Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1676 2014-10-29 11:05:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И чем эта биомасса до начала стадии нейруляции мыслит? Чем, блин, мыслит зигота?

Да сдается мне, он и сейчас мыслит, не подключая к этому процессу мозг. Уж не знаю, чем и как у него это получается.

#1677 2014-10-29 11:55:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

не подключая к этому процессу мозг

ну почему же? спинной, может, подключает.

#1678 2014-10-29 12:56:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Комментарии к этому высеру тоже характерные.

Здравствуйте, Елена! Я изучаю работу подсознания и описываю его механику. Себя помню, начиная с зачатия. Посмотрите рассказы-статьи "Зарождение души. Перво поломка" и "Внутри". Помню так же грудничковый, ползунковый период, год, полтора... Доказываю, что плод начинает мыслить сразу после зачатия. И он уже тогда является личностью, которая страдает, переживает, борется за существование, и которую нельзя убивать. Это то же самое, что убить уже сформировавшегося человека. Возможно, мои исследования помогут Вам на Вашем поприще. С уважением. Владимир.

И чем эта биомасса до начала стадии нейруляции мыслит? Чем, блин, мыслит зигота?
Хотя... эти люди мозг так никогда и не включают.

вот это я понимаю научное исследование :trollface:

#1679 2014-10-29 13:12:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

вот это я понимаю научное исследование 67842389

Учитывая "статью", к которой был оставлен этот комментарий, это именно тот уровень "научного исследования" который автору доступен. По-моему они нашли друг друга :trollface:
Могут напару посидеть на лавочке потрындеть на тему "Какойужасабортгомосекиантихристмывсеумрем" и гордо обозвать это дело конференцией. А если нацинальность/гражданство/место проживания участников позволит, то еще и международной :lol:

#1680 2014-10-29 14:36:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И чем эта биомасса до начала стадии нейруляции мыслит? Чем, блин, мыслит зигота?

Тем же, что и всю остальную жизнь. Или ты думаешь, что такие мысли генерируются с применением головного мозга?

#1681 2014-10-29 15:07:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анонче, как чем мыслит?!!! Там же четко в первой половине написано-человек-это ядро с неповторимым генетическим материалом! Ну как маленькие, ей-богу! Вы еще небось и многодетных матерей унижаете?!!!! Рас-рас!

#1682 2014-10-29 15:15:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну как маленькие, ей-богу! Вы еще небось и многодетных матерей унижаете?!!!! Рас-рас!

Конечно унижаем! В ножки не кланяемся, полы бесплатно мыть не приходим - практически совершаем преступление против человечества.
Но вот что интересно. У матушки как-то так получается, что либо многодетные, либо аборт на аборте... стесняюсь спросить, она про контрацепцию вообще слышала? Ладно она дура ОК считает абортом. Но презервативы то чем не угодили? Как в старом анекдоте, дождь и снег - тоже дар божий, но против них вы отчего-то резиновые калоши надевать не стесняетесь.

#1683 2014-10-29 15:48:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ты чего, анон! Творение Божие хуй в дьявольский продукт вулканизации хочешь засунуть?! Ох, от лукавого се, от лукавого...

#1684 2014-10-29 16:46:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, ну в трусы же его засовывают - и ничего, никто не умер

#1685 2014-10-29 17:23:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, ну в трусы же его засовывают - и ничего, никто не умер

Анон, а душа?!!! Ты рискуешь спасением бессмертной души, засовывая его в трусы, не говоря уж о презервативе! :panic:

#1686 2014-10-29 17:30:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, ну в трусы же его засовывают - и ничего, никто не умер

Ничего себе - "никто не умер"! Посмотри, сколько народу мрёт ежедневно! Вот ты думал, отчего?

#1687 2014-10-29 17:43:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария о том, для чего нужны молитвы http://matusenka.livejournal.com/60748.html

#1688 2014-10-29 17:44:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скажем "нет!" трусам, сексу, абортам и счастью!!! Скажем "Да!" зачатию, многодетности без выбора, нищете,  лицемерию и ханжеству!!! :lenin:

#1689 2014-10-29 17:45:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Абортария о том, для чего нужны молитвы http://matusenka.livejournal.com/60748.html

У меня из такой миски собака ест :blabla:

#1690 2014-10-29 18:00:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, а душа?!!! Ты рискуешь спасением бессмертной души, засовывая его в трусы, не говоря уж о презервативе!

А это мысль! Я считаю, все пгмнутые должны отказаться от трусов! застудить себе зимой все к хреновой матери и не размножаться. Безо всякой богомерзкой контрацепции заметьте.

#1691 2014-10-29 18:43:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У меня из такой миски собака ест 71921507n

Я из такой жру сам. Но в горах, в походе. Это же неубиваемая советская нержавеющая хуита, которой можно и гвозди забивать и суп жрать и от медведей отмахиваться))) Она круглый год зарыта под валежником в десятке метров от постоянной стоянки много лет, откапывается по надобности и - хоть бы хрен. Но кормить из этого детей на даче... ну... чё, боженька красивую удобную безопасную посуду, об которую сложнее обжечься, запретил?

Ох ей "Параскева" за такое имя спасибо скажет, когда в школу пойдёт... :facepalm:

#1692 2014-10-29 18:59:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А это мысль! Я считаю, все пгмнутые должны отказаться от трусов! застудить себе зимой все к хреновой матери и не размножаться. Безо всякой богомерзкой контрацепции заметьте.

Анон, обрати внимание-даже купание в крещенские морозы способно из лечить аутизм, артрит, ОРВИ и прочие пакости! Так что никто и ничего не застудит.... Кстати, Маргоша купаться отказалась :think: http://www.proza.ru/2010/01/30/1235

#1693 2014-10-29 19:04:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ох ей "Параскева" за такое имя спасибо скажет, когда в школу пойдёт... :facepalm:

Анон, смотря в какую.... Если в школу альтернативно одаренных матушек-то там небось какая-нибудь Алла -это фуфуфу...

#1694 2014-10-29 19:10:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, смотря в какую.... Если в школу альтернативно одаренных матушек-то там небось какая-нибудь Алла -это фуфуфу...

Ну это да, но судя по всему, что она рассказывала оМаргоше, та учится в обычной б-гомерзкой школе. И эта рискует попасть туда же. А в бытность "Парашей" и "Параськой" в школе будет туго...

#1695 2014-10-29 22:23:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в бытность "Парашей" и "Параськой" в школе будет туго...

Да и "Прося" — не очень-то благозвучное имя. "Поросенок" какой-то.
Но, справедливости ради, в поповских семьях часто встречаются странные имена. Это еще не самый худший вариант.

#1696 2014-10-30 01:33:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и "Прося" — не очень-то благозвучное имя. "Поросенок" какой-то.

Прося с лёту мутирует в "парасЮ", с дальнейшей эволюцией в свинью, свинину и тэ.дэ. Ну... мамкин ник тащемта, ага. И ей будет глубоко насрать на то, в честь какой святой её назвали, когда весь класс радостно будет ржать над ней и карантинить её же :bubu: Эх, фартануло Марго со светским именем.

#1697 2014-10-30 07:36:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Имхо, главные проблемы у матушкиных детей будут не с именами. Это ж пиздец, а не родители.

#1698 2014-10-30 09:00:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я за это имя заступлюсь. Нормальное, если родители придумают благозвучное сокращение. Тогда в школе класса до шестого про полное вообще никто знать не будет, а дальше затравят-не затравят будет зависеть уже от самой девчонки, потому что если надо затравить, никакое имя не спасёт, хоть Параскева, хоть Аня-Маня.

Анон пишет:

Абортария о том, для чего нужны молитвы http://matusenka.livejournal.com/60748.html

Мда. Молитва да, творит чудеса, тарелки остужает...

#1699 2014-10-30 11:20:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я за это имя заступлюсь. Нормальное, если родители придумают благозвучное сокращение.

Ну, я тут загуглил, и первыми выскочили такие сокращения: Прасковьюшка, Праскуня, Куня, Праскута, Прося, Проня, Парасковьюшка, Параня, Паня, Панюша, Парася, Параша, Паша, Пара, Паруня, Пуня, Паруха, Паруша, Пора.
Как-то ни одно из них благозвучным не назовешь. А какие еще можно придумать, я даже не знаю.

#1700 2014-10-30 14:04:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Паня, Панюша

Вот эти два еще куда ни шло, ассоциации со словом "пани" вызывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума