Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1776 2014-11-01 16:50:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чота как-то мало и скромно после вёдер говна о блядстве женщин и девочек...

Ну дак это тупо отмазка. Типа, ну да, конечно, и мальчикам тоже, но вот эти тринадцатилетние развратницы... тьфу!

#1777 2014-11-01 17:00:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну дак это тупо отмазка. Типа, ну да, конечно, и мальчикам тоже, но вот эти тринадцатилетние развратницы... тьфу!

Аноны, я что-то совсем запуталась. Так тринадцатилетняя брюхатая девчонка мадонна с младенцем или шлюха?

#1778 2014-11-01 17:16:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так тринадцатилетняя брюхатая девчонка мадонна с младенцем или шлюха?

Пока не забеременела - шлюха. Родит - будет мадонна.

#1779 2014-11-01 17:17:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, я что-то совсем запуталась. Так тринадцатилетняя брюхатая девчонка мадонна с младенцем или шлюха?

Если родила без парня (парень бросил)-Мадонна. Если родила и живет дальше с парнем-Мадонна. Если сделала аборт-шлюха. Если родила и оставила малыша в роддоме-ненормальная шлюха, дрянь, как таких земля носит!
Если родила и живет в нищете-вот видите, она счастлива и в нищете, главное ребенок! Не в нищете-вот видите, ребенок не помеха лужайке от родственников. Если сделала аборт и счастлива/оставила ребенка и счастлива-то на костер ее. Если оставила ребенка/сделала аборт и живет в нищете-то так ей и надо-это ее бог покарал! Что непонятного?!

#1780 2014-11-01 17:17:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так тринадцатилетняя брюхатая девчонка мадонна с младенцем или шлюха?

А она там всё в одном, и "девачка щаслива, мичтаит асимье!!11" и "Знаю я этаких девочек, уххх"..

#1781 2014-11-01 17:20:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая жесть, как у неё всё в голове укладывается и не самоуничтожает друг друга.

#1782 2014-11-01 17:23:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А очень просто - не задевая мозга.

#1783 2014-11-01 17:23:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если родила без парня (парень бросил)-Мадонна. Если родила и живет дальше с парнем-Мадонна. Если сделала аборт-шлюха. Если родила и оставила малыша в роддоме-ненормальная шлюха, дрянь, как таких земля носит!
Если родила и живет в нищете-вот видите, она счастлива и в нищете, главное ребенок! Не в нищете-вот видите, ребенок не помеха лужайке от родственников. Если сделала аборт и счастлива/оставила ребенка и счастлива-то на костер ее. Если оставила ребенка/сделала аборт и живет в нищете-то так ей и надо-это ее бог покарал! Что непонятного?!

Извини, анон, но я свинскую логику "матушки" вижу по-другому. Если родила и живет в нищете - мадонна, если не родила и живет в нищете - так ей и надо, если не родила и счастлива - сволочь, убить, если родила и живет счастливо(фантастика, конечно, но почему бы нет) - сволочь! Только о маникюрах думает! Убить!

#1784 2014-11-01 17:23:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так тринадцатилетняя брюхатая девчонка мадонна с младенцем или шлюха?

Если машет трусами и вопит, что мечтает няньчиться с маленьким, раз боженька послал, то мадонна. Если хочет, нидайбох, дальше ходить в школу, задумывается, на какие шиши зайку воспитывать, то - шлюха, без вариантов.

Анон пишет:

Пока ссылки грузятся-аноны, скажите, у какого блядь нормального мужика встанет хуй на 12-летнего ребенка?!!!!!!

Ну, у некоторых уже в одиннадцать сиськи растут, а всё остальное самцу и его хую побоку. Ну, и взрослая баба будет ломаться, цветы требовать, а тут только-только начавшая осознавать свою привлекательность малявка, которая обойдётся просто вниманием взрослого дядьки.

Анон пишет:

У неё два вида баб есть: 14-тилетние шлюхи и 25-тилетние девственницы, а все остальные - ''очень редкое исключение''.

Без этого пафоса не получится.

И аноны, простите, но сейчас будет минутка ненависти.
Знаете, за что я ненавижу таких, как матушка? Потому что они ведь реально кому-то своими идеями мозги прокапывают. Моя мать, умница и красавица, с первым мужем вела себя именно как советует абортания: смотрела в рот, забила на себя, внешность, работу, карьеру и все увлечения. Облизывала его с ног до головы, покорно слушала от дур, что раз пиздит и ходит по бабам, то это всё из-за её недостаточной самоотдачи, и в итоге оказалась на улице с двумя детьми на руках, когда любимому мужу подвернулась достаточно предприимчивая обладательница маникюра.
Матушке, ссуке это, хорошо всем советы раздавать: от неё муж никуда не денется при всём желании, епархия пострашнее обрыдшей жены и выводка дураков, и лужайка тоже никуда не денется, пока стоит епархия. Надеюсь, на том свете ей аукнется за всё то горе, что она развела, раздавая свои советы.
Простите, наболело.

#1785 2014-11-01 17:23:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какая жесть, как у неё всё в голове укладывается и не самоуничтожает друг друга.

Мне кажется, там мозг уже выжгло коротким замыканием....

#1786 2014-11-01 17:29:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, у некоторых уже в одиннадцать сиськи растут, а всё остальное самцу и его хую побоку. Ну, и взрослая баба будет ломаться, цветы требовать, а тут только-только начавшая осознавать свою привлекательность малявка, которая обойдётся просто вниманием взрослого дядьки.

По мне так таким самцам и их мпх нужно напоминать, что дешевле цветочки подарить или в душе подрочить, чем выпасть из жизни на 3-20 лет тюрьмы. Иначе почему одним можно, а другим-низя?


Анон пишет:

Матушке, ссуке это, хорошо всем советы раздавать: от неё муж никуда не денется при всём желании, епархия пострашнее обрыдшей жены и выводка дураков, и лужайка тоже никуда не денется, пока стоит епархия. Надеюсь, на том свете ей аукнется за всё то горе, что она развела, раздавая свои советы.
Простите, наболело.

Анон, иди, обниму! Пронзим мыслью пространство, чтоб ей аукнулось еще при жизни пафосно и на весь СССР -чтоб другим неповадно было :bull:

#1787 2014-11-01 17:37:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушке, ссуке это, хорошо всем советы раздавать: от неё муж никуда не денется при всём желании, епархия пострашнее обрыдшей жены и выводка дураков, и лужайка тоже никуда не денется, пока стоит епархия. Надеюсь, на том свете ей аукнется за всё то горе, что она развела, раздавая свои советы.

Анон пишет:

Анон, иди, обниму! Пронзим мыслью пространство, чтоб ей аукнулось еще при жизни пафосно и на весь СССР -чтоб другим неповадно было

Аноны! Я с вами!

#1788 2014-11-01 17:38:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По мне так таким самцам и их мпх нужно напоминать, что дешевле цветочки подарить или в душе подрочить, чем выпасть из жизни на 3-20 лет тюрьмы. Иначе почему одним можно, а другим-низя?

Я бы кастрировала. Правда, тут вечное но: процент судебных ошибок и лично мною виденные нравы нашей "широкой общественности", когда бабы, иногда сами или по совету мамочек, чтобы удержать денежного мч или просто мужа, угрожают заявить, что мч/муж на самом деле педофил и трахал младшую сестрёнку/племянницу/своих детей. Причём это часто, ссуко, происходит. Уебать бы за такое, придурки меркантильные... Нельзя с таким шутить, имхо. Это как шуточки про рак в присутствии онкобольного.

Анон пишет:

Анон, иди, обниму! Пронзим мыслью пространство, чтоб ей аукнулось еще при жизни пафосно и на весь СССР -чтоб другим неповадно было

Да я бы ей рожу в реале разбила бы табуреткой.
Вот хорошо, дряни, сидеть жопой в тепле, но орать, чтобы секпросвет запретили, а потом протестовать против бешенного числа абортов из-за этих грёбанных запретов.

Отредактировано (2014-11-01 17:40:08)

#1789 2014-11-01 17:50:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, у некоторых уже в одиннадцать сиськи растут

Вот у меня так и было. В ширь не раздуло, но сиськи\задница обрисовались на тонкой-звонкой тогда девочке+ рост в итоге 180+, тогда было где-то по дороге. Сама я ещё ребёнок-ребёнок была, но пара подруг, как оказалось, дико ревновала, что на меня "оборачиваются мужчины" :bubu:

#1790 2014-11-01 18:04:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот у меня так и было. В ширь не раздуло, но сиськи\задница обрисовались на тонкой-звонкой тогда девочке+ рост в итоге 180+, тогда было где-то по дороге. Сама я ещё ребёнок-ребёнок была, но пара подруг, как оказалось, дико ревновала, что на меня "оборачиваются мужчины"

Вот я про это и говорила. Сама такая же. И сестра в 11-13 пару раз ловила и пиздила за то, что я, дура мелкая, шляюсь чёрте где со взрослыми парнями. Но у меня мать с отчимом умные были, в голову крепко вбили, что ебля - не показатель ахуенной взрослости, и раньше совершеннолетия всё-равно не интересно... Бгг, вспомнилось, у нас классе в шестом первый секспросвет был, так пара духовных мамаш тоже бургутили, типа, рано-рано. В итоге из двенадцати девчонок нашего выпуска, обе эти девчонки - матери-одиночки, так и не затащившие мужика замуж с помощью пуза.
Блин, если бы мне так Маргариту матушкину не было жалко, пожелала бы ей тоже притащить в подоле и сесть мамуле на шею. Хотя... Можно пожелать, чтобы у старшего сына, зафиксированого на шлюхах, случилась циничная и ленивая жена-мудачка, и чтобы они дружно сели на голову матушке и её мужу. :evil:
Чёрт, надо пойти успокоиться...

Отредактировано (2014-11-01 18:05:22)

#1791 2014-11-01 18:20:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как вам это нравится, аноны?
http://matusenka.livejournal.com/61585.html

#1792 2014-11-01 18:30:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой пиздец. Кто бы ей намекнул, что агитки у неё не получаются, лучше просто какие-нибудь картинки с крестами и куполами постит...

#1793 2014-11-01 18:52:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да я бы ей рожу в реале разбила бы табуреткой.
Вот хорошо, дряни, сидеть жопой в тепле, но орать, чтобы секпросвет запретили, а потом протестовать против бешенного числа абортов из-за этих грёбанных запретов.

Анон, есть идея получше  :blabla: Есть тут кто из рок-тусовки? Может, найдем знакомых и сольем компромат в сеть? Хотя ведь скажет-вот видите -я могу ездит по ушам патамушта я раскаялась и ваще маладец! Правда за чужой счет, естественно :bull:

#1794 2014-11-01 19:03:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И сестра в 11-13 пару раз ловила и пиздила за то, что я, дура мелкая, шляюсь чёрте где со взрослыми парнями. Но у меня мать с отчимом умные были, в голову крепко вбили, что ебля - не показатель ахуенной взрослости, и раньше совершеннолетия всё-равно не интересно...

Вот то-то и оно, блин. Ну.. мне ебстись в 11-13 и не хотелось, хотелось аквариум с цихлидами))) Но со старшими пацанами реально было интересно, рассказывают всякое интересное (далеко не только по части секспросвета). Благо, отец в ультимативной форме ограничил способы общения до двора (чтоб меня без моего особого желания, если что - не того), а женская часть населения - просветила про смертность от обортов и ранних родов)

Анон пишет:

Моя мать, умница и красавица, с первым мужем вела себя именно как советует абортания: смотрела в рот, забила на себя, внешность, работу, карьеру и все увлечения. Облизывала его с ног до головы, покорно слушала от дур, что раз пиздит и ходит по бабам, то это всё из-за её недостаточной самоотдачи, и в итоге оказалась на улице с двумя детьми на руках, когда любимому мужу подвернулась достаточно предприимчивая обладательница маникюра.

О, жму руку второй раз - видела такие ситуации. И остаётся экс-умница-красавица с детьми, потерянная и помятая, часто опционально - без жилья или опыта работы не кашеваром-носкостиром :bull:

Его расстройство, вероятно, спровоцированное рок-музыкой и изучением йоги

Бля... шизофрения вызвана йогой...

#1795 2014-11-01 19:28:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бля... шизофрения вызвана йогой...

Если бы такую хуйню только абортарии несли  :bubu: Мне про вред йоги для психики на полном серьезе впаривала советской закалки пожилая неврологша, когда я обмолвилась, что на йогу хожу для облегчения проявлений позвоночной грыжи...  :facepalm:

#1796 2014-11-01 19:41:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

советской закалки пожилая неврологша

Ааа, у таких ещё карате и ушу для мозгов было вредно, ага...

#1797 2014-11-01 22:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот хорошо, дряни, сидеть жопой в тепле, но орать, чтобы секпросвет запретили, а потом протестовать против бешенного числа абортов из-за этих грёбанных запретов.

Так ей хочется, чтоб и секспросвет запретили, и аборты. Чтоб все вокруг плодились, как кролики, и жили желательно в нищете. Рожать, что характерно, можно хоть от кого - это все равно благостно и никакой не разврат. Вот если вы с презервативами трахаетесь...

#1798 2014-11-01 23:01:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно пожелать, чтобы у старшего сына, зафиксированого на шлюхах, случилась циничная и ленивая жена-мудачка, и чтобы они дружно сели на голову матушке и её мужу. 3222534

Есть у меня после просматривания его вконтактика подозрение, что наш голубь не по женской части :lol:

#1799 2014-11-01 23:29:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Есть у меня после просматривания его вконтактика подозрение, что наш голубь не по женской части

А че там у него?

#1800 2014-11-01 23:41:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

наш голубь не по женской части 1135

Так это не только мой глюк?)) Тестостероновый качок-шлюхолов, изничтожающий не столько блудниц, сколько конкуренток?)) :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума