Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1726 2014-10-31 15:31:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А моему оболтусу очень нравится. То ли там классные повара, то ли я хуево готовлю...

Повезло, значит, с поварами. У нас ну просто ВСЕ в столовой плевались на еду.

#1727 2014-10-31 15:46:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нас в городе ввели отмыв денег единый комбинат питания, из которого развозят еду по школам, а готовить в школах запретили, якобы не проконтролируешь условия. В результате с инфекцией слегло несколько школ вместо одной.
Но, говорят, еда вкусная.

#1728 2014-10-31 18:49:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka
October 31st, 2014, 07:38 am
Всё-таки, не могу во всём обвинить мужчин! Это было бы несправедливо.
Некоторые малолетние "девочки" бывают ого-го!

Почему я не удивлен, аноны?

#1729 2014-10-31 19:05:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Некоторые малолетние "девочки" бывают ого-го!

Пиздить. Долго. Больно.

#1730 2014-10-31 19:10:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я извиняюсь, что ворвусь, но я вот в тринадцать лет мечтал ебаться. И ебался. И-таки много кто ебался: 14 лет - вообще средний возраст потери девственности по России-матушке. Маленький табун девок в пубертате хочет ебаться.
Проблема в том, что ебанаты - или просто мрази - в духе аборташи то ли действительно не понимают, то ли отказываются понимать, что мало желания тринадцатилетней девки, для того чтобы все стало окей в ебле со взрослым партнером - и они ответственность делили поровну. Девка-подросток может хотеть прикурить от петарды, покататься на мотоцикле, без опыта вождения и соответствующих прав, наебениться в хламину паленой водкой и выпрыгнуть в окно с криком "я ненавижу срать". Если взрослый долбоеб ее в этих начинаниях поддерживает и начинания вовсю разделяет, отвечает он, на то он и взрослый долбоеб. Если взрослый долбоеб - инвалид умственного труда, отвечает его опекун, который, натурально, должен за ним бдительно смотреть. Даже если девка запрыгивает на хуй, отвечает по-прежнему исключительно он. Это законы страны, в которой наша ебанатка живет. Для простоты, могу привести другой пример: если восьмилетний мальчик потрогал дядю за хуй или двусмысленно поерзал у него на коленях - полагаю, в мире аборташи дяде НЕ положено его ебать. Даже если мальчик - "огонь", даже если много таких мальчиков, даже если мальчик открытым текстом скажет "дяденька, выеби".

Прошу прощения за капитанство, но люто припекает от того, что педофилия в духе "она похожа на взрослую женщину - срал я на закон, нюансы и то, что у нее нет взрослой психики" обществом практически не осуждается. Хотя это по-прежнему педофилия.

Отредактировано (2014-10-31 19:12:46)

#1731 2014-10-31 20:07:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончег, не извиняйся, жму руку. Абсолютно точно. Это как если дал порулить бухому 15 летнему племяшу-отвечаешь ты-ибо нефиг управление долпойобам передавать. Даже если племяш орал благим матом и подпрыгивал от желания ездить на машине водителем. Не хочешь вбросить мысль в комменты?

#1732 2014-10-31 20:19:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, что Матусенька скажет, если ее Марго принесет в подоле.

#1733 2014-10-31 20:55:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ананон, не извиняйся, мысль разумная. Я тот анон, что мечтал о цихлидах, тока то, что не ёбся сам не значит, что не знал, что такое бывает. И про какую-никакую контрацепцию знал и про возможность залёта. а у абораши "фсё зло ат бап" и похуй на то, что баба - маленькая и глупая пока и то, что у девочки тоже бурлят гормоны, её не ебёт-с(

Анон пишет:

Интересно, что Матусенька скажет, если ее Марго принесет в подоле.

По канону - должна радоваться новой жизни!!11расрас... :trollface: Хотя думаю, как бы Марго не стала лесбиянкой там. Чисто в протест такому ебонатству, она вроде как не совсем дура, обычная неформальная девочка, фенечки, анимешки.

#1734 2014-10-31 21:02:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, что Матусенька скажет, если ее Марго принесет в подоле.

Надеюсь, этого не будет. Да, я добрый, мне и так девочку жалко с ебанутыми родаками.

Аноны, как же я с неё охеваю и жалею её детей. И ведь таким матушкам не объяснить, что да, можно взять старый стульчик, можно обойтись двумя трусами и тремя пелёнками, а вместо погремушек повесить гирлянду из киндерсюрпризовских яиц.
Но ведь ребёнку нужно внимание, уход, развитие, любящие и заботливые родители... Но в мире матушки матушки родил - и всё, сам выживет, если сразу не подох. Ну и что, родит эта малолетняя дура, окольцуется с папашей, сядут на шею родителям. Ребёноку да, будет офигенно хорошо: заебавшаяся кормить лишние рты бабка, родители, которые вряд ли думать начнут.

И вообще, как же меня бесят такие, как абортария: ни в коем случае не рассказывать детям про секс, ведь это разврат-разврат, после венчания боженька им сам всё в голову вложит! Залетела в тринадцать лет? Рожай! Аборт - это убийство! Раз в 11 лет трахалась, значит, боженька велел! Рожай! Нет квартиры, здоровья, денег, желания? Рожай! А матушка за тебя помолится, да.

Вот хуй такая абортария поможет тем, за кого так орёт. Только умиляться с безопасного расстояния, чтобы на белый плащик не накапало.

Простите, ненависть.  :bull:

#1735 2014-10-31 21:14:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончег, что там дальше было в передаче? А то лень смотреть

#1736 2014-10-31 21:18:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, да ты шантажист! Щас расскажу, тока с духом соберусь :cool:

#1737 2014-10-31 21:22:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У меня ни с одного поциента так не бомбит, как с этой лицемерной твари.

#1738 2014-10-31 21:23:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чем дальше, тем дерьмо, которым набита ее голова, все менее смешно и более пиздецово, если можно так сказать :creepy:
Это ж жесть какая-то. Не хочется верить, что кто-то на полном серьезе способен выдать, что она там в комментах...

#1739 2014-10-31 21:49:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Простите, на кмп тоже это дело обсуждают, не удержалась принести цитату из матушки.

И с мальчиками нужно вести. Но в конечном итоге принимает решение о близости - именно девушка и женщина. Если девушки и женщины будут вести себя правильно, - все будут счастливы, а главное - дети.
"Чтобы уничтожить народ, - нужно развратить его женщин" - вот этот результат мы и видим сейчас.
Куда девушки торопятся? Почему они не уважают себя? Что делают девушки в ночных клубах, барах, саунах..? Мамы за руку приводят своих дочерей-подростков учиться лазить по шесту в почти обнажённом виде перед пьяными мужиками. Все без исключения девушки мечтают о хорошем муже, семье, детях.., - а кому будет нужна такая жена. Есть стриптиз-рестораны и кафе, где девушки-официантки с обнажённым торсом... Разве это не безумие!?
Как-то была по делам в одном университете, - чуть в обморок не упала: девушки сидят на коленях у парней и целуются в засос при всём честном народе...

#1740 2014-10-31 21:51:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что делают девушки в ночных клубах, барах, саунах..?

"Сережа, в бане моются!" (с) Фильм про гардемаринов

#1741 2014-10-31 21:51:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Простите, на кмп тоже это дело обсуждают, не удержалась принести цитату из матушки.

И с мальчиками нужно вести. Но в конечном итоге принимает решение о близости - именно девушка и женщина. Если девушки и женщины будут вести себя правильно, - все будут счастливы, а главное - дети.
"Чтобы уничтожить народ, - нужно развратить его женщин" - вот этот результат мы и видим сейчас.
Куда девушки торопятся? Почему они не уважают себя? Что делают девушки в ночных клубах, барах, саунах..? Мамы за руку приводят своих дочерей-подростков учиться лазить по шесту в почти обнажённом виде перед пьяными мужиками. Все без исключения девушки мечтают о хорошем муже, семье, детях.., - а кому будет нужна такая жена. Есть стриптиз-рестораны и кафе, где девушки-официантки с обнажённым торсом... Разве это не безумие!?
Как-то была по делам в одном университете, - чуть в обморок не упала: девушки сидят на коленях у парней и целуются в засос при всём честном народе...

Я даже не знаю, как это комментировать. Здесь прекрасна каждая строчка :facepalm:

#1742 2014-10-31 23:17:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И с мальчиками нужно вести. Но в конечном итоге принимает решение о близости - именно девушка и женщина. Если девушки и женщины будут вести себя правильно, - все будут счастливы, а главное - дети.
"Чтобы уничтожить народ, - нужно развратить его женщин" - вот этот результат мы и видим сейчас.
Куда девушки торопятся? Почему они не уважают себя? Что делают девушки в ночных клубах, барах, саунах..? Мамы за руку приводят своих дочерей-подростков учиться лазить по шесту в почти обнажённом виде перед пьяными мужиками. Все без исключения девушки мечтают о хорошем муже, семье, детях.., - а кому будет нужна такая жена. Есть стриптиз-рестораны и кафе, где девушки-официантки с обнажённым торсом... Разве это не безумие!?
Как-то была по делам в одном университете, - чуть в обморок не упала: девушки сидят на коленях у парней и целуются в засос при всём честном народе...

Как она охуительно оправдывает мужиков-то... всех. Оптом. Всё в конечном итоге решает женщина (13-летняя женщина, ага) а всё, что её лапает и трахает - безмозглое МПХ на ножках? :facepalm:

#1743 2014-11-01 00:41:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а всё, что её лапает и трахает - безмозглое МПХ на ножках? 67280105

Почитайте тексты абортарии - у нее вечно именно так.

#1744 2014-11-01 00:51:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почитайте тексты абортарии - у нее вечно именно так.

Она по-любому проецирует ситуацию с Ефремом на жизнь. Т.е если Ефрем лет в 20 присунет мпх девочке и та залетит-кто будет отвечать? Матушка...... Как опекун... Поэтому у нее попаболь что все бабы шлюхи кроме нее и маргоши.

#1745 2014-11-01 01:22:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Т.е если Ефрем лет в 20 присунет мпх девочке и та залетит-кто будет отвечать? Матушка

Так пусть бдит за своим "солнечным мальчиком", когда у того МПХ зачешется.

#1746 2014-11-01 01:28:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но в конечном итоге принимает решение о близости - именно девушка и женщина.

Вот ведь она не уникум. Я эту фразу вижу очень часто. Пишут это самые разные люди. Я не понимаю, эти люди вообще представляют себе, как в юности вообще "принимаются решения о близости"?

Не иначе, сидит девушка, перед ней листок с вертикальной чертой, слева она пишет доводы за близость, справа - доводы против. Потом, непременно, ночь с этим решением переспит (извините за невольный каламбур), посоветуется с подругами, гинекологом, психотерапевтом. И уж после всего, трезво, обдуманно, ответственно - принимает взвешенное и рациональное решение.

Помню-помню. Так все и было.

#1747 2014-11-01 01:41:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще такими публичными ханжами и осуждалами обычно становятся те, кто сам по молодости отжигал на весь район за десятерых. Вот и видится им в каждой юбке не в пол, лаке на ногтях или косметике на лице непреодолимая тяга к БЛЯДСТВУ, ибо у самих бы именно так :cool:

#1748 2014-11-01 01:49:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вообще такими публичными ханжами и осуждалами обычно становятся те, кто сам по молодости отжигал на весь район за десятерых. Вот и видится им в каждой юбке не в пол, лаке на ногтях или косметике на лице непреодолимая тяга к БЛЯДСТВУ, ибо у самих бы именно так :cool:

У нас таких особ немалое число:
Терять поклонников кокеткам тяжело,
И чтобы вновь привлечь внимание, с годами
Они становятся завзятыми ханжами.
Их страсть - судить людей. И как суров их суд!
Нет, милосердия они не признают.
На совести чужой выискивают пятна,
Но не из добрых чувств - из зависти, понятно.
Злит этих праведниц: зачем доступны нам
Те радости, что им уже не по зубам?

Мольер "Тартюф"

#1749 2014-11-01 01:58:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прошу прощения за капитанство, но люто припекает от того, что педофилия в духе "она похожа на взрослую женщину - срал я на закон, нюансы и то, что у нее нет взрослой психики" обществом практически не осуждается. Хотя это по-прежнему педофилия.

Анон-кэп, ты абсолютно прав. Грустно, что куча народу этого не понимает.

#1750 2014-11-01 02:36:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Помню-помню. Так все и было.

А ты помнишь, анон, что при этом молодой человек тоже проявлял бдительность: сдавал анализы на венерические заболевания и ВИЧ, обращался к дерматологу, не может ли вот этот прыщик оказаться признаком грибкового заболевания, способного перекинуться на партнершу, и приходил к девушке с пачкой справок вместо букета? Вот такие мы все были ответственные в юности, учитесь, школота!;D

Если серьезно, то соглашусь с тобой, анон: люди, которые изрекают мертворожденные сентенции о "девушках, принимающих решение", выглядят либо ханжами, либо склеротиками, не помнящими себя в молодости, либо реально уникумами, умудрившимися всю жизнь прожить в мире розовых единорогов, склоняющих головы на колени девственниц. Но поскольку матусенька, по ее словам, в юности зажигала в рок-тусовке, мир единорогов исключается автоматически.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума