по закону можно с 16, а жениться уже в 14?  :o

#1804 2014-11-02 11:54:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, судя по дневнику, Абортария вместе с семейством свинтила в погрязший в абортах Мордор.

#1805 2014-11-02 12:17:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А че там у него?

Да там, анон, ничего конкретного, все само по себе безобидное, но все вместе создает смутное впечатление, что от жопы какого-нибудь товарища его отделяет только религия. Я впервые поверил, что гомофоб = латентный гомосексуалист, рилли :lol:

#1806 2014-11-02 12:42:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В смысле как? Ебать по закону можно с 16, а жениться уже в 14?

Напутал немного: в целом по РФ брачный возраст — 18 лет, при форс-мажорных обстоятельствах (беременность, к примеру) он может быть снижен до 16, а в некоторых субъектах федерации, если верить вики, — до 14 лет. Вот так как-то.
А возраст согласия в целом по стране — 16 лет, но в некоторых субъектах, опять же, он меньше.

#1807 2014-11-02 13:48:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Безусловно, иногда опекать своих выросших детей необходимо. Например, когда они недееспособны - меня это тоже ждёт, с Ефремом. Но когда растёт совершенно нормальный парень, зачем его подавлять, навязывая свои принципы, обезличивая собственными надеждами?

Ну и хули ты тогда навязываешь свои принципы? Причем, блин, не только своим детям, но и вообще посторонним людям. Чья бы корова мычала.

#1808 2014-11-02 14:51:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да там, анон, ничего конкретного, все само по себе безобидное, но все вместе создает смутное впечатление, что от жопы какого-нибудь товарища его отделяет только религия.

Было бы удивительно, если бы выросши у свиноматки чувак не обзавелся некоторой брезгливостью к женщинам и страхом быть заваленным  оравой личинок.

#1809 2014-11-02 15:16:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:facepalm:

Я ни за что не поверю Вам, если Вы будете утверждать, что Ваши знакомые девственницы и не девственницы одинаковы в поведении, манерах, разговаривают на одни и те же темы и пр.)

параллельная реальность какая-то
в понимании СвинУшки людям, кроме как о сексе/его отсутствии говорить больше не о чем.

#1810 2014-11-02 15:23:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

параллельная реальность какая-то
в понимании СвинУшки людям, кроме как о сексе/его отсутствии говорить больше не о чем.

Да не, обычный внутренний мир матушки: в голове мысли только о сексе и православность. Чтобы думать о православности, нужно напрягаться и не думать о сексе. Матушка напрягается и думает о православности - она молодец, хотя жопа и чует, что нахуй так жить. А остальные живут себе без напрягов, значит, думают только о сексе.

#1811 2014-11-02 15:31:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А если желаете увидеть различие между девственницами и не девственницами одного возраста, сходите в несколько мест: в один из ночных клубов, в православную гимназию или в семинарию. Везде Вы увидите девушек примерно одного возраста.

Самое смешное, что и в православное гимназии есть недевственницы (а в ночном клубе девственницы, соответственно) и никак она их не сможет отличить :lol:

#1812 2014-11-02 16:08:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

все вместе создает смутное впечатление, что от жопы какого-нибудь товарища его отделяет только религия. Я впервые поверил, что гомофоб = латентный гомосексуалист, рилли 1135

Именно)
+1 вот)

Анон пишет:

разговаривают на одни и те же темы

Я не девственница. Ну... если всё, о чём я разговариваю, не обсуждают залежавшиеся целки... то их и правда легко определить, они молчат ВСЕГДА.

#1813 2014-11-02 17:34:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Самое смешное, что и в православное гимназии есть недевственницы (а в ночном клубе девственницы, соответственно) и никак она их не сможет отличить

Кулстори в тему: анон в юности был готом и сатанистом. Одевался соответственно - во всё чёрное, серебряные цацки, вседела.
И зашёл анон однажды в церковь - свечек прикупить к Хэллоуину, в церкви классные свечки, восковые.

А было промозгло, холодно, поэтому анон был в длинном чёрном пальто, в длинной чёрной юбке, в ботинках а-ля армейские гады - шнурованных, без каблука, но и без высокой подошвы, - и замотал башку платком, потому что дождь на улице. Ну и макияжа яркого не было - дождь опять же, удобнее потом дома накраситься.

И церковная тётушка, продающая свечи (не знаю, это у них должность такая, или просто завсегдатаи помогают?..) стала приводить анона в пример двум девушкам, вошедшим в церковь в джинсах, расхваливать его и говорить, что не перевелись ещё на Руси скромные девушки.  =D  Анон потупил взор, зарделся аки маков цвет и вышел поскорее, чтобы не ржать тётушке в лицо.
Девственницей анон не был, более того - уже тогда был убеждённой лесбиянкой.

#1814 2014-11-02 19:51:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а ведь правда старшой латентностью пованивает... куча картинок на темы "бабы - корыстные твари, не будь баборабом", "пидоры-говно" и "качайся, будь мужигом". Не ну... в качалке красивых мальчиков и дяденек - в достатке, чо.

#1815 2014-11-02 19:55:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-гото-сатанист, суперская история :great:

#1816 2014-11-02 19:58:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Девственницей анон не был, более того - уже тогда был убеждённой лесбиянкой.

:lol: вот и верь после этого людям

#1817 2014-11-02 20:27:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я в кругу друзей постоянно матерюсь и несу всякие пошлости. В общем, типичная шлюха-абортница, если судить только по речи. Но при этом я на самом деле девственница. Даже не целовалась ни разу в свои девятнадцать. Не от духовности, правда, я просто задрот. Свиноматушка, я существую?

#1818 2014-11-02 20:34:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон-гото-сатанист, суперская история

Анон сейчас постарел, наигрался и перестал быть готом и сатанистом. Лесбиянкой, правда, быть не перестал.  =)  Историю эту как раз вспоминал относительно недавно, на эту Пасху, когда за компанию с подругой пошёл куличи освящать и нарвался на бубнящих старушек - в джинсах был и с лёгкой косынкой вместо нормального платка. Видать, готы Богу больше угодны, они о смерти памятуют постоянно и о жизни вечной.  =D

#1819 2014-11-02 21:18:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я в кругу друзей постоянно матерюсь и несу всякие пошлости. В общем, типичная шлюха-абортница, если судить только по речи. Но при этом я на самом деле девственница. Даже не целовалась ни разу в свои девятнадцать. Не от духовности, правда, я просто задрот. Свиноматушка, я существую?

Анон, спроси у нее в комментариях :trollface: Интересно почитать ответ будет :trollface:

#1820 2014-11-02 21:57:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я в кругу друзей постоянно матерюсь и несу всякие пошлости. В общем, типичная шлюха-абортница, если судить только по речи. Но при этом я на самом деле девственница. Даже не целовалась ни разу в свои девятнадцать. Не от духовности, правда, я просто задрот. Свиноматушка, я существую?

Оооо, а какой от меня разрыв шаблона у Свиноматушки случился бы  =D
Мне 30, и я девственница (правда, по той причине, что асексуалка, но опустим подробности, вряд ли Матушка такие слова-то знает).
Не пью, не курю (правда, по той причине, что здоровье своё ценю, только и всего).
Замуж не хочу. (Только в том случае, если вдруг встретится такой же долбанутый, как и я, во что я не очень-то верю ;D )
Детей не хочу категорически (да-да, с детства просто убеждённая чайлдфри).
В Бога не верю. В церковь не хожу.
Общаюсь с людьми много, но жить предпочитаю с любимой кошечкой.
Короче, я, видимо, по понятиям таких вот Свинушек, "то чего на белом свете вообще не может быть"  :lol:

#1821 2014-11-02 22:12:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А я в кругу друзей постоянно матерюсь и несу всякие пошлости. В общем, типичная шлюха-абортница, если судить только по речи. Но при этом я на самом деле девственница. Даже не целовалась ни разу в свои девятнадцать. Не от духовности, правда, я просто задрот. Свиноматушка, я существую?

Анон, спроси у нее в комментариях :trollface: Интересно почитать ответ будет :trollface:

Да что она может ответить, нахамит, как обычно.
Если честно, мне даже притрагиваться к этому куску говна противно 1405.gif Предпочитаю со стороны наблюдать, не вступая в диалог.
К тому же я боюсь не удержаться и обматерить ее, а это не есть гуд, потому что тогда ее белый плащ засияет еще ярче. Зачем доставлять ей это удовольствие? Я обычно к поциентам негативных чувств не испытываю, разве что изредка, если те совсем уж что-то из ряда вон не отчебучат, но эту лицемерную бессердечную тварь готова уебать.
Вбрось ты, если хочешь.

#1822 2014-11-02 22:14:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

*отчебучат, слоуфикс

#1823 2014-11-02 22:22:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, да бесполезно же пытаться как-то сломать Матушке шаблон. У неё шаблон искусственный. Я уверен, что она сама отлично понимает, насколько он искусственный и надуманный.
Помните, ей кто-то писал в комментах, что, мол, она раньше была то ведьмой, то буддисткой, а теперьв православие ударилась?..

Спорю, если бы её муж подался в раввины, она изображала бы иудейку строгих правил, если бы он стал муллой - она бы завернулась в платок по самые глаза и рассказывала, как развратны и мерзки все женщины с непокрытыми головами.

Ей же не суть важна, ей нужно доказать себе и окружающим, что это она не об безнадёги вернулась к мужу и стала жить по его правилам, а сама прониклась и уверовала. Ну и получить легитимный повод презирать других людей.
Так что доказывать ей что-то бесполезно, она вполне сознательно врёт себе и другим.

#1824 2014-11-02 22:37:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, зачем доказывать, дарагой?! Тролль ее и будет всем щастье :cool:

#1825 2014-11-02 22:53:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, зачем доказывать, дарагой?! Тролль ее и будет всем щастье

Не, её скучно троллить. Она предсказуемая слишком - именно потому, что по готовой схеме работает, без души.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума