Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1651 2014-10-27 12:18:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она даже поход в детдом превратила в агитку против презренных маникюров, хотя вроде бы, правильные вещи говорит. :facepalm:

#1652 2014-10-27 13:43:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И опять жалобы, что в многодетных семьях детям хуже, чем в детдоме, а виноваты в этом (внимание!) не родители, которые не подумали заранее и не справляются, а чуть ли не все вокруг. Чего она еще хочет, непонятно. И нахуя ей еще усыновлять кого-то, если и с имеющимися тяжело?

#1653 2014-10-27 15:02:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И опять жалобы, что в многодетных семьях детям хуже, чем в детдоме, а виноваты в этом (внимание!) не родители, которые не подумали заранее и не справляются, а чуть ли не все вокруг. Чего она еще хочет, непонятно. И нахуя ей еще усыновлять кого-то, если и с имеющимися тяжело?

Что значит нахуя? Чтобы ражжечь поярче сияние своей святости. Больше ни за чем. Как будто у нее вообще какие-нибудь другие цели есть.

Опять же если приемную детку взять покрупнее, можно ее припахать полы мести и мелким жопы подтирать, пока матушка строчит постики о своей невъебенной благодати и невносимой загруженности.

#1654 2014-10-27 15:34:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И нахуя ей еще усыновлять кого-то, если и с имеющимися тяжело?

Вот, кстати, у меня возник тот же вопрос. Сама же говорит, что в детдоме детям лучше.
Даже хорошо, что ей духовник не разрешил.

#1655 2014-10-27 22:01:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Разве у этой пизды нет детей-подростков? И она понятия не имеет, что им дарить?

#1656 2014-10-27 22:44:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она даже поход в детдом превратила в агитку против презренных маникюров, хотя вроде бы, правильные вещи говорит.

Не нашла. Где?

#1657 2014-10-28 01:07:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не нашла. Где?

Там был пассаж про вечно занятых нервных работающих матерей... чёт сейчас никак не найду  :really:

#1658 2014-10-28 06:54:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве у этой пизды нет детей-подростков? И она понятия не имеет, что им дарить?

Анонче, как минимум Маргоша 14 лет и ее брателло :blabla:  Я в недоумении есличо.... Такая мать похоже ээээ, фиговая.... :facepalm:

#1659 2014-10-28 10:18:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я в недоумении есличо.... Такая мать похоже ээээ, фиговая.... 67280105

Это уже давно заметили. В общем, от ебантизма родителей как всегда страдают дети.

#1660 2014-10-28 11:29:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там был пассаж про вечно занятых нервных работающих матерей... чёт сейчас никак не найду 

Этот?

Но смотреть на этих детей и общаться с ними было намного приятнее, чем с невоспитанными расторможенными детьми нервных, вечно занятых мам.

Все равно не догоняю, при чем тут маникюр?

#1661 2014-10-28 16:04:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А зачем своим детям что-то дарить? Кормит, поит и одевает - долг православной мамы выполнен.

#1662 2014-10-28 18:50:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Более того, она где-то писала, что и воспитывать их не надо. Все равно, дескать, сами всего понаберутся, глядя на пример родителей. Что-то мне жутко от этой перспективки.

#1663 2014-10-28 19:45:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве у этой пизды нет детей-подростков? И она понятия не имеет, что им дарить?

Не защищаю Абортарию в целом, но справедливости ради замечу, что со своими проще: даже если мать не знает, о чем дитятко мечтает, его можно просто спросить, что оно хочет получить в подарок. Или подарить ему денег. Незнакомому подростку подобрать действительно радующий подарок намного труднее: если мелкого ребенка хотя бы ненадолго порадует практически любая игрушка, то подростка уже не обрадуешь какой попало блестящей-гремящей хренью, и уже сложились собственные предпочтения и интересы, так что то, что для одного - предмет мечтаний, для другого - ненужный мусор. Придумать что-то такое, чтобы подошло всем, к тому же за умеренные деньги, - действительно та еще задача. Это как с корпоративными подарками на восьмое марта и двадцать третье февраля: каждый год куча народу мучительно ломает головы, а в итоге все получают одинаково ненужную херню.

#1664 2014-10-28 20:02:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все равно не догоняю, при чем тут маникюр?

Я уже сам не знаю. Вроде бы этот пассаж, но почему в голове осталось осуждение работающих мамаш, не пойму. Вроде она не правила... или я уже в этой теме везде вижу тень христанутой мамаши.

#1665 2014-10-28 20:58:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Придумать что-то такое, чтобы подошло всем, к тому же за умеренные деньги, - действительно та еще задача.

Вкусности, флешки, диски - что пустые что с фильмами, бижутерия - если девочкам...

#1666 2014-10-28 22:16:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончеги, что я нашел! Матушка выпустила собственную книгу-можно сказать состоялась как писатель! Если было-извиняюсь-вроде нет... Анон уполз читать...  http://www.pravoslavie.ru/jurnal/64717.htm

#1667 2014-10-28 22:47:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Расскажешь, как тебе результат?  :cool:

#1668 2014-10-29 08:48:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, это п*здец.... Я аж ночью плохо спал :bull: Чтения не могу устроить-таланту мало... Может, кто зачтет? Там есть доклады с научных конференций! :facepalm: вкусняшка :lenin:

#1669 2014-10-29 08:55:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, это п*здец.... Я аж ночью плохо спал :bull: Чтения не могу устроить-таланту мало... Может, кто зачтет? Там есть доклады с научных конференций! :facepalm: вкусняшка :lenin:

А где? Я что-то не могу найти у матушки докладов. Только эти ее прохладные истории про мужественных пролайферш и гнусных абортниц.

#1670 2014-10-29 09:19:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://www.proza.ru/2010/01/17/624 анон, наслаждайся

#1671 2014-10-29 09:34:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

http://www.proza.ru/2010/01/17/624 анон, наслаждайся

А, спасибо. Я просто искал на этом православии.ру:)

#1672 2014-10-29 09:46:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И в первом же абзаце фактическая ошибка:

Аборт, в переводе с английского языка, означает “прерывание”.

Русское слово "аборт" пришло не из английского, а из латыни. И означает оно "выкидыш", а не "прерывание". Научная конференция такая научная :facepalm:

#1673 2014-10-29 10:30:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Комментарии к этому высеру тоже характерные.

Здравствуйте, Елена! Я изучаю работу подсознания и описываю его механику. Себя помню, начиная с зачатия. Посмотрите рассказы-статьи "Зарождение души. Перво поломка" и "Внутри". Помню так же грудничковый, ползунковый период, год, полтора... Доказываю, что плод начинает мыслить сразу после зачатия. И он уже тогда является личностью, которая страдает, переживает, борется за существование, и которую нельзя убивать. Это то же самое, что убить уже сформировавшегося человека. Возможно, мои исследования помогут Вам на Вашем поприще. С уважением. Владимир.

И чем эта биомасса до начала стадии нейруляции мыслит? Чем, блин, мыслит зигота?
Хотя... эти люди мозг так никогда и не включают.

#1674 2014-10-29 10:59:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Себя
помню, начиная с зачатия.

Блин, а я не помню себя с зачатия. Я никого не зачинала.

#1675 2014-10-29 11:03:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И чем эта биомасса до начала стадии нейруляции мыслит? Чем, блин, мыслит зигота?

Ну как же, анончик, а душа?  :trollface: Ничего ты не понимаешь.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума