Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1601 2014-10-20 19:30:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, какой же лютый бред! Меня всегда только одно интересовало-допустим, человек верит в Зевса. Почему именно он не прав, а не матушка? Или в Одина, Перуна, Кали, Макаронного монстра? Ну вот логика где?

В "Бог как иллюзия" я прочла отличную фразу. Автор говорил, как отвечает на вопрос: как вы можете быть атеистом? Как вы можете отрицать существование бога?
- Ну вы же отрицает существование Кришну, Зевса, Перуна, Ра. Я просто добавил в этот список еще одно имя.

Вообще, отличная книга, мне очень в свое время понравилась.

#1602 2014-10-20 19:40:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ааааа, я прочитал всю тему. Так у меня мозг даже от водолейки не болел, хоть и ее тему я тоже прочел целиком. Аноны, родненькие, это ж пиздец, что у матусеньки в голове...

Анон с аушкой, дай обниму, это б-гично

#1603 2014-10-20 19:41:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плюсую к "бог как иллюзия". Отличная книга, всем советую

#1604 2014-10-20 19:58:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Внезапно. Я б почитал.

+500 Присоединяюсь к заявке
Это прелесть просто)) Хорошо, что матушкин пиздец кого-то вдохновляет - это единственное, на что он годится.

#1605 2014-10-20 20:19:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне кажется, у Матушки представления о том же христианстве весьма и весьма смутные. Сама не претендую на знание матчасти досконально, но: тот же самый Раскол и тема с новым переводом греческих первоисточников. Бережно хранили каноны? Или - Матушка тоже любит цитировать всяческих православных святых, но почему-то у "нас" это норм, а у католиков это "постепенно искажала и добавляла новые каноны и догматы".

Тебе не кажется, у неё очень слабое представление о том, о чём она вещает. Так что тут, как уже говорили, не православие, а припрятанная под православием зависть к тем, кто не проебал тёплый ДС и ёлочки-хуёлочки на незалежные ебня, вечные подгузники и мужа-козла. Серьёзно верующим православным чужой маникюр побоку, они ещё и порадуются за его обладателя, мол, ему же это радость и всё такое.

#1606 2014-10-20 20:57:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анонче, ты просто господь

Очень хотел на это ответить "Ааа! Меня пронзили!"  ;D

Анон пишет:

По законам жанра в биороботе должны пробудится (силой любви!) человеческие чувства и он должен обязательно встать на строну няшного зеленоглазого пидра, сотрудника миграционной службы евросоюза и научится стрелять из двух рук. Очень красиво.

Все так и будет, но силе любви нимношк поможет ебнувшийся из-за технических неполадок глонасс, из-за которого робот потеряет связь со своими братьями и ПМС. Перейдя в автономный режим и столкнувшись с необходимостью думать собственной головой, робот поймет что гражданство ЕС + зеленоглазый няша > духовные скрепы. А там и до свадьбы недалеко  =D

#1607 2014-10-20 21:02:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон с аушкой, дай обниму, это б-гично

Анон пишет:

Это прелесть просто)) Хорошо, что матушкин пиздец кого-то вдохновляет - это единственное, на что он годится

Ну меня прямо закидали комплиментами, пасиб!  :please:
Я полноценные фанфики как-то не могу, только вот - упарываться и идеи курить. А то б написал  =D  Нуачо, матушке над киберпанком издеваться можно, а нам с Божьей помощью - нельзя?

#1608 2014-10-20 21:03:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Первый закон роботехники: робот не может повредить духовные скрепы или своим бездействием допустить, чтобы они были повреждены.
Второй закон роботехники: робот должен повиноваться Воле Божьей, кроме тех случаев, когда это противоречит Первому Закону.
Третий закон роботехники: робот должен заботиться о своём роботеле в той мере, в коей это не мешает спасению его рободуши.

#1609 2014-10-20 21:04:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все так и будет, но силе любви нимношк поможет ебнувшийся из-за технических неполадок глонасс, из-за которого робот потеряет связь со своими братьями и ПМС. Перейдя в автономный режим и столкнувшись с необходимостью думать собственной головой, робот поймет что гражданство ЕС + зеленоглазый няша > духовные скрепы. А там и до свадьбы недалеко  1133

*гнусаво канючит, дёргая за край свитера и глядя щенячими глазами*
- Ааааанон, ну запили-запили-запилииииии!!!!

#1610 2014-10-20 22:15:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Первый закон роботехники: робот не может повредить духовные скрепы или своим бездействием допустить, чтобы они были повреждены.
Второй закон роботехники: робот должен повиноваться Воле Божьей, кроме тех случаев, когда это противоречит Первому Закону.
Третий закон роботехники: робот должен заботиться о своём роботеле в той мере, в коей это не мешает спасению его рободуши.

Ааа, это просто контрольный в голову!  :lol:

Кстати, после чтения последних страниц треда у меня рука каждый раз подрагивает, когда я ставлю галку "Я не робот", а у вас?  ;D Такое чувство, будто заставляют от чего-то отречься!  :lol:

#1611 2014-10-21 04:07:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

*тянет руку*
Простите, а главные герои в конце поженятся?  :pink: Очень надо! По законам жанра в биороботе должны пробудится (силой любви!) человеческие чувства и он должен обязательно встать на строну няшного зеленоглазого пидра, сотрудника миграционной службы евросоюза и научится стрелять из двух рук. Очень красиво.

Заички, напишите кто-нибудь!  :chearleader:  :yeah:

Добавлено спустя 01 мин 16 с:

Анон пишет:
Анон пишет:

Первый закон роботехники: робот не может повредить духовные скрепы или своим бездействием допустить, чтобы они были повреждены.
Второй закон роботехники: робот должен повиноваться Воле Божьей, кроме тех случаев, когда это противоречит Первому Закону.
Третий закон роботехники: робот должен заботиться о своём роботеле в той мере, в коей это не мешает спасению его рободуши.

Кстати, после чтения последних страниц треда у меня рука каждый раз подрагивает, когда я ставлю галку "Я не робот", а у вас?  ;D Такое чувство, будто заставляют от чего-то отречься!  :lol:

Или, наоборот, припасть  :evil:  Оглянуться не успеешь - станешь таксистом.

#1612 2014-10-21 07:18:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аааааа, анон с зеленоглазым няшей и робо-Фассбендером, это богично!  :yeah:  Если с саммари людей так поперло, то что же будет от полноценного текста?
Просим, просим!

#1613 2014-10-21 07:59:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я придумал сиквелл к "Небесному такси". Водворенные на родину биороботы поднимают восстание против ПМС, но борьба дается им очень тяжело, мысли о свободе, борьбе и любви то и дело заслоняют цитаты из википедии и библии. Наш биоробот-блондин тем временем предается любви и романтике со своим Зеленоглазкой в гейропе. И однажды он узнает о неравной борьбе, которую ведут его братья. Боль, сомнения, наконец, он решается поехать на родину и вступить в ряды восставших. Зеленоглазка неожиданно исчезает в утро его отъезда. Биоробот очень расстраивается, решает, что Зеленоглазка его бросил, но это не поколебало его уверенность в том, что его место рядом с братьями. Аэропорт, грустная музыка за кадром, объявляют посадку на рейс в Москву. Биоробот медленно, не оглядываясь, идет к гейту, и тут его хватает за руку запыхавшийся Зеленоглазка, страстно целует в губы и вручает флешку, на которой страшный вирус, который должен уничтожить ПМС. И наш герой отправляется на битву со злом.

#1614 2014-10-21 08:04:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И наш герой отправляется на битву со злом.

А потом он теряет флэшку  :casper:
Её ворует в самолёте засланец ПМС, точнее, засланка - крашеная блондинка с маникюром. И педикюром. Робот замечает это только когда прибывает в Москву. Он едва успевает сойти с трапа, как на него начинается охота.

#1615 2014-10-21 08:47:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Её ворует в самолёте засланец ПМС, точнее, засланка - крашеная блондинка с маникюром. И педикюром.

Это ж неправославно! Наоборот, должна быть в длинной юбке, платке и с крестиком и русой косой до попы.

#1616 2014-10-21 08:52:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это ж неправославно! Наоборот, должна быть в длинной юбке, платке и с крестиком и русой косой до попы.

Она замаскировалась! Под гейропейскую жыдовку-охальницу. А в розовом кожаном портмоне у неё справка из абортария :casper:

#1617 2014-10-21 09:43:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Первый закон роботехники: робот не может повредить духовные скрепы или своим бездействием допустить, чтобы они были повреждены.
Второй закон роботехники: робот должен повиноваться Воле Божьей, кроме тех случаев, когда это противоречит Первому Закону.
Третий закон роботехники: робот должен заботиться о своём роботеле в той мере, в коей это не мешает спасению его рободуши.

Это великолепно.

#1618 2014-10-21 11:41:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

не подозревая, что это робот, для морды которого дезингеры из РПЦ православно спиздили внешность Майкла Фассбендера

- Не могу понять, кого вы мне напоминаете... а, точно! Вы же вылитый Майкл Фассбендер!
- И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. (Быт. 1:27-28)

#1619 2014-10-21 12:22:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

- Не могу понять, кого вы мне напоминаете... а, точно! Вы же вылитый Майкл Фассбендер!
- И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. (Быт. 1:27-28)

Фассбендер - Бог?!  :o

#1620 2014-10-21 12:27:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон со справкой из абортария - убил наповал! Именно этого штриха не хватало для полной достоверности.

#1621 2014-10-21 12:38:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Фассбендер - Бог?!  620440

А ты сомневаешься? :evil:

#1622 2014-10-21 15:16:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Он влюбляется в подвозящего его каждый день на работу импозантного блондина-таксиста

— Знаете, вы мне очень нравитесь.
— Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу. И снял Ионафан верхнюю одежду свою, которая была на нем, и отдал ее Давиду, также и прочие одежды свои, и меч свой, и лук свой, и пояс свой. (1 Царств 18:4, 18:3)
— Нет, давайте все-таки сначала поужинаем вместе.

#1623 2014-10-21 15:27:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

— Знаете, вы мне очень нравитесь.
— Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу. И снял Ионафан верхнюю одежду свою, которая была на нем, и отдал ее Давиду, также и прочие одежды свои, и меч свой, и лук свой, и пояс свой. (1 Царств 18:4, 18:3)
— Нет, давайте все-таки сначала поужинаем вместе.

Положи меня, как печать, на сердце твоё, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы её - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем. (Песн 8:6-7)

#1624 2014-10-21 15:28:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, вы прекрасны!! :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#1625 2014-10-21 23:08:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анооооны!! Ай лав эвриван ин зис бар!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума