Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15701 2021-11-28 23:05:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну и Свинтуся может и не врать.

Анон уж насколько всегда на стороне жен в таких конфликтах, но матушке не верит по совокупности прошлых заслуг. Она слишком много врала, чтобы выставить себя в лучшем свете, её развод выглядел слишком явным уходом от мужика, который стал беспеспективным и уже карьеры в церкви не сделает  и жирным попом на мерсе не станет. А что у неё весь пгм был не от большой веры, а от жажды бабла и статуса — это к гадалке не ходи.

Не, мог и бить, но тут либо бил, либо не бил. Но слова Абортарии — пустой звук.

#15702 2021-11-29 01:47:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Справок из травмпункта о побоях она к словам не прилагала.

Емнип, одна-единственная справка о побоях Спироса Лавреновым всё-таки была - то ли в ЖЖ, то ли в инсте.

#15703 2021-11-29 10:05:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, мог и бить, но тут либо бил, либо не бил. Но слова Абортарии — пустой звук.

Это. Я ни единому слову этой пиздоматушки тоже не верю. Верю, что Лавренов мог быть плохим мужем и притащить приемышей без ее согласия, но арбузерство было сильно по методичке описано. Когда ей было удобно, он был красавцем мужем, который не засматривается на всяких прошмандовок-абортниц, а бежит домой к своей матушке и детям. В арбузера тоже превратился, когда ей стало удобно. С приемышами тоже так было. Короче, попахивает Вождем.
Мне лично во всей этой истории жаль только приемышей. Вдали от люто ненавидящей их Аборташи им совершенно точно лучше, каким бы плохим не был Лавренов, но с ней осталась ещё Тава  :sadcat:

#15704 2021-11-29 10:49:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Аборташа таки молодец.
Скинула на инициатора перфоманса "Роди и откажись" гашеных оменов и аутиста, обосрала его как голубь памятник и упорхнула.
Не устаю поражаться её способности переобуваться в прыжке. Даже если Лавренков и правда её бил, то пописы про джинсоманок-оббортесс и высеры про трехмесячных младенцев, которые её ненавидят за то, что она не даёт им привычной отравы в виде сигарет и антидепрессантов, явно не дьяк писал. И даже не заставлял её это писать.

Отредактировано (2021-11-29 10:49:49)

#15705 2021-11-29 12:38:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, мог и бить, но тут либо бил, либо не бил. Но слова Абортарии — пустой звук.

Это. Я ни единому слову этой пиздоматушки тоже не верю. Верю, что Лавренов мог быть плохим мужем и притащить приемышей без ее согласия, но арбузерство было сильно по методичке описано.

Вот. Не защищаю Лавренова, но ведь это Аборташа сама писала, что она даже запах оменов выносить не могла, тошнило ее и выворачивало от их вони, поэтому возился с ними поп, который на тот момент был образцовым мужмужем в ее пописявках.
И, насколько я помню, она не упоминала, что он бил их. Поэтому надеюсь, что им таки норм живётся.

#15706 2021-11-29 12:40:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дора, но ты же писала, что домашнего насилия не существует, ты же боролась со злой опекой? https://www.instagram.com/p/B1iUGCqFObt/

Вот здесь пишет, что бил кого-то из детей, правда, непонятно, кого:

вспоминаю следы от ремня на яичках малыша, наказанного за неумение пользоваться горшком,

Отредактировано (2021-11-29 12:40:19)

#15707 2021-11-29 14:23:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне лично во всей этой истории жаль только приемышей. Вдали от люто ненавидящей их Аборташи им совершенно точно лучше, каким бы плохим не был Лавренов, но с ней осталась ещё Тава 

Маргарита. Ее тоже жалко :pink: представляю, какой у нее пиздец в голове от прыжков и фокусов мамочки...

#15708 2021-11-29 14:44:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не устаю поражаться её способности переобуваться в прыжке.

Я ещё на старте темы на прошлом форуме, когда всплыл её старый жж, где она была буддийской ведьмой-рокером с Марса понял, что быть сезону со срывом двух платочков. Правда, думал, что матушка просто устанет ждать, когда Лавренов станет епископом-патриархом-мамой Римской и Алекснадрийской, и свалит в вольное плавание.

Правда, я даже подумать не мог, что там будет смерть Леос и куча приёмных детей, которых она будет чмырить.

#15709 2021-11-29 17:40:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Справедливости ради, мы не можем утверждать, бил ли детей и жену Лавренов. Сам он везде категорически это отрицает. А обратного пока не доказано.
О презумпции невиновности вспомним.

#15710 2021-11-29 18:29:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абьюзер так точно, если заставил взять приемных. Да и, как свинтуся пишет, ебаться против воли ее заставлял, так что хорошо, что ему хотя бы девочек не дали, если он реально озабот.

Отредактировано (2021-11-29 18:30:35)

#15711 2021-11-29 18:29:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

её развод выглядел слишком явным уходом от мужика, который стал беспеспективным и уже карьеры в церкви не сделает  и жирным попом на мерсе не станет.

Для нее же вроде решительным толчком к разводу, последней каплей стала смерть ее подруги Леос и скоропалительная женитьба вдовца. Она поняла, что эти жертвы и смирение приводят только к одному - мужики, выбросив старый хлам, легко находят замену.

#15712 2021-11-29 18:32:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Абьюзер так точно, если заставил взять приемных. Да и, как свинтуся пишет, ебаться против воли ее заставлял, так что хорошо, что ему хотя бы девочек не дали, если он реально озабот.

Если все именно так и было, он абьюзер, не вопрос. Но это если Матуся говорит правду. Что, как ты понимаешь, вероятно не на 100%. Она очень и очень лживая женщина.

#15713 2021-11-29 18:34:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда ей было удобно, он был красавцем мужем, который не засматривается на всяких прошмандовок-абортниц, а бежит домой к своей матушке и детям. В арбузера тоже превратился, когда ей стало удобно.

А я верю, что дьякон вел себя по-скотски, а матуся, в свою очередь, выплескивала свою злость на абортниц. Т.е. смирялась она, как полагается православной жене, а фрустрация ее никуда не девалась, находила выход в яростной проповеди и поиске оправданий для своего - очень дискомфортного для нее самой - образе жизни. Ей хотелось в рай, но это было очень больно. Другая бы на ее месте просто тихо померла, а матуся беспрерывно плевалась ядом и, благодаря сильному стервозному характеру,  сумела таки вырваться из той ситуации.

#15714 2021-11-29 18:53:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если все именно так и было, он абьюзер, не вопрос. Но это если Матуся говорит правду. Что, как ты понимаешь, вероятно не на 100%. Она очень и очень лживая женщина.

Да дьячок тоже тот еще пиздунишка.

#15715 2021-11-29 22:35:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я верю, что дьякон вел себя по-скотски, а матуся, в свою очередь, выплескивала свою злость на абортниц

Дьякон может и негодяй, но матуся из того сорта людей (и мужчин, и женщин), что фрустрацией не страдают. Местами психопатка, абсолютно не способная к эмпатии. Дьяк в равной степени может быть оболганной ею жертвой и маньяком-абьюзером. И свинтуся последняя, кому я поверю, составляя портрет дьяка.

Отредактировано (2021-11-29 22:36:15)

#15716 2021-11-29 22:48:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И свинтуся последняя, кому я поверю, составляя портрет дьяка.

+100500
Каким бы монстром не был дьяк, она сама та ещё тварь, и верить ей нет никакого желания.

#15717 2021-11-30 00:18:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я Матусю вижу как яркую представительницу мизантропичных истероидных социопаток типа Тоньки-пулеметчицы и Ильзы Кох из Бухенвальда.
Эгоистичные, мизантропичные, неспособные к переживанию. Эта ярость Матусеньки не фрустрация, это ее гнильца вырвалась, когда она почувствовала, что ее статус даёт ей власть над умами хомячков.

#15718 2023-11-20 02:29:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусеньке досталось. Нисколечко не жаль, хотя ее противники анону тоже отвратительны https://dzen.ru/a/ZVjcXBBCTCGlRRn5?referrer_clid=228&

#15719 2023-11-20 07:32:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В статье не написали, что часть детей остались с Абортарием. Женщин они от абортов отговорили, чтобы посиять, а когда те от детей отказались, то их пришлось взять на воспитание. Относилась чета к ним не очень. Жили Аборташи, насколько я помню, довольно обеспеченно, даже домработница была. В благоустроенной московской квартире, а не в халупе без удобств и дорог. Ну и писево Аборташа пописывала.
Я думал, Елена — её настоящее имя.
Интересно, откуда у неё деньги на пластику и прочее? Неужто пособий и алиментов хватает?

Отредактировано (2023-11-20 07:34:55)

#15720 2023-11-21 09:43:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да, досталось. Ну не знаю, по- моему ей именно по делу говорят. Анон сам православный и эта клоунада ему была отвратительна с самого начала. Ну да все в жизни возвращается на круги своя.

#15721 2023-11-21 16:32:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон вот подумал. Не столько Матусю жалко — уж больно она много говнилась и творила мерзкого, — сколько с ее оппонента омерзение берет. Если б кто в таком тоне писал хоть про, не знаю, убийцу котиков, анон бы подумал еще, кто из двоих хуже.

#15722 2023-11-21 16:34:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, досталось

Но их просто в интернете обосрали, что досталось-то.

#15723 2023-11-21 16:38:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Авторша статьи сама не в особом адеквате - раз уж 30 лет замужем за священником РПЦ.  :trollface: То есть она по ходу и приосанивается этой статейкой еще. Абортарья заблудшая, а она НИТАКАЯ! Крест несет!

#15724 2023-11-22 17:08:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон вот подумал. Не столько Матусю жалко — уж больно она много говнилась и творила мерзкого, — сколько с ее оппонента омерзение берет. Если б кто в таком тоне писал хоть про, не знаю, убийцу котиков, анон бы подумал еще, кто из двоих хуже.

Эта мадама пишет примерно так же, как сама Матуся писала, когда была идеальной попадьей. Матуся еще и куда злее была. Так что ебала жаба гадюку. Матуся получает ровно то, что заслужила, причем теперь может на собственной шкуре ощутить. Туда ей и дорога.

#15725 2023-11-23 19:06:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Авторша статьи сама не в особом адеквате - раз уж 30 лет замужем за священником РПЦ.  :trollface: То есть она по ходу и приосанивается этой статейкой еще. Абортарья заблудшая, а она НИТАКАЯ! Крест несет!

Этим вся холиварка занимается. Вот и автор статьи тоже. Имеет право .Лично мне кажется, что она права.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума